• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Отзыв Отзывы об ЭнергоЧатах

Удалённый пользователь 1284

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
226
Реакции
1,426
Баллы
29
Вирт-Мани
5.50
Пол
Женский

216

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
241
Реакции
814
Баллы
13
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
181.90
Пол
Женский
ОМ Шатни, благодарю Вас за чудесный сеанс энергиями омоложения. Начала сеанс сидя, но вскоре почувствовала, желание лечь, очень сильное расслабление пошло, вскоре уснула, спустя полчаса легко проснулась в состоянии радости и умиротворения.
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
698
Реакции
2,703
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
3,803.00
Пол
Женский
Благодарю вас Ом Шанти, благодарю Космические силы,благодарю участников чата! Сегодня произошло ещё одно чудо в нашей школе! Я очень рада этому событию! 🌼🌼🌼
 

2525777

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Пуджа
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
255
Реакции
840
Баллы
18
Возраст
40
Вирт-Мани
527.00
Пол
Женский
8030 8030 , как интересно, и у меня в этот раз было чёткое ощущение, что меня раскачивает на волнах, при том что в предыдущих чатах такого ощущения и близко не было.
И ещё очень горела голова, вернее не голова, а именно мозг, как будто кровообращение резко усилилось во много раз.
Ощущения непередаваемые, благодарю за этот чудесный подарок Ом Шанти, Высшие Силы и конечно же всех участников чата.🙏
 

231812

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-4
Ра-5
Род-1
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
89
Реакции
592
Баллы
12
Вирт-Мани
26.00
Пол
Женский
не подобрать слов, чтобы описать то, что происходило, поэтому просто: СПАСИБО!
 

888

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Род-1
КЭЙ
Пуджа
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
43
Реакции
263
Баллы
10
Возраст
42
Вирт-Мани
1,071.00
Пол
Женский
Очень классный энергочат получился. Пожалуй самый мощный из трёх. Спасибо Высшим Силам, Ом Шанти и всем участникам!!!
 

196228

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
ДЭ
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
323
Реакции
2,273
Баллы
10
Возраст
61
Вирт-Мани
1,350.00
Пол
Женский
Эннеатип
6 (?)
Хочу поделиться своими ощущениями и наблюдениями за энергией в моём теле после чата "Омоложения". К чудесам не возможно привыкнуть, особенно если эти чудеса происходят от Мастера.
Каждое утро после пробуждения я немного вхожу в медитацию, прихожу в себя, сегодня, только приняв удобную позу, я сразу почувствовала в себе изменения. Энергия внутри тела ощущалась такой нежной, спокойной, плавно поднимаясь по центру в верх и распределялась во все стороны на всех уровнях. Я как будто видела как это всё происходит и удивительно не картинки видела а образы и как будто я уже это знаю, много чего приходило как понимание, видение себя как образ вселенной, вдруг в голове "Город золотой" и я чувствую энергию в манипуре чакре и снова образы для моего личного понимания и частично с философским пониманием.
А в Садхане я сегодня чувствовала нежное тепло в манипуре чакре. Эти чудесные преобжения конечно радуют и вдохновляют меня в моём устремлении на духовном пути.
ОМ Шанти спасибо Вам за такую милость, заботу и любовь!
Нашла тему, которую нам давал здесь Учитель. Город золотой
 

1448

Гр.Под
З.Клуб
Курат.
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
Пуджа+5
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
137
Реакции
666
Баллы
14
Вирт-Мани
126.00
Пол
Мужской
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , спасибо большое за чат Омоложения!
Во время чата ощущал глубокое погружение, а под конец состояние, которое обычно у меня появляется когда тело восстанавливается в норму под конец недомогания. Только обычно это состояние происходит во сне.
🙏
 

020882

З.Клуб
5000
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-3
КЭЙ
Пуджа
М-СНОВ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
72
Реакции
642
Баллы
28
Возраст
41
Вирт-Мани
920.90
Пол
Женский
Ом Шанти, спасибо Вам бесконечное количество раз! Этот сеанс очищения прошел для меня до мурашек!
Сначала было ощущение наполненности плотной энергии в руках, а через минут 10 ощущения изменились на более легкое.
Вызвала огромный внутренний отклик и ощущение подъема последняя фраза "Я хочу быть тем, кем меня создал Бог".
Низкий поклон Вам!
 

1235813

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
31
Реакции
356
Баллы
11
Вирт-Мани
45.00
Пол
Женский
ОМ Шанти, спасибо за сеанс очищения! Всё время, то погружалась в полусон, то просыпалась. Было видение, что надо мной склонились и протирают лицо белым мягким полотенцем, а потом делают легкий массаж лица. В конце сеанса меня негромко позвали по имени и я окончательно проснулась. Еще минут 10 лежала, а во всём теле ощущалось вытягивание. Руки, ноги и всё тело было длинным и тонким, потом всё втянулось и вернулось привычное ощущение.
 

1114

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
38
Реакции
302
Баллы
8
Страна (город)
РФ
Вирт-Мани
197.00
Пол
Мужской
Приветствую! 🙏
Во время чата чувствовал, как покрывалом накрыли. Без особой конкретики.
В конце чата Очищение увидел картинку Куклы. Какие-то руки, возможно мои (виделись от первого лица) расстегнули одежду на кукле и стали снимать с куклы и её одежды какие-то симпатичные мелкие предметы, похожие на камешки, бусинки, бантики. Некоторые камешки были оставлены. Остальные были выброшены, высыпаны вниз.
Сначала подумал, может колдовство какое-то было? Но вроде нет. Похоже, что я визуально и был той куклой, которую почистили "Большие Руки" :)
После чата легче и веселее. (y)

Благодарю ОМ Шанти! 🙏
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Пуджа
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
733
Реакции
4,947
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
3,012.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Отзыв об энергочате очищение от 21.11.22
Это уже второй очистительный энергочат, на котором я присутствовала и он значительно отличался от первого. Если в первом было чувство, что я сейчас сгорю и огненная энергия выжигала во мне все лишнее, то теперь было лишь мягкое, обволакивающее даже убаюкивающее присутствие. Легкое покалывание в стопах. Ощущение полного покоя, доверия, принятия, растворения в потоках пришедшей энергии. Легкое жжение-покалывание в проблемных зонах началось только сейчас, когда энергочат уже закончился. Такое чувство, что очищающая энергия ушла на более глубокие слои моей сущности, чем в первом энергочате и ей потребовалось время, чтобы добраться туда.
Думаю, на прохождение энергочата немало повлиял тот факт, что я еще толком не вышла из экадаши (который тоже посвящала очищению) . Все реакции организма заторможены. И гидро баланс в теле полностью еще не восстановлен.
БЛАГОДАРЮ Учителя за эти волшебные сеансы!! Благодарю всех Высших Существ, все Светлые Силы и всех участников сегодняшнего энергочата!!! :)
 

303707

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
106
Реакции
963
Баллы
10
Вирт-Мани
1,136.00
Пол
Женский
ОМ Шанти, огромная благодарность за сегодняшний сеанс очищения!🙏 Невольно он совпал с моим лунным днем рождения. И я попросила моего лунного Ангела Гасар присутствовать вместе со мной на этом сеансе. Это Ангел хранитель, который отвечает за кардинальные изменения в жизни, избавляет от старых плохих привычек и их отрицательных воздействий. Поэтому я решила обратиться к нему с просьбой помочь мне в процессе моего очищения и в желании стать тем кем меня создал Бог. Это было удивительно красивое и теплое взаимодействие. Не было сильных, ожидаемых потоков энергий, которые я обычно чувствую, но было абсолютная уверенность, что происходит то, что должно происходить. Чувство легкости, чистоты, теплоты и заботы вселились во мне. А также огромное чувство благодарности за такие волшебные возможности.
Спасибо, Учитель, за этот сеанс и за то, что открыли мне моего лунного Ангела!
 

2909

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ООН-1
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
102
Реакции
671
Баллы
29
Вирт-Мани
89.00
Пол
Женский
Благодарю Всевышнего и Высшие Силы за помощь и энергии очищения! 🙏 Благодарю Вас, ОМ Шанти и всех участников чата! Все было спокойно и благостно.🙏
 

231812

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-4
Ра-5
Род-1
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
89
Реакции
592
Баллы
12
Вирт-Мани
26.00
Пол
Женский
Со мной тоже сегодня, как и с участником под номером 8030, работали мягкие, едва уловимые энергии. Наверное, так надо.
Благодарю Ом Шанти за продвижение моего Сознания к своему Источнику!
 

1969

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
181
Реакции
515
Баллы
19
Возраст
54
Страна (город)
Санкт- Петербург
Вирт-Мани
36.00
Пол
Женский
Сегодня мне опять удалось найти уединённое место на работе для участия в Энергочате.🙂 Энергии чувствовала очень хорошо. Было жарко , тяжесть в ладонях, ломило лоб. У меня часто так бывает. Потом пришло ощущение покоя, тепла. Благодарю Бога, Уважаемого Учителя и всех участников за прекрасный и нужный Энергочат!🙏🌺🙂
 

222555

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Пуджа
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
45
Реакции
150
Баллы
16
Возраст
34
Страна (город)
Россия (Рязань)
Вирт-Мани
86.00
Пол
Мужской
Прошел уже 4 или 5 энергочат.
Я хотел бы поделиться не впечатлениями, а увиденным видением.
Первые два чата не придавал этому значения. Образ появляется во время каждого чата.
Внизу я приведу картинку которую я сам нарисовал.
Я не смог его нарисовать точно( не учел много деталей, которые не могу красиво воспроизвести) .
Это что-то вроде Элипса со множеством лепестков (на потобии лотоса. В центре красный глаз(или камера).
Сколько раз я его перед собой не наблюдал, так и не понял что это.
Он похож на летающего(плавающего) робота или даже НЛО. Ощущение что оно словно предназначенно для плавания или полета в океане энергии.
Нельзя его описать как какой-то механизм. Создаётся впечатление, что он живой. Это не просто машина. Из красного глаза ко мне идёт настройка энергии энергочата.
Он появляется за 5-10 минут, до начала чата. Как только я вхожу в онлайн.
Даже сейчас переодически он появляется. Становится как-то спокойно. Умиротворенно.
Суть увиденного. Я даже не могу понять робот это или живое существо.
Последний раз он на мгновение появился с человеческим туловищем. Опять-таки Я не могу сказать, что тело было человека или механическое.
Очень хотел бы узнать мнение Ом Шанти.
Приведу неполную картинку. Лишь малую долю, что я смог нарисовать на скорую руку в графическом редакторе.
Разные прозрачно-синие лепестки лотоса, и различные линии и узоры, решил пропустить. Лишь. Малая суть образа.
 

Вложения

Последнее редактирование:

111

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
КЭЙ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
37
Реакции
115
Баллы
6
Возраст
33
Страна (город)
Екатеринбург
Вирт-Мани
23.00
Пол
Мужской
Благодарю. Очень неплохо чувствовалась энергия, после этого на коже выступили красные точки, то есть тело тоже начало чиститься. Еще день пролетел незаметно после энерго чата.
 

210515

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
КЭЙ
Пуджа
М-СНОВ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
101
Реакции
526
Баллы
19
Вирт-Мани
1,246.00
Пол
Женский
Благодарю Всевышнего и нашего Учителя, ОМ Шанти, за проведенный Энергочат по очищению!
Благодарю Высшие Силы и всех участников !

Сегодняшний Энергочат, по моим ощущениям, несколько отличался от других сеансов, в которых я участвовала.
Как только я зашла на страничку, сразу же пошли плотные энергетические потоки, которые концентрировались в солнечном сплетении и в голове.
В солнечном сплетении и в ладонях также ощущался сильный жар и давление. Как будто разгорался сильный костер, выжигающий своим огнем все мешавшие связи. После окончания Энергочата жар немного спал, но все еще продолжал гореть практически весь день и только к вечеру действие энергий почти завершилось. И сейчас я чувствую согревающее, мягкое тепло в центре манипуры. Пришло ощущение покоя и умиротворения. В голове рассеялась смутность и нечеткость, и в мыслях появилась какая-то прозрачная ясность, легкость и невесомость.

Хочу еще раз поблагодарить ОМ Шанти за этот чудесный Энергочат!
Спасибо ! 🙏
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу