• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

О Школе.

  • Автор темы Удалённый пользователь 19
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 19

Гость
Какое интересное оформление появилось у нашей Школы! Я даже на миг задумалась - было ли оно? Или новое? Словно мерности переходят друг в друга, геометрия разных измерений. (Всё течёт, всё изменяется...)

Спасибо, Учитель, за эту Школу! Я всё думала - какой же будет новая площадка, представляла разные варианты, но никак не могла себе представить такую оригинальную и чёткую организацию. До чего всё продумано! Великолепная архитектура - так и чувствуешь себя в изящных светлых залах и аудиториях, куда ведут ясные и простые коридоры. И никто никому не мешает, повсюду тишина. Где-то заперто, где-то открыто, Все заняты, никто не прогуливается. Все условия для сосредоточения и концентрации. С радостью вхожу в Школу!
 
Последнее редактирование модератором:

196228

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
ДЭ
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
323
Реакции
2,273
Баллы
10
Возраст
61
Вирт-Мани
1,350.00
Пол
Женский
Эннеатип
6 (?)
, Полностью присоединяюсь к Вашим словам благодарности.
От себя хочу добавить. Проходила раньше настройки, на прошлом форуме, изучала, практиковала, но когда зашла в новую школу, сразу почувствовала рабочую обстановку, порядок и тишину. Заниматься по обновлённым именным материалам очень приятно, действительно чувствуешь себя как ученик в реальной школе, так оно и есть. Проходя заново повторение материала и практики, что то открывается по новому.
После первого дня занятий в школе мне во сне приснилось, что я учусь чему-то.
Спасибо Учитель за всё что Вы делаете, а делаете Вы всё как истинный Мастер!
 

2101197

Рег.
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
425
Баллы
8
Возраст
46
Вирт-Мани
1.50
Пол
Женский
Спасибо за новый формат Школы.Мне тут уютнее в общении.Очень интересны опыты и ощущения других людей.Теперь чуствую себя тут дествительно ,как в стране Эдинии.Пусть будет благословенна Ваша робота,Ом Шанти.
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Пуджа
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
970
Реакции
3,527
Баллы
29
Возраст
40
Вирт-Мани
2,370.90
Пол
Женский
Учитель, очень благодарна за эту новую прекрасную школу. Необычайно чисто, светло и много кислорода. Пространство живое, полное внимания, заботы и поддержки. Восхищена, как технически реализованы многие мелочи и нюансы, как удобно и просто все выглядит для учеников. Всё направлено на обучение, ничего лишнего. Как это красиво и с душой! Этой красотой и чистотой постоянно наслаждаюсь.
Конкретно для меня очень важно, чтобы навигация и была именно такой понятной и простой, как тут. Чтобы не требовалось лишнее время на осмысление или блуждания, при переходе с любого нижнего уровня в основной.
Реализация вебинара и настройки - гораздо большее, чем просто техническое решение-это много заботы, внимания и деликатности. Просто потрясающая видео-графика, аудио сопровождение, каждый пиксел продуман. Это очень большой, колоссальный труд, создавший эту особую атмосферу, большую, чем просто интернет-площадка.
Идея настроек в удобное для ученика время и неограниченный по сроку давности доступ к продуктам-гениально удобно и нужно.
Очень красиво.🙏
, от всего сердца благодарю за дух наставничества и неиссякаемую доброту. 🙏
 

101011

Рег.
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
204
Реакции
1,568
Баллы
13
Возраст
49
Страна (город)
Кыргызстан, г. Карабалта
Вирт-Мани
61.00
Пол
Мужской
Намастэ. За возможность учиться в этой светлой школе, благодарю Вас Ом Шанти, за ваш труд и за то, что даёте нам возможность встать на путь развития, как духовного, так и физического. Давно уже пора нам людям эволюционировать во что то большее чем мы сейчас являемся. В этой школе всё для этого есть и даже более, чем можно было ожидать. Спасибо кураторами за их разъяснения по разным возникающим вопросам. Спасибо всем учащимся за участие и, я уверен, за нашу дружную Семью. 🕉
 

Удалённый пользователь 548

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ООН-1
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
18
Реакции
179
Баллы
6
Вирт-Мани
0.00
Пол
Женский
Без таких людей, как Веретенников Сергей
Сложно было б развиваться в этом мире
Он создал Школу, собрал вместе Практикующих людей
Пространство Махапурны "говорит" о Мощной Силе.

И этому здесь постоянно
Я вижу подтверждения:
через конкретные полезные статьи и практики, а также курсы, интенсивы, медитации,
продукты магазина, игры
И иные проявления.

Здесь Творчество живёт.

Совместное Творение
Здесь Чистота и Свежесть
Простор и Вдохновение.
Здесь Молодость и Счастье
Свободных душ Объединение.
Здесь много Света:

20210329_085950.jpg


Шакти здесь Поёт.
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу