• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Отзыв Отзывы об ЭнергоЧатах

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,496
Реакции
8,789
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
28.90
Пол
Женский
Благодарю Всевышнего и Ом Шанти за Энергочат по очищению! Благодарю студентов школы, кто участвовал в Энергочате!
Было ощущение, сильное давление на всё тело, затем начиная с ног и рук тело заполнилось свинцом. В голове стали происходить необычные движения и вдруг включился свет. Затем эта яркая энергия как бы прошла по всем клеточкам моего тела. Пришло ощущение покоя, стало легко и появился восторг, из груди полилась благодарность Высшим силам и всем живым существам на Земле! Я заметила, если идёт экадаши, все ощущения в теле усиливаются и ярче воспринимаются. Энергочат великолепен! Низкий поклон и Благодарность Учителю!
 

216

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
241
Реакции
814
Баллы
13
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
202.00
Пол
Женский
Благодарю ОМ Шанти и все Высшие силы за сеанс очищения.Чувствовалась легкая энергия, как она обволакивала тело, После сеанса в течении дня очень хорошее настроение.
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,496
Реакции
8,789
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
28.90
Пол
Женский
Благодарю Всевышнего! Благодарю Высшие силы! Благодарю Энергочат,через моего учителя Ом Шанти! Каждый день делаю Садхану, делаю йога зарядку, пранояму с инструктором из (« искусство жизни»), пью витамины сухой сок ростков пшеницы, стараешься жить осознано, медитирую. Сегодня утром рано,такого мощного очищения, как после Энергочата не было! Тело явно очистилось от глубинного загрязнения. Заметила, что спокойно стало в уме. Значит жизнь моя потечёт плавно, легко и размеренно! Благодарю и в глубоком почтении склоняюсь перед Учителем!
 

330

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
169
Реакции
1,270
Баллы
10
Вирт-Мани
617.90
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
Второй энергочат "Очищение".🔥🔥🔥 Отчетливо чувствовала поступление энергии через аджну и сахасрару. Лоб и макушка чувствовались как бы срезанными и очень чувствительными. Даже картинка возникла - лоб и макушка походили на нетвердые ровные серебристые зеркала. Как в фантастических фильмах показывают - зеркало для перехода в другое измерение, оно вроде как и зеркало, но не твердое, сквозь него можно пройти. И через эти зеркала проходила невероятно приятная и чистая энергия. Меня буквально прижало к дивану, как под действием сильной гравитации, придавило энергией, мол замри и не дергайся, шаг влево, вправо - не сейчас. Энергия мощно заполнила мои энергетические структуры и стало очень хорошо. Вспомнились разом разные ситуации, где могла обидеться на кого-то или обидеть и пришло понимание, пустяк все это, точно не стоит того, чтобы на этом зависать и концентрироваться. Взрослые, которые обижают - это большие дети, что-то поняли, что-то не поняли, побаловались, не подумали, накосячили, бывает. И я не исключение, всяко бывает. Полезно мне подключать большую наблюдательность, чаще смотреть как бы со стороны на себя, на ситуации, не пропускать уроки. Настроение было приподнятое, вдохновение, желание к какой-то нужной деятельности, всегда так, когда светлая энергия через край. Мне очень хотелось увидеть саму энергию, задала вопрос в пространство - хочу увидеть поступающую энергию, но она не показалась, подумала, ладно, не в этот раз, еще не доросла, увижу как-нибудь. Благодарю за передачу энергии на расстоянии.🌸🌸🌸 Раньше кто бы сказал, что такое возможно, не поверила бы. Вопрос возник. Интересно, в каких древних писаниях об этом написано, неужели ни в каких? Учение Двойной пирамиды знаем, там есть передача энергии, основоположник учения - Дазира Нарада 1 - это 19 век, т.е. совсем недавно. До него знание передавалось небольшим группам людей - от учителя к ученику. Но неужели нет информации, записанной в книги до этого времени, или кто-то сжег эти книги...
 

196228

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
ДЭ
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
325
Реакции
2,276
Баллы
10
Возраст
61
Вирт-Мани
1,371.50
Пол
Женский
Эннеатип
6 (?)
🙏Снова хочу поделиться чудесными изменениями во мне после чата энергий очищения. Это проявились тогда, когда я легла спать вечером. Обычно я ложусь головой на север и произношу мантру из Египетской Алхимии несколько раз перед сном Египетская Алхимия. Уровень 1
И в этот раз я произнесла один раз и энергия из центра груди заполнила всю верхнюю часть тела распирая рёбра и плечи, постепенно заполняя голову, я произнесла второй раз и из центра груди распустился цветок в верх, это бесконечное количество лучей света, незабываемое состояние и чувство. Голова постепенно заполнилась энергией, шишковидная железа пульсировала и потом стала тоже раскрываться как цветок, описать я это не смогу словами.
Конечно все практики после этого волшебного преобразования раскрываются во мне ещё глубже, чувствование энергий как единого целого, выходящие за пределы тела, плотным коконом.
ОМ Шанти, Вы действительно Благо нам Дарите. Сколько времени мне пришлось бы провести в практиках, что бы достигнуть таких результатов и смогла бы я справиться с этим самостоятельно, сомневаюсь. И вот Благодаря Вам я смогу продолжить свои практики более углубленно выполняя свою Дхарму.
Низкий Вам поклон Учитель! Спасибо всем Высшим Силам за помощь и заботу! 🙏
 

8653

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
136
Реакции
268
Баллы
8
Возраст
69
Страна (город)
Россия, Санкт-Петербург
Вирт-Мани
135.90
Пол
Женский
Энергочат бесподобный! Энергия очищения проходила по наиболее проблемным зонам. Премного благодарна Высшим силам, Ом Шанти, студентам школы.
 

55555

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
377
Реакции
1,515
Баллы
10
Возраст
43
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
3,398.00
Пол
Женский
Спасибо Ом Шанти и Высшие Существа, которые работали со мной. Во время сеанса меня необыкновенно расслабило, просто растащило, растянуло по кровати. Но я не спала, всё время держала в сознании рекомендованные фразы и просила очистить меня. Я очень рада, что мне удалось присутствовать на сеансе. Благодарю.
 

Удалённый пользователь 1284

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
226
Реакции
1,427
Баллы
29
Вирт-Мани
6.50
Пол
Женский
Меня после ЭнергоЧата 21.11.22 просто буквально "завалило". 3 дня в лёжку, тело трясло то в жар, то в холод, много делала омовение, будто что-то смывала с себя, спонтанные слёзы, слезоточивость глаз, из носа. И спала ну очень много. Делала небольшие прогулки. Большая перезагрузка получилась. Сейчас понемногу восстанавливаюсь.
 

70324

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
75
Реакции
352
Баллы
8
Возраст
75
Вирт-Мани
160.90
Пол
Женский

Удалённый пользователь 1284

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
226
Реакции
1,427
Баллы
29
Вирт-Мани
6.50
Пол
Женский
7 70324 ,
Да, всегда практически непредсказуемо. ЭнергоЧат прошёл спокойно, а потом, так скажем, поднялось то, где нужно поучиться, неслабо, на всех уровнях (не только физтело, но и через взаимодействия с людьми, события...) и разбираешься/убираешься.
Бывают очень сладенькие такие состояния, "вкусняшки", но какие-то рафинированные. Как правило, такие отводят/отвлекают от цели, как бы притупляют внимание.
Бывает прожигает как огнём тело.
Бывает приходит энергии много, как заведённая потом, сдвигаются многие дела.
В этом Чате глубинно поднялось.
Потом нужно время, чтобы разгрести снова до "состояния свежести", покоя.
Использую разные методы для этого.
Но практика эта очень эффективна.
Я получаю разносторонний опыт.
Милость Свыше, проявленная вот таким образом через ОМ Шанти.
 
Последнее редактирование:

020882

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-3
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
74
Реакции
654
Баллы
28
Возраст
41
Вирт-Мани
1,647.90
Пол
Женский
Спасибо Всем, спасибо Вам, Ом Шанти, спасибо Высшему! Стараюсь быть на каждом сеансе, и могу с уверенностью сказать,что очень многое поменялось во мне с начала проведения первого сеанса, и как следствие, изменилось мое взаимодействие с внешним миром.И я бесконечна признательна Вам за эти благостные перемены.
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
708
Реакции
2,737
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
4,603.00
Пол
Женский
Благодарю вас Ом Шанти! Вы настоящий Волшебник! Ом Высшим Силам!
На этот раз и я расплакалась,боль накопленная за всю жизнь,хлынула потоком через глаза!
Спасибо всем участникам чата!
Любви всем!
 

1965

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
465
Реакции
955
Баллы
10
Страна (город)
Хайфа
Вирт-Мани
1,712.00
Пол
Женский
Доброе время суток!!!Пишу о энергочате"Исцеление"Зашла раньше срока.,и уже чувствовалась энергия .В течении всего времени были в позвоночнике потоки энергии,и в голове(до сих пор в голове ещё что то происходит)САмочувствие прекрасное.Благо дарю Ом Шанти и высшие СИЛЫ.
 

2909

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ООН-1
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
102
Реакции
673
Баллы
29
Вирт-Мани
111.90
Пол
Женский
Благодарю Бога, Высшие Силы за помощь в исцелении! Благодарю ОМ Шанти за организацию эти чатов и помощь всем нам и за Ваш труд! Благодарю всех участников чата!
🙏
 

888999

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
78
Реакции
403
Баллы
8
Возраст
50
Страна (город)
С-Петербург
Вирт-Мани
109.50
Пол
Женский
🙏 Расслабиться особо не удалось, по техническим причинам , но энергии чувствую и сейчас, интересно. 🙏
 

216

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
241
Реакции
814
Баллы
13
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
202.00
Пол
Женский
От всей душ благодарю ОМ Шанти за сеанс. Хорошо чувствовала энергию в области ног, там есть необходимость помощи для улучшения здоровья. 🙏 🙏 🙏
 

330

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
169
Реакции
1,270
Баллы
10
Вирт-Мани
617.90
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
Отзыв об энергочате "Исцеление".🌿 Расслабилась сидя, повторяла про себя рекомендуемые фразы, что уже само по себе хорошо. Энергия поступала ко мне через Сахасрара чакру. Но почему-то она ниже не опускается никогда во время энергочатов, на уровне головы держится. Чувствую чистую светлую энергию над своей головой и сейчас.✨✨✨ Уже ближе к вечеру энергия также наполнила руки. Потом прогулялась по всему телу, я дала спорт и тело было за все благодарно. Спасибо Ом Шанти за время, выделенное для нас, за заботу и работу по передаче энергии исцеления.☀ Благодарю участников чата за атмосферу единства, которая чувствовалась от осознания, что мы единовременно собрались в школе и участвовали в уникальном мероприятии.👍 Исцеления всем нам, всех тел "матрешки".💚
 
Последнее редактирование:

27369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
28 Авг 2022
Сообщения
18
Реакции
232
Баллы
6
Возраст
66
Вирт-Мани
13.00
Пол
Мужской
Благодарю ОМ Шанти, Высшие Силы и участников чата! Сегодня первый раз чувствовал тело пустым только в ногах была маленькая дымка и вместо кожи тоненькая оболочка а, голова заполнена мозгом и он работает. Энергия была сильным потоком но тонкого уровня, раньше сильный но плотный.
 

1114

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
56
Реакции
327
Баллы
8
Страна (город)
РФ
Вирт-Мани
234.00
Пол
Мужской
🙏 Во время чата "Исцеление" ощущения мягкие, ровные. Нарастало успокоение и сонливость.
Попросил образ исцеления, увидел зеленую веточку с маленькими распускающимися листиками, типа Весна.
После Чата легкость на душе и в теле, умиротворение.
Благодарю ОМ Шанти и Высшие Силы.
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу