• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".
Новый вариант Нади Шодханы

Новый вариант Нади Шодханы [Магазин] 1.0

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,175
Реакции
64,384
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
150,324.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Веретенников Сергей добавил новый продукт в магазине:

Новый вариант Нади Шодханы - Делать стало легко, можно делать, занимаясь своими делами

Данная практика является аналогом древней практики Йоги - Нади Шодхана. Точнее сказать она является одним из её вариантов. Но очень доступным для всех (особенно для занятых людей), благодаря данной практики, которую я создал для Вас.

Нади Шодхана - очень полезна и очень эффективна. Её важность, уникальность и могущество описывается тысячелетиями Мастерами Йоги.

Но есть одно очень большое НО. Поделав пару дней классическую (именно классическую) Нади Шодхану или недельку - люди забрасывают...
Узнать больше об этом продукте...

Читать рецензии на этот продукт...
 

Удалённый пользователь 1156

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
19
Реакции
98
Баллы
4
Возраст
35
Вирт-Мани
0.00
Пол
Мужской
С.В., а где можно прочитать про полную классическую практику? Или может будет подобный продукт? Именно для людей, которые готовы серьёзно практиковать эту пранаяму. Вариантов много и везде как понимаю опущены ключевые моменты - положение рук, ритм дыхания, работа над ошибками и т.д.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,175
Реакции
64,384
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
150,324.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
С.В., а где можно прочитать про полную классическую практику? Или может будет подобный продукт? Именно для людей, которые готовы серьёзно практиковать эту пранаяму. Вариантов много и везде как понимаю опущены ключевые моменты - положение рук, ритм дыхания, работа над ошибками и т.д.
Я у Девдаса видел описание.
Возможно где-то здесь:
Твоя Йога. Девраха Баба и его любимый ученик
Ещё про Девдаса:
Твоя Йога. Упражнения от Девдаса для позвоночника, диагностика проблемы
Есть ещё видео с ним.

Он хорошо преподаёт настоящую Йогу. Можно буквально по видео учиться.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,175
Реакции
64,384
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
150,324.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Веретенников Сергей обновил(а) ресурс Новый вариант Нади Шодханы новой записью:

Дополнительный материал

Аудиопрограмма сейчас работает бесконечно, т.е. выключится только, когда Вы её отключите.

Добавлены новые варианты, как использовать аудиопрограмму.
Узнать больше об этом обновлении...
 
У

Удалённый пользователь 19

Гость
ОМ Шанти, большое спасибо, дыхательные методики, считаю, необходимы. До этого не практиковала Нади Шодхану, хотя читала о ней на сайте ТЙ. Практиковала Анулому-Вилому, очень нравится. А теперь начала и Нади Шодхану по Вашей новой методике. Несколько непривычно, но не затруднительно. И аудио-программа очень кстати - до этого казалось, что время преспокойно можно контролировать самому, но с удивлением обнаруживаю, что это совсем не так.
ОМ Шанти, ведь можно проводить частями в течение дня? Например, читаешь, или что-то слушаешь. И это войдёт в постоянную привычку. Или эффективнее всё же непрерывно? Допустим, час, полчаса. Непрерывность, наверное, имеет своё значение.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,175
Реакции
64,384
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
150,324.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
, можно частями. Но постепенно сознание само начнёт регулировать правильность дыхания.
Хотя разные будни снова начинают выбивать дыхание из правильного ритма. И тогда можно снова вернуться к практике.
Например: посуетился-понервничал - взял попрактиковал, вернул себе дыхание.
 

7895

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
ДЭ
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
11
Реакции
35
Баллы
4
Возраст
39
Вирт-Мани
0.00
Пол
Мужской
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #7
ОМ Шанти, здравствуйте!
У меня существует проблема с деформацией носовой перегородки из-за этого левая ноздря хуже дышит чем правая. По всей видимости, моей ярко выраженной вате это добавляет еще большей неуравновешенности. При этом я почти всю жизнь засыпаю только на правом боку, что по идее странно, т.к. тело должно бы наоборот хотеть сбалансировать солнечную энергию в сторону лунной.
В целом, мой вопрос - стоит ли идти на операцию по исправлению перегородки носа или данная практика позволит сбалансировать энергии без оперативного вмешательства ?
Ранее мне делали операцию и срезали наросты на перегородке. Это помогло ненадолго и они снова выросли. И скорее всего мне придётся ломать перегородку и заново собирать.
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу