• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Остановившие время

2101197

Рег.
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
425
Баллы
8
Возраст
46
Вирт-Мани
1.50
Пол
Женский
Сальма Хайек (Salma Hayek) из Мексики, 54, а состояние лица и тела на 30.
Ценное мнение Сальмы, с которым легко согласиться, но трудно выполнить: "Это прекрасно, когда кто-то поддерживает Вас и заботится о Вас. Но, Вам нужно самим научиться жить в гармонии с собой. Вы должны воспринимать себя такими, какие Вы есть, вне зависимости от мнения окружающих. В противном случае Вы как будто отдаете себя во власть других людей. Господи, этот человек меня обругал, значит я ужасна и отвратительна. Почему он так сказал? Чем я ему так не понравилась? Я хорошая, полюбите меня. А потом другой человек Вас похвалит и Вы успокоитесь и будете радоваться его словам. Т.е. Вы постоянно ставите себя в зависимость от чужого мнения, от того, как окружающие воспринимают Вас или какой они хотят Вас видеть. Вы не должны ждать похвалы от окружающих и ориентироваться на их слова в свой адрес. Вы должны сами твердо верить в собственную значимость. Слова других людей никогда не должны быть для Вас критерием самооценки. Не зацикливайтесь на других, думайте о себе, займитесь саморазвитием, полюбите себя, станьте лучшей версией самой себя, станьте личностью, не похожей на остальных."
Её instagram: Login • Instagram
Наблюдаю за Красоткой в Инстаграме.Ее сила льется через екран:)
 

330

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
169
Реакции
1,271
Баллы
10
Вирт-Мани
623.90
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
Светлана Гасс из Одессы, 60 лет, выглядит на 35-40.
Ее слова: "Я для себя выбираю: Спорт - это все! (Ходьба, бег, плаванье, тренажёрный зал, любой вид спорта, абсолютно любой, главное без фанатизма).
Стараться меньше есть, просто уменьшить порции, по возможности придерживаться одного времени с интервалом 3 часа (сократить сладкое, мучное, не забывать пить воду, что касается витаминов и разных добавок - не принимаю от слова вообще). Дети подарили собаку, теперь спорт в моей жизни увеличился (три раза в день прогулки, бег #уприродынетплохойпогоды гулять нужно всегда, собака ждать не любит). Мой образ жизни: радуюсь каждому дню, да и конечно моя работа приносит мне массу положительных эмоций. Никогда не поздно начать заниматься спортом и кардинально все изменить и я точно знаю, что все возможно, главное - захотеть и поставить цель."
Её instagram: Login • Instagram
Слияние сообщений:

Каролина Хартц (Caroline Hartz) из Австралии, 73 года, не все в 35-40 так замечательно выглядят.
Ее сайт: Natural Sweeteners & Sugar Free Products | SweetLife - там есть австралийские рецепты вкусняшек без сахара от Каролины.
Также любопытная информация с сайта: "Гуляйте после каждого приема пищи. Было доказано, что 15-минутная прогулка после завтрака, обеда и ужина снижает уровень сахара в крови после еды. (4-6) В одном исследовании с участием взрослых с преддиабетом прогулка после еды снизила уровень сахара в крови в среднем с 129 мг / дл до 116 мг / дл. (6) Если вы не можете начать прогулку сразу после еды, было обнаружено, что более длительная 45-минутная прогулка в 10:30 или 16:30 также снижает средний уровень сахара в крови в течение дня. В культуре с эпидемическим преддиабетическим уровнем сахара в крови простая прогулка может помочь мышцам использовать избыток сахара в крови до того, как будет нанесен какой-либо ущерб. Исследования также показали, что прогулка вскоре после еды способствует здоровому снижению веса по сравнению с отсутствием ходьбы или ожиданием через час после еды. Необходимость идти пешком до обеденного перерыва и обратно может иметь решающее значение!" (7,8)
(Источники информации: .(4) Slow postmeal walking reduces postprandial glycemia in middle-aged women - PubMed; (5) Combined light exercise after meal intake suppresses postprandial serum triglyceride - PubMed; (6) Three 15-min bouts of moderate postmeal walking significantly improves 24-h glycemic control in older people at risk for impaired glucose tolerance - PubMed; (7) Walking just after a meal seems to be more effective for weight loss than waiting for one hour to walk after a meal - PubMed; (8) Walking just after a meal seems to be more effective for weight loss than waiting for one hour to walk after a meal)
 
Последнее редактирование:

330

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
169
Реакции
1,271
Баллы
10
Вирт-Мани
623.90
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
Валери Моррис Кэмпбелл (Valerie Morris Campbell), 69 лет. Мама супер модели Наоми Кэмпбелл. — Тело подтянутое, спортивное, лицо сияет кокетливой мудростью. Заявляет: «Мое отношение к купальнику (после такой фото сессии) в 67 лет — это «почему бы и нет?» Старение не означает, что вы должны отказаться от свободы молодости — это вопрос уверенности и комфорта для меня».
Валери Моррис убеждена: помимо ухода за собой очень важен спорт. Она посещает тренажерный зал 3 раза в неделю и чередует его с пилатесом, силовыми тренировками, спиннингом и греблей.
Её instagram: Login • Instagram
 

330

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
169
Реакции
1,271
Баллы
10
Вирт-Мани
623.90
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell), 50 лет, выглядит на 20-30, родила первенца в 50 лет и все счастливы.
Наоми: Сейчас как никогда важно укреплять нашу иммунную систему и заботиться о себе. Витамины и пищевые добавки важны. Уход за собой - очень важно, пейте больше воды. Считаю важным регулярно пить свежевыжатые соки, как минимум 2 раза в неделю, чтобы очистить организм и очистить кровь, а также быстро восстановиться. Люблю йогу и пилатес, тренировки, когда работаешь со своим собственным весом. Для хорошей формы, здоровья и спокойствия нужно не только здоровое тело, но и здоровый ум.
Быстрый уход за кожей лица от Наоми: Нанести на лицо спрей, содержащий сульфат цинка; провести мозороллером по всему лицу (за исключение области вокруг глаз); нанести первую сыворотку на все лицо; нанести вторую сыворотку - с добавлением масла с витамином Е, капельки гиалуроновой кислоты, витамина С в порошке - смешать все в ладонях, нанести на лицо и на шею, начиная от области под глазами от центра лица и двигаясь пальцами в стороны и вверх, постепенно опускаясь до шеи.
Наоми ухаживает за своей кожей с самого детства, мама всегда говорила, что нужно увлажнять кожу - и лица, и тела. Это традиция ее семьи, женщины всегда заботились о коже, увлажняли ее.
В Кении на ее вилле есть оборудование для полноценных детокс процедур для тела, как в санаториях - гидротерапия, грязелечение.
Совет от Наоми, для сохранения чувства внутреннего достоинства, спокойствия: всегда будь честен с собой, выкладывайся на 110%.
Её instagram: Login • Instagram
 

330

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
169
Реакции
1,271
Баллы
10
Вирт-Мани
623.90
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
Людмила Богун, 51 год, выглядит на 35. Нет седых волос. - Не покрасила, а вылечила.
Людмила: Поить кожу. Уход за кожей лица - всё, всё, всё. Косметика - отшелушивание, кислоты, ретинол, энзимные пилинги. Процедуры у грамотного косметолога: пластический массаж с целью расслабления мимических зажимов, способствующих образованию морщин и стимуляции дряблых мышц нижней трети лица, способствующих образованию брылей - чтобы пришли в тонус; мезороллер - мощная выработка коллагена в коже естественным образом, выравнивание тона кожи. Любое занятие без перегибов, без стрессов. Все делать в удовольствие. Жить с человеком, который способствует развитию, процветанию.
Слияние сообщений:

Татьяна Рева, 48 лет, выглядит на 35.
 
Последнее редактирование:

330

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
169
Реакции
1,271
Баллы
10
Вирт-Мани
623.90
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
Руслан Романов Нелнаро, 47 лет, выглядит на 18. Голодание.
 

330

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
169
Реакции
1,271
Баллы
10
Вирт-Мани
623.90
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
Элизабет Хэрли (Elizabeth Jane Hurley) из Англии, род. 10.06.1965 (55 лет), выглядит на 20. Большой стакан теплой воды утром, скраб, холодный душ, каждый день упражнения на пресс, приседания, бег в парке с собаками, овощи, чай, чтение книги в ванне с солью и свечами по вечерам для хорошего настроения.
Её instagram: Login • Instagram
 
Последнее редактирование:

330

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
169
Реакции
1,271
Баллы
10
Вирт-Мани
623.90
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
Дженнифер Лопес (Jennifer Lynn Lopez) из США, род. 24.07.1969 (51 год), выглядит на 30. Час для ежедневных занятий спортом, кардио + силовые нагрузки, утренняя йога, бег по утрам, дыхательные практики, 20 минут медитация, ежедневный уход за собой, правильное питание без диет, много воды, отдых, сон.
Её сайт: Shop JLo Beauty Now | Anti-Aging Skincare by Jennifer Lopez
Её instagram: Login • Instagram
 
Последнее редактирование:

330

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
169
Реакции
1,271
Баллы
10
Вирт-Мани
623.90
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
Гун Ли (Gong Li) из КНР, род. 31.12.1965 (55 лет), выглядит на 25. Рисовая вода, масло камелии, порошок из устричной оболочки, зеленый чай, массаж, листья мяты, куркума, кислые и соевые продукты, крупы, регулярные маски для лица, шеи, волос, не поднимать тяжести, спокойное начало дня с размеренных ухаживающих процедур.
Её instagram: Login • Instagram
 
Последнее редактирование:

330

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
169
Реакции
1,271
Баллы
10
Вирт-Мани
623.90
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
Реджина Холл (Regina Lee Hall) из США, род. 12.12.1970 (50 лет), выглядит на 18. Пилатес, мула-бандха, работа с мышцами тазового дна, упражнения кегеля, очищение.
Её instagram: https://www.instagram.com/morereginahall/?hl=ru
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,710
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,678.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
74 года
А Вы уже сегодня позанимались физкультурой?

 

2087

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
17
Реакции
97
Баллы
4
Возраст
37
Вирт-Мани
20.00
Пол
Мужской
073075b0-d6c1-11ea-bbe7-88e96ca8a1d8.jpg

instagram

Мужчина раскрыл секрет, почему в 53 года выглядит как студент.

Эдсона Брандао из Нидерландов язык не повернется назвать человеком "предпенсионного возраста". Потому что это по паспорту ему 53 года, но стоит взглянуть на мужчину, кажется, что паспорт вовсе не его. Его все принимают за студента. И дело не в генетике, уверен Брандао.

Он старел, как и все. В 30 лет чувствовал себя таким разбитым, будто собирается на пенсию. Тогда мужчина решил, что если не сейчас, то потом бороться с этим ощущением будет уже поздно. Он сменил рацион и занялся спортом, сообщает Unilad.

3b2458b654d5e1ecd65980938ffea831.png


Правила питания простые: не есть сладкого, сахара, обработанных, консервированных и жареных блюд, любые другие промышленные продукты и закуски. Еще он говорит, что важнее всего не курить, иначе спорт и правильная пища не помогут продлить жизнь и молодость.

3875ebba99293eaa0ba442f561a5a377.png


Но одного правильного питания мало, уверен Эдсон Брандао. поэтому он регулярно занимается спортом, если не получается вырваться в зал, то ездит на велосипеде, тренируется на открытых площадках.

Спорт в жизни Эдсона играет большую роль. Каждый день, не пропуская ни единого занятия, мужчина трудится над созданием своего идеального тела. Впрочем, он не стремится быть похожим на греческих богов — всё должно быть в меру.

Также Брандао уверен: без позитивного мышления поддерживать молодость было бы невозможно. Как говорит сам блогер, сила позитивного мышления благотворно влияет не только на разум, но и на тело, пишет Unilad.

«Я вижу свое тело как храм, в котором живет моя душа. Поэтому я забочусь об этом драгоценном даре от Бога », - сказал он Daily Mail. «Мне нравится вдохновлять других людей сообщать им о том, что вы можете достичь всего в жизни, если действительно захотите. Я свидетельство того, что человек может оставаться молодым и чувствовать себя молодым, даже когда вы становитесь старше ».
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,710
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,678.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)

7371

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
82
Реакции
841
Баллы
28
Возраст
56
Страна (город)
Единия
Вирт-Мани
696.00
Пол
Женский
Посмотрите видео ПЕРЕД прочтением нижеследующего абзаца.

Когда вы смотрите это прекрасное танцевальное представление, помните, что : изящная Балерина родилась в 1945 году - ей 75 лет. Но, не только ее выступление - замечательный подвиг - она еще является партнером своего внука.
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу