• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Опыт применения ОТГ и Ра-полей в критической ситуации

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Пуджа
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
733
Реакции
4,947
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
3,012.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Здравствуйте, дорогие ученики и гости школы Махапурна!
Сегодня хочу поделиться с вами историей, когда курсы открытия третьего глаза, Ра-поля и совместные усилия многих людей помогли спасти жизнь маленькому человеку.
Я сама сейчас проживаю в мегаполисе, но до этого несколько лет прожила в деревне, окружённой со всех сторон заповедными лесами, где до сих пор гуляют медведи, кабаны, косули. С прежними соседями у меня сохранились прекрасные отношения, и общение с ними не прервалось, тем более, что мобильная связь добралась и туда. Так что когда подруга из деревни прислала мне в месенджере аудио сообщение, я не удивилась. А вот когда я его послушала...
Подруга сообщила, что у них случилось несчастье: в соседней деревне пропала маленькая девочка (год и 10 месяцев), уже сутки ищут - не могут найти, собираются отряды добровольцев на поиски со всех окрестных деревень. Но никаких подробностей неизвестно и что с этой девочкой непонятно. Вот подруга и говорит: "Ты же занимаешься третьим глазом (мы очень тесно общаемся), не могла бы ты посмотреть что с этой девочкой? Я тебе фото пришлю" Я в ответ пишу: "Я, конечно, занимаюсь, но я же только учусь! Ещё не на том уровне, чтобы искать пропавших людей. В жизни таким не занималась!" А она: "Хотя бы попробуй, нам сейчас любая помощь пригодится". И я согласилась попробовать.
Когда мне прислали фото, то сначала я задействовала яснознание (ОТГ-1). Сразу поняла, что девочка жива. Попробовала получше к ней подключиться, но ощутила лишь детские эмоции: сильный страх, испуг, тревогу, усталость. Место разглядеть или почувствовать не удалось. (ОТГ-2 (собственно, ясновидение)еще не изучала, а оно бы сейчас пригодилось.) Тогда я задействовала яснослышанье (ОТГ-3) и обратилась к своим Небесным Наставникам, которые ведут меня по жизни и помогают в трудных ситуациях. Я и раньше их слышала, но больше на ощущениях, а после ОТГ-3 более чёткие мысленные ответы стали приходить. Я спросила:
- Подскажите, пожалуйста, где девочка? - и мысленно показываю Им фото.
- В лесу, - отвечают Они.
- Это точно?
-Да. - Было мне подтверждение.
- Мне нужны подробности, - прошу я.
- Даже если Мы скажем, ты не услышишь - твои сомнения помешают тебе. Но можешь воспользоваться новыми знаниями, - и мысленно показывают мне страницу с материалами по Арканам (ОТГ-4).
Я удивилась:
- Но я же только-только приступила к изучению этого курса, лишь ознакомилась с материалами! И ещё не практиковала, а то, что было раньше - не считается.
Тут надо отметить, что лет 20 назад я уже изучала Таро, но тогда я была молоденькой девушкой, двигалась вслепую и всё время чувствовала, что "хожу по лезвию ножа", боялась ошибиться, больше смотрела на описание, чем на сами Карты, и на расклады у меня уходила огромная куча сил, времени и нервов.
Совсем другое дело курс Арканы! Там всё по полочкам очень чётко и понятно разложено, а главное есть указания куда и как смотреть, на что обращать внимание! Если бы у меня были эти знания 20 лет назад, я бы не решила, что Таро - не мой путь, и всё могло сложиться по-другому. Но всему своё время.
Как бы ни было, изучая материалы ОТГ-4 я достала из самого дальнего угла шкафа свои колоды (в своё время пробовала работать с несколькими: Таро Тота Алистера Кроули, Таро изменения формы и Универсальные Таро Уайта). Из всех выбрала для курса последние, но просмотрев их, поняла, что несмотря на то, что эти Арканы подходят, лучше всё же приобрести те Карты, что рекомендованы в курсе. Я заказала нужную колоду в интернете и принялась ждать.

И тут вдруг слышу от Наставников подобный совет. Если честно, я растерялась, высказала свои сомнения и добавила:
- Курс я пока не освоила. Да к тому же и Карт нет, они ещё в пути.
- У тебя есть Карты, - они показали мне Таро Уайта. - Их и используй.
- Ну не знаю, как-то это не по правилам, - тревожилась я.
- Сейчас экстренная ситуация. К тому же был прямой запрос, - услышала я ответ и выжидательное молчание. Но по прежнему сомневалась. И тогда в моей голове очень чётко прозвучала чужая мысль: - Ну попробовать-то ты можешь?!
- Попробовать могу, - вздохнула я и пошла мыть руки и выполнять остальные рекомендации, почерпнутые из материалов ОТГ-4.
Ну что сказать? Это было совсем не похоже на те Расклады, что я делала 20 лет назад. Арканы будто говорили со мной, чётко отвечая на мои вопросы. И мне даже не требовалось заглядывать в описание, чтобы понять ответ, потому что едва я начинала мысленно связывать картинку со своим вопросом, мои мысли сразу направляли в нужную сторону, на конкретную ситуацию, и Наставники, как невидимые суфлеры, расшифровывали, что имелось в виду. Получилось следующее:
Девочка в лесу, в глубокой чаще (Девятка Жезлов). Она очень испугана и не может выйти, её там будто что-то держит (Повешенный). На вопрос, что нам делать, вышла Карта Туз Жезлов, и у меня перед глазами эта картинка вдруг заменилась образом, как люди с факелами идут в лес и прочёсывают его (Конечно, сейчас все ходят не с факелами, а с фонариками, но ответ был вполне понятен.) Я спросила, найдут ли её? И выпала Двойка Мечей. Вся поза девушки на Карте и перекрещенные мечи говорили о том, что нет. Тогда я задала вопрос: что надо сделать, чтобы её нашли? Вышел Паж Динариев. И едва я увидела большую монету в руке юноши на картинке, то мысленным слухом услышала ответ "Надо заплатить". "Заплатить? Кому?" - удивилась я. И вытащила следующий Аркан. Им оказался Император. Старший Аркан. Прозвучало слово "Хозяин" и лесную чащу показали. "Значит, заплатить Хозяину леса, - поняла я и снова спросила: - А если мы заплатим, тогда она найдётся?" - и вытащила следующую Карту. Туз Мечей. С короной и лаврами победителю. "Это победа" - услышала я. И Наставники добавили: "Если с ним договоритесь, он выведет к нужному месту, или сделает так, чтобы она на вас вышла".
Воодушевившись, я поблагодарила Наставников и Высшие Силы за помощь и быстро пересказала всё, что удалось узнать подруге. Она ответила: "Спасибо. Ты очень помогла. Сейчас пойдём договариваться с Лешим и искать"
Как я уже говорила, места у нас заповедные, и там ещё сохранились необъяснимые для городских людей явления. Автомобилисты могут долго плутать и не найти к нам дорогу, или застрять посреди леса. Путники могут пойти по грибы и вроде идут знакомыми тропами, а выходят к совсем незнакомому месту... У нас в лесу даже специальный пенёк есть, куда уже наученные опытом местные жители кладут что-нибудь вкусненькое, как плату за проезд, и тогда никаких странностей не происходит. Поэтому совет договориться с Лесным Хозяином моя подруга восприняла как реальное руководство к действию. Я же вспомнила, что хоть и в городе сейчас, но тоже могу помочь - у меня же есть Ра-поля! И предложила подруге установить Поля на успешный поиск. Она с радостью согласилась, поскольку уже успела испробовать силу Ра-полей на себе.
Сначала призвала Всеполе (Ра-поля-4), поместила туда девочку. Проговорила нужные установки. А потом вспомнила Ра-поля-2 и для верности ещё призвала Ра-поля успешного поиска, спокойствия, Божественного Света и Любви, и те поля, что нужнее всего девочке на данный момент. В общем, я проделала всё это и пошла заниматься своими делами. Но ситуация меня не отпускала: всё время казалось, что я упустила что-то важное, что не доделала что-то, какое-то важное уточнение Полям не сказала, но что именно, я не могла понять и беспокоилась.
Вечером подруга снова мне написала: "Не нашли. Я уже потеряла надежду, вторые сутки идут. Маленький совсем ребенок! Ну куда она могла утопать своими ножками?! Мы все окрестности прочесали, нас было больше ста человек, все с рациями и ничего не нашли. Уже всякие дурные мысли в голову лезут!" Я отвечаю: "Послушай, сейчас не зима, и даже не осень. Ночью тепло. Дети живучие. Надежда ещё есть. Надо молиться за неё. Коллективно. Только Бог может помочь в этой ситуации". Сама написала и думаю: "А ведь и правда так. Вот же что надо сказать Полям!" И я окружила девочку дополнительно Ра-полями Божьей Помощи, Божьей Защиты, Божьей Милости и Ра-полем успешного возвращения в родной дом к родственникам. После этого мне как-то сразу стало легче, я почувствовала, что вот теперь всё правильно, я сделала всё, что могла и успокоилась.
На следующий день.
Подруга прислала мне видео репортаж про пропавшую девочку, который показали по Россия-1, и где не только рассказали, при каких обстоятельствах девочка пропала, но и соседи припомнили, что видели какую-то незнакомую подозрительную машину в кустах, только не разглядели, ведь тогда они и предположить не могли, что подобное может произойти. Тут общественность всполошилась, возбудили уголовное дело и далее по списку. "Чего? Какая ещё машина?!" - поморщилась я. - "Всё это как-то подозрительно. Надо попробовать ещё один расклад сделать" - подумалось мне.
На этот раз всё было по другому. Не было чётких ответов. И Наставники не поясняли мне смысл выпадающих Арканов. В итоге так и не смогла я понять, где сейчас девочка: в лесу, или её увезли в машине как пленницу. Ясно было лишь, что она по-прежнему жива, потому что на вопрос, что с девочкой вышел Старший Аркан Отшельник, то есть она где-то одна, в изоляции, но со смертью эта карта не связана. Однако, вот что необычно: хоть Карты и не отвечали на мои вопросы, они рассказывали будто какую-то свою историю, где, если присмотреться, просматривалась чёткая логическая последовательность событий. И самое удивительное: выпало очень много Старших Арканов! Императрица, Правосудие, Умеренность, Страшный суд, Маг (не считая Отшельника). И всё это учитывая, что я очень тщательно делала переклад всей колоды, так что эти Карты никак не могли случайно выпадать. Это очень серьёзные судьбоносные Арканы, даже слепой бы догадался, какие Огромные Силы сейчас задействованы в этой ситуации! Я поняла, что ответ всё же получила, просто надо походить и подумать, что он означает. Так и сделала, и через какое-то время ко мне стали приходить мысли. Я увидела в Старших Арканах, что Божья Помощь очень даже присутствует (И Императрица, и Ангел на Карте Умеренности и Суд об этом говорят) и очень много женских образов, женских энергий. А у женщин - очень сильные эмоции по поводу этой ситуации, ведь покусились на детей. Значит, надо направить огромную силу их эмоций не на разрушение и страхи, как происходит сейчас, а в правильное русло, на конечный результат. И я написала подруге: "Собери всех неравнодушных женщин и проведите коллективную медитацию. Думайте при этом одну единственную мысль, чтобы девочка вернулась домой к родителям. И вторую мысль: чтобы равновесие было восстановлено, потому что сейчас в вашей области явный дисбаланс сил. Сфокусируйтесь! Отсекайте всё остальное. Сосредоточьтесь на главном, ведь именно этого мы хотим: чтобы она оказалась у родителей, а как - это уже другой вопрос, не наша юрисдикция". Подруга написала: "Хороший совет. Так и поступим"
Прошли ещё сутки.
И вот уже к вечеру подруга мне написала: "Девочка нашлась!!!" И прислала видео, где её, обессиленную, передают на руки матери. А после и аудио, где один из мужчин-добровольцев рассказывает, что нашли её в лесу, очень далеко, поэтому там и не искали, в сознании, и на своё имя она откликнулась, но была очень истощена. А накануне ночью ещё и гроза страшная была... Поэтому девочку вертолётом спешно переправили в больницу. Я снова вспомнила про Ра-поля и другие свои целительные дистанционные техники, которыми владею. Спросила у подруги нужна ли помощь и какая? Подруга сказала, что нужна и посоветовала, что сейчас нужнее. Поработали и в этой области. Восстановили.

Четверо суток маленький ребёнок бродил где-то по лесам, и кто знает, нашелся бы, если бы люди не объединились и не применили все свои умения и таланты? Мне кажется, Ра-поля и курс ОТГ сыграли не последнюю роль в этой ситуации. Спасибо ОМ ШАНТИ за возможность обучаться в школе Махапурна и помогать людям!!!🙏🙏🙏 Извините, если рассказ получился слишком длинным. Большое спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:

31111

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
16
Реакции
49
Баллы
4
Возраст
65
Вирт-Мани
106.00
Пол
Женский
Прочла вашу историю на одном дыхании.Радуюсь и за вас,что в такой не простой ситуации смогли отбросить неуверенность,сомнения и применили знания,полученные в школе и за малышку,что нашлась не без вашей помощи.
Благодарю и желаю дальнейших успехов.
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Пуджа
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
733
Реакции
4,947
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
3,012.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
3 31111 , спасибо большое за отклик! :)Надеюсь, мой опыт вдохновит учеников школы больше практиковать полученные знания и тоже делиться с нами своим опытом!💫☀💫
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
698
Реакции
2,703
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
3,803.00
Пол
Женский
@8030,Вы просто молодец,здорово!Спасибо вам!
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Пуджа
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
733
Реакции
4,947
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
3,012.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
369 369 , благодарю вас! ☺ 🙏
 

230261

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
КЭЙ
Пуджа+5
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
198
Реакции
694
Баллы
10
Страна (город)
Елабуга РТ
Вирт-Мани
1,066.00
Пол
Женский
3 31111 , спасибо большое за отклик! :)Надеюсь, мой опыт вдохновит учеников школы больше практиковать полученные знания и тоже делиться с нами своим опытом!💫☀💫
Вы большой молодец. Да ваш опыт очень ценен для всех нас. Я лично как-то на ОТГ 1 курсе застряла, показалось- не получится у меня. Теперь задумалась. Самое главное в этом- это ваша помощь, ребенок найден. Я уверена ваш вклад очень весомый в этом.
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Пуджа
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
733
Реакции
4,947
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
3,012.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
230261 230261 , Спасибо за отклик 🙏 ✨ Желаю вам дальше продвинуться в изучении ОТГ! Если последовательно выполнять все рекомендации, всё получится;) И побольше уверенности!
 

55555

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Пуджа+5
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
373
Реакции
1,499
Баллы
10
Возраст
43
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
2,913.90
Пол
Женский
8030 8030 , Ваш опыт вдохновляет. Очень вовремя Вы получили знания и очень хорошо, что поверили в свои силы и начали работать. Девочка нашлась и благодаря Вам тоже. У нас этим летом терялся подросток, 7 дней блудил по лесу и нашли его. Люди организовались, выходили отрядами, прочёсывали леса. Нашли в самом центре, в чаще, а он все дни шёл и сам выйти не мог.
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Пуджа
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
733
Реакции
4,947
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
3,012.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
5 55555 , вы правы, очень вовремя ко мне знания Арканов пришли. И с самого начала тут чувствовалась Рука Провидения, так как не планировала я работать с ОТГ-4 раньше сентября, но сложилось иначе. Спасибо нашему Создателю за своевременную помощь!! 😇 🙏 И спасибо, что позволил мне использовать полученные знания во благо! И спасибо, что избрал меня проводником нужной информации в мир людей!🌈☺
У вас тоже интересная история с подростком. (y)Вообще такое чувство, что сейчас леса как-то активизировались. Все-таки в интересное время мы живем.
 
Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу