• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Отзыв Отзывы об ЭнергоЧатах

210515

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
101
Реакции
526
Баллы
19
Вирт-Мани
581.00
Пол
Женский
Благодарю ОМ Шанти и все Высшие Силы за Энергочат по исцелению!

С самого начала Энергочата хорошо чувствовались закручивающиеся против часовой стрелки потоки энергии в районе головы.
Спустя какое-то время энергия начала опускаться ниже и в теле сменила направление своего движения на маятник. Заметила еще, что руки как-то необыкновенным образом увеличились в размерах, стали очень большими, но в то же время очень легкими.

Примечательно и то, что во время Энергочата было расслабленное, медитативное состояние. Как только сеанс закончился- в голове появилась легкость и ясность. Вся расплывчатость и сонливость в сознании мигом исчезли.
Сейчас ощущается спокойное, хорошее настроение и умиротворенное состояние. Видимо, Энергочат направлен на исцеление не только физического тела, но и на восстановление наших тонких тел:).

От всей души Благодарю! 🙏
 

1448

Гр.Под
З.Клуб
Курат.
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
138
Реакции
673
Баллы
14
Вирт-Мани
650.00
Пол
Мужской
ОМ Шанти, спасибо большое за Энерго-чат.
Я опоздал к началу, но все равно ощущаю, что все прошло хорошо. Я рад исцеляться и что у меня есть возможность участвовать в таком действе.
 

70324

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
75
Реакции
353
Баллы
8
Возраст
75
Вирт-Мани
167.90
Пол
Женский
Ом Шанти, Благодарю за все Энерго -чаты. От первых начала писать стихи, хотя никогда не писала. Во время этого Энерго-чата сильно разболелась голова. Понимала, что это из за проблемы с головой. Потом все прошло.
 

196228

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
ДЭ
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
325
Реакции
2,282
Баллы
10
Возраст
61
Вирт-Мани
1,383.00
Пол
Женский
Эннеатип
6 (?)
Вчера на энерго чате энергия шла очень сильным потоком через ноги в верх через темя. Наблюдая за энергией я заметила, что она не одинаково проходит по обеим сторонам. По правой стороне энергия шла сильнее, по левой немного мягче и было отчётливо заметно(чувствовалось) разделение этих энергий, удивительно это чувствовать и осознавать. Неравномерность прохождения энергий возможна в том, что в левой стороне ещё не всё гармонично, есть ещё проблемы.
И как обычно после чата у меня в практиках происходит реальный прорыв. Сегодня в медитации раскрутились воронки энергий восходящей и нисходящей, они сошлись в районе манипуры чакры, действие вихрей энергий не очень сильные, в плане скорости, но для меня это так наверное пока и надо.
В манипуре происходят процессы это чувствуется и дыхание особенное получается не произвольно, будто заполняешься густой энергий.
У меня получился спонтанный пост, сегодня 4 день, на воде, посмотрю по самочувствию на сколько это продлится, хочется не мешать энергии провести алхимию в моём теле.
Спасибо Вам ОМ Шанти Спасибо!!! 🙏 Спасибо Высшим Силам!!! 🙏
 

8653

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
148
Реакции
290
Баллы
8
Возраст
69
Страна (город)
Россия, Санкт-Петербург
Вирт-Мани
403.50
Пол
Женский
Как всегда Супер! Энергия шла несколько по другому, в сравнении с предыдущим Энергочатом по исцелению. Больше времени было уделено сердцу и даже проблемным зубам. Энергия просто обволакивала десна с зубами. Это было неожиданностью. Благодарю ОМ Шанти, Высшие Силы за предоставленную возможность участвовать в Энергочате Исцеление!
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
749
Реакции
5,030
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,386.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Отзыв об энергочате Исцеление от 09.12.22.
Ну вот и я, спустя два дня, наконец-то добралась до отзыва:giggle:
В этот раз так сложилось, что энергочат застал меня на работе. Я очень хотела участвовать! Поэтому попросила своих невидимых Ангелов и Наставников, чтобы создали необходимые условия и не пускали ко мне никого из людей.
Начало энерочата ощутилось ещё даже до того, как я села в медитацию: появилась вибрация в сахасраре. Смотрю на время - 11:01. Я тут же бросила все дела, села, успокоилась и вошла в медитативное состояние. Этот энергочат показался мне очень похожим на предыдущий энергочат по исцелению - та же плавная, текучая, расслабляющая энергия. У меня мгновенно согрелись ладони и стопы. В прошлый раз чувствовалось, будто на них надели энергошары, из которых энергия перетекала в конечности, а в этот раз она просто втекала напрямую огромным потоком. И как будто пригвоздила меня к стулу. Я не могла толком пошевелить ни рукой, ни ногой. Полное тотальное расслабление и тишина. Тоже заметила, что с правой стороной и с правой ногой исцеляющая энергия работала интенсивнее, чем с левой (и это объяснимо, правая сторона у меня действительно проблемнее, чем левая) . В верхней части тела было тихо, как и на прошлом исцеляющем энергочате. Учитывая, что такие ощущения уже второй раз, я делаю вывод, что у меня не хватает энергии в нижней части тела и исцеляющая энергия каждый раз пытается это сбалансировать. Все время повторяла про себя рекомендованные установки и так мысленно сосредоточилась, что даже забыла где нахожусь:) Примечательно, что в помещении и даже в коридоре никого не было, ни души. Тишина. Но через 20 минут от начала почувствовала, что пора выходить из медитации. Только успела глаза открыть и поблагодарить Высшие Силы за работу и помощь, как пришёл первый человек! И дальше люди пошли непрерывным потоком, так что присесть было некогда, не то, что отзыв написать:cool: Заметила, что весь день люди реагировали не как обычно: больше улыбались, склонны были к общению, делились своими мыслями со мной и нехотя уходили.
Ближе к вечеру, чтобы передохнуть, ещё раз минуток на 15 села помедитировать и сразу почувствовала, что исцеляющая энергия все еще пребывает во мне и что-то доделывает. Кстати, я уже не первый раз это замечаю после энергочатов - как правило, энергия с окончанием никуда не уходит, а циркулирует в теле (телах) ещё около суток. И изменения происходят, иногда явные, а иногда совсем незаметные, такие, которые осознаешь лишь спустя время.
Традиционно от всей души благодарю Высшие Силы, нашего Учителя и всех энергочатовцев за незабываемый и очень ценный опыт!! Мне очень нравится эта рубрика:love: СПАСИБО! 🙏✨☀
 
Последнее редактирование:

108108

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
59
Реакции
395
Баллы
16
Возраст
43
Страна (город)
Израиль
Вирт-Мани
862.00
Пол
Женский
Эннеатип
2 (?)
Бдагодарю ОМ Шанти ,Высшие Силы 🙏 и всех учасников энергочата !
во время проведения сеанса появилась легкая сонливость которая быстро прошла) еще во время сеанса чувствовала сильный поток энергии проходящий сквозь тело вместе с покалыванием и учащенным серцебиением.
 

1448

Гр.Под
З.Клуб
Курат.
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
138
Реакции
673
Баллы
14
Вирт-Мани
650.00
Пол
Мужской
ОМ Шанти, спасибо большое за Энерго-чат.
Очень интересно наблюдать работу Энергии омоложения во мне во время чата и сейчас после. Сейчас ощущаю чувство наполненности и проходящие, приятные, изменения в теле.
С самого начала Чата ощутил, стараясь удерживать понимание, и соответствовать этому, тезисов описанных Вами, - изменение состояния сознания в сторону медитативного, ощущение покоя. Сам поток чата больше всего откликнулся в Муладхара чакре, потом на протяжении чата я постепенно, в такт наполнению, отпускал и расслаблял месте где начинал чувствовать напряжение/зажатость.
Буду наблюдать за последствиями. :)
 

216

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
241
Реакции
814
Баллы
13
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
205.00
Пол
Женский
От всей души благодарю ОМ Шанти за сеанс. Хорошо чувствовала потоки энергии в области ног, после сеанса приподнятое настроение. Желаю всем счастья, радости, любви и мира в сердце.
 

303707

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
108
Реакции
968
Баллы
10
Вирт-Мани
1,164.90
Пол
Женский
Благодарю ОМ Шанти и Высшие Силы за возможность соприкоснуться сегодня, прочувствовать и наполниться космическими энергиями омоложения! Я ощущала их как свежий поток движения, света, чистоты, ясности, радости, лёгкости и вдохновения. И каждая моя клеточка открылась и откликнулась этому потоку. Благодарю за запущенный процесс омоложения!
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
749
Реакции
5,030
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,386.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Отзыв об энергочате Омоложение от 15.01.23
Это второй энергочат по омоложению (и шестой, если считать с самого начала), который я прохожу.
Сегодня было как-то легко и спокойно. Почему-то в последних энергочатах вся работа начинается со стоп. Вот и в этот раз, ещё за пять минут до начала я почувствовала приток энергии туда, и в последствии это ощущение все усиливалось и усиливалось. Энергия омоложения в этот раз прибывала незаметно. Раньше я чувствовала сильные потоки, словно вода в трубах течёт, а сегодня ток энергии не ощущался. У меня возникло чувство, будто я воздушный шарик, который постепенно наполняют гелием: чувствуешь, как становишься лёгкой, невесомой, расширяешься во все стороны, а притока энергии не чувствуешь. И единственное, что не дает уснуть, это покалывание и "холодный" огонь в "ключевых точках" - местах, где энергия омоложения скопилась и уплотнилась особенно сильно и что-то там делала. У меня такими точками в этот раз стали стопы, колени и, как ни странно, подбородок. Весь энергочат там велась работа, а под конец покалывание начало спадать, так что мое сознание реально стало уплывать в сон. Но поспать мне не дали - стопы сильно дернулись, как будто меня за них встряхнули, и я сразу взбодрись:) И продолжила повторять про себя установки, рекомендованные Учителем. Это позволило энергии омоложения ещё около десяти минут интенсивно работать со мной уже после окончания энергочата. Сейчас (как и всегда в таких случаях), работа продолжается. Внутри очень приятное ощущение покоя и расслабления. Но то тут, то там в "ключевых точках" возникают покалывания и идёт какая-то трансформация. Все это ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!
От всего сердца благодарю Высшие Силы и нашего дорого Учителя, а также всех участников за совместно проведённую РАботу и такой приятный Эннергочат!! :love: 🙏 ✨ ☀
 
Последнее редактирование:

2909

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ООН-1
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
102
Реакции
673
Баллы
29
Вирт-Мани
118.00
Пол
Женский
Всё прошло великолепно! Умиротворение и спокойствие! Благодарю Бога,Высшие Силы! Благодарю ОМ Шанти! За работу с нами, за Вашу Помощь нам! Благодарю всех участников чата!
🙏
 

2525777

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
255
Реакции
840
Баллы
18
Возраст
40
Вирт-Мани
557.00
Пол
Женский
Энергочат омоложение прошёл в полном расслаблении. Ощущалось покалывание в стопах, ладонях и губах. Если покалывание в стопах и ладонях стало для меня уже обычным, то губы меня в этот раз удивили. Время от времени повторяла про себя установки, которые дал Ом Шанти для энергочата омоложение. И в какой-то момент мне захотелось пройтись своим сознанием по всем своим железам. Начала снизу с яичников, затем надпочечники, поджелудочная железа, тимус, щитовидка, шишковидная железа. И после этого меня прямо накрыло энергией, придавило так, что не пошевелиться, расслабление полное, особенно оно ощущалось в лице.
Благодарю Высшие Силы, Ом Шанти и всех участников энергочата! Всем добРа и Ра! ☀🌞☀
 

27369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
28 Авг 2022
Сообщения
18
Реакции
232
Баллы
6
Возраст
66
Вирт-Мани
13.00
Пол
Мужской
Отзыв об энергочате Омоложение 15.01.23 г. Началось с короткого искрения на кончиках пальцев руки как будто подключился к какомуто мощному источнику и сразу пошла сильная энергия сверху на ладони и вокруг них чуть послабее, и энергия отозвалась через подошвы ног, так продолжалось весь чат. Иногда возникал образ себя молодого 20 ти летнего, но самое интересное было после, место где прикасаются глаза внутри с телом были такие чистые и свежие как у новорождённого такие были явные ощущения и приятные что я этим наслаждался. Благодарю Высшие Силы, ОМ Шанти и всех участников чата!
 

27369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
28 Авг 2022
Сообщения
18
Реакции
232
Баллы
6
Возраст
66
Вирт-Мани
13.00
Пол
Мужской
Энергочат омоложение прошёл в полном расслаблении. Ощущалось покалывание в стопах, ладонях и губах. Если покалывание в стопах и ладонях стало для меня уже обычным, то губы меня в этот раз удивили. Время от времени повторяла про себя установки, которые дал Ом Шанти для энергочата омоложение. И в какой-то момент мне захотелось пройтись своим сознанием по всем своим железам. Начала снизу с яичников, затем надпочечники, поджелудочная железа, тимус, щитовидка, шишковидная железа. И после этого меня прямо накрыло энергией, придавило так, что не пошевелиться, расслабление полное, особенно оно ощущалось в лице.
Благодарю Высшие Силы, Ом Шанти и всех участников энергочата! Всем добРа и Ра! ☀🌞☀
Я Сознанием пользуюсь в других практиках, а в чате отдаюсь Божественному т.к. когда работают со мной Ангелы такое испытываешь что иногда вскрикиваешь или терпишь и всё это происходит непредсказуемо в разных местах и разного степени воздействия, наши доктора "Отдыхают" потому что человеку сделать это самому логически и практически невозможно. Но наблюдая за ними понимаешь что человек на многие вещи смотрит узко, в этом наша и проблема. А вообще сознание, глаза и руки это наши инструменты, это я понял из своих практик, а то что вы применили сознание в чате это класс, я рад за ваш опыт и спасибо за подробный отчёт мне он важен как и другим, и важно, наши опыты всегда фиксируются и применяются на всех планах мироздания и я это помню всегда и радуюсь тому что своими практиками мы делаем вклад на все Божественные уровни, этими знаниями пользовался и Тоот Атлант, он их совершенствовал и создавал свои программы для путешествий по мирам и планетам, для наблюдения за происходящим.
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,512
Реакции
8,835
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
37.90
Пол
Женский
Дорогой Господь, я в глубоком почтении склоняюсь перед тобой! Моё тело - это драгоценный подарок, данный мне Богом. Через него я познаю энергию, новую,чистую,удивительную, которой делиться с нами Учитель ОМ Шанти! От чистого сердца благодарю за энергочат омоложение, Вас Учитель! Энергия поступала через макушку головы, было сильное давление на мозг. Казалось, что по всему телу течёт что нежное и тёплое. Тело стало лёгким и воздушным, состояние чудесное. После энергочата у меня наступила полная остановка внутреннего диалога. Вот это состояние настоящего чуда. Я делала асаны, не чувствуя никакого дискомфорта в теле. Это настоящее живое тело, это жизнь,это счастье. Благодарю Высшие силы за энергию, от которой хочется радоваться жизни, творить, любить! Благодарю всех участников энергочата !
 

78543

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
П+4
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
301
Реакции
612
Баллы
13
Вирт-Мани
5,087.00
Пол
Женский
Благодарю, Ом Шанти и Высшие Силы, за прекрасный и мощный энергочат по омоложению! Воздействие энергий ощущались физически: было тепло, покалывание, иногда немного болевые прострелы. Настроение было хорошее. Во время энергочата у меня возник образ в голове, что есть где-то место, типа рая или другого измерения, где живет мой двойник, который всегда прекрасен и молодой. Я нахожусь, в одной точке, а он в другой, и есть траектория, по-которой мне нужно к нему двигаться. И я медленно энергетически двигаюсь. Потом я начала просить моего двойника, что бы он побыстрее меня забрал, я выразила сильное желание быть с моим вечно юным и прекрасным двойником. Но я ощутила, что есть какой-то тяжелый, невидимый барьер, и через него не так просто достучаться и добраться до того чистого, светлого места. Когда возвращаешься в свою обычную бытовую жизнь, то все видения, которые я получаю от практик Ом Шанти, воспринимаются мною, как-что то нереальною и удивительное. Но я точно помню, что они были...
 

55555

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
377
Реакции
1,515
Баллы
10
Возраст
43
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
3,403.90
Пол
Женский
Я очень рада тому, что присутствовала в положенное время в энергочате и благодарю Сергея Васильевича и Высшие Силы за такую возможность.
У меня работа велась с головой, не просто с головой, а с программами в моей голове. У меня вообще первый раз появилась боль в голове во время сеансов, она резко появлялась, нарастала, а потом просто растворялась в Ничто и уходила в Никуда. И мои деструктивные программы исчезали, как мыльные пузыри, Навсегда. До тела энергия тоже доходила, но с головой работали больше.
 

70324

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
75
Реакции
353
Баллы
8
Возраст
75
Вирт-Мани
167.90
Пол
Женский
У меня работа велась с головой,
У меня была сильная головная боль. В течении дня прошла, с прояснением. Благодарю Ом Шанти и Высшие Силы, за возможность проходить сеансы.
 

210515

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
101
Реакции
526
Баллы
19
Вирт-Мани
581.00
Пол
Женский
ОМ Шанти, сердечно благодарю Вас за эту прекрасную возможность поучаствовать в новом Энергочате, посвященном омоложению!
Все то время, пока проходил Энергочат, я ощущала душевный покой и умиротворение. Все рекомендованные фразы я старалась внимательно, вдумчиво произносить, так как понимала, что эти фразы в значительной части помогают осознавать происходящее. В том числе помогают принимать и концентрировать в себе космическую энергию омоложения.
Ближе к окончанию чата, появилось удивительное, замечательное чувство, которое сопровождает меня и сейчас. Это чувство яркого внутреннего сияния.
Пришло осознание, что мой внутренний свет стал намного более выраженным, ясным, лучистым и теплым. У этого сияния очень приятный, красивый цвет- светлый, нежно-золотистый, солнечный и очень мягкий. Вместе с усилением внутреннего света пришло и ощущение необычайной легкости, радости, а также общего энергетического подъема, которое сопровождает каждый Энергочат, в которых мне посчастливилось участвовать. Спустя два дня после Энергочата эти энергии присутствуют в моем поле и продолжают свою удивительную, чудесную работу.

От всей души благодарю ОМ Шанти и Высшие Силы за этот необыкновенный, замечательный, прекрасный опыт!
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу