• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
  • Гостю: Как быть в курсе важных и выгодных для Вас событий в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Получаете уведомления на почту ➔ 3. Посещаете "Читать Новости" ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Моё мнение по поводу вирусов

Веретенников Сергей

Гр.Под
Админ
Реакции
4,132
Баллы
10
Страна (город)
Россия, Орёл
И по поводу коронавируса тоже.

В первую очередь нужно иметь ввиду, что более уязвимы мясоеды и все, кто хоть как-то потребляет мясные продукты, а это может быть даже сыр с сычужным ферментом (который делают из желудков животных, если не знали).
Все эти вирусы от животных. Свиной, птичий, ещё какой-то... Этот от летучих мышей.
Вирусы тянутся к тем, кто ел животных и ест. Т.е. к тем, кто впустил в свои клетки - клетки животных, рыб, яиц, птиц.

Я пробовал исследовать этот момент. И сейчас я точно знаю, что зафиксированы случаи когда от действий Ковида умирали и вегетарианцы тоже.
Т.е. чистое вегетарианство не спасает. Требуется также быть разумным вегетарианцем, т.е. не чрезмерничать с сахаром, крахмалами, белками.
Именно так дело обстояло с теми вегетарианцами, которые покинули нас во времена этих испытаний.

Вирусы - стражи порядка на Земле. Они корректоры развития. Уход от правильного питания - чреват тем, что чрезмерно активизированная чистка, начавшаяся от влияния вирусов - может оказаться несовместимой с жизнью.
Т.е. я уже это говорил, скажу снова, от самих вирусов никто не умирает. Смерь приходит от действий вирусов. И действуют они все совершенно не в отрицательном русле, как везде пишут и говорят. Вирусы очищают. Но грязи оказывается так много, что тело не выдерживает такой бурной интенсивности. Особенно у людей, которые годами игнорировали своё здоровье и вели крайне антиздоровый образ жизни.

Прекрасный рассказ Г. Уэллса - Война Миров. Да, фантастика, но научная. Вирусы - хозяева Земли. Самые древние, самые многочисленные и самые сильные. Никакими вакцинами Вы их отсюда не выгоните.

Вам придётся меняться самим. Именно это Вам сообщают сейчас вирусы. Вам придётся меняться. Вы живёте неправильно.

Последнее редактирование:

2101197

О.Клуб
Рег.
Реакции
86
Баллы
5
Ом Шанти мне очень помогает слова из Библии:по вере дано нам.Если вселить и постоянно поддерживать в себе веру ,что я сильнее,думать о здоровье,практиковать здоровье.То места для болезни нет в моем пространстве.Будьте здоровы!!!

Веретенников Сергей

Гр.Под
Админ
Реакции
4,132
Баллы
10
Страна (город)
Россия, Орёл
2101197 2101197 , это также согласуется с наукой, психологией: чем меньше человек нервничает, находится в стрессе - тем сильнее иммунитет. Точнее сказать "не сильнее", а он не уменьшается от стрессов. Потому что постоянные страхи, нервозности, отрицательные настронеия - всё приводит к ослаблению иммунитета. Доказанный научный факт.
И если человек уверен в чём-то, то у него нет места плохим состояниям, эмоциям.

Веретенников Сергей

Гр.Под
Админ
Реакции
4,132
Баллы
10
Страна (город)
Россия, Орёл
Размещу также здесь некоторые мои сообщения из Ашрама, который - здесь. Относящиеся к данной теме.

Ещё раз хочу сказать, что говорил не раз.
Коронавирус никого не убивает. Люди умирают не от него. Вирус лишь запускает процесс очищения. Т.к. люди настолько грязные, и больные, то многие не могут пережить данный процесс чистки. Весьма бурный.
Вирусы не являются врагами Человечества. Ни один из вирусов. Более того есть версия, что они способствовали нашей эволюции. Если вообще не в нашем появлении. Поэтому им нет смысла нас убивать. Они наши друзья.
Чтобы исключить непонятость, ещё раз повторяю - люди умирают. Это факт. Это опасно для жизни, т.к. люди перегружены своей грязью. Но люди умирают не от вирусов. А от своей грязи. От своего многолетнего пренебрежения своим здоровьем.
Есть люди, в которых уже живут разные вирусы, но они не "болеют". Потому что все "болезни" это выдумки современной медицины. Более подробно в Школе Махапурна в теме Автономия.
"Болезни" - это чаще всего чистка организма, особенно так называемые "вирусные".
И да, я не сказал главного. Про разного рода вакцины от несуществующих болезней.
Разумеется, нужно очищаться, перестать убивать себя излишествами, особенно пищевыми.
Тогда вирусы станут нашими друзьями, кем они были всегда. Прививки - это вовсе не благо.
Смысл - усиливать своё здоровье, чистоту тела. Вот что такое абсолютный иммунитет.
Научное определение "вакцины" - это защита от вирусной болезни. Но вирусы не вызывают болезнь. Они лишь пытаются нас вытащить из неправильного пути развития. Причём ИНДИВИДАЛЬНО.
Вирусов на Земле более 100 миллионов, именно они являются истинными хозяевами Земли. Мы тут по сути у них в гостях. Они являются самой многочисленной биологической формой жизни на Земле. Бороться с хозяевами Земли - безумие.
Именно вирусы заставляют нас идти правильным путём Эволюции. Это что-то вроде космических (планетарных) стражей порядка.

Я лично знаю людей и Вы возможно тоже, которые после обычного гриппа - бросали: курить, пить, наркоманить.
Даже есть бросали, что уж там.
Правда потом начинали снова. Но всё же.

161651

О.Клуб
Рег.
Реакции
2
Баллы
2
На данный момент у ученых мира есть две гипотезы возникновения коронавируса- о его естественной и неестественной природе, то есть- он мог возникнуть в результате вмешательства человека в геном ранее существующего вируса. Еще в 2015 году проводились в Америке эксперименты по созданию нового вируса, но они были свернуты- по запрету о проведении подобных экспериментов. Но- в 2019 году возникла новая мутация коронавируса удивительно похожая на ту, которая испытывалась в Америке.
Что касается сыра- на данный момент есть сычужный фермент микробного происхождения- типа того их которого делают кисломолочные продукты.

9876543

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ОТГ-1
ООН-1
Реакции
138
Баллы
5
Страна (город)
Израиль Ашдод
Благодарю за ценную информацию , всё больше сыр не покупаю и для меня это было открытием что и в сыр умудряются трупов засунуть, везде эту мерзость суют просто ужас 😱 нужно будет полностью свой рацион пересмотреть.

Веретенников Сергей

Гр.Под
Админ
Реакции
4,132
Баллы
10
Страна (город)
Россия, Орёл
Есть ещё важная информация.

Недавно один из внимательных пользователей сайта Твоя Йога написал мне о том, что маски давят на уши резинками.
И дал ссылку на мой сайт: Твоя Йога. Лечение депрессии и антисресс.
Именно по этой ссылке даётся данная практика.
И в ней я говорю про верёвку, которая тянет уши вверх, что даёт эффект интистресса.
Внимательный пользователь сказал мне, что когда носят маску то возможно это подобно данной практике.
На что я ответил, что нет, не подобно. Т.к. в практике нужно всё же вверх.
Более того, я обратил внимание, что на улице вообще часто маску носят вниз, т.е. опускают её вниз (чтобы не снимать с лица) и тесёмки уже давят не вверх, а НАОБОРОТ - вниз.
Т.е вместо антистресса получаем - всё наоборот.

Также в Ашраме (здесь) я давал информацию (практику) как решить подобную проблему с накладными наушниками, т.к. эффект похожий.

Веретенников Сергей

Гр.Под
Админ
Реакции
4,132
Баллы
10
Страна (город)
Россия, Орёл
В основном сейчас шумиха вокруг иммунитета. Как обычно "Ура, в перёд, усилим все иммунитет"... Вот Вам ещё и прививочка...

Что я думаю по поводу иммунитете?
Общеизвестное мнение: иммунитет это способность организма сопротивляться внешним воздействиям.
Но это неверное определение данного явления.
Лично я думаю, что никто ни с кем бороться или сопротивляться не должен. Нужно стать настолько чистыми, чтобы ни у одного вируса не было бы никакого интереса в нашем теле. Чтобы мы были для них "прозрачными". Как вегетарианский магазин для собаки. Прибежала собака, туда-сюда посмотрела, морковку-яблоки-капусту понюхала и побежала отсюда. Ничего ей тут нету. А побежала собака знаете куда? Догадались уже? В магазин где есть мясо и т.д.
Магазин - это и есть Вы. Уберите из своего магазина всякую гадость и вирус Вами не заинтересуется.

Иначе так и придётся с ружьём стоять и собак отстреливать. Но долга так не простоишь. Приходит старость. И стрелять в собак долго не получится.

Нужно очищаться. И собаки будут проходить мимо Вас.

797979

О.Клуб
Рег.
Реакции
12
Баллы
3
Благодарю за ценную информацию , всё больше сыр не покупаю и для меня это было открытием что и в сыр умудряются трупов засунуть, везде эту мерзость суют просто ужас 😱 нужно будет полностью свой рацион пересмотреть.
Все же не во все сыры добавляют сычужный фермент животного происходдения ( перетертые желудки телят). Нужно искать сыр в составе которого фермент только микробного происхождения, они вегетарианские.

9876543

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ОТГ-1
ООН-1
Реакции
138
Баллы