• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Отзыв Отзывы об ЭнергоЧатах

281289

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
40
Реакции
288
Баллы
7
Возраст
69
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
36.00
Пол
Женский
Доброго здравия, дорогие единомышленники!
Счастлива была получить возможность присутствия!
40 минут слезами, соплями обливалась!
Низкий поклон вам, дорогой Учитель, за возможность, доверие, как всегда и терпение к нам, вашу деликатность и мудрость, за то, что делитесь такими безценными знаниями!
Благодарю! 🙏
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Пуджа
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
733
Реакции
4,949
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
3,015.00
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
По-моему эксперимент с энерго-чатом удался на все 300%:D✨
Сесть и расслабиться удалось не ровно в 11.00, а минут на 6 позже, но как только удалось, так сразу прострелило таким мощным огненным потоком, начиная от макушки до пят, что очищение почувствовалось сразу. Такое ощущение, что темпеатура вверх скакнула. Начиная с коронной чакры энергетический поток устроил пожар во всех проблемных местах тела, которые в последнее время особенно сильно активизировались. Эмоций не было, но ощущение, что в проблемных местах что-то сжигается и трансформируется до сих пор присутствует. Сильно горели чакры на стопах, сейчас уже нет. А после сеанса накатила слабость и такое чувство, что не хватает воздуха, и жарко - видно, процесс точищения-трансформации, запущенный ВС, продолжается💫
От всего сердца БЛАГОДАРЮ всех Высших Существ Света, участвующих в энерго-чате и нашего дорогого Учителя! 🙏✨☀💞
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
698
Реакции
2,703
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
3,804.00
Пол
Женский
А у меня всё спокойно прошло,только как закончился чат,я так сильно кушать захотела,сразу на кухню побежала,салатик из помидорок нарезала,поела,хорошо!
Но знаю по себе,что меня как правило ночью догоняет! Так что у меня ещё ночь впереди!😃. А слёз небыло совсем,видать всех уже простила!
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Пуджа
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,454
Реакции
8,674
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
7.50
Пол
Женский
Благодарю, Бога, Высшие Существа Света за Учителя, что ведёт нас к просветлённому состоянию сознания ! Ощущала сильное давление в макушке головы, по позвоночнику энергия шла потоком, заработали все чакры. После сеанса заболел живот. Подышала, состояние улучшилось. Благодарю Ом Шанти за энерго - чат! Благодарю, всех учеников, за работу над собой!
 

330

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
166
Реакции
1,258
Баллы
10
Вирт-Мани
90.00
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
Рада была этому мероприятию. Интересно было видеть аватарки вверху и осознавать, что нас 70+, что мы все физически кто где, далеко друг от друга, но мы в одно время делали одно и то же, как бы рядом находились, прорабатывали тему очищения. Удачно у меня сегодня выходной день случился, никуда идти не надо, была дома. У меня распирал третий глаз и макушка головы. Я даже пошла на массажную кровать нуга бест, еще часа за 3 до 11 мск и долго с нее не слазила, она делала мне массаж позвоночника с прижиганием, а я еще дополнительно делала массаж головы и лба, понравилось совмещать, очень расслабляет, прямо блаженство какое-то и одновременно польза, энергия мягче распределяется, кровоток улучшается. В 11 мск сделала все как договаривались - легла, расслабилась, чувствовала распирание макушки головы и третьего глаза от передачи энергии. Думала по пунктам темы, перечитывала, проговаривала их мысленно, чувствовала легкость, свежесть и обновление.🌸🌸🌸 Мысли иногда не по теме в голову лезли, замечала, возмущалась и прогоняла их, ничего, разберусь с умом, есть над чем работать значит. В общем, спасибо всем участникам, мы молодцы, особенно спасибо Ом Шанти, за энергию, за то, что придумали, за организацию, за бесценный опыт, что такие вещи вообще возможны.🙏🔥
 
Последнее редактирование:

1448

Гр.Под
З.Клуб
Курат.
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
Пуджа+5
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
137
Реакции
666
Баллы
14
Вирт-Мани
126.00
Пол
Мужской
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , спасибо большое. Чувствовал энергию по нарастающей которая ввела меня в состояние медитации. Ощущал, что в разных частях тела уходит что-то тяжёлое и становится легче. И сейчас ощущаю эффект после чата. Действительно хочу очистится от всего перечисленного в описании и жить более свободно.
 

020882

З.Клуб
5000
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-3
КЭЙ
Пуджа
М-СНОВ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
72
Реакции
642
Баллы
28
Возраст
41
Вирт-Мани
920.90
Пол
Женский
Спасибо, Вам, дорогой Учитель, Ом Шанти! Очищение было моей постоянной мыслью в последнее время и , наверное, не не только моей, раз Вы даете столько очищающих практик и возможность для этого. Была на общественном мероприятии в японском саду, но на это время получилось уединиться под солнцем, выйти в чат и сосредоточиться на практике. Как заключительный аккорд, на закате проявился кусочек радуги, что, конечно, очень порадовало.
 

21778

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
КЭЙ
Пуджа
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
121
Реакции
368
Баллы
28
Возраст
45
Страна (город)
Москва
Вирт-Мани
1,328.00
Пол
Женский
Благодарю до неба Вас, Учитель, за возможность и помощь в освобождении от негатива! 🙏
Процесс ещё не окончен... Эмоциональное состояние, можно сказать, ровное - не грустно, не весело, но хорошо. Мне просто хорошо☀

(В начале сеанса воздействие разной интенсивности ощущалось локально по разным частям тела. Далее, минут через 15, меня постепенно всю обволокло, словно объяли. Появилась тяжесть и жар - тело нагрелось. Ещё через 1,5 часа жар сменился холодом, ноги ещё немного гудели, а сердце уже колотилось не так сильно, как в начале. Состояние заторможенное.)
 

118811

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
ДЭ
Пуджа+5
Регистрация
27 Июл 2021
Сообщения
72
Реакции
463
Баллы
11
Возраст
43
Вирт-Мани
1,238.00
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
ОМ Шанти, огромное вам спасибо за эту прекрасную возможность!

Во время чата была в парке, сидела на скамейке, пришла минут за 20 до начала. Ровно в 10:59 ко мне прилетели два голубя, походили, а в 11:00 улетели.
Весь сеанс чувствовала тишину и спокойствие, как будто время остановилось. Было тепло в макушке, как-будто я в шапке.

Чувство спокойствия и умиротворения продолжается и сейчас❤

Ещё раз благодарю Высшие силы, ОМ Шанти и всех участников 🌸
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Пуджа
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
970
Реакции
3,533
Баллы
29
Возраст
40
Вирт-Мани
2,473.00
Пол
Женский
У меня ровная пустота внутри в ощущениях. Был момент во время медитации-я вспомнила себя собой, настоящей, пришла какая-то истинная красота, которой нет описания. Это такая яркая вспышка и так красиво, так настояще, что вернувшись сюда-хочется снова туда. Как же там хорошо...!
Ощущение, что мы, человеки из чата, песчинки в огромном мире вселённых и бытия, но почему-то с нами "возятся" очень могущественные силы. Огромная благодарность ко всем целителям, кто работал с нами на этой медитации и особенно Ом Шанти! Учителю сложнее всех)))))) Как удивительно устроен мир. Светлые силы, могущественные и добрые, непостижимые нам, спасают каждого человека, каков масштаб! - а люди погрязают в иллюзии эго-мелочности и мстительности, думают какой стул купить в кухню, что сказать тому или этому....
В самом начале пришёл образ - что через макушку входит огонь и будто прожигает все существо, сверху вниз. Кожа из серой становится огненной, сгорает, преображается каждая клетка на атомарном уровне и физическом.
Горела макушка и третий глаз, будто потоки сквозь них проходили. Мысли лезли, мешали.
Дополнила медитацию шанкпракшаланой.
 

4807691

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
72
Реакции
425
Баллы
8
Возраст
36
Вирт-Мани
38.50
Пол
Женский
Благодарю за очищение, очень нуждалась в нём, поскольку постоянно чувствовала отток энергии и к вечеру всегда была без сил, и хотелось только одного - побыстрее лечь в постель. Сейчас же на удивление, хоть уже и вечер, чувствую себя бодрой и полной сил, словно только-что проснулась.
 

210515

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
КЭЙ
Пуджа
М-СНОВ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
101
Реакции
526
Баллы
19
Вирт-Мани
1,246.00
Пол
Женский
ОМ Шанти, благодарю Вас за возможность соприкоснуться с высокими энергиями очищения и принять участие в таком важном, уникальном событии Школы, как ЭнергоЧат.
Как только в Школе появилась новость о проведении чата, я сразу же стала продумывать- как освободить время и принять в нём участие, так как за последнее время тема очищения оказалась для меня очень значимой.
Во время сеанса я чувствовала довольно сильный жар в теле. Временами ощущалось необычное давление на проблемных местах в позвоночнике и травмированном плече. После того, как давление ушло- стало намного легче.
Благодарю Всевышнего и Высшие Силы.
Благодарю нашего Учителя- ОМ Шанти!
 
Последнее редактирование:

27369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
28 Авг 2022
Сообщения
18
Реакции
232
Баллы
6
Возраст
66
Вирт-Мани
13.00
Пол
Мужской
Доброго всем Времени! Присоединяюсь ко всем благодарностям участников чата,к Богу, Высшим Силам и Учителю ОМ Шанти, а также благодарю всех участников т.к. мы все вносим свою лепту в происходящее, это закон Энергии, чем больше участников в этом процессе тем её больше. Во время сеанса я сидел на стуле, ноги на полу а ладони рук вверх и чувствовал по переменно сильное и слабое действие Энергии в районе центра стоп снизу и центр ладоней сверху одновременно. После сеанса процесс длился минут 5 но воздействие было быстро затухающим до минимального, и затем всем Существом почувствовал не пустоту а, неописуемую лёгкость в физическом, психологическом и с переходом в более тонкое пространство до этого мне неизвестном, легче пёрышка. Затем был лёгкий и незаметный переход в прежнее физическое тело но. лёгкость на всех уровнях осталась с твёрдой непоколебимой уверенностью что это навсегда. Я понимаю что развитие бесконечно и каждый звук окрашивается обертонами а те в свою очередь обретают следующий окрас и дальше..., в этом и вся прелесть Творения Бога и поэтому я спокоен и жду следующих уроков.
 

Удалённый пользователь 1284

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
226
Реакции
1,426
Баллы
29
Вирт-Мани
5.50
Пол
Женский
Вчера вечером, после Первого ЭнергоЧата , возвращалась домой и пока доставала ключи, ко мне подбежали аж 4 кошки/кота, а потом и 5й/я ещё проявился. Все просили есть. Сказала им, что есть молодой сыр вегетарианский, другой еды у меня не бывает. Будете? И дала. И хотя их около дома прикармливают всякой едой жители, уплетали сырок мой все.
Интересно было наблюдать за животными в стае: кто-то спокойно ел, кто-то при этом постоянно рычал/подрыкивал (защищал свою добычу от остальных, хотя никто и не нападал ), кто-то боялся есть рядом (пришлось подальше от себя положить еду).
Также интересно, что ни одного светлого окраса (чёрный, тёмно-коричневые тигровые, дымчатый сиам и тп).
А чуть ранее на моих глазах кошка поймала голубя, прямо у Храма, и утащила... Отправляла к Свету.
Получилась спонтанная практика, изучение.
;)
 
Последнее редактирование:

721119

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
КЭЙ
Пуджа
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
100
Реакции
401
Баллы
9
Вирт-Мани
1,024.00
Пол
Женский
Ом Шанти! Большое спасибо за этот необыкновенный чат. Появилась лёгкость, ощущение умиротворения. Члены семьи были весь день очень добры.Котик тоже почувствовал положительную энергию, пришёл и мурчал.
 

1165516

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
КЭЙ
ДЭ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
9
Реакции
53
Баллы
4
Вирт-Мани
57.00
Пол
Женский
Большое спасибо за удивительную возможность!
Чувствовала тепло и расширение в области Анахаты, и ток энергии в руках и ногах. Во время ЭнергоЧата прошла головная боль. Правда, под конец сильно замерзли руки:)
После в течение дня и сегодня ощущается легкость в области от сердца и до солнечного сплетения, и легкость в пространстве вокруг ладоней. Как будто в этих областях находился тяжелый груз, а теперь его нет...
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Пуджа
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
970
Реакции
3,533
Баллы
29
Возраст
40
Вирт-Мани
2,473.00
Пол
Женский
Вчера, ложась спать, попросила высшие светлые силы ещё поработать со мной. Ощутила сразу что-то происходящее, мощная энергия. Во сне было такое ощущение , будто в мозг зачитывают лекцию с образами, но ничего не запомнила)))
И каждый раз ложась, прошу высшие светлые силы со мной работать - сразу идёт другая энергетика.
Давнишнее "нет сил" так никуда и не делось. Вчера чуть отступило, а сегодня накрыло опять. (это от головы, наверное)
 

Удалённый пользователь 1284

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
226
Реакции
1,426
Баллы
29
Вирт-Мани
5.50
Пол
Женский
Сегодня пошли процессы первого очищающего энергочата, уже проявились подтверждения некоторые в материи, прямо событиями. Нет смысла рассказывать, у каждого своё. Просто хотела сказать, что процесс очищения постепенно идёт, главное расслабляться и отдавать это, что должно очиститься, отпускать.
Спасибо Высшему, всем ВС, что ведут через Веретенников Сергей Веретенников Сергей ,
🙏
 

7371

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Пуджа
ДЭ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
81
Реакции
825
Баллы
28
Возраст
56
Страна (город)
Единия
Вирт-Мани
664.00
Пол
Женский
Ожидание начала ЭнергоЧата было особенным , ожидалось как Праздник! Зашла в Чат за полчаса до начала, и сразу почувствовала себя в Потоке. Когда Чат начался, весь процесс было ощущение Новизны. В мое тело вошла Любовь, Свет. Это ощущение было очень реальным, как некое очень мягкое, велюровое облако, как новое тело. По всему телу шел легкий холодок. Местами в теле прорывалась "приятная боль" и мне хотелось гладить себя. И я гладила свое тело ставшими к тому времени горячими руками. В этот момент было понимание, что это были не мои руки... И главное, что я чувствовала при этом, - что я нахожусь не в Чате, а на реальной встрече с очень близкими мне существами, вот так рядом со мной сидящими. Мне уже давно этого очень хотелось. Любовь и Радость наполняли меня. Весь день после прошел в состоянии Счастья - да, состояние счастливого ребенка, у которого рядом родители.
К вечеру возникло плохое самочувствие, появился озноб. Весь следующий день до вечера воздерживалась от приема пищи. Случались эмоциональные перепады, в теле периодически возникала боль в "проблемных местах". Именно эмоциональные всплески подталкивали к желанию быстренько заесть их едой. Но я осознавала, что "идет процесс очищения", садилась и снова мысленно проговаривала все то, что рекомендовал Ом Шанти еще перед началом Чата. Предыдущие участия в Интенсивах Школы ( "Самоисцеление", "Кетопитание" и мн.др.) закрепили меня на стойком двухразовом, реже на одноразовом, питании. Это очень помогало. Кроме того, проводила "Заземление" и др. техники из Плеядеянской Световой работы, которые для меня стали регулярными. Утром, после Садханы, провела "Мгновенную Эволюцию". Все это возвращало меня в стабильное состояние. Снова вижу, как все практики и курсы Школы составляют единое Целое, взаимодополняют и усиливают друг-друга.
Я сердечно благодарю Вас, Ом Шанти, за создание ЭнергоЧата, за Ваши Просьбы о нас к Космическим Существам Света.
Я благодарю все Силы Света, осуществляющие индивидуальную работу со мной и с каждым участником ЭнергоЧата.
Я благодарю Всевышнего Бога Вселенной.
Для меня важно, что работа в ЭнергоЧате, это состояние, становится частью моей жизни.
 
Последнее редактирование:

27369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
28 Авг 2022
Сообщения
18
Реакции
232
Баллы
6
Возраст
66
Вирт-Мани
13.00
Пол
Мужской
Доброго всем Времени! Пишу в продолжении о действии энерго чата " Очищение" для поднятия духа всем кто заходит в школу. У каждого есть свои барьеры через которые трудно перешагнуть, мы ищем разные пути читаем книги, статьи а кто то обращается к (лекарям) я конечно понимаю что тебя лечит не доктор а, ты сам себя лечишь. Опишу проблему, мы с женой общаемся диалогом понимая что так расширяются и закрепляются темы уроков но, установка, что женщине хлеба не надо а дай поговорить, она говорит и говорит тему всю раскрыли а из неё всё льётся, т.к. всё едино тема расширяется до бесконечности. И я вхожу в ступор понимаю что всё интересно но, у меня начинается сильный отток энергии. Сейчас я понял что Маха Дев прав что в каждом вопросе есть ответ просто мы учимся это видеть. Сейчас я заметил что в диалоге с женой я чувствую безграничное Умиление и что старую одежду выбросил, всё! И всё моё существо не хочет её одевать но, и тут же понимаю что сняв одну одежду мы одеваем другую. За помощь Спасибо Богу! Спасибо вам! Честно, я такого не ожидал. Поделюсь одним из многих моих опытов которые помогают раскрывать себя. Случайно увидел в наблюдении что глядя на действие происходящее тут, можно посмотреть дальше что в другой комнате ты можешь увидеть в свои действиях, дальше увидеть картину на улице затем увидеть дальше и т.д.... на это ушла одна минута времени и я понял что так можно развить своё видение и очередной раз пришло Умиление Божественному что, всё так просто и гениально. На следующий день я заметил что видел каким то чувством всё одновременно, не только по уровням но и, прошлое настоящее и будущее на уровне интуиции но не в образах сознания. Я могу много написать происходящее непосредственно до чата, но буду короток, Садх Гуру сказал "Наше тело знает на перёд все события и действует как надо иначе тело развалится".
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу