• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Люди светятся в темноте

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,120
Реакции
63,595
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,072.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Научные эксперименты были проведены японскими учёными в Университете Киото (Kyoto University) и Технологическом институте Тохоку (Tohoku Institute of Technology).

Что было сделано:

Исследователи помещали обнаженных по пояс людей в абсолютно темную комнату.

Они сидели там 20 минут.

В это время добровольцев снимала камера высокой чувствительности, способная улавливать даже отдельные фотоны. Съемка повторялась каждые три часа с 10 утра по 10 вечера.

Обращу Ваше внимание, что это не камера Кирлиана. Это съёмка камерой, просто высокой чувствительности.

Что показала обработка полученных изображений?

То, что человеческое тело светится в видимом (физическом) диапазоне. Сияние это весьма слабое - в тысячу раз менее интенсивное, чем способен уловить человеческий глаз. Но оно есть!

В разное время мы светимся с разной силой!

Японские исследователи обнаружили, что сила человеческого свечения меняется в зависимости от времени суток.

Ярче всего люди испускают свет в 4 часа дня, - говорит один из экспериментаторов Хитоши Окамура (Hitoshi Okamura) из Университета Киото. - Затем интенсивность падает, но все равно остается выше, чем утренняя. А сильнее всего светятся лицо, глаза и область в районе щитовидной железы.

Масаки Кобояши (Masaki Kobayashi) из Технологического института полагает, что свечение связано с процессами в организме. И по его "картине" когда-нибудь можно будет судить о состоянии того или иного органа. Или даже о душевном состоянии. Но это после того, как станет понятнее и природа излучения и зависимость его от различных заболеваний. Исследования ещё только в самом начале.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,120
Реакции
63,595
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,072.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Жаль что исследовали только с 10 утра до 10 вечера.
Но не сложно предположить что подобная активная светимость имеется и в 4 часа утра. Т.к. активность повторяется через каждые 12 часов. Я думаю Вы все это знаете, это говорит знание о меридианах, дошах и т.д.
Поэтому мне не сложно предположить, что учёные зафиксировали тоже самое мощное свечение в 4 часа утра. А может быть даже и выше.
Про ранний подъём, и особенно в 4 часа я писал на сайте Твоя Йога, в Ашраме, в соц сетях неоднократно.
 

55555

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Пуджа+5
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
373
Реакции
1,499
Баллы
10
Возраст
43
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
2,915.00
Пол
Женский
Намасте! А интересно, имеет значение цвет кожи человека? Кто больше светится люди с белой, желтой или чёрной кожей. Мне кажется, что светиться больше должны белокожие, но так ли это на самом деле.
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
698
Реакции
2,703
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
3,804.00
Пол
Женский
@55555,свечение идёт не от тела,это энергетический кокон светится,то есть аура.
На сколько нам известно, аура это электро-магнитное поле. А электричество в свою очередь излучает свет. Поэтому думаю что цвет кожи не имеет значения. Светится не сам человек, светится его энерго поле.
Но это если говорить о свечении!
А если говорить о цвете, то-есть красный,синий и т.д., то цвета то же имеют свои световые вибрации. И возможно вы будете удивлены,но как раз белый цвет излучает-чёрный,а чёрный наоборот- белый.
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,120
Реакции
63,595
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,072.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Цвет кожи не имеет значения. Это не отражённый свет. Это свечение.
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу