• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".
Личный магический импульс

Личный магический импульс [Магазин] 1.0

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,181
Реакции
64,497
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,110.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Веретенников Сергей добавил новый продукт в магазине:

Личный магический импульс - Формирование личного магического импульса

🌷 Здесь одновременно и сама практика и аудио, составленное по моей авторской методике - Перекрест. Про него писал - ЗДЕСЬ. Это современные аудиотехнологии, работающие с волнами мозга и частотами.

🦋 Что Вы будете иметь?
  1. Вы будете иметь работающую технологию исполнения желаний. Причём я всё объясню так, что Вы научно поймёте, как это работает...
Узнать больше об этом продукте...

Читать рецензии на этот продукт...
 

2305196

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
341
Реакции
1,046
Баллы
10
Возраст
62
Вирт-Мани
156.50
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #2
Дух захватывает, когда читаешь описание новой Практики! Господи, сколько же в Вас Любви и Сострадания, дорогой Учитель! Прямо сейчас очень ясно и совсем по-другому осознала: меня осыпают Сокровищами, а я ещё смею лениться, и ныть, что не получается. Я просто обязана использовать бесценные Возможности. Долг - это очень серьёзно. Долги нужно отдавать. Знаю, что через какое-то время снова появятся отговорки, препятствия, поэтому прямо сейчас положила большую деревянную палку-указку на самое видное место. Если снова посетит лень. уныние и т.д. - буду нещадно выбивать из себя всё это. Между прочим, указка принадлежит моей бабушке. Теперь поняла, для чего я так долго её хранила:)!
 

1709

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
33
Реакции
126
Баллы
6
Возраст
48
Вирт-Мани
16.00
Пол
Мужской
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #3
К сожалению не пропускает оплату картой виза с Украины. Будем ждать когда появятся возможности.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,181
Реакции
64,497
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,110.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
К сожалению не пропускает оплату картой виза с Украины. Будем ждать когда появятся возможности.
Есть ещё вариант оплаты, в долларах:

ПЕРЕЙТИ


Есть ещё вариант оплаты, в евро:

ПЕРЕЙТИ


Обязательно пишите на мэйл youryoga@gmail.com после оплаты. С указанием за что перевод и желательно пишите свой логин в Школе.

Например: Оплатил Личный импульс, мой логин 5494038
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,181
Реакции
64,497
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,110.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)

1087108

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ОТГ-1
ОТГ-3
Ра-1
ООН-1
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
33
Реакции
91
Баллы
24
Возраст
30
Вирт-Мани
0.00
Пол
Мужской
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #7
Ом Шанти, я хочу сделать свой ЛИ биджей. Я практикую мантры, в которых есть эта биджа. Также я выполняю другие практики повторяя эту биджу. Будет ли верным использовать свой ЛИ, который будет использоваться вне этой чудесной практики, созданной вами?
 
Последнее редактирование:
  • Like (+1)
Реакции: 8030

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,181
Реакции
64,497
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,110.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Ом Шанти, я хочу сделать свой ЛИ биджей. Я практикую мантры, в которых есть эта биджа. Также я выполняю другие практики повторяя эту биджу. Будет ли верным использовать свой ЛИ, который будет использоваться вне этой чудесной практики, созданной вами?
Это должно быть что-то уникальное, не повторяющееся в других ситуациях.
Т.е. это нечто только для ЛИ. И больше ни для чего.
 
  • Like (+1)
Реакции: 8030

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,181
Реакции
64,497
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,110.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Однако можно ещё создать уникальную комбинацию из любых обычных вещей. В этом случае может быть и биджа.
 
  • Like (+1)
Реакции: 8030

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,454
Реакции
3,849
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
8,017.90
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #10
ОМ Шанти, не проходит перевод долларовый, целый день пытаюсь. И свою мастеркард пробовала, и у соседей с карт visa - тоже не пропускает платеж. Пишет decline и хоть караул кричи! Буду пытаться еще, может, ночью пройдет.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,181
Реакции
64,497
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,110.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
ОМ Шанти, не проходит перевод долларовый, целый день пытаюсь. И свою мастеркард пробовала, и у соседей с карт visa - тоже не пропускает платеж. Пишет decline и хоть караул кричи! Буду пытаться еще, может, ночью пройдет.
Можно пробовать через какое-то время. Сервис периодически ищет новые пути обхода блокировок.
Может что-то изменится.

Ещё вариант оплаты, в евро:

ПЕРЕЙТИ
 
Последнее редактирование:

303707

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
108
Реакции
966
Баллы
10
Вирт-Мани
1,159.00
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #12
ОМ Шанти, я оплатила Импульс в евро вчера, сообщила об этом чере майл. Посмотрите пожалуйста, если всё прошло успешно.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,181
Реакции
64,497
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,110.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,454
Реакции
3,849
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
8,017.90
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #14
Урааа, есть, прорвалась через долларовый вариант!!! Платеж от 26 мая, письмо и скрин отправила на почту, согласно инструкции. Спасибо!
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,181
Реакции
64,497
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,110.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Веретенников Сергей обновил(а) ресурс Личный магический импульс новой записью:

Пять возможных ошибок + список фильмов-сказок

Добавлены пять возможных ошибок, которые могут многие допустить.

Также я расширил список фильмов-сказок-фентези с ссылками на просмотр, т.е. можете нажать и смотреть бесплатно.
Узнать больше об этом обновлении...
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
745
Реакции
5,018
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,370.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #16
Прочла описание. Внутри - восторг! 🤩🥳 Я - тот самый ребенок, который в детстве создавал кучу ритуалов:giggle:И чаще всего у меня срабатывало.

Правда с возрастом они забылись, утратились, а некоторые трансформировались. Но я всегда, с самого детства, чувствовала, что в этой технике, которую Учитель назвал ЛИ, 《что-то есть》. Здорово, что в материале есть классификация, какие ЛИ бывают в зависимости от доминирующего способа восприятия человека. Обнаружила, что пользовалась разными видами ЛИ, но неосознанно. Теперь хочу подойти к этой теме более структурированно, используя инструкцию Учителя. Нужный ЛИ подобрался практически сразу, и в этом мне помогла моя дочь. Когда я прочитала в материале, что дети любят создавать себе ритуалы, то вспомнила не только себя в детстве, но и её. Она изобрела, можно сказать сложносоставной ЛИ:

Я думаю, у дочери отличный ЛИ:sneaky:(y) Но личный импульс на то и личный, что у каждого он должен быть свой(даже дочка, когда была помладше, по-началу возмущалась, если бабушка в шутку ее копировала. Она ей прямо заявила: 《Это я придумала! Это моё《сбудься!》 Что ты за мной повторяешь? Свое придумай!》)Теперь я понимаю, почему она так говорила:) Поэтому для себя решила взять что-то попроще и без привязки ко времени. Благодаря ее технике, осознанно посмотрев на все это после прочтения материала, вспомнила, что у меня в детстве было нечто похожее. И этот ЛИ можно усилить словами-паролями, связывающими наше сознание с подсознанием (по сути тоже словесная форма ЛИ, которую я вот уже много лет применяю вполне осознанно):


Уже тренируюсь на простых, обыденных вещах, чтобы приучить свой мозг к этой системе. И должна сказать, теперь каждый шаг, каждое бытовое действие воспринимается гораздо более осознанно - ведь теперь я постоянно задумываюсь: можно ли его использовать в качестве тренировки ЛИ и как это сделать😂
Надеюсь, наш опыт будет полезен и поможет всем, кто ознакомился с материалом, создать свой наиболее эффективный ЛИ🙏✨💫
 
Последнее редактирование:

1705

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
92
Реакции
630
Баллы
13
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
753.50
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #17
Ом Шанти, благодарю за очередной подарок - замечательную технику! Я тоже в детстве постоянно придумывала и использовала различные ритуалы на все случаи жизни, и держала это в тайне от всех! И действительно это всегда работало! И даже с возрастом, и не смотря на получение основательного багажа психологических знаний, и с приобретением опыта многочисленных коучинговых сессий, прохождений всяких тренингов и марафонов, эта практика не исчезла из моей жизни! Я на постоянной основе использую различные ритуалы, правда, также в тайне от всех! ;) Мне эти ритуалы реально помогают в жизни, но я стеснялась в этом признаваться..., так как опасалась, а что обо мне подумают, а не слишком ли у меня инфантильный способ реагирования и все в таком духе! Сейчас эти опасения кажутся смешными! Так что буду и дальше совершенствовать свои навыки с помощью нового ресурса! (y)🙏
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,454
Реакции
3,849
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
8,017.90
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #18
Слушайте, а у продукта оказался еще и "побочный эффект": я за неполных четыре часа навела порядок в немаленьком сарае, в котором пыталась убраться еще с позапрошлого года, да так и оставила это гиблое дело. Играючи. Без напряга. Вдвоем с трактором. Вот так себе и говорила, что хочу, чтоб прямо сейчас то-то оказалось там-то, это исчезло, это появилось именно на этом месте и в том же духе. Не знаю, откуда силы взялись! Остановилась только когда сарайные желания закончились. Потом как глянула на результат - да там жить можно!!! Немного подустала, правда, но зато довольная, как слон после купания, и даже трактор улыбался ))) Спасибо Вам огроменное, ОМ Шанти!
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
745
Реакции
5,018
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,370.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #19
Слушайте, а у продукта оказался еще и "побочный эффект": я за неполных четыре часа навела порядок в немаленьком сарае, в котором пыталась убраться еще с позапрошлого года, да так и оставила это гиблое дело. Играючи. Без напряга. Вдвоем с трактором. Вот так себе и говорила, что хочу, чтоб прямо сейчас то-то оказалось там-то, это исчезло, это появилось именно на этом месте и в том же духе. Не знаю, откуда силы взялись! Остановилась только когда сарайные желания закончились. Потом как глянула на результат - да там жить можно!!! Немного подустала, правда, но зато довольная, как слон после купания, и даже трактор улыбался ))) Спасибо Вам огроменное, ОМ Шанти!
Классный результат! (y) 🤩 Я тоже пытаюсь бытовые вещи, такие как умывание, мытье посуды, приготовление ужина и прочее к этой практике пристроить;) Заодно потом проверяю насколько мои ощушения от представления результата совпадают с ощущениями от реального результата. Все различия запоминаю и дополняю картину своего восприятия, чтобы в следущий раз было больше деталей. Это очень интересно! Прям играю, как в детстве:giggle: По большей части получается. Хотя время от времени мой ум пытается вмешаться и нашептывает, мол, 《это глупо, ты занимаешься ерундой, какой от этого толк, если ты сама все делаешь...》Однако, разумом я понимаю, что этот бубнеж ума скоро пройдет, надо просто абстрагироваться и продолжать делать то, что делаю и дальше - играть и получать удовольствие😇
 
Последнее редактирование:

891011

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
ФА-1
М-СНОВ
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
80
Реакции
385
Баллы
27
Вирт-Мани
167.00
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #20
ОМ Шанти, большое Вам спасибо за эту замечательную практику. Очень интересно, просто и гениально, и в то же время очень легко в использовании.
 
  • Like (+1)
Реакции: 8030

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу