• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Вопрос О старой "картинке" летнего леса

2006196

Рег.
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
5
Реакции
14
Баллы
3
Возраст
49
Вирт-Мани
0.00
Пол
Женский
В разделе "Работа с подсознанием" я много лет пользовалась медитациями на фоне летнего утреннего леса с щебетом птиц. Я была просто влюблена в эту картинку, она мне никогда не надоедала! Новое видеосопровождение в стилистике сна тоже неплохое, но с утренним лесом, на мой взгляд, не сравнится, а моментами даже немного пугает - ну, как во сне, когда падаешь с высоты. Как же быть? Нельзя ли лес вернуть? Пожалуйста...
P.S. Кстати, давно хотела выразить огромную благодарность Сергею Веретенникову за этот замечательный тренинг - работа с подсознанием. Признаюсь, что это единственное, что мне позволяло оставаться в социуме и даже кое-чего в нем добиваться, каких-то карьерных и личных высот. Потому что у меня проблемы с коммуникабельностью на почве перенесенного в детстве стресса. И, если бы не ваш волшебный утренний лес, если бы не эта медитация, то не знаю, где бы я сейчас была.. .
Спасибо вам за это мое тайное оружие, за источник моей веры в будущее и в свои возможности!
 
У

Удалённый пользователь 19

Гость
2 2006196 , а не стоит ли идти дальше? Не останавливаться на достигнутом.
у меня проблемы с коммуникабельностью
Возможно, преодоление страха падения с высоты и есть для Вас следующий уровень? Не робейте! Идите вперёд с новой программой. Удачи!
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,119
Реакции
63,592
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,069.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Возможно лес и звуки леса будут в другой программе.
Возможно также я включу полюбившейся Вами вариант (как он был) в сборник программ. Который ожидается.
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу