• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Опыт применения ОТГ-4 (Арканы)

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
745
Реакции
5,018
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,369.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Здравствуйте, дорогие ученики и гости школы Махапурна!
Сегодня мне хочется рассказать о курсе ОТГ-4 и о том, как он может облегчить жизнь любому, владеющему данной техникой (и не только ему, но и всем близким интересующимся людям, связанным с практикующим). Примеров использования Арканов очень много в самом курсе (там есть специальная тема "Примеры раскладов", где ученики делятся друг с другом личным опытом общения с Арканами), но они видны лишь тем, кто этот курс приобрёл. Все остальные не имеют возможности оценить пользу этого поистене волшебного инструмента. Поэтому я решила поделиться с вами одним из последних примеров в моей практике здесь, в Открытом клубе.
Итак, предыстория.
Муж моей подруги решил продать свою фотокамеру на Авито, поскольку он ей не пользовался, а деньги бы пригодились. Вскоре нашлась покупательница. Но все время возникали препятствия при общении с ней. Она то соглашалась брать, то не соглашалась. В итоге всё-таки они договорились. Далее муж при встрече с покупательницей почувствовал себя не комфортно и внтури уже не очень-то хотел ей что-то продавать, но отмахнулся от своих интуитивных предчувствий, поскольку вроде как уже договорились. Муж при покупательнице проверил камеру, дабы убедиться в её исправности. Сделка состоялась. Однако, через какое-то время покупательница позвонила и заявила, что фотокамера не работает и потребовала вернуть ей деньги. (Тут надо сказать, что я давно знаю эту пару как исключительно честных и порядочных людей, они бы не стали продавать неисправное). Разумеется, муж отказался и спокойно объяснил причины отказа. В ответ покупательница прислала угрозы следующего характера: "Ты ещё пожалеешь! Не на ту нарвался! Я отомщу! Я тебе такое устрою, что ни одна бабка-знахарка тебя не спасёт!!" Муж рассказал об этом жене, моей подруге. А она сразу позвонила мне, рассказала эту историю и сообщила, что уже поставила энергетическую защиту мужу и себе, обратилась к своему Высшему Я и Небесным Наставникам с просьбой о помощи и защите. Но всё же внутри у неё какое-то недоумение и напряжение: вдруг этого недостаточно? Вообще имеет ли смысл обращать внимание на подобные угрозы?
В ответ я посоветова ей практику с Твоей Йоги Защитная свастика и ещё кое-какие практики, а также предложила сделать Расклад на Арканах, чтобы лучше разобраться в ситуации. Она согласилась. Тогда я попросила уточнить вопрос, что именно она хочет узнать. Немоного подумав, подруга сказала, что желает узнать сможет ли эта женщина причинить вред? Насколько угроза реальна? И что им с мужем делать? Мы завершили разговор, и я приступила к практике.

Практика
Сразу скажу, что поскольку ситуация меня сильно заинтересовала, я не ограничилась лишь вопросами подруги. Задала и свои вопросы. И в итоге вот что получилось.
Запрос: Что из себя представляет женщина, которая угрожала мужу моей подруги в переписке?
Ответ: ЛУНА (Старший Аркан), Восмёрка жезлов, Туз мечей.
P20103-000640.jpg

Толкование: Первой Картой выпал Сташий Аркан, что однозначно говорит о серёзности ситуации. Да ещё какой! Луна - как раз тот самый Аркан, который указывает на магию и кодловство. Если толковать его применительно к женщине, то видно, что она обладает колдовскими способностями. Другой вопрос, как она их использует? Применительно к характеру, Луна говорит, что женщина находится в плену своих иллюзий и ограничений, живёт инстинктами и эмоциями, может что-то делать за спиной. У неё туман в голове и сознании, нежелание видеть то, что есть, потому что не нравится реальность. Следущая карта - восмёрка жезлов - говорит, что в жизни женщины назревают серьёзные, но неожиданные перемены, сознание её изменится, произойдёт стремительный рост осозанности. А третья Карта - Туз мечей - сообщает, что произойдёт это за счёт новой для неё идеи, ей придётся избавится от своих иллюзий, тогда она получит новые возможности. (Это если мы рассматриваем данные три карты в контексте прошлое-настоящее-будущее) По итогу мы видим, что покупательница в данной ситуации получает свой урок, а мои знакомые - свой.

Запрос: Сможет ли эта женщина причинить вред моим знакомым?
Ответ: Девятка жезлов, ЛУНА (Старший аркан), Семёрка кубков
P20103-011914.jpg

Толкование: Прежде всего сразу бросается в глаза, что снова выпал Старший Аркан Луна (хотя я очень тщательно делала переклад всей колоды). И понятно, что просто так два раза подряд эта Карта не стала бы выпадать. Как мы уже выяснили, Луна говорит о магических способностях женщины и хорошо сочетается с первой Картой - Девяткой Жезлов, которая сообщает, что покупательница уверена в своих силах, считает себя опытной и могучей колдуньей и явно уже пытается что-то делать. Сила женщины - в иллюзиях, страхах и зависимостях (об этом и Луна и Семёрка кубков говорят). Если ей удаётся зацепить человека за что-то вышеперечисленное, тогда её колдовство срабатывает. Однако, третья Карта - Семёрка кубков - также сообщает, что женщина слишком затерялась в собственных иллюзиях и уже не всегда отличает вымысел от реальности. Однако, её уверенность в себе служит ей хорошую службу, оттого опасность всё-таки существует.

Запрос: Насколько на данный момент сильна угроза, которая исходит от женщины?
Ответ: Четвёрка мечей, Король кубков, Тройка жезлов.
P20102-235651.jpg

Толкование: По первой Карте тоже сразу видно, что угроза существует - как ещё в данном контексте можно интерпретировать три меча, висящие над человеком? Но мы также видим, что эти мечи зависли в воздухе, то есть угроза заморожена/заторможена/преостановлена (возможно, временно). За счёт чего это произошло? Об этом говорит вторая карта - Король кубков - за счёт того, что своевременно были предприняты разумные и отвественные действия а также за счёт того, что пришла помощь и поддержка извне (Тройка жезлов).

Следущий запрос вытекает из предыдущего: Хватает ли у моих знакомых защиты, чтобы уберечься от воздействия этой женщины?
Ответ: Шестёрка мечей, Рыцарь кубков, Пятёрка мечей.
P20103-003242.jpg

Толкование: Шестёрка мечей советует поменять ход мыслей, Рыцарь говорит о скрытых целях и новых возможностях, а пятрёка мечей прямо указывает на поражение и интелектуальную войну. В совокупности все три карты говорят, что защиты пока не достаточно.

Запрос: Что нужно им сделать, чтобы мои знакомые были полностью защищены от влияния этой женщины?
Ответ: Король жезлов, Двойка кубков, ЗВЕЗДА (Старший Аркан)
P20103-003744.jpg

Толкование: Король несёт в себе мужские энергии. Король советует моим знакомым держать все свои страхи, эмоции и опасения под контролем (как он держит льва на цепи). Проявить мудрость и отвественность, взять ум под контроль. У меня на внутреннем восприятии как-то отпечаталось, что Король - это как бы муж в моей паре. Двойка кубков говорит, каким образом ему это сделать - через любовь к жене. Моя подруга даст ему силы, чтобы увеличить его энергию, которую он сможет использовать на защиту их семьи. И, наконец, Звезда - очень хорошая Карта! Этот Старший Аркан говорит, что Высшие силы будут помогать моим знакомым, будут всячески поддерживать, помогут раскрыть их таланты и способности за счёт данной ситуации и всё в итоге закончится благополучно.

К этому моменту, если честно, я уже порядком притомилась расшифровывать, поэтому решила закончить контрольным вопросом, напрямую к Высшим Силам.
Запрос: Высшие Силы, что вы посоветуете моим знакомым в этой ситуации? Как им защититься?
Ответ: Королева жезлов, Десятка кубков, Семёрка мечей/Двойка жезлов (дополнительно Девятка пентаклей)
P20103-005401.jpg

Толкование: Сразу бросилось в глаза, схожесть первых двух карт с предыдущим ответом! (Видимо потому, что и запросы по сути идентичные). Там был Король жезлов, а здесь Королева; там влюблённая пара, и здесь тоже любящая семейная пара с детьми! Отличие в том, что там рассматривалось с мужской позиции, а здесь - с женской. То есть жене надо проявить доброту и щедрость, настроиться на позитивный исход и успех, а также раскрыть свои экстрасенсорные способности. И сделать это можно тоже за счёт семейных уз и любви к мужу (Десятка кубков). То есть в данном случае моей паре нужно объединиться и всё делать вместе, "дудеть в одну дуду". Вдвоём, да ещё при поддержке Звезды, они гораздо сильнее той женщины. В этом Раскладе трудности возникли с третьей картой. Во-первых я вытаскивала одну карту, а "случайно" вытащилось две. (Известно, что в таких делах "случайности не случайны") И во-вторых, не очень понятно было как эти две карты могут сочитаться с предыдущими картами расклада? В голову ничего не приходило, поэтому я рискнула достать дополнительную карту, которая поясняла бы эти две последние карты Расклада. Честно скажу, в курсе дополнительные карты не привествуются. Там всё максимально просто и понятно. Возможно потому, что иногда дополнительные карты не проясняют, а лишь ещё больше запутывают практикующего. Но у меня выпала Девятка пентаклей, и в мозгу выстроилась такая цепочка: Семёрка мечей плюс Двойка жезлов равно Девятка пентаклей (7+2=9). Это натолкнуло меня на мысль, что эти карты указывают на первопричины и краткий обзор текущей ситуации, ведь Семёрка - это обман, воровство, клевета, действия за спиной (с чем столкнулась моя подруга), Двойка - внутреннее наряжение и выбор развития (то, что она чувствует сейчас), а Девятка - то, чего она должна достичь: в результате этого испытания и напряжения сил она должна перейти на новый уровень способностей, пройти этап духовного роста и получить удовлетворённость.

Дорогие ученики и гости Школы, если вы дочитали до этого момента, примите мою огромную благодарность за ваше внимание! Прошу ещё немного потерпеть. :) На следущий день я продолжала думать и анализировать получившиеся Расклады и меня посетила интересная мысль о двух последних: Двойка кубков и Десятка кубков изображают счастивые пары, у которых настоящая Любовь. То есть эти карты говорят об энергообмене между мужем и женой. При этом у Короля и Королевы жезлов много огня. Это очень мощная энергия, страсть и в то же время энергия творения, которая даёт новую жизнь. И вот мысль: если в процессе соединения мужа и жены не давать вырабатывающейся энергии рассеиваться в пространстве, а создать намерение и направить её на защиту (или усиление защиты) пары, семьи, то такая броня будет очень сильной и мощной. Не могу сказать насколько этот способ универсален. Но в данном конкретном случае, для данной пары как вариант - это может сработать.

Вот такой анализ ситуации с помощью Арканов получился. Оговорюсь, что я пока не самый опытный ученик в Арканах (практикую где-то четыре месяца, ежедневно во время обучения, а последние пару месяцев по необходимости и по запросам окружающих). Может быть, мои толкования не везде "попадают в яблочко". Но если рассматривать общую картину через призму всех выпавших Карт, то кое-что определённо проясняется, и возникают мысли, до которых ни за что не додумаешься, не пользуясь таким инструментом. И вот именно этим Арканы и ценны!! Не устаю каждый день благодарить Учителя за этот курс!
Желаю всем практикующим успеха и терпения на их пути!
Большое спасибо за внимание! 🙏 ☺
 
Последнее редактирование:

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,016
Реакции
3,639
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
5,237.00
Пол
Женский
8030 8030 , очень интересно то, что вы описали. Как размышляли, как ставили вопросы. Как интерпретировали. Спасибо за ваш опыт. Даже безотносительно использования карт, само описание ситуации - очень поучительно.
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
745
Реакции
5,018
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,369.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
873415 873415 , благодарю Вас! Очень рада, что понравилось :giggle: Я как раз надеялась этим примером показать, что если правильно формировать вопросы, то при помощи Арканов можно не только заглянуть в возможное будущее, но и увидеть пути выхода из нежелательного будущего, понять причины происходящего, разобраться в давней травмирующей ситуации, получить конкретный совет или рекомендацию к действию и многое другое. ✨ А как этому всему научиться как раз и рассказывается в курсе ОТГ-4.;) Спасибо за ваш отклик!💞🙏
 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 19

Гость
8030 8030 , у Вас прямо-таки дар по Арканам! И подход, и разнообразие вопросов, и толкование, догадливость. Очень толково всё получается. Здорово!
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
745
Реакции
5,018
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,369.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
, благодарю Вас 🙏 🌹 Мне тоже нравятся ваши толкования в теме "Примеры раскладов":) Вдвойне ценно получить похвалу от тех, кто практикует то же самое и разбирается в теме☺
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
745
Реакции
5,018
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,369.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Здравствуйте, дорогие ученики и гости Школы Махапурна!:)
Сегодня хочу рассказать об интересном раскладе, который у меня произошёл чуть больше месяца назад, но насколько он точный удалось проверить только сейчас, поэтому сейчас и рассказываю (с позволения той, для кого расклад делался).

Предыстория.

Я работаю в эзотерическом магазине, специализирующемся на натуральных камнях, изделиях из них и прочих предметах для саморазвития и гармонизации пространства дома. А рядом с нами располагается аптека. Вот такой парадокс: традиционная медицина соседствует с нетрадиционной, и они практически не пересекаются друг с другом… Но с девушками из аптеки мы по-соседски дружим и иногда обоюдно заглядываем поздороваться, одолжить канцелярию и прочее по мелочи.

И вот однажды ко мне заглянула знакомая из аптеки, но не по делу, а просто у неё выдалась свободная минутка, покупателей не было. Я внимательно к ней пригляделась – девушка выглядела усталой и измождённой, так что у меня непроизвольно вырвалось:

- Что с тобой? Почему такая замученная? У тебя случилось что-то?

- Да, - вздохнула она. – Меня мучает один вопрос, и я никак не могу решить что делать. Не могу ни есть, ни спать, не знаю, как правильно поступить. Точнее знаю, но не хватает уверенности, и близкие не хотят меня понимать. Вот ты тут стоишь с камнями, чувствуешь их, слышишь их. Можешь у них спросить для меня кое-что? Вопрос жизни и смерти!

- Зачем у камней? - удивилась я. – У меня карты есть. Могу сделать тебе расклад, если хочешь.

- О! Так ты и на картах умеешь! – обрадовалась знакомая. – Тебя-то мне и надо! А я-то всё думаю, чего меня в ваш магазин который день зайти тянет…

Дальше она поведала, что сама она и вся её семья с Украины. Что они с мужем и детьми в Россию приехали лишь год назад, но успели тут обустроиться. Но все родственники там остались, и за них очень страшно. Ещё рассказала, что у неё с детства бывают сильные предчувствия чего-то, которые всегда сбываются, но это спонтанно, такие способности её пугают, и она их не развивает. Однако, в критические моменты жизни они сами прорываются. Вот как теперь: интуиция ей криком кричит, что надо СРОЧНО собирать монатки, детей и мужа и возвращаться на родину, что все они должны быть сейчас именно там, там их место, дом, земля, родные, что они должны быть все вместе сейчас, но муж не согласен. Да и умом она понимает, насколько странно это выглядит – ехать туда, когда все едут оттуда. Но это противоречие её убивает, уже до невроза дошло, нужно что-то решить, а решить не получается. В итоге она уцепилась за предложение о раскладе на картах и попросила посмотреть: надо им ехать обратно в Украину или не надо? Как там сложится будущее у неё и у мужа?

Я понимала насколько это серьёзная ответственность – отвечать на такие вопросы. Действительно, вопрос жизни и смерти. Поэтому постаралась объяснить ей, что решить за неё не смогу – она должна сама распоряжаться своей жизнью. Но посмотреть – посмотрю, может увижу какую-то подсказку. Я и правда надеялась, что Высшие Силы подскажут ей что-нибудь, потому что видно было, что человек дошёл совсем до ручки и так себя совсем загонит, не справившись с душевными метаниями и неопределённостью.

В общем, я выбрала день и время, помолилась, попросила помощи, призвала Ра-поля и приступила к раскладу.

Расклад.

Для меня стало очевидным, что для того, чтобы увидеть полную картину ситуации той девушки, её вопросов недостаточно. Поэтому, основываясь на её запросе и уже приобретённом опыте, я попыталась провести анализ ситуации исходя из двух вариантов будущего: что будет, если они уедут, и что будет, если останутся. Причём для каждого члена семьи отдельно. Как вы понимаете, тут вышел не один расклад, а почти десять! И сейчас я их покажу.

Вопрос: Как сложится жизнь моей знакомой, если она поедет на Украину?

Ответ: ЖРИЦА, Принцесса мечей, УМЕРЕННОСТЬ

Она на Украине.jpeg


Толкование: Целых два старших Аркана! И радует, что оба они не предупреждают об опасности. Но по порядку. В Жрице я увидела ту девушку. Этот Старший Аркан говорит о сильной интуиции, которая толкает на поступки, непонятные для окружающих. Принцесса мечей указывает на сильный внутренний конфликт моей знакомой, на беспокойство и навязчивую идею (в данном случае это поездка на Украину). Всё это происходит с ней в настоящем. А третья Карта – Умеренность – показывает будущее. И само название уже говорит за себя – моя знакомая обретёт равновесие и покой, внутренний конфликт будет погашен, наступит гармония между эмоциями и логикой. Кроме того, этот Старший Аркан обещает поддержку Высших Сил, потому что на нём изображён ангел. Ещё Умеренность советует решать все проблемы спокойно, без суеты, уравновешенно.

Вопрос: Как сложится жизнь мужа моей знакомой, если он поедет с ней?

Ответ: БАШНЯ, Король жезлов, СОЛНЦЕ

Он на Украине.jpeg


Толкование: Удивительно, но тоже два Старших Аркана! (Или неудивительно, учитывая, пункт назначения). Рассматривая этот расклад в таком же контексте, как и предыдущий (прошлое-настоящее-будущее), видно, что сначала мужу придётся пройти через разрушение старых устоев и ожиданий (Башня). Ему будет казаться, что его мир полностью уничтожен и разрушен. Все убеждения, мечты, всё, что казалось незыблемым – всё рухнет. Но Король жезлов говорит о том, что мужчина возьмёт себя в руки, проявит ответственность и мудрость, силу и мужскую энергию. Ему придётся проявить все свои лучшие качества, тогда наступит будущее, которое обещает третья Карта – Солнце. Этот старший Аркан обещает, что на новом месте всё наладится и получится, что будет хорошее здоровье, доходы, что всё задуманное осуществится, ссоры прекратятся, желания исполнятся, а гармония и мир будут восстановлены. И всё же, чтобы наступило Солнце придётся пройти через Башню.

Вопрос: Что будет в жизни моей знакомой, если она останется в России?

Ответ: ЛУНА, Принцесса жезлов, Девятка кубков.

Она в России.jpeg


Толкование: Тут один Старший Аркан (Луна), и он выпал первым. Несмотря на благоприятные последующие карты, этот Аркан перетягивает на себя всё внимание. Луна говорит о сильных страхах, депрессии, самообмане и неуверенности в себе. Моя знакомая не успокоится и будет сама себя накручивать до потери пульса, пусть даже некоторые страхи будут нереальными, надуманными, иллюзорными, от этого ей будет не легче. Внутренняя энергия девушки (Принцесса жезлов) будет лишь подпитывать её страхи и иллюзии. Девятка кубков говорит о материальном достатке и благоденствии, то есть с внешней стороны всё говорит о покое и благополучии, но это видимость – внутри будет продолжаться борьба с неуверенностью и неудовлетворённостью (влияние Луны на Девятку)

Вопрос: Как сложится жизнь мужа моей знакомой, если он останется в России?

Ответ: Туз мечей, Король Жезлов, Семёрка Жезлов.

Он в россии.jpeg


Толкование: Сразу видно, что нет Старших Арканов – больших потрясений и переворотов в судьбе не предвидится. Также бросается в глаза Король жезлов! Он снова выпал в раскладе на мужа и снова второй картой. Это говорит о том, что мужчине в любом случае придётся проявить свою ответственность перед семьёй, мудрость, свои лучшие качества и лидерские способности. Если смотреть на первую карту Туз мечей, то это тоже своего рода избавление от иллюзий (видимо уже о России), но гораздо более мягкий и лёгкий вариант, чем Башня. Семёрка жезлов говорит о том, что в будущем у мужчины возможны конфликты и помехи на пути к задуманной жизни, но он внутренне к этому готов и знает, как их преодолеть, руководствуясь мужским чутьём. Однако, такого солнечного счастья и успеха, как в предыдущем раскладе, тут нет и в помине. Иными словами, тут он знает, что его ждёт, а на родине – нет. Неизвестность всегда пугает больше всего, вот он и сопротивляется всеми силами этой поездке.


В принципе на этих четырёх раскладах (даже если предположить, что моё толкование не везде точное), всё равно видна тенденция, к чему Высшие Силы стремятся подтолкнуть людей. Но тут мне пришло в голову, что муж и жена – это ещё не вся семья. Ведь есть же ещё дети! Конечно, обычно их никто не спрашивает, когда родители принимают судьбоносные решения, но на то, как сложится их жизнь тоже необходимо посмотреть – я это ясно ощутила.

Вопрос: Как сложится жизнь детей моей знакомой, если они переедут на Украину?

Ответ: Девятка мечей, Четвёрка жезлов, СОЛНЦЕ

Дети на Украине.jpeg


Толкование: И первое, что мы видим – это Старший Аркан Солнце, который уже встречался в раскладе на мужа в случае его поездки на Украину, и тоже третьей картой! То есть в итоге они будут счастливы после переезда, хотя вначале и мужу, и детям будет казаться, что их привычный мир разрушен и всё плохо. Об этом как раз и говорит первая карта – Девятка мечей. Девятка предупреждает, что переезд напугает детей, они могут плохо спать по ночам, капризничать, будут сильно разочарованы и недовольны таким решением родителей. Но как только попадут в стабильную обстановку и родной дом (Четвёрка жезлов), то быстро адаптируются, почувствуют себя спокойнее, довольнее, свободнее, у них всё будет получатся, будут успешно расти. И наступит Солнце.

Вопрос: Как сложится жизнь детей моей знакомой, если они останутся в России?

Ответ: Четвёрка мечей, Принцесса жезлов, Королева Кубков.

Дети в России.jpeg


Толкование: Четвёрка мечей говорит, что дети чувствуют себя «в подвешенном состоянии». Они ощущают тревогу родителей, но не понимают откуда она исходит. Старших Арканов в раскладе нет, и сами карты показывают, что развитие будет плавным и медленным, без потрясений, ничего особо не изменится. Но и того резкого скачка в сознании, который возможен при переезде не случится. Однако, я обратила внимание на две следующие карты – Принцессу и Королеву – обе они встречались в раскладах моей знакомой, и в этом раскладе на детей я вижу в этих образах мать, её поведение. То есть эмоциональное состояние матери очень влияет на детей и их развитие. Мать сделает для детей, как им лучше, полагаясь на свою интуицию и умение принимать мудрые решения (а как мы знаем, мать выступает за переезд, и её интуиция говорит об этом же, вот дети и чувствуют своё подвешенное состояние).



После этих раскладов, я подумала, что хорошо бы узнать подсказки у Высших Сил для моей знакомой. Поэтому следующий вопрос был такой:

Вопрос: На что надо обратить внимание моей знакомой, если она поедет на Украину?

Ответ: Король мечей, Король пентаклей, Шестёрка жезлов.

Совет 1.jpeg


Толкование: Старших Арканов нет, но что интересно, все образы – мужские и все (даже шестёрка) обладают лидерскими качествами. О чём это говорит? О том, что всю ответственность за возвращение на Родину моей знакомой придётся взять на себя и «двигать локомотив» самой. Ей надо стать инициатором и лидером этого перемещения. Ей предстоит проявить мудрость (Шестёрка), настойчивость и проницательность (Король пентаклей), а также хладнокровность, расчётливость, власть и контроль (Король мечей). По сути, Высшие Силы предлагают собраться с силами, отбросить все эмоции и страхи, всё просчитать и продумать, понять что и в какой момент надо сделать, где взять деньги, кто будет в ближнем окружении, от кого ждать помощи, а от кого, наоборот, не ждать… Короче, нужен чёткий план. Все три карты говорят о планировании и ответственном принятии решений. А Шестёрка жезлов ещё намекает, что сейчас самое благоприятное время для задуманного.


Хороший совет, да? Но мне этого показалось мало. И я опять спросила:

Вопрос: Что ещё Высшие Силы посоветуют моей знакомой касательно поездки на Украину?

Ответ: ИМПЕРАТРИЦА, Семёрка жезлов, ЛУНА

Совет 2.jpeg


Толкование: Снова два Старших Аркана, да каких! Императрица сообщает, что Высшие Силы благословляют мою знакомую на то, что она задумала и на то, что делает сейчас. Они будут помогать, заботиться, оберегать, обещают, что всё получится. Но это только в том случае, если моя знакомая не поддастся Луне – своим страхам, сомнениям, иллюзиям, депрессии. Семёрка – это карта борьбы (в данном случае с самой собой, со своими подсознательными препятствиями и неуверенностью, которые мы уже видели в предыдущих раскладах). В итоге Высшие Силы предоставили моей знакомой выбор: поддаться страхам или слушать свою интуицию, победить свои страхи и получить помощь свыше.


К этому моменту я уже сильно притомилась работать с этой ситуацией. Вроде бы и так всё стало понятно, но вдруг я что-то не так расшифровала? Подумав, я всё же решила задать последний, так сказать, контрольный вопрос.

Вопрос: Надо или не надо ехать моей знакомой на Украину сейчас?

Ответ: Туз Кубков, Королева мечей, Королева Кубков.

Контрольный вопрос.jpeg


Толкование: Старших Арканов нет, но зато есть две королевы, которые сидят на тронах и смотрят друг на друга. Мне вдруг ясно увиделось, что Королева Кубков – это моя знакомая (и по прошлым раскладам это было видно), а Королева Мечей – это, видимо, я сама, потому что эта карта часто обозначает мудрую советчицу. Ну а Туз – это как подарок, в данному случае знание, которое обеспечивает везение и поддержку. Я всё это увидела одномоментно, да ещё и услышала внутренним слухом: «Мы уже всё тебе сказали, всё по полочкам разложили, что тебе ещё не понятно? Иди и донеси эту информацию до человека!»


Я поблагодарила и принялась писать моей знакомой в мессенждере, поскольку была уже ночь, но я знала, что она не спит (бессонница же!) и ждёт ответ.
Когда уже ложилась спать от неё пришло сообщение (цитирую): «Ты даже представить себе не можешь насколько ты права!!! Я даже не знаю, как тебя благодарить! Я в своей жизни действительно чувствую силу, но не до конца понимаю, откуда она берётся. И появляется она только тогда, когда у меня ситуация в жизни – просто ад! Я что-то делаю, а потом думаю: «ЗАЧЕМ???» Но в итоге получается только во благо. А ты как будто у меня в доме была и нас с мужем по очереди выслушивала. Я такое впервые испытываю! Это очень круто!!!!!! Ты и вопросы те, что я хотела услышать, задала, и почувствовала всё то, что у меня в душе. Я очень боюсь за детей и за мужа! Но иногда должно быть больно сначала, потом уже легче, это как флюс! Сначала больно, но нужно разрезать и сделать легче, это во благо… Я очень тебе благодарна за помощь. Спасибо огромное!!!!!!»

Вскоре после этого девушка уволилась. Мы больше не виделись. Чуть больше месяца от неё не было ни слуху, ни духу. Но на днях я увидела в мессенждере, что у неё сменился номер телефона, и всё-таки получила от неё сообщение: «Привет! Дорога была очень тяжёлая, но мы уже дома. Всё как ты и говорила, так и происходит. Я успокоилась, дети тоже, муж на работе, очень хорошей. Даже успели кота завести. А ты как? Как работа? Как семья?» И следом прислала фото обалденных цветов в своём саду.
У меня, если честно, гора с плеч свалилась. Всё же я переживала за неё, и хотя верила Высшим Силам, что они ей помогут, такое подтверждение было совсем не лишним. Так что этот случай стал для нас показательным – иногда верные решения идут вразрез с общественным мнением.


Дорогие ученики и гости Школы! Я привела здесь эту ситуацию в качестве примера того, как Арканы могут помочь услышать себя, свою интуицию (а не то, что думают и говорят окружающие). И также хотела показать, что даже если вы себя не слышите, не читаете знаки, не видите пророческие сны, не улавливаете подсказок Ангелов-хранителей, и много ещё чего «не» - у вас всё равно есть способ получить совет и помощь от своих невидимых помощников.

Очередное великое спасибо Учителю за этот курс (теперь уже не только от меня, но и от моей знакомой)!🙏🙏🙏💞
 
Последнее редактирование:

55555

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
377
Реакции
1,514
Баллы
10
Возраст
43
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
3,396.00
Пол
Женский
8030 8030 , это настолько гармоничный и подробный расклад, что диву даюсь, насколько Вы продвинулись в своём толковании. Читаю, просто учусь. Очень рада, что Вам удалось помочь этой семье, Вы умничка. И спасибо, что описываете ситуации и расклады. Для меня это пока ещё очень сложная работа.
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
745
Реакции
5,018
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,369.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
5 55555 , большое спасибо!!! 💗 Мне очень радостно осознавать, что мой опыт помогает другим учиться и вдохновляет на РАботу:) Благодарю за ваш отклик!🙏✨
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
745
Реакции
5,018
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,369.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Здравствуйте, дорогие ученики и гости Школы Махапурна! :)
Продолжаю делиться с вами интересными Раскладами из моей практики, чтобы вы смогли оценить полезность курса ОТГ-4;)
Сегодня хочу рассказать о Раскладе, который мне довелось сделать для подруги во время отпуска, проводимого в деревне без интернета (в связи с этим материалы курса, а значит и расшифровки Арканов, мне не были доступны, приходилось полностью полагаться на свою память и интуицию). Поэтому сразу хочу отметить, что очень важно с самого начала уделять достаточно времени изучению и исследованию вашей колоды Карт. Ну и, конечно, с практикой значение Карт запоминается лучше и быстрее.

Предыстория: Моя подруга – ещё довольно молодая девушка, меньше 25 лет, но ей уже пришлось многое перенести в жизни. Она – очень светлый, позитивный человек, без вредных привычек, который создаёт уют и тепло везде, где появляется. Но несмотря на это, испытания обушились на неё почти в самом начале жизненного пути. Началось всё с того, что с наступлением совершеннолетия она внезапно заболела Волчанкой (хотя все родственники здоровы и ничего не слышали об этой болезни до этого случая). В официальной медицине это заболевание считается неизлечимым. Сначала родные девушки, испугавшись за её жизнь, привлекли врачей и традиционную медицину, но что-то пошло не так. Долго не могли поставить правильный диагноз, а после ей назначили огромную дозу гормонов и других химических препаратов. Болезни не дали распространиться дальше, но такое лечение впоследствии, через пару лет дало ужасный побочный эффект – неправильные дозы гормонов, «вымыли» кальций из костей, сделав их хрупкими. А тазобедренный сустав с одной стороны начал разрушаться. Но это было обнаужено далеко не сразу. Прежде девушке удалось найти специалиста, которая с помощью специальной диеты, строгого режима дня и прочих нетрадиционных практик свела Волчанку к минимуму, как бы переведя её в неактивное состояние. Не успела моя подруга обрадоваться, как началась новая напасть – с ногами. Не доверяя больше врачам, девушка увлеклась другими способами исцеления, пытаясь нащупать тот путь, котоый позволит исцелиться Силой Мысли и Разума. Ей удалось как-то приспособиться к сществующему положению вещей и не потерять присутствие духа. Но о прежней подвижности пришлось забыть. И всё вроде бы вошло в свою колею, однако с наступлением 2022 года на мою подругу обрушились новые трудности: у Волчанки пошёл рецедив, вызвав сильную отёчность. Врачи снова назначили ей кучу сильнодействующих химических таблеток, которые девушка купила, но так и не решается применить. А в довершение всего рентген ног показал, что тазобедренный сустав продолжает разрушаться, и если ничего не предпринять, вскоре передвигаться возможным будет лишь на инвалидной коляске. До этого момента подруга была категорически против операционного вмешательства, но теперь задумалась и мысленно допустила такую возможность.

В связи с этой ситуацией девушка обратилась ко мне с просьбой посмотреть на Картах два вопроса:

1. Стоит ли ей начать принимать таблетки?

2. Нужно ли делать операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава или нет?

Практика:

Лично для меня этот опыт был необычным, поскольку расклады пришлось делать не дистанционно, как я привыкла, а лицом к лицу с вопрошающей. Когда человек сидит перед тобой и ждёт ответа – это совсем другие ощущения. Нет времени на подумать. Сложно абстрагироваться, потому что видишь, как человек волнуется. В общем, это создало дополнительные трудности. Но когда-то же надо учиться работать с людьми напрямую! Определённо, для этого требуется более высокий уровень мастерства, владения инструментом и уверенности в себе, чем дистанционный Расклад. Со знакомыми людьми, которые лояльно к тебе настоены и доверяют твоим суждениям, конечно же, делать это проще, чем с незнакомыми скептиками с улицы, и всё же… Я тоже волновалась. Поэтому призвала на помощь своих невидимых Наставников, Ангелов и Учителей, которые помогают мне по жизни, а моя подруга призвала своих. Мы сразу почувствовали, как все «пришли» и окружили нас плотным кольцом. А я ещё ощутила, как включилась коронная чакра и открылся канал связи с Высшими измерениями. В общем, нам помогли почувствовать себя более спокойно и уравновешенно. И мы начали работу.

Запрос: как сложится жизнь девушки, если она будет пить химические таблетки?

Ответ: 5 пентаклей, 9 жезлов, 6 кубков
М принимает таблетки.jpeg

Толкование: Пятерка означает в данном случае депрессию, переступание через какие-то свои страхи, ощущение, что всё неправильно, что всё плохо. Девятка жезлов – это бывалый воин, означающий, что уже был опыт приёма таблеток и девушка знает, как справиться с последствиями. Тот же опыт ей говоит, что таблетки не приведут ни к чему хорошему, учитывая, что первой выпала пятёрка. Шестёрка кубков говорит о поддержке семьи и друзей, все кубки полные, внешнее окружение будет помогать девушке пройти этот путь и давать ей силы преодолеть любые испытания, как в прошлом, так и в будущем.

Запрос: Как сложится будущее девушки, если она не будет принимать химическе таблетки?

Ответ: СТРАШНЫЙ СУД, принцесса пентаклей, 7 мечей. Дополнительно: Туз мечей.
М не принимает таблетки.jpeg

Толкование: Первое, что бросается в глаза – это Старший Аркан Страшный суд, что уже говорит о том, что данный Расклад предпочтительнее первого. Это Расклад, влияющий на судьбу. Во первых, эта Карта говорит о поддержке Высших Сил, потому что на ней изображён Ангел. Во-вторых, Ангел трубит в тубу, что говорит о том, что у девушки будет Зов – внутреннее направление как правильно поступать. В третьих, эта Карта чётко указывает на кармическую отработку, поскольку девушка не забивает химией внутренние процессы, а пытается сама справиться – таким образом избавляется от части своей кармы. Принцесса пентаклей говорит, что у девушки появится новые идеи, как справиться с болезнью без химии, будет набираться новый опыт, и она будет более бережно и заботливо к себе относиться, организам будет это чувствовать и платить взаимностью. Сложность у меня вызвала третья Карта – Семёрка мечей. Это Карта иллюзий, обмана и сплетней. Никак не получалось у меня интерпретировать её в данном Раскладе, поэтому я рискнула вытащить дополнительную Карту, которая бы поясняла Семёрку мечей. И выпал Туз мечей. После того как увидела эту Карту, мне пришло в голову, что у девушки по поводу данного пути без таблеток есть какие-то свои иллюзии и неправильные представления. Но дополнительный Туз мечей обещает, что в процессе пути она от всех этих иллюзий избавится, придут новые идеи и она сможет переработать неправильные убеждения в правильные.

Запрос: Что посоветуют Высшие Силы по поводу химических таблеток?

Ответ: 3 мечей, Туз мечей, 10 кубков.
Совет Высших по поводу таблеток.jpeg

Толкование: Первой выпала Тройка мечей с пронзённым тремя мечами сердцем и печальной девушкой. По моему восприятию это однозначный ответ: «Нет, таблетки пить не советуем, потому что это принесёт лишь растройство и вообще для сердца плохо». Эту Карту подтверждает Туз мечей, который говорит о том, что будет другой путь, где таблетки не понадобятся. А десятка кубков укрепляет Туз, поскольку она сообщает о семейном счастье, внутенней гармонии, о благополучии.

Исходя из этого ответа сам собой родился следующий запрос: Что нужно делать девушке, чтобы обойтись без таблеток и наладить работу своего организма?

Ответ: ЛУНА, 7 жезлов, 8 жезлов.
Что делать М чтобы обойтись без таблеток.jpeg

Толкование: Первым выпал Старший Аркан Луна, означающий подсознательные страхи и блоки, подсознательную неуверенность. А второй Картой вышла Семёрка жезлов – это карта борьбы. В сочитании эти две Карты означают, что нужно побороть свои подсознательные установки, поработать со своими страхами, почистить подсознание от старых, отживших и уже не нужных программ. А Восмёрка жезлов говорит о том, что очень скоро к девушке придёт информация, как это сделать. Возможно через интернет. И она поймёт, что нужно применить, какую практику сделать, чтобы скорректировать свои подсознательные установки.

На этом Раскладе мы посчитали вопрос с таблетками достаточно освещённым и перешли к следующему вопросу – про операцию.

Запрос: Какое будущее ждёт девушку, если она сделает эндопротезирование тазобедренных суставов?

Ответ: 4 пентаклей, 9 жезлов, СТРАШНЫЙ СУД
М делает эндопротезирование.jpeg

Толкование: Четвёрка говорит о материальных затратах. В то же время она говорит о стабильности – девушка утвердится на избранном пути и будет идти по проторенной дороге, которую уже много людей прошло (и вполне успешно прошло), и она возьмёт их опыт на вооружение. Ещё эта Карта говорит об имущественных страхах и неуверенности из-за них. Я связала это с затратами на операцию. Дальше идёт Девятка. Она у нас уже была в вопросе о таблетках. Здесь эта Карта говорит об уверенности в том, что операция в принципе поможет, потому что другие способы были опробованы, они не принесли желаемого результата, а этот способ ещё неизвестен, но этот способ вполне рабочий. Об этом же говорит и третья Карта – Старший Аркан Страшный суд, который тоже уже у нас выпадал. То, что Суд выпал третьим, означает: подходящее время для операции настало, кармические обязательства, которые создали данную болезнь, рассеиваются и весь этот процесс завершается.

В контексте прошлое-настоящее-будущее. Прошлое: материальные затраты, определённая стабильность, но неуверенность в будущем, беспокойство за своё физическое состояние. Настоящее: девушка проходит все испытания, успешно выдеживает их, «выживает в бою» за своё здоровье. Будущее: все кармические уроки будут отработаны, вся карма обнулится, этот цикл, который привёл к болезни – завершится.

Запрос: Как сложится будущее девушки, если она откажется от операции?

Ответ: СТРАШНЫЙ СУД, 9 жезлов, 3 жезлов.
М отказывается от эндопротезирования.jpeg

Толкование: Это надо же!!! Почти те же самые Карты, что и в предыдущем Раскладе! Причём, обратите внимание, Девятка жезлов снова выпала второй Картой, что говорит о том, какой бы путь девушка не избрала, он будет правильным. Идёт отработка старой кармы, она постепенно изживает сама себя, и что бы девушка не делала – всё идёт на пользу, на её обнуление. Получается, что даже если девушка откажется от операции, всё равно она пройдёт этот путь до самого конца, всё равно ей будет оказана поддержка Высших Сил, всё равно этот кармический цикл будет завершён! И при этом последняя Карта говорит о том, что девушке будет оказана поддержка другими людьми, которые помогут ей найти и пройти путь без операции. Оба пути, и тот и этот, для неё открыты. Оба пути – рабочие. Всё зависит только от личного выбора девушки, к чему она будет более благосклонна.

В связи с последней поразительной информацией, вопрос об эндопротезировании снова «повис в воздухе». Поэтому, мы с подругой решили задать последний уточняющий вопрос.

Запрос: Что посоветуют Высшие Силы: делать или не делать девушке эндопротезирование?

Ответ: ИМПЕРАТОР, ВЛЮБЛЁННЫЕ, 4 кубков.
Совет Высших по поводу операции.jpeg

Толкование: Целых два Старших Аркана! Начнём с Влюблённых – это карта Судьбоносного Выбора. Снова нам о выборе говорят. Когда в старой реальности оставаться невозможно, в ней израсходованы уже все душевные силы, и надо идти в новую реальность, а в неё идти страшно. Четвёрка, кстати, тоже говорит о выборе – у человека на Карте три кубка, три возможности, но есть ещё один четвёртый кубок, какая-то новая возможность, котоую он не видит и не рассматривает, потому что смотрит лишь на известные и проверенные им варианты. В нашем контексте четвёртый кубок – и есть операция, неисследованная возможность. И, наконец, Старший Аркан Император. Он выпал первым как ответ на вопрос. Это Карта Власти и осознанного, взвешенного решения. Когда всё продумано и спланировано. И в Императоре, и во Влюблённых присуствует поддержка Высших Сил, как гарант того, что как бы ни было страшно выбирать, человек не останется без поддежки и покровительства. Итог: Высшие Силы советуют обдуманно сделать правильный выбор. И сделать его даже если страшно. Всё равно сделать.

Удивительные получились Расклады! Особенно поразительно, что за семь раз трижды выпадал Старший Аркан Страшный Суд и трижды выпадала Девятка жезлов. Сразу становятся понятными причины происходящего. А когда понимаешь причины, намного проще проживать неприглядую реальность и двигаться дальше. Впоследствии моя подруга сказала, что именно так она всё и ощущает внутри себя, расклады лишь подтвердили её внутренние мысли. И ей очень было необходимо это подтверждение извне, чтобы обрести уверенность в том, что, опираясь на свою интуицию, она поступает правильно. Она призналась мне позже, что спрашивала в медитации у своих Наставников за что ей такие испытания? И получила визуальный ответ-видение, из которого следовало, что сейчас отрабатывается накопленная карма её прошлых воплощений. Также отмечу, что обещанная Восмёркой жезлов инфомация по работе над собой и своими подсознательными страхами пришла к девушке действительно быстро, на следующий день, так что Высшие Силы ей реально помогают и направляют.

Касательно Страшного Суда. Чуть позже, анализируя полученные расклады, ко мне пришла мысль, что подруга в этом воплощении отрабатывает не только свою Карму прошлых жизней, но и Карму своего Рода, поскольку на Карте изображено много людей (и детей, и взрослых). В общем, учитывая, что все эти испытания в роду обрушились лишь на неё одну, девушка, видимо, перед данным воплощением взяла на себя обязательства «убить двух зайцев одним ударом» - и свою, и родовую карму отработать. На такое способны лишь сильные и светлые души. Пожелаем ей скорейшего завершения данного глобального процесса.

Дорогие ученики и гости Школы! На этом всё. Надеюсь, вам было полезно. Благодарю за внимание!🙏💖💞
 

1114

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
55
Реакции
327
Баллы
8
Страна (город)
РФ
Вирт-Мани
231.90
Пол
Мужской
8030, расклады великолепны, огромное Вам спасибо! Уже хочется приобрести курс Таро ))

По поводу операции на суставах у девушки, на случай если ещё актуально, добавлю.
Бывает операция срочная - например, сустав разрушен после тяжелой автоаварии. Надо оперировать.
Если есть сомнения (делать-не делать), лучше пока не делать.
Девушка молодая, а операция имеет необратимый характер. Свой родной сустав полностью удаляется. Это раз.
Причина болезни останется в теле. Например, могут сильнее заболеть колени. Это два.
Девушка не простая, медитирует с Наставниками. Её шансы справиться выше обычного. Это три.
Можно посмотреть как пойдет, что будет лет через пять (не верьте негативным прогнозам врачей, они так снимают с себя ответственность) и обычно можно сделать плановую операцию позже...
Ситуация с таблетками.
Таблетки врачами назначаются пожизненно. Принимать их можно, но желательно не постоянно, а курсами, отслеживая. Помогает голодание. Неделю без еды, потом соки, потом легче. Надо повторять.
 
Последнее редактирование:

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
745
Реакции
5,018
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,369.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
1 1114 , от души благодарю Вас за отклик и неравнодушное отношение к этой ситуации 🙏 🙏🙏 Я передам девушке Ваши советы(y)
Очень рада, что мой опыт сподвигает на дальнейшее саморазвитие, так и задумывалось:) "Арканы" действительно очень практичный курс, затраты на него быстро окупаются полученной духовной помощью себе или близким людям, а может и не близким (в зависимости от того, насколько профессионально этим заняться). Но, как известно,"без труда не вытащишь и рыбку из пруда" - недостаточно просто купить и прочесть материал. Тренировки и ещё раз тренировки, чтобы сформировался необходимый навык работы с этим инструментом и установились прочные связи между практикующим, колодой и его подсознанием. Что хорошо в этом курсе - учиться очень интересно! Каждый раз что-то новое и необычное происходит, никогда не знаешь что приподнесёт тебе следующий Расклад, ведь одни и те же Карты в контекстах разных ситуаций воспринимаются по-разному. В общем, я убеждена, что этот курс очень многим будет полезен(y)
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
745
Реакции
5,018
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,369.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Здравствуйте, дорогие ученики и гости школы Махапурна!

Сегодня хочу поделиться с вами ещё одним Раскладом из своей практики. Я бы не назвала его каким-то уникальным, скорее актуальным а текущий момент. Возможно, кому-то пригодится осознание того, что неожиданные незапланированные события, которые с нами случаются и которые мы склонны рассматривать как неприятности, а также причины этих событий, можно посмотреть на Картах и понять почему и зачем это с нами произошло.

Итак, предыстория:

Близкая подруга моей мамы недавно возвращалась поздним вечером с работы. Выйдя из автобуса она пошла в сторону дома по слабо освещёной уличными фонарями дорожке и неожидано упала. На ровном месте, где визуально вроде бы не было никакого льда. Да как неудачно упала! Выбила левое плечо, так что в травмопункте вместо гипса ей вправили плечо на место, примотали руку к телу и велели сидеть на больничном как минимум три недели. А эта женщина по натуре очень отвественный исполнительный человек, и хотя свою работу не особо любит и сильно на ней устаёт, всё равно для неё это событие стало как гром среди ясного неба. Так что в телефонных разговорах с моей мамой она всё время сетовала на судьбу и недоумевала «за что ей это наказание?!» и «как вообще она умудрилась упасть на вдоль и поперёк знакомой дорожке, по которой тысячу раз ходила?». Поскольку данные вопросы мучали эту женщину сильно, мы с мамой предложили ей сделать Расклад Арканов по этой теме. И вот что получилось:

Расклад ( вопросы мы составляли вместе с той женщиной в телефонном разговоре, после я выбрала время, сделала по ним Расклады и прислала женщине результат и расшифровку на телефон)

Вопрос: Почему женщина упала на ровном месте и повредила плечо?

Ответ: 9 кубков, Туз кубков, Рыцарь пентаклей.

IMG_20230202_232321_493.jpg


Толкование: Начнём с конца. Рыцарь пентаклей говорит о гипреответвенности женщины, она очень много работала, не давала себе отдохнуть, поэтому заслужила «подарок» - Туз кубков, который сулит вдохновение, эмоциональное исцеление, отдых. Девятка же говорит, что человек получил то, что хотел, эмоционально счастлив и спокоен (в данном случае речь идёт больше о Душе этой женщины, а не о её личности). Высшие Силы посчитали, что по–другому получить этот отдых она, видимо, не могла. (Забегая вперёд скажу, что за три недели больничного женщина действительно выспалась, отдохнула и перечитала кучу книг, до которых всё не доходили руки). В общем, в Раскладе видно, что падение – вовсе не препятсвие, а подарок Свыше.

Вопрос: Чему её хочет научить данная ситуация?

Ответ: 8 мечей, Королева кубков, КОЛЕСО ФАРТУНЫ

IMG_20230202_233445_243.jpg


Толкование: Этот вопрос похож на предыдущий, поэтому и ответ Арканов такой же, хоть и представлен другими Картами. Восьмерка, говорит о том, что женщина связана по рукам и ногам своими старыми убеждениями, ошибочными представлениями о мире и общественным мнением (в данном случае мнением рабочего коллектива и начальства). Сама женщина это интуитивно понимает (о чём намекает Королева кубков) и чувствует, что настало время проявить свою внутренню мудрость, воспользоваться интуицией и сбросить с себя старые оковы. Ну а Колесо Фартуны – Старший Аркан – прямо указывает, что именно сейчас предоставлен Шанс Свыше. И этот как раз тот самый подарок (вспоминаем Туз Кубков в предыдущем Раскладе), чтобы изменить свою жизнь к лучшему. В итоге мы видим и в этом раскладе, что данная ситуация для этой женщины – никакое не наказание, а наоборот везение.

Вопрос: Что женщина должна извлечь из этого урока?

Ответ: ПОВЕШЕННЫЙ, Принцесса кубков, Королева Жезлов

IMG_20230202_234647_119.jpg


Толкование: И снова мы видим тот же самый вопрос, но другими словами и получаем тот же самый ответ, но другими Картами:) Старший Аркан Повешенный недвусмысленно показывает, что данную ситуацию с падением женщина неосознанно создала себе сама, чтобы дать себе время что-то переосмыслить, познать себя, увидеть мир с другой точки зрения (если конкретизировать, то с выспавшейся точки зрения, а не с позиции «загнанной лошади»), поменять восприятие реальности. Это временная остановка, после которой произойдут осмысленные и очень правильные действия, улучшающие жизнь, в которой уже не будет ошибок. О том же говорит и Принцесса кубков, которая здесь обозначает новый путь, некоторые временные неудобства, которые помогут осознать некую истину. А Королева жезлов «подбадривает» Принцессу, указующую Новый путь, и даёт ей силы на то, чтобы осуществить переворот в своей жизни.

Вопрос: Есть ли у женщины скрытые, невыявленные повреждения в плече?

Ответ: 8 кубков, Королева пентаклей, УМЕРЕННОСТЬ

IMG_20230202_235910_094.jpg


Толкование: Восьмёрка говорит о том, что тут речь больше идёт не о реальных повреждениях, а о страхах и эмоцинальных переживаниях, что эти повреждения могут быть. Кубки – это эмоции, человек на Карте уходит от кубков – значит, надо избавляться от лишних переживаний по поводу травмы. И наоборот настраивать свои мысли на выздоровление и веру в то, что с плечом всё будет хорошо. На это же намекает и Королева пентаклей, собщающая, что ситуация благоприятная для исцеления, нужно взвешенно и осмысленно составить себе план по реабилитации плеча и следовать ему, а не поддаваться страхам. Старший Аркан Умеренность успокаивает больше всего, поскольку прямо говорит, что Высшие Силы и Ангелы оберегают эту женщину. Этот Аркан тоже советует уравновесть логику и эмоции, не давать своим эмоциям превращаться в болото и застаиваться. Но вернёмся к вопросу более предметно: в целом Расклад сообщает, что скрытых повреждений в плечевом суставе нет, иначе бы выпали не такие спокойные Карты, а более разрушительные или тревожные.

Вопрос: Нужно ли женщине проходить дополнительное обследование?

Ответ: 6 мечей, ВЛЮБЛЁННЫЕ, Принцесса пентаклей

IMG_20230203_001209_536.jpg


Толкование: Напомню, что вопросы были составлены заранее и обговорены по телефону. Поэтому, несмотря на то, что ответ в принципе уже виден из предыдущего Расклада, я не могла этот вопрос как-то аннулировать или проигнорировать. И вот мы получили ответ, в целом дублирующий ответ предыдущего Расклада. Шестёрка чётко указывает на то, что надо менять ход мыслей (мечи – это мысли, и все люди в лодке плывут к дргому берегу – читай к другому мышлению). Старший Аркан Влюблённые прямо указывает, что женщина находится в ситуации Судьбоносного Выбора – от того как она будет мыслить зависит построение её дальнейшего будущего. Конкретнее: настроится на травму и болезнь – обследование нужно будет делать и, возможно, что-то дополнительно лечить; настроится на здоровье – всё и так прекрасно заживёт без обследования. Третья Карта, Принцесса пентаклей, советует применить к себе заботу и терпение, что поможет приобрести нужный опыт и получить хорошие изветия.

Вопрос: Что нужно сделать, чтобы плечо восстанавливалось быстрее?

Ответ: Король кубков, 8 пентаклей, 10 жезлов.

IMG_20230203_002144_495.jpg


Толкование: Ответ Короля перекликается с Принцессой из предыдущего Расклада. Король тоже советует проявить по отношению к себе отвественность, позаботиться о себе, вовремя предпринять разумные действия. При этом и восьмёрка, и десятка говорят о серьёзной работе над собой. Десятка показывает непосильный труд и взваливание на себя лишнего груза, что свойственно данной женщине. Скоро она снова выйдет на работу, «впряжётся» в привычные обязанности, но необходимо всё это выполнять уже с новой позиции (с позиции Короля). Постепенно нагружая руку, необходимо научиться не брать на себя лишний груз, больше уважать себя и заботиться о себе.

Итог: Женщина перестала жаловаться на судьбу и считать своё падение наказанием Свыше, сделала правильные выводы, опять же отдохнула, выспалась, использовала образовавшееся свободное время для саморазвития. А в данный момент нашла хорошего рефлексо-терапевта (бывшего военного хирурга), который с помощью акупунктуры и иглоукалывания успешо работает с практически зажившим плечом. То есть она проявляет разумные действия и помогает собственному исцелению, как и советовал Король кубков.

Смогла ли она так эффективно перестоиться, если бы у неё не было информации по вышепредставленым Раскладам? Этого мы не знаем. Но то, что данная практика помогла ей нащупать правильный путь – очевидно. Ведь женщина чувствовала, что упала не просто так, только не могла никак понять отчего с ней такое произошло. Так что этим примером я хотела показать, что в любой жизненой ситуации (хоть бытовой, хоть неординарной, запутанной) Арканы помогут вам разобраться в причинах, подскажут совет, а иногда дадут чёткие рекомендации к действиям. И это здорово!!:D

Традиционно благодарю Учителя за этот курс!🙏☀💖
 
Последнее редактирование:

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,016
Реакции
3,639
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
5,237.00
Пол
Женский
8030 8030 , Все-таки не наказание, а урок. И не за что, а для чего. Это понимание само по себе уже тоже урок.
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
745
Реакции
5,018
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,369.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
873415 873415 , да, согласна с вами. Переосмысление своей позиции, пожалуй, один из самых важных и действенных уроков. Некоторые люди затрачивают годы, чтобы его пройти, потому что им не приходит в голову задать нужные вопросы и/или у них нет действенного инструмента, как Арканы (или любого подобного рабочего инструмента), чтобы считывать ответы из подсознания/Тонкого мира. Вот и приходится Мирозданию раз за разом учить их "грубой силой", пока не осознают и не поймут. А ведь этого можно было бы избежать... Но у каждого свой путь, и каждый проходит его в силу своего разумения:giggle:🙏
 
Последнее редактирование:

8653

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
134
Реакции
265
Баллы
8
Возраст
69
Страна (город)
Россия, Санкт-Петербург
Вирт-Мани
132.00
Пол
Женский
Благодарю всех, кто поделился опытом применения ОТГ-4 (раскладам Арканов Таро). Дальнейших успехов в школе Махапурна!
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
745
Реакции
5,018
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,369.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Дорогие ученики и гости Школы Махапурна, здравствуйте! 🙏 💖

Сегодня хочу поделиться с вами очередным Раскладом. А то давно уже опытом не делилась и ничего не писала на эту тему.

Предыстория:

Помните ли вы, дорогие ученики, как чуть больше года назад я рассказывала вам о девушке, которая никак не могла решить возвращаться ли ей с семьёй на Украину или нет? Тогда она попросила меня сделать Расклад по этой теме, его можно прочитать чуть выше. Как только она написала мне, что они хорошо обустроились на новом месте и у них всё в порядке, девушка «пропала», и с тех пор мы не общались. Я не волновалась и не расстраивалась: так часто бывает, что люди исчезают с горизонта, когда получают что хотели, у них все налаживается и смысл в общении исчезает. И вот прошло 14 месяцев. Внезапно девушка написла мне снова. Прошел год и теперь она с уверенностью ещё раз подтвердила, что тот мой Расклад сбылся на все 200%! Немного описала мне как именно он сбылся и ещё раз повторила, как благодарна за то, что тогда я вселила в неё уверенность в правильности её предчувствий. А уверенность уже заставила её действовать. Но теперь в её жизни назрела новая сложная ситуация. И поскольку она убедилась в точности моих Раскладов, то снова обращается ко мне со своим вопросом.

Вопрос в этот раз был не «смертельного», а скорее бытового характера, но от этого он не перестал быть судьбоносным. Суть его сводилась к тому, что делать девушке со своей работой? Сейчас она работает на довольно прибыльном месте, но это плохо сказывается на семье, и ей бы хотелось вернуться в профессию. Не знает как поступить. Вот такие были вводные данные. Исходя из них я сделала 4 Расклада. Вот что получилось.

Вопрос: Как сложится будущее моей знакомой, если она вернётся в профессию?

Ответ: 8 мечей, 3 пентаклей, Принцесса пентаклей. На дне колоды: БАШНЯ
IMG_20230907_205915_051.jpg


Толкование: Прежле всего скажу, почему рассматриваю Аркан на дне колоды. В каком-то из постов Учитель упомянул, что иногда эта Карта может пролить дополнительный свет на ситуацию. Как бы показать на чём всё строится, базируется, увидеть скрытые причины. Я попробовала каждый раз смотреть эту Карту в своих рскладах, и мне так понравилось это дополнение, что теперь обычно трактую не три карты, а четыре.

Итак, на дне у нас Башня. Это Старший Аркан. Он говорит, что в случае возвращения в профессию, пришло время разрушать нагромождение старого и отжившего. Как в уме, так и в окружающем пространстве. В данном контексте Башня скорее всего намекает на увольнение с работы. Пришло время освободиться от того, что мешает двигаться в перёд. Но раньше всё не было возможностей освободиться от того, что мешает, а сейчас время пришло. Ещё этот Аркан говорит, что в случае возвращения в профессию, надо как-то внутренне перестроиться, почистить свой ум, не оглядываться назад на то, что кажется полезным, а на самом деле тянет вниз. И естественно, поскольку Башня – Старший Аркан, сразу видно, что возвращение в профессию – судьбоносное решние, которое серьезно повлияет на жизнь знакомой.

О том, что сковывающие мысли, догмы и сязывающие убеждения в голове моей знакомой существуют, говорит и 8 мечей (как мы помним, мечи – это мысли). Пока она с ними не разберется, о нормальном возвращении в профессию говорить не предсталяется возможным. Установки, навязанные обществом и социумом, а также собственные страхи и неуверенность сковывают её по рукам и ногам. Но следующая Карта – 3 пентаклей – говорит, что этот фактор можно преодалеть. Эта Карта прямо указывает на период обучения и карьерного роста. Скорее всего, имеется в виду испытательный срок, ибо обучение идёт, а деньги платят небольшие ( не девятка или десятка, а всего лишь тройка). Принцесса пентаклей подтверждает приобретение нового опыта, где проявляя заботу и терпение моя знакомая добьётся успеха на новом месте. В целом Расклад говорит, что возвращение в профессию возможно, особенно если поработать над собой и убрать все лишние убеждения и старые программы, которые мешают.

Вопрос: Как сложится будущее моей знакомой, если она будет работать по-прежнему?

Ответ: 7 мечей, 3 кубков, Король кубков. На дне: 4 жезлов.
IMG_20230907_211039_251.jpg


Толкование: Старших Арканов в раскладе нет, что говорит о том, что данный путь не предусматривает судьбоносности, жизнь будет ровной, без особых потрясений. Базовой Картой вышла 4 жезлов – это Карта стабильности, текущая работа дает моей знакомой существенное равновесие в жизни, стабильность, преемлемый достаток. Этот Аркан говорит, что всё не так уж плохо, как девушке кажется, ибо у неё есть уверенность в завтрашнем дне и хорошая устойчивая база под ногами. В этом Раскладе самые большие вопросы вызвает 7 мечей, потому что этот Аркан прямо указывает на обман, сплетни, воровство, кукие-то хитрости, которые претят натуре моей знакомой. Предполагаю, что несмотря на хорошие рабочие условия труда, возможно, отношения с коллективом у неё не заладились. Карта 3 кубков в сочитании с предыдущей намекает, что на этой работе девушка испытывает какой-то психологический прессинг или давление из-за чего на неё навалилась огромная эмоциональная усталость. Может работа не так и плоха, но постоянное напряжение заставляет думать «А не пойти ли мне куда-нибудь ещё? А не пойти ли мне обратно в мою профессию?» Но 3 кубков в данном Ракладе идёт после 7 мечей, что говорит о скором эмоциональном исцелении и развитии. Именно эмоциональном, потому что кубки обычно указывают на наши эмоции и чувства. Король кубков еще больше обнадёживает, потому что он указывает, что когда девушка пройдёт свою полосу эмоционального исцеления, то очень вырастет как руководитель: станет ответственой, будет чувствовать себя очень уверенно, принимать разумные решения, оказывать поддержку и помощь окружающим, в общем станет отличным специалистом. Нужно внимательно следить за обстоятельствами, потому что судя по этому раскладу, скоро ситуация на старой работе может поменяться для девушки в лучшую сторону. Либо же появятся новые возможности, где возникнут какие-то новые «ходы», где можно даже на прежней работе перейти в какую-то новую отрасль или филиал или оптимизировать под себя условия, чтобы не было так тяжело, как сейчас. Возможно, после этого отпадёт необходимость куда-то уходить, потому что она и там приспособится.

Вопрос: Что Высшие Силы посоветуют моей знакомой в ситуации с работой?

Ответ: ЗВЕЗДА, Рыцарь кубков, 5 мечей. На дне: 3 кубков
IMG_20230907_213659_972.jpg


Толкование: И первое, что бросается в глаза – это 3 кубков, которая уже только что была в предыдущем Раскладе. Как мы уже знаем, это карта светлой полосы, эмоционального исцеления и развития. То есть Высшие Силы советуют ей настроиться на эту светлую полосу в жизни, понять, что она начинается. Убедить себя, что какое бы решение не выбрала моя знакомая, оно в принципе будет правильным, потому что когда человек находится в позитивном настрое «всё хорошее только начинается, а дальше будует всё лучше и лучше», то к нему притягиваются нужные события и решения, которые в последствии выстроят будущее так, как человеку надо.

Теперь посмотрим на сам Раклад. И начнём с конца – 5 мечей указывет на интеллектуальную войну и пораженческие настрония в голове моей знакомой. Сомнения и неуверенность отравляют ей жизнь и не дают увидеть правильный путь, поэтому от них следует избавиться. Рыцарь кубков советует девушке прислушаться к своим целям, к своим желаниями и новым возможностям. И, наконец, самый главный совет от Высших Сил – это верть в свою Путеводную Звезду! Об это прямым текстом заявляет Старший Аркан Звезда, который обещает хорошие преспективы, благоприятные события и то, что все способности и таланты девушки будет замечены и оценены по заслугам. Высшие Силы этой Картой обещают свою помощь, поддержку и преодаление всех препятствий. Снова мы сталкиваемся с тем, что единственное, что мешает девушке – это её собственные мысли и сомнения (вспоминаем первый Расклад). Стоит их убрать и всё сложится как надо.

Вопрос: На что нужно обратить внимание моей знакомой в данный момент жизни?

Ответ: 6 пентаклей, МИР, Принцесса мчей. На дне: 3 кубков
IMG_20230907_214334_373.jpg


Толкование: И снова, уже в третий раз, мы видим 3 кубков! И опять она выпадает в качестве Карты, на которой надо базироваться!! О чём это говорит? О том, что Высшие Силы изо всех сил намекают обратить внимание на своё эмоциональное исцеление, подумать о себе и о своих нуждах. Такую настойчивость невозможно не заметитьJ Видимо, девушка очень сильно эмоционально истощилась и ей в первую очередь следует заняться восстановлением своего психологического здоровья и внутреннего равновесия, потому что без этого ни о какой работе не стоит даже задумываться. Нужно позаботитья о себе и сейчас для этого наступает благоприятное время.

Теперь смотрим на Расклад. 6 пентаклей указывает, что моя знакомая на данный момент точно выяснила кто ей друг, а кто враг. Кому можно отдавать свою энергию и силы, а какие вещи, люди и события вообще этого не достойны, и куда не следует свою энергию направлять. На это в первую очередь после своего здоровья следут обращать внимание. Принцесса мечей в данном Раскладе в который раз сообщает о беспокойстве моей знакомой, неуверенности, внутреннем противоречии. На это стоит обратить внимание лишь с той целью, чтобы от всего этого избавиться. Но больше всего следует сосредоточиться на Карте Мир – Старшем Аркане, который прямо заявляет о том, что у девушки всё получится. Мир – тот самый Аркан, который завершает очень-очень большой цикл. (Вспоминаем Башню из первого Расклада, все отжившие своё устои разрушаются – верный признак перехода в новый виток жизни). Мир обещает начало новых благоприятных событий, успех задуманного дела. Девушка проделала большой путь, узнала много нового, приобрела необходимый опыт и в итоге поняла что ей на самом деле нужно. Мир, так же как и Звезда, тоже обещает поддержку Вселенной и Высших Сил. Главное не зажиматься, не стрессовать, а наоборот расслабиться, принять поддержку Мира, и тогда сразу придёт верное решение, в какую сторону идти и куда свои силы вкладывать.

Вот такие получились ответы от Арканов. Хочу ещё раз заметить, что на момент Раскладов я с той девушкой не общалась больше года и ничего не знала о её жизни, даже отдалёно не могла предположить. После, когда девушка ознакомилась с вышеописанным, то сообщила, что работает по 18 часов в сутки и действительно чувствует себя как выжатый лимон. Но больше боится не за себя, а за детей, которые фактически остались совсем без материнской заботы и внимания. Моя знакомая вполне осознает, что сейчас прилично зарабатывает, а возврат в профессию – не очень прибыльное и малооплачиваемое дело, но зато появится время для семьи и детей. И на счёт отношений с людьми Расклад тоже оказался точен, потому что не так давно были рядом люди, которых она считала друзьями, но которые повели себя совсем не по-дружески, чуть не довели до нервного срыва и пришлось их полностью заблокировать и от общения с ними отказаться. После ситуация так сложилась, что эти люди были вынуждены обратиться к девушке за помощью. Она помогла, и люди захотели восстановить прежние отношения, но девушка уже поняла на тот момент кто перед ней и отказалась (В этой ситуации явно проглядывает 6 пентаклей из последнего Расклада)…

Вобщем, знакомая осталась очень довольна подсказами Арканов. Говорит, что у неё в голове всё разложилось по полочкам, и сразу выстроились правильные приоритеты. Как раз этим и ценна данная система – помогает распутать запутанное и непонятное, взглянуть со стороны или как бы «сверху», абстрагироваться, убрав лишние переживания и ненужные эмоции в сторону. Так что курс ОТГ-4 (Арканы) очень помогат ориентиоваться по жизни, что, согласитесь, по нашим временам просто бесценное качество!😍(y)

Традиционная Космическая Благодарность Учителю за этот курс! 🙏✨🙏
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу