• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Основные вопросы и ответы

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,120
Реакции
63,595
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,072.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
В: Я только пришёл в Школу, что мне делать?
О
: Обязательно изучите раздел: "База знаний". Все темы этого раздела.

В: Как проводится курс?
О: Проходите в раздел "Курсы" (по ссылке вверху-слева любой страницы). Выбираете понравившийся курс и уровень (начинать всегда нужно с первого уровня). Оплачиваете. Вам открывается раздел этого уровня. Он доступен Вам на неограниченное время (всегда). В нём находятся все необходимые материалы, Вы всегда имеете к ним доступ. В этом разделе я могу давать со временем дополнительные материалы, обновлять курс, вносить что-то новое - и Вы всегда все обновления получаете бесплатно, Вы также можете задавать в нём вопросы по данному уровню, поддержка постоянная. Этот раздел только для прошедших курс, и он открыт навсегда, т.е. Вы имеете постоянную поддержку, как во время прохождения курса, так и после него (неограниченное время). Перед самим курсом Вы можете бесплатно пройти предварительную работу. Предварительные практики ко всем курсам даются - ЗДЕСЬ.

В: Получу ли я Диплом?
О
: Да, Вы получите Диплом. О Дипломе подробнее - ЗДЕСЬ.

В: Я только пришёл в Школу, у меня ничто не открывается?
О
: Курсы и Магазин - платные. Основная часть материалов открывается только после оплаты. Начните с простого, например с членства в "Открытом Клубе" за символические членские взносы. Регистрация в Школе бесплатная.

В: Где почитать вопросы и ответы?
О
: Очень много ответов я давал на старой площадке - Здесь. Вы можете видеть, что всё это живые переписки с активными практикующими. Ответов я дал много. Также я выделил основную часть ответов в отдельные темы по основным курсам - Здесь. Очень рекомендую почитать, т.к. это живая методичка, как для тех, кто собирается проходить курсы, так и для тех, кто уже прошёл. На этой площадке ответ Вам даст куратор.

В: Куда идут деньги от курсов?
О
: Большой процент идёт на содержание Школы, значительная часть идёт на самые разные налоги и государственные службы. Часть средств я отдаю на духовные цели, жертвую на благотворительность. Некоторую часть я беру себе, т.к. мне, как и любому человеку, требуются условия для поддержания жизни и дальнейшего создания полезных продуктов для Вас. Если кто-то может представить вариант, когда я сижу где-то в сарае в лохмотьях с воображаемым ноутбуком и делающим для Вас всё бесплатно - может мне написать и поделиться такой возможностью.

В: Почему здесь всё платно, в то время, как на сайте Твоя Йога всё бесплатно?
О
: Как минимум потому, что я вышел на уровень, где всё делается официально, через государственную систему. И она не бесплатная. Приведу простой пример: например Вы платите 5000 р. за какую-то услугу в Школе (или даже в Ашраме, там всё точно так же). Из 5000 р. на счёт приходит уже не эта сумма, а гораздо меньше, т.к. процент за перевод берут немаленький. Теперь посчитайте все налоги, которые нужно платить государству. Вы увидите, что сумма стала ещё меньше. Содержание бухгалтера, оплата ИП, кассы, товарного знака, хостинга, домена, покупка платных программ (да-да, они тоже стоят не мало), чтобы я мог делать для Вас новые продукты... Огромное море всего, за что нужно платить. Поэтому от этой суммы остаётся существенный огрызок. Более того. То что я здесь делаю - это конкретная работа, только этот один движок я настраивал больше полугода. Всё это и многое другое, что я делаю, - это существенный труд одного человека. Также здесь идёт более индивидуальный контакт с людьми. Каждому нужно уделить внимание и время. Для меня не реально это сделать для всех желающих. Оплата позволяет значительно отсеять сомнительных людей и в некоторой степени увидеть серьёзность намерений практикующих. Более того, я вынужден учиться в высших учебных заведениях, чтобы иметь все необходимые дипломы для проведения полностью легальной деятельности (здесь). Подобное образование нынче далеко не бесплатное. Оно измеряется сотнями тысяч рублей. Поэтому попробуйте теперь посмотреть на эти 5000 р. с этой позиции и Вы увидите, что это лишь кажется, что Вы платите мне эту сумму. На самом деле это далеко не так.

В: У меня есть вопросы, где я могу их задать?
О
: Вы можете задавать вопросы в разделе "Вопросы и ответы". Для этого достаточно иметь регистрацию (она бесплатная). Чтобы иметь больше прав - нужно быть членом "Открытого Клуба".

В: Где я могу увидеть все повышения прав в Школе и все доступные курсы?
О
: Все курсы доступны по ссылке вверху "Курсы":

kursy.jpg

В: Где я могу иметь общение прямо сейчас и бесплатно?
О
: Прямо сейчас (если Вы имеете только регистрацию) Вы можете открыть тему с вопросом в разделе "Вопросы и ответы". И Вы получите ответ на свой вопрос, если, конечно, он относится к теме нашего форума. Но, если Вы хотите продолжать общаться, например комментировать в темах, то нужно стать членом Открытого Клуба. Членство в Отрытом Клубе позволяет учащимся Школы чувствовать себя более комфортно, благодаря небольшому взносу, который значительно отсеивает тех, кто приходит, как правило, с праздными интересами, поспорить или даже нахамить и т.д. Поэтому небольшая плата - это необходимость, а также условие комфорта прибывания здесь в относительном спокойствии и свободе от общения с не совсем адекватными пользователями. Чтобы иметь общение - нужно оплатить подписку на 1 год для членства в разделе "Открытый клуб". Плата за это членство небольшая и доступна любому.

В: Могу ли я начать проходить уровень курса в любое время или лучше дождаться например 1 числа месяца?
О
: Проходить можно в любое время и день. Но если хотите какой-то явственной и понятной систематичности, то можете при желании начинать проходить каждый уровень с 1 числа. И например отводить на каждый уровень по месяцу.

В: Кто мне ответит мои вопросы?
О
: Задайте вопрос на форуме и ответы дадут кураторы: "Группа поддержки". Не нужно все вопросы пытаться задавать Администратору, я отвечаю на вопросы редко, т.к. создал систему обучения кураторов, которые просто отвечают так, как я отвечал на тот или иной вопрос ранее. Вы задаёте вопросы на форуме и получаете ответ. Все кураторы выбраны лично мной, они компетентны отвечать на любые вопросы по курсам и материалам, т.к. они отвечают на те вопросы, на которые уже давались мной ответы, они сами прошли данные курсы и имеют достаточный опыт практики.

В: Могу ли я задать вопрос какому-то конкретному куратору?
О
: Можете. Для этого можете пройти в раздел "Группа поддержки", чтобы узнать кто является куратором, и в теме вопросов и ответов поставить перед именем куратора знак "@". Таким образом данный куратор получит уведомление, что ему задан вопрос. Не стоит так делать с Администратором, т.к. это не даст того же эффекта, как с кураторами. У Администратора - есть свои функции и обязанности. И злоупотребление обращением к Администратору через знак "@" может привести к использованию им функции игнорирования.

В: Что такое "График роста"?
О
: В Школе Вы проходите обучение, главным образом - это курсы. Чтобы наглядно видеть какой Ваш уровень пройденного обучения - имеется такой график. Он растёт с прохождением Вами новых уровней какого-либо курса. В определённый момент он станет 100%, если Вы пройдёте всё. Однако с появлением новых курсов, Вы увидите, что процент станет меньше 100, т.к. появились не пройденные курсы - и Вы сможете двигаться дальше.

Screenshot_5.jpg
В разделе Курсов - ЗДЕСЬ - в самом низу, Вы также можете видеть, какие курсы (уровни) уже куплены Вами.

В: Что входит в основную систему обучения (график роста)?
О
: В неё входит: Энергетические курсы и Обучающие курсы. С каждым прошедшим уровнем - график растёт, наглядно показывая Вам на каком уровне образования в Школе Вы находитесь.

В: Я уже проходил Ваши курсы на старом форуме. Что мне делать? Проходить их снова?
О
: Снова проходить не нужно. Вы их уже прошли. Могут быть обновлённые курсы - их можно пройти, но не обязательно. Будут курсы, где будут появляться новые уровни. Их можно пройти, т.к. Вы их не проходили.

В: Где можно почитать отзывы, опыты, результаты?
О
: Отзывы, опыты можно почитать - здесь. И здесь.

В: Что представляют из себя два клуба: "Открытый клуб" и "Закрытый клуб"?
О
: Это условные два уровня данной обучающей площадки. "Открытый клуб" - для начинающих, здесь можно всё предварительно узнать, расспросить, пообщаться с уже прошедшими курсы или такими же - интересующимися. Это начальный уровень в Школе. "Закрытый клуб" - это уже закрытое общение исключительно только среди тех, кто прошёл хотя бы какой-то курс Школы. Соответственно уровень общения здесь более профессиональный. Раздел какого-либо уровня курса - открыт постоянно, кто оплатил курс. В нём находятся материалы курса. В нём общаются только те, кто прошёл данный курс. Также в нём я даю новые материалы со временем. Т.е. любой курс мной может дорабатываться, добавляться новые практики, мои новые пояснения и т.д. И Вы всегда можете это узнавать в разделе приобретённого курса.

В: Почему здесь нет системы личных переписок и как я могу написать кому-то лично?
О
: Они есть, но доступны только Администратору и Кураторам. Мы живём в век СПАМа, навязчивой рекламы - когда часто люди приходят просто, чтобы рекламировать себя. Чтобы исключить такую возможность в личных переписках - они доступны лишь для особых случаев. Всё, что Вас интересует, любой вопрос - Вы можете задать на форуме в тематических темах. И Вы получите ответ. Если есть администраторские вопросы (например претензии, жалобы и т.д.) - нажмите на "Обратная связь".

В: Что делать, если я случайно купил второй уровень курса, а не первый, который я ещё не прошёл? Можно ли отменить заказ?
О
: Отменить заказ невозможно, т.к. Вы уже считаетесь воспользовавшимся материалом (никто не будет проверять, читали ли Вы уже материал или нет). Поэтому выход только один - оплатить первый уровень и пройти его, а потом второй, который у Вас уже оплачен. Как уже писалось выше - раздел оплаченного уровня Вам открыт навсегда, поэтому не спешите отказываться. Может быть такая "ошибка" - это ответ Вселенной.

В: Я вдруг обнаружил, что ввёл свои Имя и Фамилию с ошибкой. Что мне делать?
О
: При регистрации Вам особенно сообщалось и рекомендовалось - проверить тщательно правильность написания своих Имени и Фамилии. Так же сообщалось (при регистрации), что изменить эти регистрационные данные будет уже нельзя. Поэтому ответ - изменить нельзя. Как вариант - можно снова зарегистрироваться, не делая больше ошибок в написании своей фамилии.

В: У меня мобильный телефон, компьютера нет (или я им редко пользуюсь), достаточно ли этого для прохождения курсов Школы?
О
: Да, достаточно, здесь всё адаптированно для мобильных устройств, и телефонов в частности.

В: Почему я не вижу скрытый текст в некоторых темах?
О
: Чтобы видеть некоторые важные тексты, видео, аудио материалы, медитации в Школе нужно повышенное разрешение. Часто для этого нужно:
  1. Быть зарегистрированным в Школе (это бесплатно)
  2. Иметь определённое число полезных сообщений в Школе (это бесплатно)
  3. Иметь больше лайков (реакций), баллов (это бесплатно)
  4. Быть членом Закрытого или Открытого клубов (это бесплатно, при условии покупки любого из уровней любого моего курса, но можно купить - ЗДЕСЬ)
  5. Иметь какой-то уровень одного из моих курсов - ЗДЕСЬ или указанное повышение.
На этом примере показано, что скрытая видеомедитация "Око РА" откроется Вам при покупке курса ОТГ-1 (Открытие третьего Глаза уровень 1):

Screenshot_1.jpg

В: Что такое Магазин?
О
: Это особый раздел Школы, где появляются готовые эзотерические продукты. Для использования этих продуктов не требуется быть членом ни одного из Клубов. Это вариант: купил и пользуйся. Это очень полезные продукты, лично собранные мной. Я лично создаю их или трансформирую до уровня максимальной эффективности. Т.е. я сам их использую и абсолютно убеждён в их чрезвычайной полезности. Мой принцип: простота и максимальная эффективность. Подробнее: Что такое Магазин?

В: Что такое предварительная работа перед курсами?
О
: Это по сути дела возможность начать проходить какой-либо мой курс - ещё даже не заплатив за него. Но уже начав заниматься, подготавливая себя к занятиям. Это не обязательно делать. Любой мой курс самодостаточный и Вы можете начать курс без предварительной подготовки. Но если Вы хотите подготовить себя к моему курсу - Вы можете это сделать, и при этом ничего не заплатив. Подробнее - здесь.

В: Где найти деньги на обучение в Школе Махапурна?
О
: "Махапурна" - это название моей школы. В рамках Ашрама я организовал обучающие уроки по финансовой независимости, т.е., используя эти знания, можно вполне иметь денег столько, сколько требуется. Страница обучения в Ашраме находится - здесь (но требуется быть жителем Ашрама для обучения). О программе такого обучения я так же писал - здесь.

В: Как удалить свой аккаунт?
О
: Удалить свой аккаунт можно, нажав на "Удалить аккаунт" в своём профиле.

В: Почему в разделе Новостей я вижу свою приватную тему?
О
: Её видите только Вы и я. Для каждого пользователя Школы "Махапурна" - формируются свои новости. Например для Гостей одни, для участников Закрытого Клуба - другие и т.д. Все видят только то, что открыто для них. И не видят то, что открыто только тем, кто имеет повышение прав. Не волнуйтесь о приватности в Школе - она максимальная. Раздел "Помощь+" - это личная переписка только со мной.

В: Являются ли все цены в Школе стабильными?
О
: Нет. В любой момент цена на какой-то продукт Магазина или какой-то курс в Школе может увеличиться. Поэтому имеет смысл покупать мои продукты сразу по мере размещения, так Вы можете покупать дешевле. Т.к. покупая любой продукт в Школе - я даю неограниченное время пользования им, будь то материалы, программа и т.д. Особенно это касается моих продуктов, которые я улучшаю. Но также в России всё дорожает - поэтому это вынужденно может сказаться и на моей деятельности. Поэтому ещё раз повторяю: кто платит сразу - покупает мои продукты по самой низкой цене, он больше не платит, даже если цена увеличивается. Это ещё одна скидка.

В: Не проходит оплата, что делать?
О
: Желательно сообщить о проблеме, написав через какую систему оплата не проходит. Также можно воспользоваться другими видами оплаты в списке. Например Ю.Мани, ПейПал и т.д. Всегда будет какая-то система, через которую платёж проходит. Практически в любой системе сейчас можно оплачивать любой картой, в том числе картой Сбербанка.

В: Почему в Школе Махапурна регистрация по номерам, а не по фамилиям или никам?
О
: В 2005 году я создавал форум сайта Твоя Йога. Там была любая регистрация, под любыми никами. Как и на любом форуме - там началось то, что рано или поздно происходит на любом форуме. А именно: выяснения отношений, ругань, споры, кого-то обидели, с кем-то поступили несправедливо и т.д. Форум был закрыт. Затем я создал первый Ашрам, где регистрация была по Имени и Фамилии. Довольно большая часть пользователей была очень недовольна, т.к. их стиль пользования интернетом - анонимность. Другая часть пользователей просто рекламировали себя, продвигали свой личный бренд, т.к. Имя и Фамилия - это и есть личный бренд. В определённый момент времени Ашрам мог бы превратиться в форум, где происходит то, что происходит на всех форумах. А именно: выяснения отношений, ругань, споры, кого-то обидели, с кем-то поступили несправедливо и т.д. Поэтому первый Ашрам был закрыт. И был создан второй Ашрам и данная Школа, где никто не знает, кто Вы, всё анонимно. Видны только номера-логины. Ничто не отвлекает от саморазвития, никто не никого не использует. Никто не напрягается, чтобы его нашли в Вконтакте или в Инстаграм... Идеальная атмосфера для того, чтобы наконец сосредоточиться на том, чтобы расти и развиваться.

В: Что делать, если меня заблокировали в Школе?
О
: Ничего страшного - Вы можете быть разблокированы за 2000 рублей. Да, нарушать Правила нельзя. И часто пользователи их вообще не читают, хотя галочку о прочтении ставят при регистрации. А также не читают раздел "Вопросы и ответы", которые я очень рекомендую прочитать в письме к Вам. Я очень уважаю право любого человека Земли - делать что-либо или не делать. Но Вы должны понять также, что когда Вас блокируют за нарушение Правил (с которыми Вы согласились при регистрации), потом разблокируют - тратится время и силы. Это время и силы оцениваются в 2000 рублей. Поэтому просьба не нарушать Правила, читать вдумчиво раздел "Вопросы и ответы". И никто Вас не заблокирует. Чтобы Вас разблокировали - переводите 2000 рублей удобным Вам способом - здесь. Затем пишите о просьбе Вас разблокировать на этот мэйл: youryoga@gmail.com - с указанием времени перевода и при помощи какой системы Вы переводили (например Ю.Мани, ПейПал и т.д.).
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,120
Реакции
63,595
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,072.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
В: Почему в Школе Махапурна регистрация по номерам, а не по фамилиям или никам?
О
: В 2005 году я создавал форум сайта Твоя Йога. Там была любая регистрация, под любыми никами. Как и на любом форуме - там началось то, что рано или поздно происходит на любом форуме. А именно: выяснения отношений, ругань, споры, кого-то обидели, с кем-то поступили несправедливо и т.д. Форум был закрыт. Затем я создал первый Ашрам, где регистрация была по Имени и Фамилии. Довольно большая часть пользователей была очень недовольна, т.к. их стиль пользования интернетом - анонимность. Другая часть пользователей просто рекламировали себя, продвигали свой личный бренд, т.к. Имя и Фамилия - это и есть личный бренд. В определённый момент времени Ашрам мог бы превратиться в форум, где происходит то, что происходит на всех форумах. А именно: выяснения отношений, ругань, споры, кого-то обидели, с кем-то поступили несправедливо и т.д. Поэтому первый Ашрам был закрыт. И был создан второй Ашрам и данная Школа, где никто не знает, кто Вы, всё анонимно. Видны только номера-логины. Ничто не отвлекает от саморазвития, никто никого не использует. Никто не напрягается, чтобы его нашли в Вконтакте или в Инстаграм... Идеальная атмосфера для того, чтобы наконец сосредоточиться на том, чтобы расти и развиваться.
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,120
Реакции
63,595
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,072.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
В: Что делать, если меня заблокировали в Школе?
О
: Ничего страшного - Вы можете быть разблокированы за 2000 рублей. Да, нарушать Правила нельзя. И часто пользователи их вообще не читают, хотя галочку о прочтении ставят при регистрации. А также не читают раздел "Вопросы и ответы", которые я очень рекомендую прочитать в письме к Вам. Я очень уважаю право любого человека Земли - делать что-либо или не делать. Но Вы должны понять также, что когда Вас блокируют за нарушение Правил (с которыми Вы согласились при регистрации), потом разблокируют - тратится время и силы. Это время и силы оцениваются в 2000 рублей. Поэтому просьба не нарушать Правила, читать вдумчиво раздел "Вопросы и ответы". И никто Вас не заблокирует. Чтобы Вас разблокировали - переводите 2000 рублей удобным Вам способом - здесь. Затем пишите о просьбе Вас разблокировать на этот мэйл: youryoga@gmail.com - с указанием времени перевода и при помощи какой системы Вы переводили (например Ю.Мани, ПейПал и т.д.).
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,120
Реакции
63,595
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,072.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
В: Что такое лайки?

На данный момент в Школе работает система реакций в виде лайков:

05-09-2021 14-04-45.jpg

Есть также дизлайки. Это -1.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,120
Реакции
63,595
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,072.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
В: Почему число пользователей периодические уменьшается?
О: Я уже отвечал на этот вопрос, отвечу снова. Я периодически освобождаю Школу от тех, кто забежал сюда случайно или ошибочно. Кто не проявляет активности, так сказать - получил что-то бесплатно или "за недорого" и побежал дальше искать что-то подобное. Число пользователей в Школе - это всегда актуальное число активных пользователей, которые решили здесь развиваться с удобной для себя скоростью или глубиной погружения в практики. Поэтому меня не интересует большое число учащихся, которые не понятно чем тут заняты. Мне важно, чтобы тут все росли и развивались, а не просто числились. И если это всего 1000 активных учеников, то это очень хорошо.

06-01-2022 08-25-49.jpg
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,120
Реакции
63,595
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,072.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
В: Как вставить в сообщение Школы скопированный текст?
О: В Школе установлена защита от копирования. Но вставить скопированный текст можно.

Инструкция: Выделяете ссылку или текст например на сайте Твоя Йога или в моих соц.блогах (Ютуб, Вк и т.д.), или где-то ещё, нажимаете на правую кнопку мышки и копируете.

Screenshot_1.jpg

Переходите в Школу.
Нажимаете на поле ввода текста мышкой, чтобы в поле появилась мигающая вертикальная черта:

Screenshot_2.jpg

Далее одновременно нажимаете две кнопки на клавиатуре:

Ctrl + V

После этого текст или ссылка вставится в сообщение из буфера обмена.

Screenshot_3.jpg
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,120
Реакции
63,595
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,072.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Для любителей удалять свои аккаунты в Школе.

Если Вы удалили свой аккаунт - Вы сделали это сознательно. Я ничего восстанавливать не буду.
Мне всё равно зачем Вы удалил свой аккаунт. Это не было случайностью, зачем-то Вам нужно было уйти и "хлопнуть дверью". Так что ушли - так ушли. Это Ваше дело.
Если снова вернулись - добро пожаловать. Но старое оставьте позади. Я ничего восстанавливать не буду.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,120
Реакции
63,595
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,072.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Как быстрой найти нужный материал?

Используйте звёздочку в конце слова: *

Например так: аюрвед*

Найдётся всё, что включает в себя часть слова "аюрвед", это: аюрведа, в аюрведе, аюрведический препарат, аюреведическое лекарство...

Если искать по точному совпадению - то найти труднее, т.к. Вы можете не помнить точное слово.

Screenshot_2.jpg


В итоге найдётся:

Screenshot_3.jpg
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,120
Реакции
63,595
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,072.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Кто такие неактивные учащиеся

В их числе особенно те, кто:
  1. Зарегистрировался и исчез (нет в Школе полгода или дольше).
  2. Зарегистрировался, участвовал в бесплатных акциях, общался (набрал около 50 сообщений), задавал вопросы, получил ответы, потерял интерес и исчез.
В зоне риска:
  • Зарегистрировался, был активным учащимся, участник Открытого клуба, набрал около 100 сообщений и исчез.
Вне зоны риска:
  • Куплен хотя бы один продукт Магазина эзотерических товаров или любой уровень любого курса. Участник Закрытого клуба.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,120
Реакции
63,595
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,072.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Что такое Чёрная Магия и почему она запрещена в Школе Махапурна

Похоже многие не совсем понимают, что такое Чёрная Магия. Поэтому решил это записать.
Потому что я не даю посвящение тем, кто имеет какое-то отношение к этому. И не обучаю ничему.
И если кто-то даже и проскочит на моё обучение с чёрномагическими интересами - у него ничего работать не будет. Особенно это актуально для моего курса КЭЙ.

Может также быть так, что кто-то прошёл обучение у меня и через время его понесло на чёрномагические услуги. И в этом случае у него само всё закроется. Так что не хотите потерять то, чт оя Вам даю - не лезьте в Чёрную Магию.

Итак, что это такое.

В первую очередь это осознанное негативное воздействие на другого человека, или просто директное (силовое, по мимо его воли) воздействие. Т.е. когда кто-тот сознательно хочет нанести кому-то вред, используя какие-либо свои скрытые способности.

Это может иметь самые разные действия. Например подключение к другому человеку, чтобы вампирить его энергию, что-то на него повесить в виде каких-то негативных программ, сущностей...

Разные привороты-отвороты, отсушки-присушки, венцы безбрачия, проклятия и т.д.

Вы не имеете права делать другим людям плохо или что-то чего они не хотят, помимо их воли.

Или вводить их в обман, чтобы получить их согласие.

Например говорить "давай я тебе дам посвящение в Рэйки" и при согласии клиента - подсаживать ему вампирящие каналы...

Проведение всяких обрядов с использованием энергий низшим миров (например кладбища и т.д.).

Проведение любых обрядов (даже взятых из духовных практик) с целью нанесения вреда человеку.

Нет смысла всё перечислять. Любые омерзительные вещи, даже противные для слуха, как например манипуляции с нижним бельём, одеждой другого человека, со своей менструальной кровью или клиента, волосами, всякими кишками животных, Вуду и т.д. - всё это Чёрная Магия.

Посвящения в чёрномагические системы, как например Космоэнергетика, любые попытки связи с дьявольскими силами, получение услуг от колдунов и т.д. - тоже Чёрная Магия.

Ещё раз повторяю, что лично мне всё равно, чем Вы занимаетесь, это на выбор человека, чем ему заниматься. Всё имеет место на существование. Даже Чёрная Магия. Я нейтрально к этому отношусь. Я лишь хочу сказать, что все энергетические системы, которые я лично даю - у Вас не будут работать, как только Вы сознательно соприкоснётесь хоть с чем-то чёрномагическим.

И ещё важно:

Чёрной Магией не является защита.

Т.е., если нападает колдун с какими-нибудь энерго-шарами, то Вы вправе противодействовать теми же самыми шарами. "Кто с мечом придёт тот от меча и погибнет".

Или кто-то внешне наносит проблемы - Вы можете внутренне требовать компенсацию. Т.е. всё имеет цену. Если человек внешне нападает, например оскорбляет начальник, бьёт муж, сосед каждый день бухает наверху и всю ночь с криками и топаньем и т.д. - всё это имеет цену! И Вы вправе сами оценивать своё неудобство. Подробнее я говорю например в Законе Вселенной - Космо-Законы

Лично я больше сторонник призыва Высших Сил чтобы они разобрались. Но всякое бывает.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,120
Реакции
63,595
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,072.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Как скрыть свой контент по заданным критериям?

Данная функция в полном объёме доступна для пользователей имеющих пакет "Закрытый Клуб", который идёт как бонус при покупке любого курса в Школе Махапурна.

Не злоупотребляйте этой функцией!
Т.к. если Вы будете часто скрывать свой контент, это может начать раздражать пользователей. Делайте это разумно, по мере реальной необходимости.

Скрытие контента производится при нажатии на эту кнопку:

Screenshot_1.jpg


Вы знаете, что в Школе работает система виртуальной валюты (Вирт-Мани), это означает, что за каждый лайк Вы получаете определённую виртуальную сумму.

Поэтому Вы можете скрыть свой контент за лайк.

Если Вы это сделаете, то увидеть его можно только поставив Вам лайк. Таким образом Вы и лайки получаете и Вирт-Мани.

Но обращу Ваше внимание делайте это только в случае, если Ваш контент действительно ценный, авторский. Если это будет делаться часто - то это будет пресекаться. Т.к. если это будет делаться часто, то это станет проблемой для нормального общения в Школе.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,120
Реакции
63,595
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,072.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
В: Как я могу читать только важные сообщения в Школе Махапурна? Т.к. у меня мало времени на всё остальное.

О:
Я очень рекомендую заходить хотя бы раз в неделю в Школу и сразу переходить в раздел "Читать новости". Самые важные темы обычно помечаются префиксом.
Например так:

Screenshot_1.jpg



Как уже много раз говорил, я периодически добавляю материалы к курсам, и Вам не нужно за них платить. Но Вы про эти мои новые практики никогда не узнаете, если не будете читать эти обновления.

Поэтому советую обращать внимание на раздел:

Screenshot_2.jpg


Если Вы купили например курс "Третий Глаз (уровень 1), то Вас ждёт по этой ссылке какая-то полезная информация.

И она важная для Вас.

Может возникнуть такая ситуация, когда важная тема стала уже довольно большой на много страниц. Там много воды и возможно маловажной информации для Вас. Вам некогда всё это просматривать и читать.
В этом случае прочитайте только мои сообщения, часто они бывают очень полезными, а порой и вообще - частью курса, материалов к курсу.

Разберём это на примере КЭЙ.

Вот у нас есть тема на 19 страниц, посвящённая КЭЙ и там много материала, который обязательно нужно знать тем, кто прошёл КЭЙ.

Screenshot_3.jpg


Как же найти мои сообщения в этой большой теме?

Очень просто. Заходите в тему и в поиске делаете так:

Screenshot_4.jpg


Не забудьте выбрать "Эта тема".

И дальше Вам в поиске выдаст все мои сообщения в этой теме.

Если не выберите "Эта тема" - то будет искать "Везде".
Это тоже может быть полезно, если Вы хотите читать только сообщения определённого пользователя в Школе. Просто пишите его логин (номер) в поиске.
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу