• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".
Медитация: Вспомнить прошлую жизнь

Медитация: Вспомнить прошлую жизнь [Магазин] 1.0

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,179
Реакции
64,475
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,103.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Веретенников Сергей добавил новый продукт в магазине:

Медитация: Вспомнить прошлую жизнь - Инструмент для многоразового использования. Имеет накопительный эффект

Как слушать?

🌹 Слушать нужно обязательно в наушниках. Подходят любые наушники, даже те, которые вставляются в уши, можно в наушниках слушать с телефона. Как удобно. Разумеется, Вы не должны вести машину или делать что-то ответственное в таком роде. Лучшее состояние: лёжа в кровати - легли, расслабились и слушаете. Это займёт примерно 35 минут.
В программе я использовал очень продвинутые технология речевого синтеза. Это компьютерный голос.

Я считаю важным использовать именно...
Узнать больше об этом продукте...

Читать рецензии на этот продукт...
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
708
Реакции
2,737
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
4,602.00
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #2
Веретенников Сергей Веретенников Сергей ,приобрела медитацию,вечером буду слушать. Очень хочу вспомнить себя. Меня тронула картинка,девушка смотрящая на себя в зеркало.
Я сколько помню,трижды видела себя в зеркале во сне. Последний раз очень сильно было,моё отражение плакало кристально чистыми слезами,а я с этой стороны просто смотрела на неё, вернее себя. Ом Шанти, это может быть воспоминанием себя?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,179
Реакции
64,475
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,103.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
369 369 , В медитации будет элемент с зеркалом. Именно как портал связи с прошлым воплощением. И продолжение может во снах.
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
708
Реакции
2,737
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
4,602.00
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #4
Веретенников Сергей Веретенников Сергей ,спасибо Ом Шанти, сны с зеркалами,они очень сильные!
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
708
Реакции
2,737
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
4,602.00
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #5
Медитация очень понравилась,быстро вошла в нужное состояние, и сразу же сон:
Сижу в автобусе,на коленях лежат два смартфона,они ещё не включены, то есть чёрные экраны. Ко мне подходит высокий парень,и просит подсоединится к моим телефонам,вроде как ему зарядка нужна,я согласилась,он подключился через кабель,к стати белый,к своему телефону. И тут я понимаю,что он скачивает информацию. Я удивлённо спрашиваю,зачем ты это делаешь? На что он мне ответил,что они так часто делают,и не только со мной,мол так надо!
Если я правильно понимаю, то кто-то очень не хочет чтобы я вспомнила себя и свои прошлые жизни.
Ом Шанти, мне продолжать работу с медитаций? Что-то меня насторожил этот сон!
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,179
Реакции
64,475
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,103.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Если я правильно понимаю, то кто-то очень не хочет чтобы я вспомнила себя и свои прошлые жизни.
Ом Шанти, мне продолжать работу с медитаций? Что-то меня насторожил этот сон!
Во сне нужно использовать знаки, высокий - хорошо, белый - хорошо.
Дальше вспоминайте другие знаки - что Вы чувствуете об этом парне.
Я бы не сказал что сон про "кто-то очень не хочет чтобы я вспомнила себя и свои прошлые жизни".
Возможно больше похоже, что это и был образ из прошлой жизни.
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
708
Реакции
2,737
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
4,602.00
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #7
Веретенников Сергей Веретенников Сергей ,Ааа,ну вроде как,через USB кабель,контакт произошёл,да? Интересно!
К сожалению я не видела его лица,и одежда была не броская. Он подошёл ко мне с правой стороны,и сел рядом. Попросил подсоединится,я не отказала!
Есть контакт!🤗
Буду продолжать,очень интересно!😊
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,179
Реакции
64,475
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,103.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
369 369 , да, очень точно - "есть контакт".
 

108108

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
59
Реакции
395
Баллы
16
Возраст
43
Страна (город)
Израиль
Вирт-Мани
856.00
Пол
Женский
Эннеатип
2 (?)
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #9
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , спасибо за медитацию! вчера перед сном провела ее. Очень понравилось , необычно было наблюдать как мой мозг пытался игнорировать слова на заднем фоне и концентрироваться на одном. Погружение произошло плавно и незаметно, в какой то момент , почувствовала что мое тело расслаблено и сознание не контролирует а наблюдает за происходящем. Описать что то конткретно не могу так как провалилась в сон и проснулась когда пошла повторная медитация) в следующий раз попробую провести утром . Возможно что погружение в сон является естестневенный защитный механизм сознания?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,179
Реакции
64,475
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,103.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , спасибо за медитацию! вчера перед сном провела ее. Очень понравилось , необычно было наблюдать как мой мозг пытался игнорировать слова на заднем фоне и концентрироваться на одном. Погружение произошло плавно и незаметно, в какой то момент , почувствовала что мое тело расслаблено и сознание не контролирует а наблюдает за происходящем. Описать что то конткретно не могу так как провалилась в сон и проснулась когда пошла повторная медитация) в следующий раз попробую провести утром . Возможно что погружение в сон является естестневенный защитный механизм сознания?
Да вначале у многих это может быть просто сон. Ведь сон - это расслабление. И медитация вначале просто будет давать отдых нервной системе и сознанию. И затем какой-то опыт вспоминания прошлой жизни.
Но может быть и так что во сне что-то будет приходить.
 

Удалённый пользователь 1284

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
226
Реакции
1,427
Баллы
29
Вирт-Мани
6.50
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #11
Сделала медитацию пока один раз. Получилось днём, сейчас. Расслабление, почти удавалось держать постоянную концентрацию на голосе, что ведёт в медитации. Совершенно неожиданно спонтанно начинала рыдать, слёзы градом лились в некоторые моменты медитации. Образы были два главных перед глазами из зеркала: фотообои с ТЙ, конкретная картинка (совершенно неожиданно он возник передо мною в определённый момент медитации, и так и периодически всплывал большую часть медитации), и ещё картинка одна и страница с Практикой с ТЙ, также надпись адреса сайта Твоя Йога, прямо стояла перед внутренним взором.
Я не хотела бы их проявлять, и, тем не менее, как есть. С этими образами на картинке с фотообоями я практиковала некоторое время.
Были ещё образы 2х людей из семьи.
Спасибо. 🙏
 

1905

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
56
Реакции
174
Баллы
7
Возраст
41
Страна (город)
Казань
Вирт-Мани
18.00
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #12
Здравствуйте, Ом Шанти . Благодарю за медитацию . Прослушала только что , днем , одела повязку для сна на глаза . С первых минут пошло сильное приятное тепло , наполняли все тело , ноги, спину руки . Потом были образы ,сначала муж, потом мама , потом дочка старшая . Шли какие то картинки , но я их не помню , вылетала …Я не спала , но было состояние которое испытываешь в момент засыпания , какое-то переходное . Было давление сильное в области ТГ. Помню была картинка меча светящегося , потом помню в руках какую-то ленту и тесьму белую держала , на ней были круглые металические кольца с отверстиями внутри , и я эту тесьму перебирала ( тянула ) как четки .Потом под конец медитации был сильный разряд по всему телу, передернуло руки и ноги ,так часто бывает когда начинаешь засыпать .
Слияние сообщений:

Ом Шанти , подскажите пожалуйста когда слушаешь в наушники с телефона как сделать так , чтобы не было звуков входящих смс . Ведь скачать медитацию на телефон не получится ? Я попробовала включить авиарежим , но тогда и медитация не включается . Благодарю
 
  • Like (+1)
Реакции: 8030

891011

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
ФА-1
М-СНОВ
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
80
Реакции
385
Баллы
27
Вирт-Мани
166.00
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #13
1905 1905 , чтобы не было слышно посторонних звуков всяких уведомлений, попробуйте включить на телефоне режим "Без звука".
 

1905

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
56
Реакции
174
Баллы
7
Возраст
41
Страна (город)
Казань
Вирт-Мани
18.00
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #14
1905 1905 , чтобы не было слышно посторонних звуков всяких уведомлений, попробуйте включить на телефоне режим "Без звука".
Спасибо ! Попробую , я думала , что когда в наушниках то уведомления слышно ))получилось !
 
  • Like (+1)
Реакции: 8030

1905

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
56
Реакции
174
Баллы
7
Возраст
41
Страна (город)
Казань
Вирт-Мани
18.00
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #15
Здравствуйте. Слушаю медитацию три дня , и днем и вечером и ранним утром . Все время засыпала на середине . Это возможно не совсем сон , но такое состояние когда себя не помнишь . Сегодня первый раз удалось полностью прослушать от начала до конца . Почему то в конце медитации была картинка белых бинтов медицинских размотанных и иголка на нитке как маятник . Подскажите пожалуйста, как можно интерпретировать эти знаки ?
 
  • Like (+1)
Реакции: 1505

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу