• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".
Медитация Море и Солнце

Медитация Море и Солнце 1.0

Нет прав для скачивания, зарегистрируйтесь

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,069.00
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Веретенников Сергей добавил новый продукт в магазине:

Медитация Море и Солнце - Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями

Данная аудиопрограмма - мой подарок Вам. Она бесплатная.

Я очень давно занимаюсь речевыми технологиями. И, когда я начинал изучать эту тему, компьютерные голоса были очень примитивными. Сейчас всё изменилось.

Но даже сейчас кто-то может сказать, что человеческий голос лучше компьютерного. И я совершенно не буду возражать. Однако, я заметил, что когда человек слышит необычную речь, с разной интонацией, с разным ритмом и т.д. - он легче воспринимает информацию, он легче вводится в то, что...
Узнать больше об этом продукте...

Читать рецензии на этот продукт...
 
Последнее редактирование:

196228

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
ДЭ
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
323
Реакции
2,273
Баллы
10
Возраст
61
Вирт-Мани
1,350.00
Пол
Женский
Эннеатип
6 (?)
Спасибо ОМ Шанти за подарок, медитацию!
Что то приятное и спокойное, подхватывает в медитации и уносит без всякого сопротивления, полное расслабление.
Музыка удивительная, под её влиянием возникли свои образы, вид из космоса летящей в пространстве земли, я то наблюдаю из космоса, то с земли на поляне смотря на небо, облака. Очень приятная медитация и музыка.
Я заметила в себе лёгкость с визуализацией, так легко и свободно перемещаться сознанием куда угодно, будто всегда знала как и куда.
Под руководством замечательного Мастера возможно всё. Курс ООН имеет к этому непосредственное причастие. Спасибо!
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Пуджа
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,454
Реакции
8,669
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
6.00
Пол
Женский
Прекрасное утро ,я получила царский подарок медитацию! Благодарю, УЧИТЕЛЬ ! От приятных ощущений по телу, нагреваешься,растекаешься,плавишься,исчезаешь от такой мягкой, тёплой,нежной энергии солнца. Получаешь полный покой и умиротворение. Смотришь на всё со стороны,а так всё реально. Огромное пространство воды даёт энергию лёгкую для жизни. Спасибо!
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Пуджа
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
733
Реакции
4,947
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
3,012.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
У медитации удивительно успокаивающий эффект. Особенно понравилась музыка, которая незаметно менялась, но при этом оставалась гармонизирующей и наполняющей внутренним светом.:) Отдельное спасибо за женский компьютерный голос! Улыбка в голосе, на мой взгляд, прекрасно сочеталась с музыкой.
Благодарю, Учитель!
 

6820825

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ООН-1
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
25
Реакции
48
Баллы
4
Вирт-Мани
1.50
Пол
Женский
Спасибо. Благодарю.
 
  • Like (+1)
Реакции: 8030

2006196

Рег.
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
5
Реакции
14
Баллы
3
Возраст
49
Вирт-Мани
0.00
Пол
Женский
Спасибо большое за такой приятный подарок!
 
  • Like (+1)
Реакции: 8030

1705

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Пуджа+5
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
91
Реакции
626
Баллы
13
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
730.00
Пол
Женский
Ом Шанти, благодарю за подарок! Медитация очень понравилась, буду с удовольствием ее практиковать! 🙏
 
  • Like (+1)
Реакции: 8030

6820825

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ООН-1
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
25
Реакции
48
Баллы
4
Вирт-Мани
1.50
Пол
Женский
Замечательно! Бог в помощь в Вашей работе!
 

789

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Пуджа+5
М-СНОВ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
152
Реакции
883
Баллы
13
Возраст
42
Вирт-Мани
5,509.00
Пол
Женский
Ом Шанти, спасибо за этот необыкновенный подарок! Мне очень полюбилась эта медитация. Слушаю почти каждый день после пробуждения. Медитация задает тон всему дню, легко пребывать в расслабленном состоянии и хорошем расположении духа. Голос очень приятный, даже не верится, что синтезированный. И музыкальное сопровождение очень нравится. Спасибо!!!
 

2101197

Рег.
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
425
Баллы
8
Возраст
46
Вирт-Мани
1.50
Пол
Женский
Прослушала первую медитацию.Для меня неожиданный голос.Женский ,такой бодрый и высокий.Сначало меня это отвлекало.Но потом старалась настроиться на образы и своё состояние.Ваши медитации слушаю давно и в принципе на них "росла":)Для меня это ново , потому интересно! Спасибо за подарки и внимание лично к каждому из нас!Всем улыбки в каждом мгновении.
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Пуджа
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
970
Реакции
3,527
Баллы
29
Возраст
40
Вирт-Мани
2,321.00
Пол
Женский
Удивительный эффект - под ритм голоса сразу подстроилось дыхание. Никогда еще не попадала в такую частоту, ритм, очень медленный и очень естественный. Очень понравилась музыка и приятный женский голос, с улыбкой - так легко во время медитации и после.
Учитель, благодарю за подарок!
 
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
2
Возраст
52
Вирт-Мани
0.00
Пол
Женский
Благодарю!Интересный эффект у меня был во время медитации.Сначала началась легкая вибрация в теле,а затем пошли четкие образы и я начала проводить работы на тонком плане.Видимо не доделанные свои какие то наработки.Прям таки не медитация ,а практика получилась у меня.:love::)🙏
Слияние сообщений:

Спасибо ОМ Шанти за подарок, медитацию!
Что то приятное и спокойное, подхватывает в медитации и уносит без всякого сопротивления, полное расслабление.
Музыка удивительная, под её влиянием возникли свои образы, вид из космоса летящей в пространстве земли, я то наблюдаю из космоса, то с земли на поляне смотря на небо, облака. Очень приятная медитация и музыка.
Я заметила в себе лёгкость с визуализацией, так легко и свободно перемещаться сознанием куда угодно, будто всегда знала как и куда.
Под руководством замечательного Мастера возможно всё. Курс ООН имеет к этому непосредственное причастие. Спасибо!
У меня тоже похожий эффект был от этой медитации!Приятно удивил.
 

0890

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Пуджа
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
14
Реакции
73
Баллы
4
Вирт-Мани
189.00
Пол
Мужской
Спасибо, прекрасная и удивительная медитация с сильным эффектом.
 

231064

Рег.
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
59
Вирт-Мани
2.00
Пол
Мужской
Чудесная неповторимая медитация!
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу