• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Опыт выхода в Астрал

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,180
Реакции
64,482
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,106.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Я уже делился своими опытами выхода в Астрал на сайте Твоя Йога, в Ашраме. Возможно здесь буду что-то ещё писать. Вы также можете писать свои опыты.

После годы чаще всего выхожу через падение вниз. Т.е. физическое тело лежит, а астральное тело спускается вниз.

Буквально ночью в праздник Кришна Джанмаштами (30 августа 2021 года) у меня был такой опыт:

Как обычно я "провалился" вниз сквозь физическое тело.
Осознаю себя в астральном теле. Вы понимаете - это такая своеобразная свобода, полёт и т.д.
Обычно после отрыва от физического тела есть некоторое время, чтобы подумать, что делать, куда лететь...

И тут я, движимый каким-то особым интересом и возможностью узнать всё, что угодно, находясь в висящем состоянии в некотором неопределённом и по ощущениям - бескрайнем пространстве, заявляю в Пространство примерно следующее "Хочу прямо сейчас увидеть Бога! Оказаться рядом с ним!".

Начала вырисовываться некая огромнейшая фигура на фоне чего-то подобного солнцу.

И как только она проявилась на мгновение - я тут же резко оказался снова в физическом теле. Я уже знаю себя, поэтому знаю, что как только в Астрале я дохожу до чего-то "запретного", то меня резко отправляют в тело.

Я попробовал создать изображение и отдалённо воспроизвести происходящее в этом изображении:

1gy.jpg

Интересно, что это было подобно тому, что я говорю в Ра-полях про РА. Например - ЗДЕСЬ.
Может быть для кого-то это изображение будет иметь повышенное значение. Лично мне оно дарит приятные чувства ВСТРЕЧИ. И это не то, что я где-то прочитал, это то, что я лично сам видел.

Если кого интересуют ещё мои астральные опыты, помимо записанных на моём сайте Твоя Йога, то могут проследовать в мой Ашрам и почитать там. Вчастности мой опыт встречи с Саи Бабой.
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
708
Реакции
2,737
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
4,603.00
Пол
Женский
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , был у меня похожий опыт,и я долго держала это при себе,потому как понимала что многие люди это не поймут,воспримут как выдумку,или я где-то начиталась,насмотрелась,и решила написать что-то чужое,а мне совсем не хотелось чтобы это моё погружение было как-то опорочино чужими мыслями неверения. Это очень сильное чувство защиты своего родного присутствовало во мне.
Но вот рядом с вами Ом Шанти, думаю можно написать,потому как я знаю что вы защитите.
Было это давно,тогда ещё только сайт Твоя Йога был,я тогда ещё его только изучать начинала.
И вот как-то попалась мне на глаза видео программа СССП&НЛСК. В ней нужно смотреть через стерео видение,а я тогда не умела,но к слову сказать,научилась очень быстро.Это я сейчас понимаю,что такое смотрение развивает Т.Г.,а тогда мне это было просто интересно, что-то необычное,загадочное!
Я уже не помню точно,что я тогда набирала в тексте,это был один из текстов предоставленных учителем,помню были фразы- Бог со мной,Ангелы со мной...
И вот после очередного просмотра этой программы,меня сильно потянуло в сон,на столько сильно,что я еле до кровати дошла,только легла и меня сразу выключило.
Что такое астрал,я на тот момент понятия не имела!
Сейчас попробую описать как это было:
Думаю все смотрели "Звездные войны",там есть момент,когда космический корабль стартует на сверхзвуковой скорости,вот так и я стартонула ,только звёзды не белые,а цветные,очень яркие,всех цветов радуги( очень похоже на начало настройки в вебенаре по Т.Г.), только я летела сквозь эти звёзды на огромной скорости. Потом скорость стала уменьшаться, и я словно зависла в пространстве ,звёзды всё также продолжали движение,они летели уже не так быстро,более плавно,обтекая моё тело,а я словно стояла в этом космическом пространстве и смотрела в даль,в ту точку где звёзды сходились в одну. И в какой-то момент,в этой точке(а она была очень яркая) стала проявляться фигура человека,было понятно что это фигура мужская,но видно её было словно это тень,я старалась всмотрется в лицо,но яркий свет не давал мне увидеть черты его лица.
Он просто стоял в этом свете!
Потом я резко проснулась,мое сердце от сильных ударов выскакиволо из груди,потом когда оно успокоилось,мой мозг в ошеломлении кричал "ЧТО ЭТО БЫЛО?"
С тех пор я стала искать 👩‍🎓🙂
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу