• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Объявление Новый конкурс + книга!

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,706
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,677.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Не успел закончиться конкурс: Объявление - Внимание! Новый конкурс!
И не успел начаться конкурс в Ашраме: ЗДЕСЬ.
Как начинаем новый конкурс.

Он необычный. И я сейчас всё расскажу подробнее.

Много лет назад я создал практику толкования сновидений. И кто-то её понял, и уже применяет, кто-то прошёл мимо, т.к. всё же там нужно было что-то изучать, как-то практиковать и т.д.
Эта практика сильно отличается от многих других, где я даю короткое описание, всё сразу становится понятным, человек тут же применяет и получает результат.

Здесь всё было не так. Нужно было буквально долго учиться.

Я решил сделать эту практику более доступной. Поэтому всё будет структурировано, что устарело - будет удалено, что нужно было добавить - будет добавлено новое, всё станет понятнее и короче.

Я сделаю это в виде нового курса. Но перед этим я дам Вам книгу, которая ещё в больше степени поможет Вам стать специалистом по толкованию снов.

Другими словами будет моя книга и мой курс.

С курсом задумок очень много. Вплоть до того, что курс будет вообще на новой платформе, с уроками, проверками, новыми программами... Вплоть до того, что это всё будет даже называться Академией. Т.е. это будет не в этой Школе. это будет новая площадка.

Но перед этим будет книга. Она не будет бесплатная.

Так вот, в чём суть конкурса.

В этой теме нужно написать свой опыт, что Вы получили, изучив толкование сновидений по моей системе. Что она Вам дала, что Вы в ней нашли интересного и т.д.

Около 10 отзывов, которые войдут в книгу, взятые из этой темы, - победят. А значит победителям будет открыт доступ к этой книге.

По сути дела они прочитают её первыми и бесплатно.

И возможно кого-то это замотивирует - именно Ваш отзыв будет в моей книге. Его прочитают сотни, а я думаю, тысячи, читателей.

Итак, пишите, пожалуйста, свои опыты. Это всем будет полезно, в том числе и Вам самим.

Окончание конкурса по сути дела планируется с окончанием написания мной книги. А это примерно через 1-2 недели.
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
749
Реакции
5,030
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,385.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Намастэ!
Учитель, а можно ссылку на ту практику толкования сновидений, которую Вы создали много лет назад? Как-то, к сожалению, это событие прошло мимо меня, так что осознаю, что изучить и написать отзыв я уже не успею. Но хоть ознакомлюсь :)
С нетерпением жду Вашу книгу и новый курс!!! По-моему, сны - замечательная и важная тема, которая никогда не устареет! 🙏 ✨
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
710
Реакции
2,746
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
5,013.50
Пол
Женский
@8030,вы можете на сайте Твоя Йога,в строке поиска набрать- "сонник Веретенникова Сергея".
Я восхищаюсь толкованиями данными Ом Шанти! Поэтому обязательно напишу свой отзыв!
Очень долго ждала продолжение толкований. И вот день икс настал!
Огромное спасибо вам Ом Шанти!
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,706
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,677.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
8030 8030 , Твоя Йога. Практика толкования сновидений.

Но можно подождать книгу. Многие люди ждали этого момента более 10 лет. Я даже как-то высказывался на сайте, что собираюсь написать такую книгу. Но времени не было. Да и работы много.
 

2611

Рег.
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
112
Реакции
764
Баллы
10
Возраст
49
Вирт-Мани
32.50
Пол
Женский
Удивительное дело - Я сейчас зашла в Школу именно с намерением толковать сегодня утром приснившийся мне странный сон, в котором я отрезаю змее голову и уже из отрезанной её головы добываю яд - полную кружку цветом как плавленное золото, а тут конкурс о снах! Впечатлена!

Буду первой со своим отзывом.

С сонником ОМ Шанти я познакомилась 7 лет назад, и меня очень заинтересовала неординарная трактовка снов.
До этого сны казались чем - то параллельным со мной - они сами по себе, Я сама по себе, иногда удавалось как- то понять и дешифровать сны, но всё случайно, безсистемно.
А в этом соннике я увидела прямую связь снов и меня, особенно меня впечатлило, что дом во сне - это я, люди во сне - это тоже Я, и то, каким я всё это вижу во сне, Я могу делать выводы о состоянии моего тела, и не только физического, и моих мыслей.
Это знание заставляет меня быть более проницательной, и это знание заставляет меня быть честной к самой себе.
А ещё я поняла, что наши сны - это разговор со нашим подсознанием, и просто интересно наблюдать, через какие образы оно пытается донести до нас нужную информацию.
Ну и конечно практика проработки сновидений очень выручает, в первую очередь снимает эмоциональное напряжение.
С тех пор свои сны я трактую исключительно по соннику ОМ Шанти, и доверяю только этому соннику, мне его , конечно, маловато, и всё время жду его продолжения.
А тут целая книга!

Спасибо!
 

789

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
153
Реакции
885
Баллы
13
Возраст
42
Вирт-Мани
5,538.00
Пол
Женский
Практика толкования сновидений была одной из первых практик, которые заинтересовали меня на сайте Твоя Йога. Я так хорошо помню это время. Мне так нравилось погружаться в этот таинственный мир снов, в изучение образов, которые возникают во снах. Как только появлялось свободное время, я спешила к компьютеру чтобы погрузиться в изучение. Я взахлёб читала толкования, которые давал ОМ Шанти и каждый раз удивлялась, насколько точные, логичные и понятные трактовки давал Учитель. Возникала мысль: "Ну конечно! Это же так логично. Как я сразу не догадалась!"
Сначала мне просто было интересно понять, что означают те или иные образы, но через какое-то время, неожиданно для себя, я стала воспринимать сны по-другому. С одной стороны это был таинственный процесс, который, на самом деле, до сих пор не изучен до конца, но с другой стороны сновидение- это часть меня, моё подсознание, то есть часть моего сознания. У него есть свой особый язык- язык образов. И если научиться понимать этот язык, можно лучше понимать себя. А ведь это очень важно. Просыпаясь, я часто уже понимала, что означал тот или иной образ и что хочет мне донести подсознание.
Кроме того эта практика дала мне возможность лучше слышать и понимать своё Высшее Я, так как для него тоже есть свой образ. И в зависимости от сюжета сна я понимаю что хочет мне донести моё Высшее Я, что я возможно делаю что-то не так, или наоборот, когда Высшее Я мной довольно. А ведь всё это очень важная информация.
Помимо практической пользы, хочу сказать, что получила огромное удовольствие от прочтения и перечитывала практику не раз. Читается легко, интересно, как увлекательная книга.
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
710
Реакции
2,746
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
5,013.50
Пол
Женский
Сны...
Зачастую,люди просто отмахиваются от того что видят во снах,списывая сновидения например на состояния физической усталости. И в какой-то степени они правы,ведь когда наше физическое тело устаёт,то на сцену выходит подсознание,стараясь донести нам информацию о том,чего мы не в состоянии понять в материальном мире,это похоже на ясновидение.Нет,это и есть ясновидение!Это как портал,между мирами,осязаемым
и духовным. Я знаю,что очень многие люди,занимающиеся саморазвитием,просто очень стремятся к тому что-бы выйти на контакт с Высшим Я. ,используют очень разные и сложные практики и техники,не понимая,что на самом деле,они всегда имеют эту связь! Каждую ночь,как только мы засыпаем,мы вступаем в контакт со своим подсознанием!
Всё,что я сейчас написала выше,я не знала всегда! Эти знания пришли ко мне только после того,как я познакомилась с "сонником Сергея Веретенникова",и стала активно практиковать расшифровку снов. С практикой и приходило понимание. Сначала я училась расшифровывать образы,которыми говорило со мной моё подсознание,затем эти образы становились всё более понятными для меня,сны уже принимали форму разговора с духовным наставником. Что считаю очень важным в практике расшифровки снов,так это то что,эти практики приводят к очень глубокой осознанности,и на мой взгляд это самый интересный,самый быстрый и мистический путь!
Ещё хочется добавить,что занимаясь практикой по соннику Веретенникова Сергея,со временем я заметила,что я могу заказывать сны. То есть,я ложусь спать,и делаю запрос,к примеру о состоянии своего здоровья,и вижу сон который очень красочно и прямо по расшифровкам сонника показывает мне как обстоят дела в моих энергетических телах,а это говорит о том,что по ту сторону меня слышат и помогают мне!
Я очень благодарна Ом Шанти за столь великолепные,потрясающе интересные,дающие просто сногсшибающие результаты практики!
 

2525777

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
255
Реакции
840
Баллы
18
Возраст
40
Вирт-Мани
556.00
Пол
Женский
До тех пор пока я не познакомилась с практикой по толкованию сновидений от Ом Шанти мои сны как будто "проходили мимо меня". Постоянно пыталась понять глубинную суть снов, обращаясь к разным сонникам из интернета, но всегда было что-то не то.
Но вот мне улыбнулась удача - Ом Шанти начал проводить курс "Работа со сновидениями" в Ашраме Шантарам. И тут я поняла, что всё что я делала для расшифровки снов было совсем не то. Я сумела "прочитать" свои сны по-новому, лучше понять "язык сна". Самое главное, что для себя поняла, это то, что при толковании снов необходимо рассматривать всегда сон целиком, нельзя что-то вырывать из контекста и рассматривать отдельно, поэтому сон необходимо хорошо запоминать до мелочей. И конечно умение расшифровывать сны просто так не приходит - обязательно нужна практика.
Ом Шанти даёт свой авторский алгоритм толкования сновидений, который вы нигде не найдете на просторах интернета.
Эта практика позволила мне научиться лучше понимать свои сны и осознать, что сон - это отличный инструмент познания себя!
 

210515

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
101
Реакции
526
Баллы
19
Вирт-Мани
580.00
Пол
Женский
Намасте!
Сны всегда были значимой частью моей жизни. Каждый раз, погружаясь в сон, я словно путешествовала по иным, неизведанным мирам. Временами во сне я видела предстоящие события, которые позже удивительным образом происходили в моей жизни. Часто мне казалось, что именно во сне я бодрствую, а просыпаясь в жизни-я вижу замысловатый сон).
Иногда, вспоминая утром приснившийся сон, я отчетливо понимала, что сон на самом деле являлся наставлением, уроком, который был призван дать новые знания. Донести до моего сознания важную, значимую информацию. Показать новый способ решения жизненных задач.
Для толкования таких снов я брала за основу объяснения из общеизвестных сонников. Часто эти сонники несли абсолютно противоположную друг другу информацию, запутывали еще больше, оставляли ощущение общей неясности и недосказанности. Возникало чувство, что тот или иной сон просто невозможно понять и осмыслить, поэтому иногда было проще от него просто отмахнуться.

Познакомившись с сонником ОМ Шанти, я постепенно стала осознавать, что мир сновидений-это мир нашего высшего сознания, говорящий с нами своим особым языком. Языком образов и чувств, символов и знаков. Мир со своими законами и правилами.
Благодаря соннику ОМ Шанти пришло осмысление, что во сне наше сознание свободно от ограничивающих рамок. Оно становится более восприимчивым, более осознающим. Это друг, который стремится оказать нам помощь в любых затруднениях, предостеречь от возможных ошибок, подсказать, направить нас на правильный путь.

Изучая сонник на сайте Твоя Йога, я начала знакомиться с единой системой толкования снов, с совершенно новым способом расшифровки сновидений.
Система толкования ОМ Шанти состоит из стройной, целостной структуры, направленной на наиболее полное, точное, понятное толкование сути всего сновидения. Она отличается подробной, уникальной расшифровкой ключевых значений и символов. Система помогает нам изучать язык нашего высшего сознания, использовать все его подсказки во благо-для нашего духовного роста и развития. Слово "сновидение" так похоже на слово "ясновидение". Уверена, что подробное изучение системы толкования ОМ Шанти поможет нам развить способности ясновидения во сне и наяву.
Сонник ОМ Шанти учит обращать внимание на все фрагменты сна, в том числе и на те его части, которые иногда кажутся нам незначительными.
Часть сонника посвящена сопровождаемым чувствам во время сновидений. Как оказалось, это так же важно, как и видимая часть сна, которую легче всего запомнить.

Очень много интересной, познавательной информации я нашла для себя в разделе сайта Твоя Йога, где Учитель дает примеры толкования снов практикующих.
Оказалось, что толкование снов- это особое искусство, соединяющее в единое целое образы нашего высшего сознания.
Сонник ОМ Шанти и примеры авторского толкования снов помогают постичь это искусство, и являются по сути удивительной, уникальной практикой обучения взаимодействию со своим особенным, неповторимым внутренним миром.
 
Последнее редактирование:

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
710
Реакции
2,746
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
5,013.50
Пол
Женский
С курсом задумок очень много. Вплоть до того, что курс будет вообще на новой платформе, с уроками, проверками, новыми программами... Вплоть до того, что это всё будет даже называться Академией. Т.е. это будет не в этой Школе. это будет новая площадка.
Ом Шанти,уже неделю эта информация не выходит у меня из головы.Я понимаю что сны,это одна из моих сильных сторон,а что-бы начать делать что-то очень хорошо,нужно развивать именно свои сильные стороны,и именно там можно стать специалистом.
Ом Шанти, у меня вопрос,а как скоро вы планируете открытие Академии?
Само слово Академия,вызывает огромный восторг,столько мыслей в голове крутится,как всё это будет!?
Интересно что среди всех мыслей,о том как и что будет в Академии,мне пришла и такая мысль, гипноз,или регрессивный гипноз. Вот было-бы здорово!
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,706
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,677.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Ом Шанти,уже неделю эта информация не выходит у меня из головы.Я понимаю что сны,это одна из моих сильных сторон,а что-бы начать делать что-то очень хорошо,нужно развивать именно свои сильные стороны,и именно там можно стать специалистом.
Ом Шанти, у меня вопрос,а как скоро вы планируете открытие Академии?
Само слово Академия,вызывает огромный восторг,столько мыслей в голове крутится,как всё это будет!?
Интересно что среди всех мыслей,о том как и что будет в Академии,мне пришла и такая мысль, гипноз,или регрессивный гипноз. Вот было-бы здорово!
Там будет всё до мелочей направлено на результат. Там будут практически все обучающие механизмы. Со временем я планирую также подключать к обучающим процессам анимационные ролики, аудио сериалы, и VR технологии (многим это известно по 3D видео с эффектом полного погружения в 3D).
Академия также позволит выйти на более широкую аудиторию.
В Ашраме и в Школе у нас больше вариант - по домашнему. Тепло и уютно :)
Академия - это практически только обучающая площадка.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,706
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,677.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Конкурс продолжается.

А у меня новость. Размещаю обложку книги. И напоминаю, что Вы всё ещё можете успеть получить книгу не только в числе первых читателей, но и бесплатно.

oblojka.jpg
 

1235813

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
31
Реакции
356
Баллы
11
Вирт-Мани
51.00
Пол
Женский
Намасте! ОМ Шанти, спасибо за эту волшебную практику! Использую её каждый день, размышляю над образами из снов.

С этой практикой по толкованию сновидений должны познакомится абсолютно все, независимо от уровня и убеждений. Почему? Вот представьте, что половина (у кого-то больше, у кого-то меньше) Вашей жизни во сне проходит в ещё большей бессознательности, чем когда Вы бодрствуете. Вы видите какие-то мутные образы иногда весёлые и интересные, иногда пугающие или утомляющие, но почти всегда утром они станут ещё более далёким и непонятными. А после знакомства с сонником Ваши сны наполняется смыслом. Эта практика как шифр к коду. Поток информации превращается в осознанные и понятные лично Вам образы. Может на это потребуется время, но в моём случае в первую же ночь после того как я изучила сонник, мне приснился совершенно понятный сон, который я смогла расшифровать почти полностью. Более того, у меня возникло ощущение, что те сны, которые я вижу подстраиваются таким образом, что бы я их смогла расшифровать с помощью сонника. А самое поразительно, мне пришла мысль-ощущение, с одним из снов, что Высшие Силы, которые нам помогают обрадовались. Что - то такое: "Наконец, она сможет понять, что мы ей сообщаем". Может не скромно, но это было настолько сильная мысль, и точно пришедшая извне.

Эта практика так легко ложится в подсознание, она настолько интуитивно понятна, что я абсолютно каждое утро после пробуждения вспоминаю сон и пытаюсь его расшифровать. Конечно очень важно высыпаться, соблюдать гигиену сна, настроиться перед сном увидеть понятные образы и тогда и сами образы будут ярче и понятнее. Конечно, у меня не всегда так получается. Бывает, я очень долго не вижу понятных и внятных образов, просто всё забываю, как только проснусь, всё зависит от физического и психологического состояния.

Ещё интересный момент. Когда я интенсивно изучала сонник, я его, конечно, не один раз прочитала, мне все близкие стали рассказывать свои сны. Я не говорила им, что изучаю, не успела просто, а они сами, со словами: "Ой, какой мне сегодня сон интересный приснился", начинали делиться. То есть шёл такой сильный информационный поток, что зацепил всех вокруг.

Конечно невозможно сейчас описать все интересные сны, которые мне снились с того момента, но скажу только что среди них помимо обычных и бытовых были и мистические встречи и волшебные путешествия. Практика совершенно точно открывает и настраивает новый канал для познания мира и себя.
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,706
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,677.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
На данный момент книга написана. Но требуется редакция, особенно той части, где идёт толкование реальных снов. Чтобы было максимально удобно читать.

Более того, книга будет интерактивная. Я даже написал специальную бинауральную музыку именно для этой книги. В ней можно будет слушать музыку. Смотреть видео. Переходить по важным ссылкам...
Будут задания, практики, самостоятельная проверка результата, графики-схемы...
 

2611

Рег.
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
112
Реакции
764
Баллы
10
Возраст
49
Вирт-Мани
32.50
Пол
Женский
Позвольте рассказать сон, который приснился сегодня моему 18- летнему сыну.
Именно благодаря соннику ОМ Шанти я смогла его толковать, и сон меня очень поразил.
Немного о сыне - он загадочный, он необычный, он непонятный окружающим. Кстати, по фактической Астрологии, данной в школе ОМ Шанти, у него преобладает Нептун ( 88,5%).
Сон:
говорит, снится, что он ослеп и ничего не видит. Конечно, его накрыла паника, а потом снится, что он просыпается (!), видит всё в качестве аж 8К, подходит к зеркалу и видит, что глаза у него какие-то странные. И тут или слышит голос, или кто-то, кого он не разглядел, говорит ему - сейчас 2040 год, и ему вместо глаз вставлены камеры, подключенные к мозгу какими-то проводами.

Я трактовала только как то, что возможно точно в 2040 году у него откроется ясновидение, после того, как он проснётся.
 
Последнее редактирование:

888

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Род-1
КЭЙ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
43
Реакции
263
Баллы
10
Возраст
42
Вирт-Мани
1,109.00
Пол
Женский
Сонник Ом Шанти в корне отличается от всего, что я читала о снах ранее. Я познакомилась с этой практикой много лет назад, как только она вышла, и с тех пор с энтузиазмом пользуюсь им для диагностики своего состояния, а также для диагностики своих близких. Первая в интернете стройная система толкований сновидений и работе нашего подсознания, предельно понятная, последовательная, в деталях описывающая внутренние процессы, происходящие с индивидуумом на разных уровнях. До неё многие, и я в том числе, считали, что у разных людей свой уникальный ассоциативный ряд, но, как выяснилось, подсознание людей апеллирует к одним и тем же образам, разница только в деталях.

Мне, например, довольно часто снились змеи и пещеры, и я никак не могла понять, к чему всё это, ведь про змей в других сонниках чего только не пишут, но, как выяснилось, всё гораздо интереснее, ведь змея - это символ энергии, а пещера – место пребывания кундалини. И, действительно, я обратила внимание, что после таких снов, у меня присутствует жар в районе копчика, что ещё раз подтверждает правильность трактовки данного сонника. С его помощью можно легко определить неполадки в работе чакр или проблемы в физическом теле, активность своих высших аспектов и многое другое. Просто путеводитель по внутреннему космосу.

Теперь, после каждого сна я чётко понимаю, что именно требует дополнительной проработки, либо, наоборот, в чём я усовершенствовалась.
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,033
Реакции
3,666
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
5,465.00
Пол
Женский
Сны мне снятся всегда. С самого раннего возраста.
Сейчас сюжеты часто похожи, варируется картинка.

Школа снится мне крайне редко. Но уже даже во сне я знаю, что это означает.
Чаще всего сюжеты про школу очень похожи.

Я снова прихожу (меня отправляют) в школу, хотя четко помню, что закончила ее и сдала все экзамены. Но знаю, что надо снова учиться. Другая сама школа, Вижу пустые грязные классы, всегда, и много людей, которые присутствуют в целом в школе и толпятся в коридорах в ожидании уроков. Часто бывает я захожу в класс где идет урок, там все сидят, но знаю, что это не мой урок. Изредка снится , что я иду со своим классом на урок, это сложно, тяжело, потом следующий. Иногда долго не могу найти аудиторию. Знаю, что пока искала свой класс, урок уже кончился и будет двойка. Много странных этажей, много лестниц и переходов, и трудности с перемещением внутри школы. Чаще всего я занимаюсь в школе тем, что летаю по лестницам вместо ходьбы, вверх –вниз, или летаю по коридорам и с кем-то коммуницирую.
Однажды был сон, как я бунтовала, не ходила на уроки, потому что точно помнила, что школу оканчивала. Металась по коридорам в поисках выхода. Коридоры были бесконечные, переплетались, менялись. Я открывала двери, думала это выход, но были только классы где шли уроки или пустые, или двери вели в новые переходы. И вот я вижу себя , как я бегу по коридору и вижу наконец именно выход, широкие распахнутые двери, наконец природа снаружи, солнце. Я предвкушаю как сейчас вырвусь на свободу. Я добежала уже до самого выхода, солнце бьет мне в грудь, в лицо, снаружи всюду трава, остался последний шаг. Заношу ногу над порогом и тут с двух сторон широких дверей возникают (прислужники!) ставят мне подножку и оглушают по голове. Они связывают меня и уносят назад вовнутрь. Их диалог: «Сбежать она из школы захотела. Пока не разрешат, отсюда не сбежишь. Пока не сдашь всё, не уйдешь. Давай ее назад». Меня несли от выхода, теряя сознание я плакала от протеста перед несправедливостью и смирялась с неизбежным. В этот момент пришло понимание, что раз все равно не выпустят, надо отходить всё что надо и выучить всё что требуют, и тогда уже точно выпустят.


Еще был однажды сон про школу Махапурна.
Я точно знала, что нахожусь именно в ней. Вся школа похоже на то, как если бы она была устроена внутри пещеры, вырублена в горе. Не было окон вообще. Коридоры и потолки имели неровную фактуру, скруглённый верх. Стены были выкрашены в оттенки голубых цветов. Чем ниже вели лестницы цвет стен был темнее, более серый. Было чисто, как в операционной. Везде по полу, по коридорам, текла вода, где-то только возле стены тонким ручьем, где-то тонким слоем по всему проходу. В аудиториях на полу тоже была чистая вода, но не было ощущения сырости и мокрых ног.
Коридоров почти не было, потому что почти все было в лестницах или дверях классов. Я ходила и заглядывала в классы. Иногда они были пусты, но складывалось ощущение, что процесс все равно идет. Я встречала редких людей коридорах. Один-уходил. –«Я ничего не понял. Чему тут можно научиться?! Где учат-то?!» - «Да везде…» - я развела руками в стороны и пошла дальше. Спустившись по лестнице, куда-то вниз-вниз, в полуподвал, я увидела, как в одной из аудиторий толпится много студентов. Некоторые сидели на ступенях по всей длине лестницы. Я вспомнила, что этот предмет я точно не сдавала. Хотя учитель почему-то мне знаком. Еле протолкнувшись, подошла к учителю и в шутку спросила: -«Автоматом поставите?! Спешу. Мне сейчас туда бежать надо» – кивнула головой вверх. Учитель с улыбкой посмотрел на меня, узнал и сказал: - «Ты, Яна, потом приходи, и мы обязательно разберемся в этом предмете и ты все сама сдашь» . По-доброму так сказал, по-отечески. В этот момент я поняла, что предмет не страшный и я разберусь, учитель поможет. Стало неприятно только, что слишком много студентов, когда там до меня дойдет очередь. Ждать долго. И я побежала. Очень надо было наверх. С логикой лестниц все было понятно и просто. Выбираешь направление наверх и двигаешься, какие-то пересекались и переходили одна в другую. Я просто шла наверх. Потом бежала. Иногда летела над над лестницей. Очень надо было туда. Потом выбилась из сил. И тут коридоры кончились. Место стало похоже на огромное пространство аэропорта без потолка. Только вообще никого не было. Везде появился свет, как если выбраться из подвалов наверх. Стен и потолка не было видно. Была только лестница передо мной. Ступени стали очень маленькими, шириной в ладошку. Я не могла ничего увидеть, потому что передо мной только почти отвесная лестница, надо было взобраться повыше. Все самое интересное было вверху, выше. Я устала очень и стала ползти, потому что невозможно было карабкаться, да и сил уже не было. А лестница становилась более отвесной, ступени были в разных направлениях, относительно дург друга. Наконец остановилась, вцепившись руками в выступы, и неловко пристроилась, чтобы не упасть. Сил больше не было. Очень сложно описать то, что я увидела. Мне удалось увидеть всего краешек, там вверху вдали. «Вот он там настоящий мир, настоящая жизнь. Ом Шанти – он там. ОНИ - там» - подумала я во сне. Это было ощущение знания. Там был настоящий простор, нечто невообразимо прекрасное, много солнца и зелени. Кто ОНИ- я толком не могу описать, знала только что там -настоящие, большие , светлые, правильные, мудрые, сильные, достойные. Не совсем люди, скорее учителя, небожители, избранные. Там не было стен, потолков, там были ОНИ , солнце, простор , любовь и чистота – настоящая жизнь.
Я вцепилась в ступеньку и понимала, что больше не могу двинуться ни на миллиметр. Силы покинули меня. «Главное только не упасть вниз, надо держаться изо всех сил. Я увидела то, ради чего стоит превзнемогать себя. Единственный смысл состоит в том, чтобы туда попасть» - с этой мыслью сон кончился.

Сонником пользовалась всегда, в детстве у нас дома был рукописный, старинный. С Сонником на сайте Твоя Йога познакомилась в 2017м, логика там интуитивно проста и понятна, и часто бывает что во сне сквозь сон, я уже вторым фоном понимаю, о чем сон на самом деле.
Однажды глядя на себя во сне в зеркало я увидела, как у меня по всей голове начали расти масенькие волосики, но очень густые, как подшёрсток. В самом сне я порадовалась, что волосы вырастают и будут очень густыми, а фоном подумала "Энергетика немного улучшается".
Если летаю во сне по сюжету, понимаю вторым фоном-энергетика норм.
Сны про школу - это уроки, которые нужно пройти в этой жизни. Нежелание учиться и проходить уроки- понятно, это непросто. Но именно то ощущение во сне-свобода в одном шаге и твердое понимание, что не выпустят пока не выучишь -очень понятные образы- дают в реальной жизни смирение и понимание процессов, что нужно уроки выучить и сдать.

Пока описывала сны поняла, что сам процесс обдумывания снов и их трактовки наводит на мысли о том, где и какие проблемы в жизни в теле. Это же так просто.
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,706
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,677.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Книга выйдет скорее всего до конца месяца.

Это условно названо книгой, это больше учебник, академический уровень, т.к. продукт является частью моей будущей Академии.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,706
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,677.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Ещё неделя и выйдет. Остались технические моменты.

Книга будет стоить порядка 3500 р. Это интерактивная книга-тренинг, не простая книга.

Кто занимался по моему методу и ещё не принял участие в конкурсе - может успеть. Как уже говорилось - можно получить бесплатно.

  1. Книга мной делалась больше месяца.
  2. В ней произведён анализ 20-летней работы, которая систематизирована и превращена в удобную учебную практику.
  3. Самим же этим методом я занимаюсь с 90х годов.

Поэтому можете видеть, что это не просто книга в каком-нибудь PDF-е. Тут придётся заниматься, учиться. Но в итоге Вы будете иметь результат, а не очередную "книгу на полке или в коллекции".
 

108777

Гр.Под
З.Клуб
Курат.
О.Клуб
Рег.
КЭЙ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
134
Реакции
630
Баллы
29
Страна (город)
Москва
Вирт-Мани
782.00
Пол
Мужской
Сны это способ контакта с нашей бессознательной частью. С частью нас самих. Это такой язык. И конечно же это язык образный. И вопрос заключается в том, как сны сделать для себя источником информации, методом самопознания. А не просто чем-то случайным, что происходит и потом просто забывается. Дело в том, что у образов возникающих в наших снах есть логика. Достаточно своеобразная логика. Не стоит это принимать как научную логику. Но имеется какая-то последовательность, какая-то причинно-следственная связь. И разобраться в этом помогает данный сонник.
В соннике Веретенникова очень легко запоминается алгоритм толкования. Потому что он интуитивен. Он как будто естественен для человека. Читая описание образов у тебя возникают мысли – «действительно», «точно», «это ведь логично», «ну да, как я сам не додумался» и тд. И главное, что это действительно дает тебе некоторую ясность. Конечно, разные сны могут иметь разную степень понимания. Но почти у каждого человека был какой-то очень яркий, насыщенный сон, который казался настолько реальным, что можно было даже проснуться от физических ощущений в этом сне. И такой сон не забывается на протяжении многих месяцев или даже лет. И кажется, что в нем есть что-то важное. Но что? Я думаю, что в таком случае данный сонник Вам точно поможет.
Благодаря данному соннику я понял, на что обращать внимание при интерпретации снов. И, собственно, как интерпретировать те или иные знаки и образы. И данная система настолько проста и понятна, что уже просто интуитивно записывается способ трактовки. Ты проснулся, вспоминаешь сон и сразу же понимаешь всё или часть моментов того, о чем был этот сон для тебя. А если что-то забыл из интерпретаций, то легко можно посмотреть и вспомнить.
Мне снилось как меня сносил ветер, как я тонул, мне снились многоэтажки и как я по ним понднимался, мне снились разные квартиры, автомобили, разные ситуации с родителями, животные известные и неизвестные и тд. И даже это пресловутое выпадение зубов, которое, кстати, в данном соннике интерпретируется не так как это принято толковать в общем понимании. На все это я находил понимание.

Даже удивительно, насколько данный метод прост и логичен, но при этом уникален.

С благодарностью к Вам, ОМ Шанти.
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу