• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".
  • Помощь по разделу "Эзотерические игры" и список всех развивающих игр - ЗДЕСЬ. Изучите раздел и начните развитие, играя! Лучшие игры: Измени свою жизнь, Развитие ясновидения, Чтение мыслеобразов.

Игра Оживите персонажи разных книг

888999

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
74
Реакции
400
Баллы
8
Возраст
50
Страна (город)
С-Петербург
Вирт-Мани
94.00
Пол
Женский
XXXV. О, Юная невеста Шивы! Ты - Разум, Ты - Пространство, Ты - Ветер, Ты - Огонь, для которого Ветер - Колесничий; Ты - Космические воды, Ты - Земля. Ты превращаешь себя во все эти формы. Ты одна разворачиваешь себя во всю Вселенную. Нет ничего вне тебя. Это ты своей игрой проявляешь своё сознание и наслаждение в теле этой Вселенной. Ананда Лахари Волна красоты
 
У

Удалённый пользователь 19

Гость
Его тело не обладало ни загадочно пленительным мерцанием, как у Дуа, ни приятной кубичностью Тритта. Он любит их обоих, но не стал бы меняться с ними внешностью. И, уж конечно, разумом. Естественно, вслух он этого никогда не скажет — зачем обижать их? — но он каждый день радуется, что на его долю не выпали ни ограниченное сознание Тритта, ни — тем более! — прихотливость мыслительных процессов Дуа. Впрочем, их, вероятно, не огорчают недостатки подобных типов мышления — ведь они ничего другого и не знают.
(Айзек Азимов, "Сами Боги")
 

888999

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
74
Реакции
400
Баллы
8
Возраст
50
Страна (город)
С-Петербург
Вирт-Мани
94.00
Пол
Женский
Почти невозможно пронести факел истины через толпу, не опалив кому-то бороду.
Зигмунд Фрейд
 

789

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Пуджа+5
М-СНОВ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
152
Реакции
883
Баллы
13
Возраст
42
Вирт-Мани
5,510.00
Пол
Женский
Нам сложно понять, что другие — такие же люди, как и мы.
Мы либо идеализируем их, как богов, либо презираем, как животных.

Джон Грин. «Бумажные города»
 
У

Удалённый пользователь 19

Гость
Может быть, я ошибаюсь, но мне кажется, что по смеху можно узнать человека, и если вам с первой встречи приятен смех кого-нибудь из совершенно незнакомых людей, то смело говорите, что это человек хороший..
(Ф.М.Достоевский, «Записки из Мертвого дома»)
 

303707

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
106
Реакции
963
Баллы
10
Вирт-Мани
1,136.00
Пол
Женский
Смех без причины — лучший смех на свете — все это радостное кипение жизни юной, свежей, этот порыв вперед — куда бы то ни было, лишь бы вперед.
И. С. Тургенев "
 
У

Удалённый пользователь 19

Гость
Я не смеюсь. Из всех Реальностей я выбрала ту, в которой меня послали в 482-е Столетие, где я сначала встретила Финжи, а затем тебя. Я выбрала ту Реальность, в которой ты любил меня;
Я видела, как мы любили друг друга и были счастливы. Это совсем не смешно. Я выбрала ту Реальность, в которой существует наша любовь
Число возможных Реальностей бесконечно велико. И у каждой Реальности существует бесчисленное множество вариаций.
Мы научились наблюдать Реальности и нашли среди них ту, которая является Естественным Состоянием человечества. У счастья много разновидностей. Это и есть Естественное Состояние человечества.
(Айзек Азиов, "Конец Вечности")
 

303707

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
106
Реакции
963
Баллы
10
Вирт-Мани
1,136.00
Пол
Женский
В своей реальности Вы имеете то кино, которое крутится в Вашем «проекторе». Что нарисуете, то и увидите. Проблема лишь в том, что люди делают Наоборот: что видят, то и рисуют.
В.Зеланд ( Трансерфинг реальности)
 
У

Удалённый пользователь 19

Гость
Наши учителя, на самом деле, если и расстраиваются из-за нас, то не до такой степени, чтобы полностью отстраниться от наших дел, но я заметил, что они могут стать менее доступными, если раздраженные ученики уклоняются от настоящего решения проблем. Наши Гиды желают нам самого лучшего, и иногда это означает, что они должны просто внимательно наблюдать за тем, как мы переносим боль и страдания, необходимые для осуществления определенных целей. Гиды не смогут помочь нам прогрессировать, пока мы не будем готовы совершить необходимые изменения и максимально использовать все те возможности, которые предоставляет нам жизнь.
(Майкл Ньютон, "Путешествия души")
 

4807691

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
72
Реакции
425
Баллы
8
Возраст
36
Вирт-Мани
40.00
Пол
Женский
Скажем молитву Шамбале: "Ты, Позвавший меня на путь труда, Прими умение и желание мое. Прими труд мой, Владыка, ибо видишь меня среди дня и ночи. Яви, Владыка, руку Твою, ибо тьма велика. Иду за Тобой!".
(Агни Йога "Агни Йога")
 

303707

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
106
Реакции
963
Баллы
10
Вирт-Мани
1,136.00
Пол
Женский
Поэтому, Арджуна, все время думай только обо Мне и сражайся. Посвятив свой ум и разум Мне, ты, без сомнения, придешь ко Мне.
Бхагавад- гита (ч.8 т.7)

Чем бы ты ни занимался, что бы ты ни ел, какие бы ни приносил дары, что бы ни отдавал и какую бы тапасью ни совершал, делай это, о сын Кунти, как подношение Мне.
Бхагавад- гита (ч.9 т.27)
 
У

Удалённый пользователь 19

Гость
У мудрости достоинство такое:
Не победить поднявшихся наверх,
Там - все равны под Божеской рукою.
Побеждены - кого Господь отверг.
С Божественными помыслами мне бы
Пожить, порок оставив в стороне.
(Сенека, "Нравственные письма...")
 
У

Удалённый пользователь 19

Гость
Пусть усмехнется про себя, это ничего, человек часто смеется над добрым и хорошим; это лишь от легкомыслия; но уверяю вас, господа, что как усмехнется, так тотчас же в сердце скажет: «Нет, это я дурно сделал, что усмехнулся, потому что над этим нельзя смеяться!»
Ибо для счастия созданы люди, и кто вполне счастлив, тот прямо удостоен сказать себе: «Я выполнил завет Божий на сей земле». Все праведные, все святые, все святые мученики были все счастливы.
(Ф.М.Достоевский, "Братья Карамазовы")
 

303707

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
106
Реакции
963
Баллы
10
Вирт-Мани
1,136.00
Пол
Женский
Прежде всего нужно с корнем вырвать убежденность в том, будто высшие познания достигаются благодаря каким-то странным, таинственным приемам. Следует уяснить себе, что исходить нужно из чувств и мыслей, в которых человек живет постоянно, и что этим мыслям и чувствам он только должен придать другое направление вместо привычного.
Рудольф Штайнер ( Как достичь познания высших миров?..)
 
У

Удалённый пользователь 19

Гость
Самое странное в чудесах то, что они случаются.
Облачка собираются вместе в неповторимый рисунок человеческого глаза.
Дерево изгибается вопросительным знаком как раз тогда, когда вы не знаете, как вам быть.
Как заметил некогда Эдгар По, мудрость должна полагаться на непредвиденное.
(Гелберт Честертон, "Сапфировый крест")
 

4807691

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
72
Реакции
425
Баллы
8
Возраст
36
Вирт-Мани
40.00
Пол
Женский
Моменты вспоминания себя случаются в жизни, хотя и редко. Намеренное создание таких моментов вызывало чувство новизны, но в действительности они были знакомы мне с раннего детства. Они возникали в непривычной обстановке или на новом месте, среди незнакомых людей, например, во время путешествия, когда вдруг оглядываешься по сторонам и говоришь себе: "Как странно! Вот я!" Или же они являлись в очень эмоциональные моменты, в минуты опасности, в такие мгновения, когда необходимо не потерять голову, когда человек как бы слышит собственный голос, видит и наблюдает себя со стороны. Я увидел с полной ясностью, что мои первые воспоминания о жизни - очень ранние - были моментами вспоминания себя. Это раскрыло мне и многое другое. Именно: я увидел, что по-настоящему помню только те моменты прошлого, во время которых я вспоминал себя.
(Успенский П.Д. "В поисках Чудесного")
 
У

Удалённый пользователь 19

Гость
Я долго не мог ничего ответить, и мы молча стояли друг против друга, держась за руки, прямо, глубоко и радостно смотря друг другу в глаза. Эти несколько молчаливых секунд я всегда считаю самыми счастливыми в моей жизни; никогда, никогда, ни раньше, ни позднее, я не испытывал такого чистого, полного, всепоглощающего восторга.
(А.И.Куприн, "Олеся")
 

303707

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
106
Реакции
963
Баллы
10
Вирт-Мани
1,136.00
Пол
Женский
Мой Бог не любит много слов,
Он любит тихое молчание влюблённых,
С себя сорвавших тысячи оков,
И ввысь своим сознаньем унесённых.
Мой Бог молчит. Он слушает сердца,
В которых пробуждается сознанье.
И голос их- вселенское молчанье,
Как тихий шёпот без начала и конца.
С. Веретенникова ( Мой Бог " Немного больше, чем тишина")
 
У

Удалённый пользователь 19

Гость
Во всякой гениальной или новой человеческой мысли, или просто даже во всякой серьезной человеческой мысли, зарождающейся в чьей-нибудь голове, всегда остается нечто такое, чего никак нельзя передать другим людям, хотя бы вы исписали целые томы и растолковывали вашу мысль тридцать пять лет; всегда останется нечто, что ни за что не захочет выйти из-под вашего черепа и останется при вас навеки.
(Ф.М.Достоевский, "Идиот")
 
У

Удалённый пользователь 19

Гость
На звезде, на планете - на моей планете по имени Земля, - плакал Маленький принц, и надо было его утешить. Я взял его на руки и стал баюкать. Я говорил ему: "Цветку, который ты любишь, ничто не грозит... Я нарисую твоему барашку намордник... Нарисую для твоего цветка броню... Я..." Я не знал, что еще ему сказать. Я чувствовал себя ужасно неловким и неуклюжим. Как позвать, чтобы он услышал, как догнать его душу, ускользающую от меня... Ведь она такая таинственная и неизведанная, эта страна слез...
(Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц")
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу