• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".
Мгновенная Эволюция. Аудио

Мгновенная Эволюция. Аудио [Магазин] 1.0

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,119
Реакции
63,593
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,070.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Веретенников Сергей добавил новый продукт в магазине:

Мгновенная Эволюция. Аудио 1.0 - Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)

Данная аудиопрограмма является звуковым аналогом программы "Мгновенная Эволюция" - (здесь). Но не является её повторением. Здесь использовались похожие мои авторские технологии, плюс дополнительные техники.

Например я стал работать с частотами 432 Герца. Вы наверно уже слышали об этих технологиях. И они использовались также в этой звуковой программе.

И конечно же я использовал бинауральные ритмы в данной аудиопрограмме, которые, как Вы знаете, я использую очень давно. Вы видели мои подобные работы на моём сайте, т.к. всё это я освоил уже много лет назад, ещё задолго до того, как это начало массово появляться в интернете, как сейчас.
Узнать больше об этом продукте...

Читать рецензии на этот продукт...
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,119
Реакции
63,593
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,070.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,119
Реакции
63,593
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,070.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Ошибки, которые можно допустить:
  1. Кто-то может подумать, что звук голоса слишком тихий и поэтому может увеличить громкость, чтобы слышать голос лучше. Так делать не нужно. Вы просто ставите общую громкость на комфортный для себя уровень. А звук голоса будет таким, как и должно быть, т.е. немного тише. Неважно что так Вы можете что-то не слышать, в этом нет необходимости. Это не привычные и знакомые Вам аффирмации.
  2. Вторая ошибка - пытаться слушать запись как например слушают песни или просто музыку. Как слушают радио - фоном. Так Вы упускаете возможность помочь себе принять всё воспринимаемое, как уже существующий образ в Вас. Т.е. нужно не верить в то, что говорится, а принимать это как уже свершившийся факт. Это разные вещи.
Приведу пример. Проводился научный эксперимент. Кстати я слышал о нём от одного психолога, который преподавал в одном из институтов, где я обучался.
Эксперимент заключался в следующем. 21 день одна часть студентов изучающих испанский язык проговаривала про себя и слушала запись в виде фразы "Я в совершенстве знаю испанский язык". А другая часть студентов ничего не делала.
По истечении 21 дня знание испанского языка у первой группы ничем не отличалось от результатов второй группы. Т.е. эта аффирмация не произвела здесь никакого "чуда".
Однако. "Почему-то" (ясное дело почему), первая группа, повторяющая аффирмацию 21 день - была убеждена (верила в это), что уже довольно хорошо знает испанский язык.

Т.е. это однозначно работает. Но это нужно правильно использовать. Нам тут нужна не вера, убеждённость - а состоявшийся факт. Например "Мой третий глаз полностью открыт!". Не нужно в это верить. Переносите этот образ на себя: я - человек у которого это уже есть. Примерьте на себя эту "рубашку", не нужно на неё стоять любоваться.
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Пуджа
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
733
Реакции
4,949
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
3,015.00
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #4
Я прохожу "Мгновенную эволюцию" повторно. Первый раз был в 2009 году, ещё когда она была видео-программой. Наблюдаю почти забытые ощущения: почему-то усилилось обоняние (как и тогда), часто ощущаю целительный эффект (например, проходит во время прослушивания головная боль, или исчезает едва начинающийся насморк. А тогда, 11 лет назад точно помню, что проходила аллергия на руках в виде красной сыпи). Очень нравится, что аффирмации теперь можно слышать нормальными словами, а не в виде ускоренного бормотания. Благодаря этому, смогла оценить, что многое, практически всё, за прошедшие 10 лет в большей или меньшей степени реализовалось в моей жизни (кроме, пожалуй "Я могу летать". Вот этого нет пока). И в целом, как начала слушать, заметила, что нужные события легче выстраиваются в моей жизни, а практики, целительные техники и медитации стали на порядок сильнее, чем раньше.
Это краткий отчёт обо мне после 40 дней применения программы. Но на самом деле я хотела бы рассказать не об этом, а об опыте моей мамы. Ом Шанти разрешил делиться с родственниками, и я воспользовалась этой возможностью, чувствуя, что вот теперь, когда вибрации Земли меняются, а вместе с ней и сознание людей, ей уже можно такое предложить.
На удивление, мне даже не пришлось её уговаривать, когда я объяснила что это за программа и как она работает, мама сама решила ко мне присоединиться. Мама не занимается духовными практиками, погружена в заботы и в последнее время стала чувствовать, что жить ей тяжело (в теле образовалось много блоков). Поэтому Мгновенная Эволюция оказалась для неё слишком сильной программой. При первом же прослушивании она почувствовала неприятное покалывание в сердце, которое потом перетекло в голову в виде боли, а после прослушивания ей даже стало трудно дышать. Интуиция подсказала мне, что в данном случае организм принял на себя слишком много новой информации, создался дисбаланс, и чтобы помочь маме сбалансироваться нужно попросить минерал шунгит с ней поработать (я давно работаю с камнями и интуитивно понимаю в какой ситуации какой минерал быстрее всего поможет. Кстати, способность "слышать" и чувствовать минералы открылась как раз после первого прохождения "Мгновенной эволюции", когда она была видео-программой). У мамы как раз был шунгит, мой подарок. Она обратилась к камню с искренней просьбой о помощи, приложила к груди и сразу почувствовала, как комок, который мешал ей дышать, уходит куда-то вниз, в живот, пальцы на руках и ногах стало покалывать, а боли в сердце и голове постепенно стихают. На восстановление ей понадобилось не более пяти минут. Потом мы поблагодарили и почистили камень. Маме стало ясно, что проходить эволюцию ежедневно, также как и я, ей не по силам. Решила пользоваться программой раз в несколько дней, но не реже раза в неделю. Но уже через день мама ощутила настоятельную внутреннюю потребность снова слушать Мгновенную эволюцию. Послушала. На этот раз ощутила только сильную тяжесть в голове. Но это было уже терпимо. Помощь камня не потребовалась. Ещё она заметила, что больная рука, которая её мучает уже несколько месяцев, после программы болит меньше, то есть тоже целительный эффект. При последующих прослушиваниях неприятных ощущений в теле больше не возникает, зато наоборот ощущается прилив сил и улучшение психологического состояние в целом.
Вот такой опыт. Описала его вам, дорогие ученики школы Махапурна, чтобы вы внимательнее наблюдали за родственниками, которым что-то даёте. Ом Шанти создаёт реально сильно действующие программы и настрои. Для неподготовленных людей это может быть немного шоково. Поэтому призываю вас, как уже более адаптированных, вовремя корректировать перегрузки и помогать родственникам. Спасибо за внимание!
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Пуджа
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,454
Реакции
8,674
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
7.50
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #5
Программой Мгновенная эволюция занимаюсь уже лет пять. Был небольшой перерыв, а сейчас возобновила прослушивание. Пришло осознание восстановить в подсознании этот мощный настрой. Установки настолько сильные, что по началу моё тело ломало. После прослушивания дышу и всё проходит. Появилась уверенность в себе и чувство достоинства. Ты меняешься и жизнь меняется в лучшую сторону у меня и моих близких. Благодарю, ОМ ШАНТИ за ваш труд!
 

101978

Рег.
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
45
Вирт-Мани
11.00
Пол
Мужской
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #6
Доброго времени.... Если я правильно понимаю, то нужно с уверенностью проговаривать эти афирмации про себя во время прослушивания.... ?
 

108777

Гр.Под
З.Клуб
Курат.
О.Клуб
Рег.
КЭЙ
Пуджа+5
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
131
Реакции
616
Баллы
29
Страна (город)
Москва
Вирт-Мани
246.00
Пол
Мужской
Доброго времени.... Если я правильно понимаю, то нужно с уверенностью проговаривать эти афирмации про себя во время прослушивания.... ?
Добрый вечер. Данную запись желательно слушать, воспринимать таким образом, как будто всё это (произносимые установки) уже существует в Вас. Можете попробовать проговаривать, если это поможет Вам добиться вышесказанной цели.
 

2909

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ООН-1
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
102
Реакции
671
Баллы
29
Вирт-Мани
90.00
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #8
Спасибо, Учитель, за еще одну программу и возможность развиваться. Огромная Вам благодарность за Ваш труд!
Есть 2 вопроса у меня. Если засыпаю при прослушивании, будет ли это работать? и ещё: я так поняла, что можно с ней работать и родственнику, а как ему дать к ней доступ, через вход в школу по моим данным или по-другому можно?
 

108777

Гр.Под
З.Клуб
Курат.
О.Клуб
Рег.
КЭЙ
Пуджа+5
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
131
Реакции
616
Баллы
29
Страна (город)
Москва
Вирт-Мани
246.00
Пол
Мужской
Спасибо, Учитель, за еще одну программу и возможность развиваться. Огромная Вам благодарность за Ваш труд!
Есть 2 вопроса у меня. Если засыпаю при прослушивании, будет ли это работать? и ещё: я так поняла, что можно с ней работать и родственнику, а как ему дать к ней доступ, через вход в школу по моим данным или по-другому можно?
Добрый день.
1. Аудиозапись вводит в медитативное состояние, поэтому действительно часто хочется заснуть. Программа будет работать и в случае если заснете, и если будете бодрствовать. Просто воспринимается немного по-разному.
2. Данный продукт предназначен только лишь тому кто его приобрел. Чтобы родственник с ней работал, он должен приобрести товар.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,119
Реакции
63,593
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,070.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
и ещё: я так поняла, что можно с ней работать и родственнику, а как ему дать к ней доступ, через вход в школу по моим данным или по-другому можно?
Есть такие варианты: например муж-жена, сын-отец и т.д. В одном доме, квартире. Или могут придти друг к другу часто...
То покупать не нужно всем.
Например: муж покупает, сам пользуется и жене может дать на своём компьютере пользоваться.
 

2909

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ООН-1
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
102
Реакции
671
Баллы
29
Вирт-Мани
90.00
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #11
Спасибо! Я поняла. Сейчас стало удобней и можно с телефона слушать программу! Сын в другом городе живет.
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Пуджа
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,454
Реакции
8,674
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
7.50
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #12
Мгновенная эволюция вошла в мою жизнь. Моё тело действительно становиться сильным. Я ощущаю плотную энергию вокруг своего тела. Это удивительно. Перед глазами возникло видение из Ведической защиты, где человек сидит в позе лотоса в золотой энергии. А вокруг него бушует буря, а он противостоит ей ! Легче проходят дыхательные практики. Я перестала заставлять себя что то делать. Всё делается легко и комфортно. Энергия сильная , чистая , светлая переполняет все моё существо. Хочется познавать себя больше и больше.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,119
Реакции
63,593
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,070.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Веретенников Сергей обновил(а) ресурс Мгновенная Эволюция. Аудио новой записью:

Небольшие изменения

По просьбе (здесь) добавлен автоповтор программы. Т.е. её воспроизведение закончится только тогда, когда Вы нажмёте "стоп".
Это может быть удобным, когда есть время, чтобы поработать с программой дольше.
Узнать больше об этом обновлении...
 

Удалённый пользователь 70

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
36
Реакции
192
Баллы
7
Вирт-Мани
0.00
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #14
Уже более года работаю с программой здесь, в школе. Вначале работала каждый день, достаточно долгий период, очень помогало выгружать напряжения. Я проживала с пожилым человеком, мамой тогда, и это было испытание. А программа помогала ежедневно практически, в один период времени, быстро очищаться и восстанавливаться.
Сразу после прослушивания иногда была бодрость, ясность в голове, лёгкость в теле.
Иногда после прослушивания хотелось заснуть, будто перезагрузка происходила. Иногда в сон уходила прямо после вечерних прослушиваний.

Когда дала однажды прослушать маме, то после ей было тяжко, буквально трясло, полезли страхи итп.. Я поняла, что этот инструмент очень сильный для неё. И нужно быть аккуратной, давая некоторые практики пожилым близким, т к они могут потом даже блокировать своими умозаключениями мои практики (от страха).
Есть уровневые инструменты очищения, которые могут использовать, на каком-то этапе, не все.

А совсем недавно так получалось, что даже по 3 повтора программы прослушивала за раз и очень хорошо потом мне было. Легко и в теле, и в голове.
Спасибо!
 

Удалённый пользователь 70

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
36
Реакции
192
Баллы
7
Вирт-Мани
0.00
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #15
Хочу добавить ещё своего опыта по работе с программой.
В каждый момент времени работы проявляется свой ритм практики, и у каждого он, возможно, индивидуальный. Т е может быть, например, в день не одно прослушивание, а может быть такой период, что раз в неделю и всё (хотя до этого была интенсивная практика с МЭ).
Заметила, что работая с программой, она всё глубже и глубже очищает, "забираясь" в новые слои "кармы" (образ), и иногда поднятое приходится очищать достаточно длительный период. Меня МЭ обучает здесь и принятию как есть (разные ритмы).
Также часто присутствуют такие последствия: либо вообще после прослушивания есть/пить не хочется (иногда длительный период), либо наоборот (много хочется поесть). Это непредсказуемо происходит совершенно (спонтанно). И то что ем тоже иногда выглядит очень неожиданно. Возможно, заедаю какие-то свои желания, что хотела когда-то от других людей. Здесь может возникать буквально страх практиковать. Мне помогает осознание, что всё, что с тобой происходит, -это ты, и только ты. И программа сподвигает идти в то, что поднялось из моих же "авгиевых конюшен ума" (сознательный уровень, подсознательный уровень). Здесь необходима смелость и основательность по вычищению, буквально смотреть пристально в то, что вышло на поверхность (многое быстро отражается зеркалом в событиях). Осознавать.
Программа оправдывает своё название, достаточно быстро прогрессируешь с нею: смотрю по событийке, телу. Здесь только важно, на мой взгляд, относиться к событиям безоценочно (вне крайностей плохо-хорошо).
Ещё интересно, что не работала с программой на ТЙ, а лишь в Махапурне она мне открылась. Т е мой путь получился через заплатить Мастеру за Практику.
Спасибо. 🙏 Понравилась новость, что возможно, проявится прогрессивное развитие этого Продукта.
 

1281990

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
76
Вирт-Мани
2.00
Пол
Мужской
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #16
Спасибо Учитель за програму слушаю когда есть время и при прослушивание засыпаю .У меня вопрос можно слушать програму всю ночь .Спасибо.
 

108777

Гр.Под
З.Клуб
Курат.
О.Клуб
Рег.
КЭЙ
Пуджа+5
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
131
Реакции
616
Баллы
29
Страна (город)
Москва
Вирт-Мани
246.00
Пол
Мужской
Спасибо Учитель за програму слушаю когда есть время и при прослушивание засыпаю .У меня вопрос можно слушать програму всю ночь .Спасибо.
Намасте. Вполне достаточно слушать 1 раз в день. Но Вы можете пробовать слушать и большее количество раз обращая внимание на свои ощущения.
 

108379

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
43
Реакции
294
Баллы
7
Вирт-Мани
1.00
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #18
Здравствуйте! У меня на данный момент технический вопрос.

После замены компьютера возникла такая задача.
А именно, на странице программы "Мгновенная Эволюция. Аудио" по ссылке "Перейти к материалу"
материал не открывается. Причём ни в Google Chrome, ни в Firefox. На компьютере установлены
самые свежие версии обоих браузеров и последняя версия OS Windows 11.


Подскажите, пожалуйста, как можно получить материал? - В Магазине Школы я приобретала много разных
программ, поэтому предвижу, что подобные вопросы могут возникнуть не только на одной странице.
Объясните подробно, будьте добры (если можно, с картинками, где что настроить). 🙏 Гуглила - не нашла.
Заранее благодарю за помощь. 💖
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,119
Реакции
63,593
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,070.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
108379 108379 , посмотрю. В любом случае проблему решим.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,119
Реакции
63,593
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,070.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу