• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".
  • Помощь по разделу "Эзотерические игры" и список всех развивающих игр - ЗДЕСЬ. Изучите раздел и начните развитие, играя! Лучшие игры: Измени свою жизнь, Развитие ясновидения, Чтение мыслеобразов.

Игра Оживите персонажи разных книг

У

Удалённый пользователь 19

Гость
Был правдою мой Зодчий вдохновлён:
Я Высшей Силой, полнотой всезнанья
И первою любовью сотворён.
(Данте, "Божественная комедия")
 
У

Удалённый пользователь 19

Гость
... бог всякому из нас даёт вместе с жизнью тот или иной талант и возлагает на нас священный долг не зарывать его в землю. Зачем, почему? Мы этого не знаем.
(Иван Бунин, "Бернар")
 

2909

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ООН-1
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
102
Реакции
673
Баллы
29
Вирт-Мани
115.90
Пол
Женский
Цель жизни- самовыражение. Проявить во всей полноте свою сущность- вот для чего мы живем.
Оскар Уайльд. Портрет Дориана Грея
Слияние сообщений:

«В этом мире неважно, сколько вы сделали. Самое главное — суметь убедить людей, что вы сделали много»
Артур Конан Дойл, "Шерлок Холмс".
 

754

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ДЭ
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
82
Реакции
544
Баллы
13
Вирт-Мани
23.00
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
Никогда не останавливайтесь на достигнутом. Не просто существуй … живи. Не просто ощущай … чувствуй. Не просто смотри … изучай. Не просто читай … впитывай. Не просто слушай … услышь. Не просто услышь … пойми.
Джон Г. Роудз
 

303707

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
108
Реакции
968
Баллы
10
Вирт-Мани
1,164.00
Пол
Женский
На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.
Конфуци
 

Удалённый пользователь 26

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
Род-1
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
76
Реакции
386
Баллы
8
Возраст
55
Страна (город)
Украина, Одесская обл.
Вирт-Мани
19.00
Пол
Женский
Ценность ряда прожитых дней измеряется единственной валютой: где и сколько ты выткал за день нитей любви, где и как ты сумел их закрепить и чем ты связал закрепляющие узлы.

Антарова, "Две жизни."
 
У

Удалённый пользователь 19

Гость
До сих пор о любви была сказана только одна неоспоримая правда, а именно, что "тайна сия велика есть", всё же остальное, что писали и говорили о любви, было не решением, а только постановкой вопросов, которые так и оставались неразрешёнными. То объяснение, которое, казалось бы, годится для одного случая, уже не годится для десяти других
(А.П. Чехов, "О любви")
 

Удалённый пользователь 26

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
Род-1
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
76
Реакции
386
Баллы
8
Возраст
55
Страна (город)
Украина, Одесская обл.
Вирт-Мани
19.00
Пол
Женский
Дать можно только то, что имеешь сам.

Антарова, " Две жизни"
 
У

Удалённый пользователь 19

Гость
37. Отвечайте, когда видите способность воспринять ваш ответ. Часто вопрос не предполагает вашего ответа, тогда нужно найти созвучие, прежде чем направить мышление по новому пути. Напрасно думать, что ток, пересекающий мышление, менее опасен, чем нож для артерии. Мы должны не перерезать чужое мышление, но вливать новую кровь жизни питанием нервной системы. Каждое ответное слово должно быть не гробовым гвоздем, но лучом врача. Отложенный ответ придет в виде совета.
(Рерих, "Агни Йога")
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,190
Реакции
64,653
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,663.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Удалённый пользователь 26 Удалённый пользователь 26 , желательно использовать разные книги. А не использовать одну.
 
У

Удалённый пользователь 19

Гость
Мать Шри Юктешвара жила в районе Ран Махал в Бенаресе, где я впервые посетил гуру. Милая и добрая, она тем не менее была женщиной весьма своеобразных мнений. Однажды, стоя на балконе ее дома, я наблюдал за беседой матери с сыном. В своей спокойной, разумной манере учитель старался убедить ее в чем-то, но явно не имел успеха, так как она, энергично покачав головой, сказала: “Нет, нет, сынок, оставь! Эти мудрые слова не для меня! Я тебе не ученик!” Без дальнейших аргументов Шри Юктешвар отступил, как ребенок, получивший нагоняй. Я был тронут его глубоким почтением к матери, даже когда она вела себя неблагоразумно. Она видела в нем лишь своего маленького мальчика, а не мудреца. В этом пустячном инциденте было особое очарование, он проливал новый свет на необыкновенную натуру гуру, его внутреннюю скромность и внешнюю непреклонность.
(Парамахамса Йогананда, " Автобиография Йога")
 
У

Удалённый пользователь 19

Гость
Позвал честной купец меньшую дочь и стал ей всё рассказывать, всё от слова до́ слова, и не успел кончить речи своей, как стала перед ним на колени дочь меньшая, любимая, и сказала:
— Благослови меня, государь мой батюшка родимый: я поеду к зверю лесному, чуду морскому, и стану жить у него. Для меня достал ты аленький цветочек, и мне надо выручить тебя.
Залился слезами честной купец, обнял он свою меньшую дочь, любимую, и говорит ей таковые слова:
— Дочь моя милая, хорошая, пригожая, меньшая и любимая, да будет над тобою мое благословение родительское, что выручаешь ты своего отца от смерти лютой и по доброй воле своей и хотению идешь на житье противное к страшному зверю лесному, чуду морскому.
(С.Аксаков, "Аленький цветочек")
 

303707

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
108
Реакции
968
Баллы
10
Вирт-Мани
1,164.00
Пол
Женский
Дети быстро и легко осваиваются со счастьем и радостью, ибо они сами по природе своей - радость и счастье.
В. Гюго ( Отверженные)
 

754

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ДЭ
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
82
Реакции
544
Баллы
13
Вирт-Мани
23.00
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
Постоянное счастье — это любопытство.
Элис Манро
 

789

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
153
Реакции
885
Баллы
13
Возраст
42
Вирт-Мани
5,538.00
Пол
Женский
Все важные вещи в этом мире сделаны из истины и радости, а не из ткани и стекла.

Ричард Бах, "Далёких мест не бывает"
 
У

Удалённый пользователь 19

Гость
Большинство людей проходит по жизни, не думая о том, что жизнь -недолгий дар, имеющий конец. Мы боремся за счастье, а достигнув его, должны потерять. И чем больше счастье, тем больше потеря. До свадьбы я фактически была счастливее, так как не имела возможности потерять свое счастье!
О, время! О, смертность! Как долго я буду страдать, как узник, в ваших оковах, биться головой о вашу черную непроницаемую стену?
Но сейчас я благодарна тебе, о, смертность! Потому что ты никогда ни на мгновение не позволяла мне наслаждаться преходящим, временным счастьем, а заставила меня жить в нескончаемой вечности божественного существования!
(Элизабет Хейч, "Посвящение")
 

303707

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
108
Реакции
968
Баллы
10
Вирт-Мани
1,164.00
Пол
Женский
Человек, которому случалось терять то, что, как ему казалось, будет принадлежать ему вечно, в конце концов усваивает, что ему не принадлежит ничего.
Паоло Коэльо " Одиннадцать минут "
 

2611

Рег.
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
112
Реакции
764
Баллы
10
Возраст
49
Вирт-Мани
32.50
Пол
Женский
А недавно две газели позвонили и запели:
- неужели, в самом деле, все сгорели карусели?
- что вы, глупые газели!
Не сгорели карусели,
И качели уцелели.
Вы б газели не галдели,
А на будущей неделе
Прискакали бы и сели
На качели - карусели.
Но не слушали газели
И по-прежнему галдели:
- неужели, в самом деле,
Все сгорели карусели?..
Что за глупые газели..

К. И. Чуковский "Телефон".
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,509
Реакции
8,826
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
30.50
Пол
Женский
Есть лягушки, которые, даже погибая, всё ещё полагают, что самое главное - повиновение, а не постижение: приказывает тот, кто может, слушается тот, кто разумен. Но разве это так? Лучше выскочить из ситуации ошпаренным, но живым и готовым действовать. И я убеждён.
Пауло Коэльо «Победитель остаётся один.«
 

55555

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
377
Реакции
1,515
Баллы
10
Возраст
43
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
3,401.90
Пол
Женский
"Если вы прекратите ломиться в закрытую дверь и заново оцените ситуацию, то, возможно, обнаружите, что её надо не толкать, а тянуть на себя! Хосе Сильва младший "Помощь от вашего подсознания"
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу