• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Описание всех платных курсов Школы

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,179
Реакции
64,456
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
150,848.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
КУРСЫ и ПОМОЩЬ
📚 СОДЕРЖАНИЕ:
  1. Энергетические курсы.
  2. Обучающие курсы.
  3. Мини-курсы.
  4. Дополнительно.
  5. Бесплатные курсы.
  6. Видеоотзывы.
Оплата для зарубежных учащихся - ЗДЕСЬ.​

Чтобы покупать курсы - вначале нужно зарегистрироваться. Как оплачивать - здесь.

👨‍🎓 Проводит все курсы их автор и создатель: Веретенников Сергей.​
👩‍🏫 👨‍🏫 Поддержка: Вы получаете поддержку всех курсов в закрытом разделе на неограниченное время, как и доступ к материалам. Поддержку производят: Кураторы Школы, Наставники и Автор курсов.​

⭐ Важно знать, что все мои курсы - живые. Вы не просто покупаете мой курс - Вы покупаете постоянную поддержку и новые добавляемые материалы, т.к. курсы я постоянно улучшаю и добавляю новые практики. Т.е. купив любой мой курс один раз - Вы имеете неограниченную поддержку и доступ к новым материалам, которые я периодически добавляю в разделах курсов.

1. Энергетические курсы

💎 Подробно про энергетические курсы читайте - ЗДЕСЬ. По этой ссылке даётся объём работы, время на прохождение каждого уровня и многое другое, это важная информация. Если что-то не работает, не открывается ответ - здесь.
ВАЖНО: Все энергетические курсы даются только при одном условии - Вы не должны заниматься колдовством и чёрной магией. Если Вы это делаете - мои посвящения для Вас работать не будут!

📋СОДЕРЖАНИЕ:
  1. Курс "Ра-поля" (Энергополя, ЭП)
  2. Курс "Двойная Пирамида" (ДП2020, Тройная Пирамида)
  3. Курс "Открытие Третьего Глаза" (ОТГ)
  4. Курс "Очищение от негативной энергии-программ-установок" (Очищение от негатива, ООН)
  5. Космическая Энерго-Йога

1. Курс "Ра-поля" (Энергополя, ЭП)

👨‍🎓 Проводит курс: Веретенников Сергей.

📥 Материал курса: ЗДЕСЬ

🎁 Предварительная работа к курсу Ра-поля

Что такое предварительная работа написано - здесь.
Перед курсом Энергополя (Ра-поля) Вы можете проводить подготовительную работу, чтобы лучше подготовить себя к занятиям на самом курсе. Вы можете делать подготовку уже сейчас, даже если ещё не купили данный курс. И даже если пока не планируете его проходить. В любом случае Вы можете уже сейчас знать, что может быть полезным Вам перед этим курсом.

В качестве подготовительной работы я советую начать заниматься медитацией. Разумеется, умение медитировать, требуется практические везде, где нужно вести работу с тонкими Энергиями или, как в данном случае, с Полями. Поэтому, с одной стороны, если у Вас вообще нет никакого опыта медитации, то Вам очень полезно его получить. И тут может быть даже неважным, какую именно медитацию Вы решите практиковать. Делайте хотя бы что-то. Научитесь хотя бы просто спокойно сидеть 30 минут, размышляя допустим о бесконечности Космоса, о высшем смысле своей жизни и т.д.
Но в контексте данного курса я хочу дать Вам особенную медитацию, которую Вы можете практиковать уже сейчас, и которая Вас будет подготавливать именно к этому курсу.
Желательно лечь удобно, ладони разверните вверх. Так Вы лучше расслабитесь. Можете даже помочь себе мыслью, что Вы просто легли спать. Тогда Ваше тело очень быстро расслабится, ведь оно будет думать, что пришло время сна. Но Вы должны быть внимательны, чтобы не доводить ситуацию до сна. Балансируйте на этом расслаблении. Удерживайте его. Это займёт примерно 5 минут.
Затем представляйте, что на ладонях лежат тяжёлые шары. Может быть видели в Цирке жонглёров большими стальными шарами. Очень тяжёлые шары. Допустим килограмм так 50 или больше. Чувствуйте тяжесть шаров на ладонях. Можете даже пальцы развести в стороны, как Вы это делали например когда держали обычный мячик, чтобы он устойчивее лежал в ладони.
Постепенно из образа железных шаров, переходите к ощущению, что это шары энергетические. Чувствуйте, как они не просто давят на кожу, а давят вглубь ладони (как это делают и шары весом в 50 кг.). Т.е. тяжесть идёт вглубь. Неизбежно Вы почувствуете тепло в ладонях. Продолжайте удерживать в ладонях эти тяжёлые энергетические шары. В конце думайте только о центрах ладоней. Можете почувствовать какие-то особые ощущения в них, как например уплотнение энергии, почёсывание, жжение, электричество и т.д

📜 Описания всех уровней:
  1. Твоя Йога. Посвящение в Ра-поля (энергополя). Уровень 1
  2. Твоя Йога. Посвящение в Ра-поля (энергополя). Уровень 2
  3. Твоя Йога. Посвящение в Ра-поля (энергополя). Уровень 3
  4. Твоя Йога. Посвящение в Ра-поля (энергополя). Уровень 4
  5. Твоя Йога. Курс "Энергополя (Ра-поля)". Уровень 5
Видео отзывы:
Видеоотзыв Юлии:

Видеоотзыв Елены:

Видеоотзыв Ольги:

Видеоотзыв Яны:

Видеоотзыв Светланы:

Видеоотзыв Максима:

Видеоотзыв Татьяны:

Материал доступен после оплаты.
Важно: после третьего уровня должно пройти минимум полгода, чтобы проходить 4 уровень.
Очерёдность прохождения уровней данного курса: строго последовательная, т.е. вначале первый уровень, затем следующие.
Курс не даёт возможности проводить его другим людям.

ПЕРЕЙТИ

2. Курс "Двойная Пирамида" (ДП2020)

👨‍🎓 Проводит курс: Веретенников Сергей.

📥 Материал курса: ЗДЕСЬ

🎁 Предварительная работа к курсу Двойная Пирамида

Что такое предварительная работа написано - здесь.
Перед курсом "Двойная Пирамида" Вы можете проводить подготовительную работу, чтобы лучше подготовить себя к занятиям на самом курсе. Вы можете делать подготовку уже сейчас, даже если ещё не купили данный курс. И даже если пока не планируете его проходить. В любом случае Вы можете уже сейчас знать, что может быть полезным Вам перед этим курсом.

В первую очередь, я очень советую уже сейчас сделать ДП и получить первые результаты работы с Пирамидой. Это можно сделать - здесь. Вы уже поймёте как это работает и что вообще такое ДП.
Главным образом, что полезно провести до курса ДП, - это сделать самому сейчас Двойную Пирамиду и каждый день попробовать делать такую практику: ложитесь удобно, можно на кровати, размещаете сделанную Вами сейчас ДП вначале на манипура чаккру, затем на область Третьего Глаза. На видео ниже Вы можете посмотреть как это выглядит, я сделал для Вас анимацию. Вы что-то почувствуете. Как минимум - это будет некий особый покой, который приходит не просто от расслабления, а от контакта с чем-то Высшим.

Screenshot_2.jpg

Проделайте самонастройку: Твоя Йога. Самонастройка. Семеричная Пирамида.

Видео отзывы:
Видеоотзыв Сергея:

Видеоотзыв Татьяны:

Видеоотзыв Юлии:

Видеоотзыв Светланы:

Видеоотзыв Вишнуджаи:


🏆 Особенно хочу подчеркнуть, что это новый курс по Двойной Пирамиде. Его альтернативное название: "Тройная Пирамида", "ДП-ТП". Прежний вариант курса находится здесь: Твоя Йога. Курс Двойная Пирамида. Я очень советую его Вам прочитать, если Вы сейчас думаете - нужно Вам всё это или нет. Так Вы быстро поймёте, что это такое. Несмотря на то, что альтернативное название у курса "Тройная Пирамида", курс всё равно посвящён Двойной Пирамиде, как основе.
В прежнем варианте было 6 уровней. И по замыслу я должен был начать проводить 7-й уровень, что я и собирался делать. Однако, как Вы знаете, я провожу курс "Двойная Пирамида" по старому варианту уже около 15 лет и на Земле многое изменилось. Энергии меняются, люди меняются, всё меняется. И пришло время трансформации и этого курса.
Поэтому 7-й уровень сейчас находится в новом варианте курса, несмотря на то, что в новом формате курса "Двойная Пирамида" сейчас 3 уровня. Эти три уровня более масштабные и вмещают в себя все семь уровней прежнего курса. Но разумеется, это далеко не всё.
Ка я уже сказал, этот курс мной серьёзно трансформирован для нового времени. Что-то добавлено, что-то убрано. Курс стал более эффективным.
Я не могу советовать тем, кто уже прошёл ранее у меня прежний вариант курса - проходить обязательно новый вариант. Прежний вариант также прекрасно работает. Тут Вы решаете сами. Я лишь могу сказать, что этот вариант более эффективен. Более того, здесь есть 7-й уровень, которого не было в прежнем варианте.

Не забывайте о том, что Вы можете получить Двойную Пирамиду и схему работы с нею прямо сейчас - и совершенно бесплатно - ЗДЕСЬ. Начать работать с нею прямо сейчас и уже начать чувствовать эффект от её работы. На сайте просто море разных отзывов о Двойной Пирамиде. Их много в сети Интернет, т.к. я дал возможность проводить пять уровней прошедшим мой прежний курс, а так же самим заряжать пирамиды. Поэтому существует много студентов, прошедших мой прежний курс, заряжающих двойные пирамиды, и поэтому - масса отзывов об этой системе развития, т.к. на сегодняшний момент трудно наже предположить сколько всего человек на Земле (в разных её точках) владеют Двойной Пирамидой, используя её для самых разных целей, в том числе целительных. Я очень давно провожу этот курс. При этом начинал я его проводить индивидуально (примерно с 2003 года), т.е. для одного человека, со временем перейдя на уровень проведения для огромных групп, цифры доходили до 500 человек и даже до 800 (Вы это сами видели, когда посещали сайт Твоя Йога во время записи на этот курс). Т.е. можете себе представить - 800 человек, которые одновременно получали мои настройки по Двойной Пирамиде в одно время. Вот такие курсы я проводил в последние 10 лет, по 500-800 человек.
Очерёдность прохождения уровней данного курса: строго последовательная, т.е. вначале первый уровень, затем следующие.
Курс не даёт возможности проводить его другим людям.

ПЕРЕЙТИ

3. Курс "Открытие Третьего Глаза" (ОТГ)

👨‍🎓 Проводит курс: Веретенников Сергей.

📥 Материал курса: ЗДЕСЬ

🎁 Предварительная работа к курсу ОТГ

Что такое предварительная работа написано - здесь.
Перед курсом ОТГ Вы можете проводить подготовительную работу, чтобы лучше подготовить себя к занятиям на самом курсе. Вы можете делать подготовку уже сейчас, даже если ещё не купили данный курс. И даже если пока не планируете его проходить. В любом случае Вы можете уже сейчас знать, что может быть полезным Вам перед этим курсом.

В первую очередь важно учиться останавливать внутренний диалог. Именно когда Ваш внутренний диалог вдруг останавливается вечером, когда Вы легли спать, - Вы можете уснуть. Вы делаете это каждую ночь! Эта способность есть у всех. Вы не сможете уснуть, если хотя бы одна мысль продолжает крутиться в голове, и Вы её думаете. Только, когда Вы настолько успокаиваетесь, что все мысли исчезают, возникает что? Что возникает? СНЫ. Вы начинаете ВИДЕТЬ сны. Вы удивитесь, но Вы УЖЕ видящий. Каждую ночь Вы это делаете. Это лишь нужно направить в правильное русло, поставить тот вектор, который нужен именно Вам для получения ответов и нужных именно Вам видений, отвечающих на Ваш запрос.

Так вот, сама предварительная практика. Каждый раз когда ложитесь спать - ожидайте прихода состояния безмыслия. Просто пассивно ожидайте. Без напряжения. Как бы со стороны. Придёт так придёт, пропустите так пропустите. Впереди ещё много ночей - когда-нибудь да поймаете. Просто ждёте, когда наступит тотальное освобождение ума от мыслей. Вот Вы ворочаетесь, не спится, в голове куча мыслей... Вот мыслей стало меньше - и что-то начало происходить, тело больше расслабилось. И вдруг - провал. В голове было пусто и Вы даже начали что-то видеть, словно образы какие-то пошли. Мы обычно называем это "я уже начал засыпать" или "я задремал". Ловите это своё состояние без мыслей. Когда начинаются видения абсолютно у любого человека на земле. И в этом нет ничего мистического, что нужно тренировать-практиковать. Ваш Третий Глаз открыт в достаточной мере прямо сейчас. И я Вам скажу самое главное - есть масса мешающих факторов Вашему ясновидению - поэтому Вы всё ещё говорите, что Вы не ясновидите. Нужно убрать мешающие факторы - вот главный секрет ясновидения.

Проведите самонастройку: Твоя Йога. Самонастройка. Божественное Видение.

Видео отзывы:
Видеоотзыв Елены:

Видеоотзыв Юлии:

Видеоотзыв Елены:

Видеоотзыв Юлии:

Видеоотзыв Светланы:

🔮 Подробнее о данном курсе здесь: Твоя Йога. Третий Глаз - также Вы должны согласиться с условиями, которые описаны там, потому что, если Вы проходите данный курс, это значит, что Вы согласились с этими условиями.
Бесплатный курс "Открытие Третьего Глаза" - здесь.
Видение Света с закрытыми глазами - здесь.

38912695480_edcdce9180_o.jpg

Этот курс создан особым образом. Вам дана поэтапная работа в виде конкретных недельных уроков, которые Вы делаете пошагово.
Курс ТГ состоит из 3 уровней. Первый самый важный. Т.к. он даёт возможность получать любую информацию независимо видящий Вы или нет. Однако, многие согласятся, что когда ещё видишь информацию, то это сильнее. Поэтому я определяю именно 1 и 2 уровни, как самые важные.
Но как правило, если использовать 3 канала (яснознание - 1 уровень, видение - 2 уровень, яснослышание - 3 уровень) то Вы лучше сформируете понимание получаемой информации, т.к. информация идёт по трём каналам, и даже если они все несовершенны, т.е. получаете по ним допустим 30% (по каждому), то в сумме это будет уже 90%, что гораздо выше, чем если бы Вы пользовались лишь одним каналом. Думаю здесь всем понятно.
Как проходить уровни?
Я советую пройти первый уровень, практиковать первый уровень, затем переходить на второй уровень, практиковать второй уровень (как написано в материале - по неделям), и затем 3 уровень.
Самыми важными являются 1 и 2 уровни. Но как я уже говорил - многоканальный подход к получению информации - всегда выше. И на каждом уровне Вы работаете с одним каналом: Ясновидение, ауровидение, яснослышание.
Очерёдность прохождения уровней данного курса: Вы можете начать с прохождения любого уровня, например со второго. Но я советую начинать с первого уровня.
Курс не даёт возможности проводить его другим людям.

ПЕРЕЙТИ

3.4. Предсказательная Система Арканов

👨‍🎓 Проводит курс: Веретенников Сергей.

👨‍🎓👩‍🎓Обучение с нуля до уровня Мастера. ЗА НЕДЕЛЮ!
Это как самостоятельный курс, так и четвёртый уровень курса "Открытие Третьего Глаза". На этом уровне я за 7 дней обучаю Вас Системе Арканов (с нулевого уровня до профессионального). А также даю "профессию", т.е. Вы можете использовать приобретённые способности в своей работе. Уже много моих учеников работают в той или иной эзотерической сфере. И моё обучение помогает им монетизировать свои способности. Поэтому я решил дать что-то, что даёт Вам возможность работать в этой области, и получать доход.
Моя система Арканов - это воскрешение довольно древней практики предсказания, а также ясновидения. Поэтому Арканы являются четвёртой ступенью Курса Открытие Третьего Глаза. Моя система очень структурирована и ясная. И она будет полезна как для варианта "начать с нуля", так и варианту "опытный практикующий".
Это полноценная система предсказания и ясновидения. И конечно же, я уверен, что эта система зародилась как минимум в древнем Египте. А так как я уверен, что египтяне того времени получили свои знания от Атлантов - то значит и Система Арканов оттуда. Моя Система Арканов - это работа с образами, числами, пятью стихиями, знаками Зодиака (астрология), четырьмя гунами природы (веды), тремя дошами (аюрведа)...
И разумеется, Арканы - это мистический объект-посредник между нами и тем информационным полем, в котором известно всё.

Видео отзывы:
Видеоотзыв Татьяны:

Аркан - начинается со слова АР, об этом подробнее - здесь.

ПЕРЕЙТИ

4. Курс "Очищение от негативной энергии-программ-установок" (Очищение от негатива, ООН)


👨‍🎓 Проводит курс: Веретенников Сергей.

📥 Материал курса: ЗДЕСЬ

🎁 Предварительная работа к курсу ООН

Что такое предварительная работа написано - здесь.
Перед курсом "Очищение от негатива" Вы можете проводить подготовительную работу, чтобы лучше подготовить себя к занятиям на самом курсе. Вы можете делать подготовку уже сейчас, даже если ещё не купили данный курс. И даже если пока не планируете его проходить. В любом случае Вы можете уже сейчас знать, что может быть полезным Вам перед этим курсом.

Проведите самонастройку: Твоя Йога. Самонастройка. Существа Света
Просмотрите моё видео: Твоя Йога. Любовь и Сердце. Анахата-чакра
Проделайте мою практику: Твоя Йога. Аромат анахаты - эзотерическая практика.
Слушайте мантру анахаты: Твоя Йога. Музыка для анахата чакры.
Моя практика + программа: Твоя Йога. Пространство сердца, золотое сечение. Тренинг он-лайн.
Ещё:
Твоя Йога. Самонастройка. Канал Сердца.
Твоя Йога. Самонастройка. Пространственные координаты.

📖 Описание курса: Твоя Йога. ООН



🗳Вебинар первого уровня данного курса - это не только настройка, это также сеанс очищения от вредоносных энергий и внешних программ.

Видео отзывы:
Видеоотзыв Ольги:

Видеоотзыв Юлии:

Видеоотзыв Юлии:

Видеоотзыв Светланы:

Видеоотзыв Татьяны:

Курс не даёт возможности проводить его другим людям.

ПЕРЕЙТИ

5. Курс "Космическая Энерго-Йога" (КЭЙ)

👨‍🎓 Проводит курс: Веретенников Сергей.

📥 Материал курса: даётся индивидуально.

ВАЖНО: Если у Вас есть посвящение в Космоэнергетику или другие системы проводимые адептами Космоэнергетики - то Вам не нужно проходить КЭЙ, у Вас это посвящение работать не будет! Потому что Космоэнергетика и её ветви - чёрная магия, вампирящая система.

Кто дал эту Йогу людям?

Высшие Существа (Силы) Вселенной.
Эта Йога дана для эры Водолея (которая недавно началась), чтобы люди могли использовать космическую энергию - энергию Вселенной, а не ограниченные ресурсы, заложенные в человека с рождения (биоэнергия). Т.е. энергия берётся из Космоса, это не биоэнергия, которая имеет свойство рано или поздно заканчиваться. Космическая энергия - неисчерпаемая в человеческих понятиях.
Поэтому Вы не тратите свою энергию в энергетической работе, как это делают многие начинающие йоги, а берёте космическую энергию для работы. В этом и заключается суть Энергии Космоса, это новый этап развития Человечества, которое до этого в целительстве использовало в основном биоэнергию (самого целителя или самого исцеляемого, что имеет свой ограничительный ресурс).

космойога-(2).jpg

Что Вы будете иметь после посвящения?

Открытие канала Космической Энерго-Йоги, с доступом к неограниченному резерву энергии Космоса.
Полное открытие седьмой (космической) чакры (над головой), называемой сахасрарой или чакрой, связывающей нас с Космосом. Она похожа на сияющий лотос, стеблем которого является центральный энергетический канал (сушумна).
Предварительно перед посвящением происходит очистка Вас на всех уровнях, что занимает около 5 сеансов (в зависимости от уровня Вашей чистоты).
Вам даётся название космического канала Энерго-Йоги, с которым Вы работаете и который никому сообщать нельзя.
Даются техники по работе с Космической Энерго-Йогой. В основном это целительские техники, омолаживающие, очищающие, защищающие и т.д.
Вы можете использовать энергию канала Космической Энерго-Йоги для себя, например исцеляя себя и других, например очищая родственников, делая защиту для своих детей, очищая квартиру и т.д. Также Вы сможете проводить платные сеансы передачи энергии другим людям (в том числе групповые), на расстоянии. Всё это я сообщу после посвящения.
Вы также можете ничего не делать, и всё равно посвящение сделает Вас более сильными, а связь с Космосом более активной. И, даже ничего не делая, Энергия всё равно будет работать, помогая Вам во всём.

Как проходит посвящение?

Вы оплачиваете посвящение.
Вам открывается раздел в моей Школе, он называется "Космическая Энерго-Йога".
В этом разделе в Вашей приватной теме Вы можете задавать вопросы, если они появятся по теме посвящения.
Я даю Вам необходимую информацию о Космической Энерго-Йоге.
Я также говорю, как связаться со мной в Телеграмм для дальнейшей работы, т.к. вся работа ведётся онлайн.
Провожу около 5 очищающих сеансов. Сеансы проходят в онлайн режиме в чате. В чате Телеграмм Вы можете писать, что с Вами происходит, если где-то что-то некомфортно - пишите, сообщаете о самочувствии. По ходу сеанса всё корректируется.
Почему может быть где-то что-то некомфортно?
Потому что будет вестись очищающая работа, будут уходить самые разные энергетические вампиры, присоски, ограничители, удавки, потолки, энерго-обручи, энерго-бочки на голове (на голове у многих очень сильно вся закрыто-перекрыто самыми разными энерго-конструкциями, поэтому никто ничего не видит и не понимает реальность) и т.д. И кто-то может начать чувствовать, как всё это уходит. И ощущения могут быть разные при этом.
Поэтому всё происходит онлайн в Телеграмм. Чтобы по ходу сеанса иметь обратную связь.
После основательной энерго-чистки (несколько дней) даётся само посвящение в Космическую Энерго-Йогу.
Во время посвящения будет полностью открыт космический лотос на голове, усилена личная Энергия Кундалини, расширен энерго-канал связывающий с энергией Космоса. В этот момент с Вами работают Космические Высшие Существа.
Энергии только космические и нет ни 1% биоэнергии в этом процессе. Только космическая работа. Только Вы и Космос. Мне лишь дано право запускать этот процесс. Поэтому никто не вмешивается в работу с Вами. Процесс чист от любого био-вмешательства.
В прошлые века и тысячелетия Йоги стремились к этому годами практик: открыть космическую чакру, расширить космический энерго-канал, связывающий с Космосом и усилить Кундалини. Т.е. по сути это апогей Хатха-Йоги.

Ответы на вопросы по курсу КЭЙ: здесь.

Есть люди, которые будут всё чувствовать при посвящении, и есть люди, которые вообще ничего не будут чувствовать. Это лишь вопрос чувствительности. Чувствуете ли Вы что-то или нет - неважно. Космические энергии - тонкие, и они работают по тонкому. Они не настолько "топорные" как био-энергии. Поэтому неважно, чувствуете ли Вы их или нет. Со временем - чувствуют все.

Энергии данного курса Вы можете почувствовать на моих ЭнергоЧатах (многие уже это почувствовали). Про ЭнергоЧаты - здесь. Я провожу ЭнергоЧаты только на этих (космических) энергиях (КЭЙ). После данного курса Вы тоже сможете проводить подобные ЭнергоЧаты другим людям (при желании). Да, курс не из дешёвых. Но дешевле я сделать не могу. Здесь ведётся индивидуальная работа онлайн. Если Вам сложно пройти данный курс - посещайте мои ЭнергоЧаты онлайн в Школе и в Ашраме.
ПЕРЕЙТИ


2. Обучающие курсы

Обучающие курсы - это мои личные знания, практики и мой опыт, которые я получил за свою жизнь, и, как выяснилось, в прошлых жизнях, и как бы это ни было странно в будущем, что можно делать в астральных путешествиях. И конечно же, помимо этого, - это 100% моего труда, чтобы всё это в такой понятной, ясной и сжатой форме преподнести всем.

👨‍🎓 Проводит все обучающие курсы: Веретенников Сергей.

📋 СОДЕРЖАНИЕ:
  1. Курс "Очищение и усиление Рода" (ОУР)
  2. Душа Эннеаграммы
  3. Курс по отношениям "Семейная Алхимия"
  4. Фактическая Астрология (плюс программа ФА-3000)
  5. Курс "Мастер Сновидений" + книга (покупается отдельно)
Обучение в данном разделе Школы Махапурна строится также, как в энергетических курсах. Вы получаете уникальный материал, практики, программу работы, поддержку в разделе купленного курса. Доступ к материалу, поддержке, к закрытому разделу курса - навсегда.

Курс "Очищение и усиление Рода"

👨‍🎓 Проводит курс: Веретенников Сергей.

📥 Материал курса: ЗДЕСЬ

Уникальный курс, где Вы узнаете рабочие техники, практики, медитации, ритуалы и т.д., которые действительно помогают сделать не только Вашу жизнь лучше и легче, но также помочь своим ушедшим родственникам обрести Освобождение, или как минимум - стать сильными составляющими Вашего Рода.

rod10.jpg

Я даю буквально самые важные и главные ключи к пониманию Рода, что даст Вам возможность действительно иметь подлинную картину как всё устроено, освободившись от всех заблуждений, которых так много в интернете.

Что Вы получите, проходя этот курс?
  1. В первую очередь я сделал очень хорошую медитацию, которую Вы просто слушаете. Она помогает Вам встретиться с Хранителем Рода, буквально войти в то состояние, где сознательный контакт с Вашим Родовым Деревом - максимальный.
  2. У Вас будет ясное понимание, что такое Род. Потому что в интернете сейчас невероятное число мнений. Но я даю ведические Знания, плюс мой личный опыт этого Знания. Также я контактировал с людьми ясновидящими, людьми Силы, шаманами, медиумами... И всё, что я знаю и узнал - я вложил в этот курс.
  3. Разумеется я не мог не дать ведический ритуал для очистки Рода. Вы можете его провести сами. Это практически бесплатно, т.к. заказывать что-то из этой области у брахманов или где-то ещё (например ясновидящих, знахарей и т.д.) - стоит не дёшево.
  4. Вы узнаете, что такое (а точнее - кто) на самом деле вторая половинка, насколько она ценна в системе Родового Дерева.
  5. И конечно же я выпускаю этот курс в свет за неделю до особого ведического (астрологического) периода - Питри Пакша. Которое начинается в этом году 22 сентября. И провожу Пуджу для Вас - здесь. Т.е. этот курс предопределён кармически. Я и не думал, что всё так "случайно" удачно сложится.
  6. Да, этот курс также разделён на уровни. И я планирую осветить всё, что требуется по этой теме. Например можно ли на стенах вешать фото ушедших родственников на так называемом Генеалогическом Родовом Дереве. Это я говорю уже на первом уровне. На втором уровне будет работа с недавно ушедшими родственниками. Хотя я уже затрагиваю эту тему на первом уровне.
  7. Вы узнаете буквально неожиданные вещи. Их вообще нет в интернете. Я их публикую впервые в своём курсе.
Как я говорю в этом курсе: "Ваш Род - это Бог, в которого не нужно верить, это то, что Вы буквально ВИДИТЕ в образе матери, отца, бабушки и т.д. И не только видите, Вы можете говорить с ним". Это самое уникальное проявление Бога в материальном мире. Более того, если возникли проблемы в этой цепи отношений с Богом, то Вы их восстанавливаете. И я учу Вас как это делать.

ПЕРЕЙТИ


Курс "Душа Эннеаграммы"

👨‍🎓 Проводит курс: Веретенников Сергей.

📥 Материал курса: ЗДЕСЬ

enn.jpg

Эннеаграмма - это психомистическое знание, пришедшее к нам из древности. Благодаря Гурджиеву, нашему современнику, уникальной личности это знание стало известно и нам. Но, как это часто бывает, как это стало например с Йогой, превратившейся в гимнастику из великой Науки Самоосознания, Эннеаграмму тоже может ждать такая же участь. Т.к. из неё сейчас делают инструмент под самые разные нужды, вплоть до развития бизнеса и личностного роста...
Я хочу дать Вам в этом курсе суть Эннеаграммы, как мистической, духовной науки. Как она и задумывалась в древности, как она давалась Гурджиевым.
Разумеется я не исключаю в своём курсе её силу давать рост в других областях жизни, как например бизнес, семья, здоровье, психическое равновесие и т.д.
Однако акцент сделан именно на духовно-мистической составляющей. Поэтому она и была тайной наукой в древности. Именно эта составляющая и держалась в секрете. Потому что Эннеаграмма - это и есть тот самый философский камень, Грааль, что способный творить алхимию с Человеком, быстро трансформируя его в совершенное Существо. Подробнее - ЗДЕСЬ.

ПЕРЕЙТИ



Курс "Фактическая Астрология + программа"

👨‍🎓 Проводит курс: Веретенников Сергей.
📥 Материал курса: ЗДЕСЬ

Вы получаете навсегда доступ к материалам курса и к программе.

Программа даёт Вам снимок всех планет Солнечной системы на любой момент времени, например на время рождения в виде картинки, которую Вы можете сохранить (например для себя или отправить тому, для кого производите расчёт Карты Рождения, клиенту).
Ни одна астрологическая программа на данный момент не делает ничего подобного - чтобы на одной картинке можно было визуально видеть все важнейшие космические объекты и их положение на момент Вашего Рождения. Эта картинка несёт энергетическую информацию, энерго-значимый код для человека, сравнимый с кодом ДНК, уникальным для каждого человека.
Данная Астрология и программа ФА-3000 будет полезна всем, кто изучает любые другие виды Астрологии, как например Западная Астрология, Джйотиш, Авестийская Астрология и т.д.

ФА3000].jpg


Главной особенностью Фактической Астрологии является акцент на научные данные. На реальное современные открытия в области научных космических исследований планет. Но также используется логически обоснованный опыт тысячелетий по Астрологии, за вычетом каких-либо религиозно-фанатичных предрассудков, которые накопились в Астрологии и которые лишь дискредитируют эту древнюю и точную Науку.

Программа ФА-3000:

ФА30000.jpg

Я уделяю огромнейшее внимание в разработанной мной Астрологии - интуитивному знанию. Это внутренне знание доступно всем. Оно рождается из понимания происходящего на небе, а не на формальном заучивании каких-то астрологических "правил", которыми грешат практически все астрологические курсы в интернете. Что полностью лишает человека пробудить в себе это древнее Знание, которое уже есть в каждом из нас. Я часто говорю, что приматы в Японии и приматы в Индии или где угодно ещё - уже рождаются со знанием как им нужно жить. Муравей в Южной Америке и муравей в Молдавии, в Китае - знают как строить муравейник, как его защищать и т.д. Они не проходят никакую школу с зубрёжкой физики и химии. Они просто рождаются с этим знанием. Это же касается пчёл, птиц, медведей... да кого угодно. Только человек, попадающий под влияние общества, которое делает из него послушную марионетку, всё забывает.

Любой астролог в той или иной степени - самоучка. Даже проучившись много лет у великого астролога - ученик всё равно идёт по своему Пути. Как например мастер Таро. Сколько бы мы ни учились - всё равно формируется индивидуальная система трактовки, наша собственная. И этого не избежать.
Поэтому я не трачу Ваше время, и даю то, что стоит у истоков любых Систем - ПОНИМАНИЕ.

В моей Астрологии всё научно. Поэтому ещё одно её название - Астономология: Астрономия и Астрология - в своём единстве.
Я даю Вам понимание, как можно трактовать вполне реальные явления Космоса в научной плоскости.
Приведу пример. Научно доказано, что дети рождённые зимой, отличаются от детей, рождённых летом. Это факт.
А что за ним стоит? Определённое положение Земли к Солнцу. Это чистая математика. Никакой религии и фанатизма.

ПЕРЕЙТИ



Курс "Мастер Сновидений + книга (покупается отдельно)"

Книга и отзывы - ЗДЕСЬ. Книга написана специально для данного курса (покупается отдельно).

Курс, в котором собрана масса инструментов и лайфхаков про улучшение и повышение качества сна, как запоминать и вспоминать сны, как их толковать, трактовать и даже более того.. как меня свою реальность через работу со снами, ведь наша реальность - это такой же сон!

Более того, этот курс позволит всем желающим не только применять навыки, знания и инструменты из него для себя, но и взять знания из него для работы с другими людьми! Вам будет дана пошаговая методика и алгоритм работы с клиентами в теме сновидений.

для-курса-сон.jpg

Читать об этом курсе подробнее - ЗДЕСЬ.

Видеоотзыв по курсу Юлии:


ПЕРЕЙТИ



Курс "Семейная Алхимия"
Курс по отношениям

👨‍👩‍👦‍👦 Подробнее:



3. Мини-курсы

🔆 Мини-курсы актуальны для тех, кто хочет иметь быстрый результат. Всё коротко и ясно. Сжато и чётко изложено. Скажем так - это сливки, снятые с огромных пластов информации и знаний, главным образом - опыт моей жизни.
Мини-курсы также дешевле, чем мои основные курсы. Поэтому Вы имеете сразу два плюса: это дешевле, это максимально практично.

ПЕРЕЙТИ

4. Дополнительно (чем ещё я могу быть Вам полезен)

📒 Помимо курсов, Вы можете заказать:
  1. Помощь+
  2. Мою консультацию или Наставничество личное сопровождение (в моём Ашраме)
  3. Пуджа (только в особые дни, сообщается мной заранее в новостях, рассылках, в соц.сетях)
Ни один из моих авторских курсов я не разрешаю проводить другим людям. Если Вы "получили" их у других людей, знайте - Вас обманули. Эти курсы провожу только я.
5. Бесплатные курсы
  1. КУРС: "Измерительные приборы для здоровья и развития"
  2. Дополнительная практика к работе с Родом. Мини-Курс
  3. Как открыть Третий Глаз быстро?
  4. Эфирные масла. Целительный эфир
  5. Как дышать чистым воздухом даже живя в городе
  6. Как выжить во время атомной войны
  7. Здоровое питание кетонами + интервальное голодание
  8. Эфирные масла. Целительный эфир
© Веретенников Сергей
ИП Веретенников Сергей Васильевич | ОГРНИП: 318574900033490

 
Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу