• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Отзыв Отзывы по курсу "Открытие Третьего Глаза"

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,716
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,679.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Отзыв о каком-то курсе - это возможность помочь кому-нибудь ещё решиться встать на путь саморазвития.

В этой теме Вы можете поделиться впечатлениями о курсе "Открытие Третьего Глаза". Что бы Вы посоветовали тем, кто думает проходить этот курс, дайте свою рекомендацию, совет, решение.
Вашу рекомендацию прочитают те, кто в поиске, в выборе, в сомнениях. Возможно Ваш мудрый совет укажет кому-то путь....

Ещё отзывы есть - здесь.

third-eye.jpg
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
710
Реакции
2,748
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
5,014.50
Пол
Женский
Что я могу сказать по курсу открытия третьего глаза? Пожалуй самое важное что здесь можно выделить,это то что,всё что я делала до этого,это были игры в песочнице,детский сад!Хотя я до получения ОТГ думала совсем иначе.С получением настройки этого курса,я поняла что такое играть по взрослому,это когда в игру вступают Боги,и это скажу я вам уже не шашки,это игра по крупному! И если ваш дух сильнее вашего эго,то добро пожаловать,это будет интересно ;) .Если же вы преследуете эгоистичные цели,то в лучшем случае у вас ничего не получится...
Ещё хочу добавить,что курс очень сильный,что вызывает уважение к его создателю!
 

333

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
11
Реакции
110
Баллы
8
Возраст
62
Вирт-Мани
0.00
Пол
Женский
Намасте! На данный момент, я прошла только 2 уровня. Возможно, более важные ситуации для меня, чуть приостановили дальнейшее постижение этого курса. Все еще впереди! И так же, как и в других курсах, ОТГ необходимо усердие и труд. Необходимо осознание и полное принятие всей информации. Весь материал, как айсберг, в котором видимая часть , воспринимаемая физическим телом. Но есть еще та часть, которую невозможно увидеть и понять сразу. Это глубина, которая открывается постепенно, по мере готовности принять её. И только Богу известно, какие чудеса могут происходить! Все не случайно! Главное не привязываться к результату.
И коль нам, посчастливилось находиться и обучаться в такой благостной школе, с таким учителем как, ОМ Шанти, было бы глупо не воспользоваться такой возможностью!
Я часто задаю себе вопрос, как бы все сложилось у меня ( хотя, поверьте бывает очень сложно), если бы не встретила сайт ТЙ, с которого и начался этот путь.
Слава Богу за все!
 

400805

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
50
Реакции
199
Баллы
7
Возраст
43
Вирт-Мани
142.00
Пол
Женский
Намасте! Я тоже прошла 2 курса ТГ, курс очень сильный, признаюсь честно я его подзабросила, но даже поработав немного по практикам мое тело стало очень чувствительным, оно начинает сигнализировать чего делать не стоит и сны сняться по заказу прямые, какой вопрос такой ответ, ничего расшифровывать не нужно. Искала другие курсы, думала быстрее откроется ТГ, но ничего не нашла, буду работать по курсу Ом Шанти, так как ему нет аналогов. Благодарю учителя за чудесные практики, за труд, я не перестаю восхищаться сайтом Твоя Йога уже 8 лет
 

2491

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ООН-1
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
10
Реакции
53
Баллы
4
Возраст
54
Вирт-Мани
0.00
Пол
Женский
Намасте!
Прохожу втрорую неделю курса ОТГ.В первый раз когда слушала египетскую мантру слезы текли рекой.Внутри ощущение как будто что то очень родное и знакомое как долгожданная встреча.Слушала несколько раз подряд.
На второй день тоже текли слезы и пробовала другое видео оно написано для продвинутых.
Что хочу сказать что ощущения непередаваемые.Это только прочувствовать надо.Сегодня трейтий день второй недели и слез не было но было состоянте что хочется слушать и слушать мантру точно так же когда у человека жажда и он хочет пить и потом пьет и напиться не может.Спасибо за курс.Очень мощно.Буду практиковать дальше.Это очень увлекательно-познание себя.
 

108999

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
КЭЙ
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
51
Реакции
249
Баллы
7
Вирт-Мани
129.00
Пол
Мужской
Тема ясновидения меня волнует давно. Еще в детстве я интересовался этой темой и уже в осознанном возрасте начали проявляйся эти способности, благодаря сайту Твоя Йога. Сначала были практики из курса ТГ на сайте и практически сразу я научился видеть эфирное тело людей и деревьев. По мере очищения моего сознания начали открываться и другие способности, например чувствование будущего из БОЭ ДО. Затем, после практики Доспехи Бога, у меня развивалось чувствование эмоций человека своим эфирным телом, я составил свою карту эмоций, как я их ощущаю. Это также усилило мои способности третьего глаза, и являлось хорошей почвой для продолжения практик в этом направлении. Однажды я увидел бомжа, и его ауру в цвете, она была красная. О боже, как же это красиво, подумал я. Мы не есть только грубое тело, а нечто большее, красивое и самосветящееся. Однозначно могу сказать, что на своем опыте понял, что для ясновидения важна чистота сознания и чистота питания, вегетарианская пища с чистыми мыслями может очищать и даровать эти способности.

Я люблю смотреть на людей, точнее на их тонкие тела. Могу просто так пялиться на каждого встречного, и никто никогда не мог понять почему я так делаю. Стою на каком то людном месте и смотрю на поток людей, у каждого свои мысли в голове, куда-то спешат по своим делам и не многие знают зачем и куда идут. Больше как программы в оболочках.

Еще я люблю танцевать, как змея делаю всякие извилистые движения, хотя не учился этому, но с рождения обладаю гибкостью, всегда выгибался в спине назад, после этого чувствуя потоки энергии. И сейчас когда почувствую поток энергии могу исполнять такие танцы, как будто сам Шива танцует. В этих танцах есть и огонь и вода и земля и воздух и эфир и пространство. Однозначно могу сказать что гибкость мне помогла развить ясновидение. Был у меня один интересный случай, когда я понял как ясновидение связано с энергетической системой в моем теле и где находятся центры, которые его пробуждают.

Случай из жизни: познакомился на улице с девушкой, привлекла она меня чем-то (да, я из того вымирающего вида людей, которые знакомятся на улице) Оказалось что она танцует ежедневно, и есть только вегетарианскую еду. От взаимодействия с ней, у меня через 6 часов общения настолько открылось ясновидение, что я видел ауры всех людей в цвете и объеме. Это был потрясающий опыт. Я сделал вывод, что женщина - шакти, и благодаря своей природной женской способности может способствовать наполнению мужчины энергией, которая может помочь открытию ясновидения. Конечно это при условии что она сама готова наполнять и обладает энергией.

Мистика школы Махапурна.

Прохождение курса по открытию ТГ я планировал давно. Ждал пока откроется школа, чтобы начать заниматься. Так как был долгий перерыв в практиках, хотелось начать побыстрее. Стало известно, что школа скоро откроется. На тот момент я уже чувствовал её где то рядом. Я задал себе вопрос: так где же школа? Руки сами потянулись к клавиатуре и набрали заветное youryoga.org/school и я попал на страницу курса ТГ, и с него уже перешел на регистрацию в школу. Я пришел сюда за три дня до того как было объявлено об открытии. Видел пустые залы и темы. Конечно я вел себя тихо, Вы можете видеть по дате моей регистрации, что я зарегистрировался 2 сентября, хотя об открытии школы было объявлено 5 числа. Сама школа тоже является своеобразным каналом ясновидения, такой я сделал вывод.

Начав проходить первый уровень по открытию ТГ, я практически сразу начал получать результаты в виде получения информации и чтения мыслей других людей. Кажется что ясновидение только для избранных, но на самом деле все мы к нему имеем способность. Только почему-то не все выбирают знать и видеть. Вместо этого у нас смартфоны и интернет, вокруг люди которые уже ВСЁ знают. Они выбрали такое знание. На первом уровне даётся концентрат знаний, необходимых для ясновидения - получения информации. Что мне нравилось всегда к курсах Ом Шанти, то что всё по существу, без лишних деталей и ненужного наполнения. Приходи, занимайся и получай результат. Очень большая редкость в наше время.

Второй уровень ТГ до сих пор прохожу, и могу сказать что после посвящения и видео программы-настройки у меня усилилось видение энергий людей, при этом я не сильно перегружен энергией. Всё даётся легко и просто, это радует. Остается добавить практики в свою жизнь, и думаю полное видение энергий в цвете не заставит себя ждать. Стал чаще обращать внимание на свои руки и двигать ими, смотря на эфирных след, который они оставляют. Чаще и стал медитировать на внутренний свет, который есть в каждом из нас.

Однозначно, курс уникальный по содержанию и силе. Соотношение цена/качество во много раз превышает существующие сейчас курсы и школы по саморазвитию. В других местах Вам дадут лепесточек от розы, за большие деньги, который через время завянет. Здесь Вы получаете знание о том как вырастить цветущий сад роз, за очень низкую цену.

Буду продолжать практиковать и делиться результатами. Желаю всем удачи в открытии ТГ.
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,512
Реакции
8,835
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
36.50
Пол
Женский
В моём сознании стало светло и ясно. Я на память свою не жаловалась. А сейчас стали происходить со мной просто чудеса. Собираюсь сегодня в магазин. Открываю шкатулку, чтобы одеть кольцо, а кольца нет. Я сконцентрировалась и смогла восстановить в памяти и увидеть события двух недельной давности так ясно, как будто это происходит прямо сейчас. Я увидела всё, что происходило со мной и кольцом две недели назад. И кольцо сразу нашлось. Моя память усилилась в разы. ОТГ я практикую месяц. Я стала чувствовать пространство вокруг себя лучше. Во Флориде очень жарко, влажно и душно. Благостное время суток утрешние и вечерние сумерки очень ярко выражены. Природа вся успокаивается и духота исчезает, в это время легко дышится. Я ощущаю энергию, которая движется по позвоночнику через все чакры, при этом не чувствую дискомфорт. У меня сильный прилив жизненных сил. Он мне нужен, чтобы развиваться и совершенствоваться. Буду практиковать снова и снова всё, что в школе даёт нам Учитель. Благодарю! ОМ Шанти за Ваш неустанный труд и заботу.
 

1965

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
467
Реакции
969
Баллы
10
Страна (город)
Хайфа
Вирт-Мани
1,724.50
Пол
Женский
Намастэ !Сайт С.В. Веретенникова мне попался очень давно. Лет наверно 15 назад .Что то читала .что то слушала.. И вот .следствие .Я прохожу второй курс О.Т.Г. Когда меня интересуют важные вопросы .Ответ получаю во сне. При чем очень быстро. После медитаций чувствую давление в межбровье.Энергию школы чувствую .Сила и мощь.Благодарю Ом Шанти за ваш труд и школу.И благодарю всех тех участников.которые встречаются на просторах школы.
 

020821

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Род-1
КЭЙ
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
75
Реакции
132
Баллы
6
Страна (город)
Иркутск
Вирт-Мани
315.00
Пол
Женский
Как здорово! Друзья какие вы счастливые. Хочу в будущем тоже попробовать этот курс. А сейчас работаю с Ра полями. Мне тоже очень нравится. И счастлива, что могу помочь не только себе , но своим близким и друзьям. Занимаюсь не давно и пока не могу похвастоваться успехами, но что они будут не сомневаюсь, потому как,всё, что даёт нам учитель надежно ,достойно и я бы сказала- фундаментально.
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу