• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Вопрос Ответы по Открытию Третьего Глаза

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,180
Реакции
64,475
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,104.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Здесь основные ответы на основные вопросы по курсу Открытие Третьего Глаза
Помимо базовых вопросов и ответов размещённых внизу, есть также ответы в разделах проводимых курсов, а также в Закрытом клубе и Открытом клубе.

У меня возник такой вопрос,если мне всё-таки улыбнутся Ангелы,и мне откроются знания Вселенной!?Смогу ли я контролировать этот процесс?То-есть когда нужно,поднять заслонку,а не нужно отпустить?
курс направлен в первую очередь на получение любой информации напрямую.
Т.е. это не те "игрушки" которыми переполнен интернет по видению каких-то эффектов, называя именно это ясновидением.
Используются каналы тонкого видения, тонкого слуха и тонкого разума (ума). Вы запрашиваете информацию - Вы получаете информацию. В этом цель курса, всего курса ТГ.
Как я уже написал в описании ТГ, кто-то уже очень сильно "наигрался" с визуальными эффектами, прежде чем придти ко мне на курс. Сознание изменено. Поэтому в какой-то мере оно будет нормализовываться во время курса.
Поэтому я и говорю, что это не моя ответственность. Другими словами, если кто-то что-то начнёт видеть вокруг себя и писать мне "а что это значит?" - я очень редко буду давать ответ.
Цель - получение информации. Это ясновидение.

Какой уровень курса важнее из трёх?
Все три. Т.к. это 3 канала. И допустим так получится, что кому-то нужен ответ. И по одному каналу ему идёт 30% информации, по другому 20%, по другому 40%. И человеку легче узнать правильный ответ, чем используя только 1 канал.
Но особенно важны 1 и 2 уровень. Они даже взаимосвязаны. Но особенно важен 1 уровень.

Курс ТГ состоит из 3 уровней. Первый самый важный. Т.к. он даёт возможность получать любую информацию независимо видящий Вы или нет. Однако, многие согласятся, что когда ещё видишь информацию, то это сильнее. Поэтому я определяю именно 1 и 2 уровни, как самые важные.
Но как правило, если использовать 3 канала (яснознание - 1 уровень, видение - 2 уровень, яснослышание - 3 уровень) то Вы лучше сформируете понимание получаемой информации, т.к. информация идёт по трём каналам, и даже если они все несовершенны, т.е. получаете по ним допустим 30% (по каждому), то в сумме это будет уже 90%, что гораздо выше, чем если бы Вы пользовались лишь одним каналом.

Нужна ли/желательна какая-то дополнительная подготовка для прохождения курса? Очищенное физическое тело, психическое спокойствие, определенный настрой духа? В нынешнем сверх-нервном ритме жизне это наверное важно, уметь максимально полно контролировать свою психику.
Все необходимые практики даются в самом курсе.
Но это не значит, что нельзя делать что-то дополнительное. Есть эдакие общепризнанные вещи, фундаментальные, как медитация например, концентрация, энергетические практики и т.д. Всё это полезно не только в ТГ но вообще везде.

В наш сумасшедшее время сложно сохранять уравновешенное состояние психики и духа. Я хочу поинтересоваться на сколько безопасно проходить данный курс, если есть повышенная тревожность.
Лучше подождать и поработать со стабилизацией психики.

Когда я стараюсь рассмотреть ауру на руке вижу только тёмное очертание и очень слабую подсветку, как будто кто то фонарик поднёс к руке. Когда отодвигаю руку, моя вторая рука задерживается на секунду на тёмном фоне, фантом что ли?
Нет, это обычно остаточный свет на сетчатке глаза.
Но этот эффект часто используется чтобы идти дальше.

Я так понимаю что если видение приходят в плохом качестве (как не настроенная антенна телевизора) то это так поначалу открытие и требует наработки ? Хотя были видение как будто вижу со своих глаз может это потому что со мной происходит.
Вначале нужно получить любое видение и дальше развивать его.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,180
Реакции
64,475
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,104.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Подскажите пожалуйста когда я работаю с видеопрограммой Дендерский зодиак мне каким взглядом смотреть ? Правильно ли то что я смотрю расслабленным взглядом и при просмотре возникает 3д эффект и картинки двоится ? Или все таки нужно смотреть сфокусированным взглядом ?
До двоения не нужно доводить. Т.е. расфокусировка не происходит. Да, Вы смотрите расслаблено, но фокусировка на экране, но более активно включаете боковое зрение.

и второй вопрос относительно Практики просмотра образов на втрой недели практики . Это нужно делать с закрытыми глазами ?
Лучше с закрытыми и в моём изменённом пальминге для ТГ. Но как сказал - ищите своё положение комфорта когда образы приходят легче всего для Вас.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,180
Реакции
64,475
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,104.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Так и должно быть, на разном фоне разный цвет свечения?
Сейчас главное видеть хотя бы что-то. Потом развиваете это.

И ещё.. когда я закрываю пальцами два крайних шарика ( не прикасаясь к монитору) и смотрю на средний шарик, у меня пространство между пальцами искажается. Я на шарик смотрю через "что-то". Между пальцами, через которые я смотрю на шарик, появляется что-то вроде пленки.. (Это похоже на рябь в воздухе, когда смотришь на раскаленный на жаре асфальт.) И когда я пытаюсь увидеть ауру на живом объекте ,я вижу не свечение, а эту рябь. (свечение вижу только на фоне монитора.) Эта рябь может быть начальной стадией видения ауры или это вообще не имеет отношение к ауре?
Конечно. Я в материале всё написал. Ловите всё, что "словно что-то вижу" и "кажется вижу". Всё это и есть то с чем нужно работать в самом начале.

Вопрос по курсу Открытие Третьего Глаза . В частности энергии , инициации которые Вы даете, можете о них рассказать ? Как они появились , кто их автор ? И еще, У Вас в профиле указано что вы из Орла , если это так, с Вами можно будет когда либо увидеться или провести инициацию ? Спасибо за внимание.
Инициации подобны благословениям. Иногда мне кажется, что я создаю для конкретного человека новую вселенную в которой у него развито видение.
Практики - это то, через что я сам проходил. Это так же лучшее из того курса, который на сайте, и дополненный.
Я лишь создаю условия, чтобы у Вас всё получилось, обо мне не стоит думать, как дающем.
 

4180

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
Регистрация
24 Янв 2022
Сообщения
29
Реакции
72
Баллы
4
Возраст
23
Страна (город)
Челябинск
Вирт-Мани
13.00
Пол
Мужской
Чем отличается платный курс ОТГ от бесплатного?
 

007

Гр.Под
З.Клуб
Курат.
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ОТГ-1
ОТГ-2
Ра-1
КЭЙ
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
59
Реакции
132
Баллы
6
Вирт-Мани
115.00

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
708
Реакции
2,737
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
4,603.00
Пол
Женский
@4180,в первую очередь это посвящение от учителя!(платный курс).
А самостоятельная работа,в слепую,не даёт таких результатов. Об этом могу сказать со своего личного опыта. Без посвящения,это только знания о практиках. Посвящение необходимо, если вы хотите добиться хороших результатов.
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу