• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Опыт автономии.

196228

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
ДЭ
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
325
Реакции
2,275
Баллы
10
Возраст
61
Вирт-Мани
1,369.50
Пол
Женский
Эннеатип
6 (?)
Намасте! Хочу поделиться своим опытом и размышлениями на тему «Автономия».

Ведь всегда говорят: - Не попробуешь не узнаешь. Чтобы попытаться попробовать, необходимо очень сильно вдохновиться, поверить в себя и сделать первый шаг.
Нам повезло, у нас есть Учитель, который не устаёт нас вдохновлять, даёт такие знания и информацию, в которой нет места сомнениям, остаётся только решительно действовать и получать свой собственный опыт.
В четверг 5 ноября я как обычно не хотела спать, никакие плоблемы меня не мучали, просто не спится и я обрадовалась этому событию и решила практиковать автономию, после ночи не есть и не пить, а там посмотрим. Занималась дыханием, Ра-полями по 2уровню - Техника перепрограммирования — удаляла программы необходимости сна и еды, чистила кровь, гормонизация пcихики, по 3 уровню различными полями - Техника светового двойника.
Гулять по ночному посёлку одной не очень уютно и безопасно, ещё гололёд, нехватало движения и живого общения, в доме не попрыгаешь, только я одна не сплю.
Утром как всегда всё по порядку - закаливание, Садхана … кушать не хотелось, много двигалась и выполняла работу с нагрузкой на свежем воздухе, занималась как в обычный день. И всё - таки он был необычный.
Когда я раньше постилась с водой и без воды, это был просто пост, а без сна я ощутила внутреннюю свободу, будто что то невидимое отпустило тебя и на душе радость. Я прочувствовала автономию всем своим сознанием, какое у меня есть, я осознала свою зависимость от еды и сна так реально, как взгляд со стороны, что соблазны моего ума и чувств не кажутся мне сейчас сильнее моего разума.
Готовила мужу еду с таким удовольствием и старанием, как никогда, с вдохновением.
Вечером прогулка, спать не хотелось, но я понимала одна без разговора, без активных движений я не смогу и усну под утро или того раньше и нарушу себе обычный режим, поэтому легла спать. Утром встала легко около 4 утра всё было хорошо, только сладость во рту клейкая, полоскала рот переодически, в 3 часа дня выпила содовой, через некоторое время тёплое масло гхи столовую ложку, в 5 часов дня выпила овощной сок.
Закаляться не прекращала, после обливания ещё больше свежести и бодрости, это реальный заряд энергией, не смотря на то, что у меня вата доша и вес небольшой, лишнего нет.
Запланировала себе маслянный массаж с прогреванием, осуществила его и осталась очень довольна, какие то перемены происходили внутри. Все последующие дни есть не очень хотелось, совсем немного ела, чувствовала перемены.
10 ноября поела только в обед виноград и немного орешков, вечером не стала кушать и в ночь на экадаши снова автономия.
Во время прогулки чувствовала тепло в коленях, ветер сырой холодный, я без еды, а они тепло излучают, во время ходьбы практиковала «серебрянные гвозди». Экадаши прошли хорошо, сухости и липкости во рту небыло. Следующую ночь я спала, вышла из поста водичкой, гхи, покушала фруктов в 2 часа, вечером тыквенная каша с рисом. Происходят сильные перемены внутри, будто огонь разжигается, кушаю что то и приятное тепло по телу разливается из нутри, раза два так было.
По ногам теплые потоки то тут, то там, гудят и вибрируют, во время праноямы за пупком в животе что то происходит, будто воронка раскручивается. Ещё на автономии активировался тредтий глаз, в темноте в пространстве вспыхивали всполохи света, над головой как лампочка включалась и в голове появлялся свет, днём перед глазами появлялась разноцветная аура, эффект когда смотришь на свечу.
Теперь когда я почувствовала разницу между сном и осознанным не сном, я решила постепенно, разумно его сокращать. Когда ты не спишь ты включённый и механические программы сильно становятся заметны,всё становится яснее и осознанней, а когда спишь ты не успеваешь заметить механичность,осознанности нет, времени мало, каждый день одно и тоже «День сурка», включился , выключился. Наш мозг и так работает на минимуме своих возможностей, ещё добавляем к этому сон (отключку), когда он будет развиваться?
На автономии чувствуешь себя более целостным, не ущербным, не половинчатым и более самодостаточным, я как будто заглянула за грань своих возможностей и теперь я точно знаю, я могу.
Очень много переосмысленний у меня произошло за это время.
Вывод такой, решительно продолжаю практиковать автономию, спонтанно, если так получается и в экадаши, обязательно без сна, для меня сон является очень сильным якорем, от этого тянется всё остальное. Главное запланировать чем заниматься, чередовать движение и монотонное занятие.
Ещё я поняла, что все наши проблемы от нехватки реального общения, настоящего общения душа в душу, закрылись все друг от друга своими страхами, пустыми заботами и проблемами и в этой тюрьме сами себя потеряли. Как бедно и прискорбно мы живём, мечтаем о призрачном счастье, которое нас же и порабащает, отказываясь от Абсолютного счастья.
Автономия это Выбор, Ответственность, Творчество и Свобода, это другое измерение реальности.
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу