• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Остановившие время

330

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
166
Реакции
1,258
Баллы
10
Вирт-Мани
90.00
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
Джозеф Принс (Joseph Prince) из Сингапура, род. 15.05.1963 (58 лет), выглядит на 20-30.
Христианство.
Instagram: Login • Instagram
Vk: Joseph Prince / Джозеф Принс | ВКонтакте
Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCuo0mQgHLbiuG9U5RvRMtOQ

Секрет молодости Моисея. Моисей оставил физическое тело в возрасте 120 лет, он был молод, совершенно здоров, его зрение было 100%.

Секрет обновления молодости Сарры. Молодость Сарры обновилась буквально, в преклонном возрасте.
 

330

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
166
Реакции
1,258
Баллы
10
Вирт-Мани
90.00
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
Андрей Дидух из Красноярска, 71 год, седые волосы и морщины на лицо, но мышцы тела как в 20-30 лет, здоровый позвоночник, кишечник, сердце, ясный ум.
Душевное равновесие, общение только с позитивными людьми (когда говоришь нытикам, желающим присесть тебе на уши: ой, у меня что-то нет настроения сегодня общаться с тобой), смотреть только на позитивное, лишнего не есть, аштанга, пилатес, быть в мышцах, движение, 3 часа ежедневных тренировок в радость, там находиться, где преуспеваешь.
Instagram: Login • Instagram
 

330

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
166
Реакции
1,258
Баллы
10
Вирт-Мани
90.00
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
Сэй Сенагон из Японии, начала стремительно молодеть после 75 лет.
Эта героиня без фото, так как не удалось обнаружить ни одной настоящей иллюстрации или видео нестареющей японки. В 1992 году японка Сэй Сенагон из города Фукуока, которой исполнилось 75 лет вдруг начала молодеть. Сначала ее волосы из седых снова стали черными и блестящими. Затем разболелись и стали кровоточить десны из-за того, что у нее резались молочные зубы, как у младенцев. Ещё через год у нее возобновились месячные и начали возникать сексуальные желания. Морщины на лице разгладились и исчезли, так что вскоре знакомые перестали её узнавать, так как она сильно помолодела. Помолодевшая японка развелась со своим бывшим мужем Кэнко и вышла замуж за 40-летнего банковского служащего Тикатомо, от которого через 9 месяцев родила сына! Тикатомо заявил, что Сэй выглядит не старше тридцати. Врачи полагают, что причиной чудесного омоложения Сэй Сенагон стали гормональные стимуляторы, которые вводились ей после перенесенной операции на печени. Очевидно, они случайно «включили» ген, который препятствует старению и отмиранию клеток организма.
Слияние сообщений:

Роза Фарон из Италии, род. 29 мая 1896 года (90+), на фото выглядит на 30.
Итальянский геронтолог Лусиано Граза заинтересовался Розой, когда увидел ее фотографию в окружении семьи: престарелый муж, двое детей, 6 внуков, 15 правнуков и 16 пра-правнуков! При этом пра-прабабушку было определить невозможно: она выглядела моложе своих юных внучек! В течение 2 лет геронтолог исследовал удивительную "девушку". Она не только выглядела на 70 лет моложе реального возраста, но и по всем анализам и функциональности внутренних органов оказалась такой же "юной". Острый ум, отличное самочувствие и даже женский цикл в полном порядке. Настолько, что женщине приходилось принимать противозачаточные таблетки. Геронтологи так и не смогли обнаружить причину вечной молодости Розы. Мало того, она продолжала молодеть с каждым днем. Здоровье "юной бабушки" оценили на уровне девочки-подростка. В 60-х годах прошлого Роза проходила обследование в клинике по причине заболевания. Геронтолог Граза сравнил те результаты с нынешними и был обескуражен: в 93 года организм Розы оказался более здоровым, чем был 30 лет назад. Не знаю, как сложилась жизнь Розы Фарон дальше, надеюсь, что Роза нянчит какого-нибудь 25-го пра-правнука и по-прежнему счастлива.
scale-2400-1.png
 
Последнее редактирование:

330

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
166
Реакции
1,258
Баллы
10
Вирт-Мани
90.00
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)

330

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
166
Реакции
1,258
Баллы
10
Вирт-Мани
90.00
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
Такимика из Японии, род. 15.01.1931 - 90 лет
Трансформация этой женщины началась во второй половине жизни, когда ей было уже за 60 лет, благодаря замечанию ее мужа, он указал на недостатки Такимики, связанные с лишним весом. В 79 лет женщина начала заниматься с персональным тренером, в 87 лет тренер буквально заставил Такимику стать самой фитнес-инструктором.
Instagram: https://www.instagram.com/takimika_poweraging/
Слияние сообщений:

Джоанна Каас (Johanna Quaas) из Германии, род. 20.11.1925 - 96 лет
Гимнастика, позитивный настрой
Instagram: https://www.instagram.com/johannaquaas/
Слияние сообщений:

Филлис Сьюз (Phyllis Sues) из Америки, род. 04.04.1923 - 98 лет

"Мне понадобилась целая жизнь, чтобы я понравилась себе такой, какой являюсь сейчас. Йога, танго и скакалка нашли меня случайно, когда жизнь уже шла к закату. Но нет, это оказался рассвет! Сейчас я просто занимаюсь тем, что требуют тело и душа."

Каждый день Филлис Сьюз начинает с растяжки: садится на шпагат прямо в постели. Затем начинаются прыжки на скакалке с увеличением темпа. Это упражнение продолжается 6 минут – потрясающая кардио тренировка, проработка сердечно-сосудистой и дыхательной систем. А затем 45-60 минут занятий йогой.

В начале 2020 года Филлис Сьюз дописала книгу, к которой приступила пять лет назад. Первоначально она называлась «Двадцать советов, как изменить свою жизнь». Советов в итоге оказалось 22, а книга вышла с названием «Моё путешествие к здоровью: активность».

И этим советам можно следовать уже сейчас, не дожидаясь 75-летия. Вот часть из них:
1) Никогда нельзя говорить себе, что у тебя нет на это сил или времени, это пустая отговорка.
2) Менять свою жизнь никогда не поздно.
3) В жизни должен быть определённый распорядок, это дисциплинирует.
4) Не сидите на месте – двигайтесь, слушайте, учитесь, занимайтесь чем-то полезным, но не сидите.
5) Помните, что наше тело обладает уникальными способностями, и если о нём заботиться, оно позволит вам жить долго и ярко.

Instagram: https://www.instagram.com/phyllis_s...d&ig_rid=86532a51-bb75-4ad0-a0f2-7ed95a9dcb70

Примечание: в видео есть возможность включить русские автоматические субтитры (кнопки в правом нижнем углу видео).
 
Последнее редактирование:

330

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
166
Реакции
1,258
Баллы
10
Вирт-Мани
90.00
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
Роберт Маршан (Robert Marchand) из Франции, род. 26.11.1911 - 110 лет
Спорт, велоспорт
Слияние сообщений:

Зиновьев Игорь Константинович, годы жизни: 1894-2003, прожил 109 лет
Творчество, живопись, духовные ценности
 
Последнее редактирование:

330

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
166
Реакции
1,258
Баллы
10
Вирт-Мани
90.00
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
Ван Дэшунь из Китая, род. 05.01.1936 - 86 лет
Не искать оправданий, а работать над собой...
Слияние сообщений:

Кармен Дель'Орефиче из Америки, род. 03.06.1931 - 90 лет

Секреты:
- есть понемногу (быть всегда слегка голодной);
- держать осанку;
- рацион питания (каждый должен составлять собственный рацион с учетом индивидуальных особенностей);
- любовь к плаванию;
- зарядка каждое утро;
- любовь к спорту в целом;
- жизнерадостность;
- беречь кожу от солнца;
- утром здороваться с собой в зеркале (желание подружиться с этой незнакомкой);
- использовать вместо крема мазь, которая создана для ухода за кожей лошадей и выменем коров, так как она отлично заживляет и питает кожу;
- увлажнять кожу не только снаружи, но и изнутри (пить много воды, и день начинать со стакана воды).

Написала книгу: "Быть красивой: секреты и приемы, которым я научилась за 40 лет работы моделью".

Instagram: https://www.instagram.com/explore/tags/carmendellorefice/

 
Последнее редактирование:

330

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
166
Реакции
1,258
Баллы
10
Вирт-Мани
90.00
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
Последнее редактирование:

330

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
166
Реакции
1,258
Баллы
10
Вирт-Мани
90.00
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
Эль Макферсон (Elle Macpherson) из Австралии, род. 29.03.1964 - 57 лет
Ежедневные утренние зеленые соки и зеленые смузи
Instagram: https://www.instagram.com/ellemacpherson/

Примечание: Помним о возможности включить автоматические русские субтитры.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,120
Реакции
63,595
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,072.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Про Элизабет Пэрриш я писал выше.


После того как я написал на сайте Твоя Йога про витграсс, его кто-то стал тоже делать и пить. Я говорил что это можно делать дома. Технику я давал.

Но, как всегда, кто-то уже перестал делать, а кто-то и не начинал...

Есть вариант для ленивых.

Это Витграсс в сушёном виде.

Например такой:
Сок ростков пшеницы - Витграсс - Wheatgrass (на 15 дней 1х27гр.) Vitavim/Витавим — купить в интернет-магазине OZON с быстрой доставкой

Только не путайте с Витграссом из ростков пшеницы. Он в десятки раз дешевле.

Реальный сушёный Витграсс делается так:
Вначале делается сок из ростков пшеницы путём выдавливания сока. Затем его высушивают. Формируют в таблетки или в виде порошка.

Разбавляя водой получается Витграсс, т.е. сок ростков пшеницы, а не молотая пшеница разбавленная водой.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,120
Реакции
63,595
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,072.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Что происходит когда кто-то в 70 лет видит того, кто занимается допустим фитнесом для лица, ведёт здоровый образ жизни...

- О, да я в её годы тоже так выглядела.

Что происходит когда кто-то в 70 лет видит того, кто занимается допустим фитнесом для лица, ведёт здоровый образ жизни и ему тоже 70 лет...

- О, да ей бы мою жизнь, я бы посмотрела как бы она выглядела.

.........

Подобный перечень можно продолжать бесконечно. Но в нём Вы увидите только одну суть - мало кто хочет что-то делать.

Гораздо удобнее оправдывать себя какими угодно причинами.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,120
Реакции
63,595
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,072.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Ещё раз повторяясь про витграсс.

Чуть выше
Остановившие время
я говорил про его аналог в таблетках.
Таблетки в том смысле, что сок высушен и сформирован в формы удобные для глотания. Так уж сложилось что таблеточная форма для этго удобна.

У меня есть с чем сравнивать, т.к. у меня дома есть оборудование для гидропоники.
И я сок сам делал. Но всё это надо сказать требует довольно много внимания к себе. Поэтому решил попробовать этот вариант.
И мне он понравился.
Вкус настоящего витграса. И разумеется, прежде чем смотреть на цену - важно понять, что сок из ростков пшеницы получить не просто, иной раз заплатишь столько, лишь бы не избавить себя от процесса его самостоятельного получения дома.

Более того, там точно также море полезных веществ. И ни капли химии или химических витаминов.

Плюс к этому ещё добавить какие-то водоросли, спирулину, цветочную пыльцу, мёд и т.д. и это станет абсолютно природным кладезем витаминов и минералов.
 

7371

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Пуджа
ДЭ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
81
Реакции
825
Баллы
28
Возраст
56
Страна (город)
Единия
Вирт-Мани
665.00
Пол
Женский
Благодарю, Ом Шанти, за прямую рекомендацию и ссылку. Вижу,что сок Витграсс - один из лучших из серии суперфудов на сегодняшний день. Подтверждаю практикой применения, ранее применяла в порошке. Укрепились волосы, ногти и, кажется, нервная система тоже. Особенно благоприятно его применение когда человек в переходном периоде. Например, от всеедения- к безубойной пище, или от обычного вегетарианского питания - к малоедению, одноразовому питанию и т.д. Заказала, жду доставки.
 
Последнее редактирование модератором:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,120
Реакции
63,595
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,072.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Из моего опыта:
Лучше брать сразу 10 шт. Будет дешевле.
И сразу ставьте в холодильник. Не в морозильник а просто в прохладу. Все 10 баночек.
Начинать лучше с 1 таблетки в день.
 

999

Рег.
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
10
Реакции
62
Баллы
23
Возраст
42
Вирт-Мани
40.00
Пол
Мужской
Из моего опыта:
Лучше брать сразу 10 шт. Будет дешевле.
И сразу ставьте в холодильник. Не в морозильник а просто в прохладу. Все 10 баночек.
Начинать лучше с 1 таблетки в день.
Спасибо за наводку, Сергей.
Второй день с утра принимаю эти таблетки - прекрасно энергетизируют, взял сразу 10 штук - суперская находка для здоровья !
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,120
Реакции
63,595
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,072.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Много лет назад, когда я думал нужен ли мне лично витграсс, стоит ли заморачиваться, и когда об этом было мало информации, я наткнулся на ролик, как один человек делал эксперимент и пил его месяц. И в конце сказал что ничего у него не изменилось.
На некоторое время меня это остановило.
Но всё же потом я снова вернулся к этой теме и не жалею.
Водоросли, витграсс, орехи, мёд - и это даст организму практически всё. И это всё природное.
 

55555

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Пуджа+5
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
373
Реакции
1,499
Баллы
10
Возраст
43
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
2,915.00
Пол
Женский
Когда-то, ещё будучи школьницей, мне бабушка привезла вырезку из сельской газеты. На этом небольшом клочке бумаги была статья о пользе пророщенной пшеницы. В ней подробно описывалось, как у людей восстанавливался цвет волос, как люди молодели и здоровели и, самое главное, из-за чего бабушка собственно и привезла статью, в ней описывались случаи восстановления зрения до 100% и даже больше. А я с 5 класса в очках. В статье была информация, как проращивать пшеницу, сколько принимать. Очень ясная статья какого-то уникального советского учёного. В то время (80-90-е) было много удивительных открытий. И вот мне папа привёз ведро пшеницы. И это очень много, как оказалось. Я начала её проращивать, промывать несколько раз в день, каждый день нужно было ставить новую порцию пшеницы. Прорастала она у меня медленно, так как мы жили в частном доме и по ночам было холодно. Зачем-то я её, пророщенную, крутила на мясорубке и потом варила небольшую порцию каши. Кроме меня её никто почему-то не ел. В общем, такая суета вокруг небольшой порции каши. Очень, кстати, сытная каша, даже пара ложек насыщала очень надолго. Я провозилась несколько недель, пока мне всё это не надоело. Но память об уникальных свойствах пророщенной пшеницы осталась и уже беременной, я опять взялась за приготовление каши из проростков. Подошла немного по-другому. Ставила проращивать 1 порцию пшеницы, когда она прорастала, хранила в холодильнике и понемногу брала. Затем ставила следующую порцию. Так я получала проростки реже, но зато, так не надоедал процесс. И вот сейчас эта уникальная технология Витграсс. Это очень большая помощь здоровью. Я даже думаю, что польза пророщенной пшеницы недооценена на данный момент. Очень мало про неё информации и та, что есть, теряется на фоне рекламы лекарств. Спасибо от всего сердца Ом Шанти.
 

2087

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
17
Реакции
97
Баллы
4
Возраст
36
Вирт-Мани
32.00
Пол
Мужской
Мотивация Для Жизни. Возраст не помеха. Люди от 70 до 105 лет

 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу