• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
  • Гостю: Как быть в курсе важных и выгодных для Вас событий в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Получаете уведомления на почту ➔ 3. Посещаете "Читать Новости" ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Объявление Новый курс "Очищение и усиление Рода". ОУР.

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
Реакции
28,038
Баллы
11
Страна (город)
Россия, Орёл
Итак, курс создан. Материалы размещены. Пока первый уровень.

Полное описание курса находится здесь:

ПЕРЕЙТИ

В сочетании с Пуджей 23 сентября - это может стать хорошей проработкой Вашего Рода.

Но должен сразу сказать, как говорится, немного всё приземлить, что Род так быстро не очистится и не усилится. Т.е. наберитесь терпения на серьёзную работу.

Если серьёзно рассчитываете сделать свой Род действительно сильным - нужно время.

Со своей стороны хочу сказать, что это прекрасное вложение Вашего времени. Оно окупится. Ваш Род, как и любой, связан непосредственно с Богом в своей верхушке. И поэтому милость, которая льётся от Бога - она наилучшим образом может литься на Вас через Ваш Род. Но ему нужно немного помочь.

У каждого Род свой, поэтому ситуации у всех разные. Кому-то вообще ничего делать не нужно. Даже Пуджи никакие не нужны. Всё и так хорошо. Но такие варианты встречаются редко. Есть Рода, где и убийцы есть и даже колдуны разные и повешенные, самоубийцы и т.д.
Всё это Вы сейчас на себе ощущаете, даже если во всё это не верите.
Чтобы началось хорошее влияние Рода - нужно провести небольшую работу с ним. Иначе негатив будет идти, пока не исчерпается плохая карма Рода. Т.е. должны закрыться все проблемы в Роду.

Поэтому очень хорошо, если Вы сейчас осознаете всю важность этой работы и займётесь ею.

Как это часто бывает, знанием можно помочь себе, но и навредить тоже. Я например сейчас вижу, как в интернете множество информации, которая совершенно не полезна людям. Т.е. все эти фото умерших людей, каким-то образом развешанных на стене в рамочке и т.д. - всё это не то Родовое Дерево, которому учу лично я. Всё это довольно серьёзные вещи. И играться с этим не стоит.

434.jpg

Сверху