• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Перепиши книгу Жизни

151159

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
ООН-1
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
22
Реакции
71
Баллы
4
Возраст
64
Вирт-Мани
1.00
Пол
Мужской
Сам задал вопрос, сам и отвечу, ибо пара часов размышлений на эту тему во время вело-прогулки дали свои плоды. И так, в чём различие между Верой и Знанием?
Знание - это точная констатация, когда Да, это да, а Нет, это нет и это подтверждается в реальности безукоснительно на 100% и в деталях тоже. Так знает Бог и Сын Божий.
Вера - это чувство-знание, оно точно показывает тенденцию того или иного события но не конкретику. Такую Веру, видимо, можно научиться вызывать по отношению к своему желанию и таким образом стимулировать его исполнение тем или иным путём, нам неведомым. Как говорится "пусть сюрприз будет". Т.е. чувство-знание можно использовать как "чуйку" для предвидения события и как инструмент для задания результата. Может быть есть и другие варианты? Одна голова хорошо, а две и более лучше...)))
 

Удалённый пользователь 1281

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Род-1
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
31
Реакции
168
Баллы
7
Вирт-Мани
0.00
Пол
Женский
Вера-пограничное состояние Знания.Сначало мы Верим,затем Вера переходит в Знание.
Например:когда мы изучаем что то новое,мы изучаем теорию,мы верим этой теории,а когда эти знания применяем на практике,появляется опыт,Знание.
Можно описать так:Вера -это Иллюзия,переходящая в Реальность-Знание.
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
699
Реакции
2,710
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
3,806.50
Пол
Женский
Можно ещё сказать так: Вера это ожидание чуда,ну вроде как я верю,значит должно произойти это чудо. Но вот здесь есть заковырочка,для того чтобы что-то произошло нужно трудиться. Я обратила внимание на то как происходит обучение в школе Махапурна, некоторые люди считают что если они приобрели какой-то продукт школы,он почему-то по их мнению должен работать сам,только благодаря тому что этот человек верит в это. Но на самом деле с любой практикой нужно работать для того чтобы она принесла плоды. У кого-то это получается быстро,а кому-то нужны годы чтобы понять,что чтобы скушать конфетку,её нужно развернуть. А в нашем мире на столько привыкли что просто веры достаточно, что совершенно не хотят думать. Конечно,ведь проще всего обвинить кого то в своих неудачах,чем признаться себе что ты просто лентяй.
 

001

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ДЭ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
14
Реакции
64
Баллы
4
Возраст
44
Страна (город)
Россия, г.Казань
Вирт-Мани
16.00
Пол
Мужской
Эннеатип
9 (?)
"Та-а-а-к, сказал бедняк", меняю или вообще не озвучиваю на "т-а-а-к, сказал богач"
 

754

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ДЭ
Пуджа+5
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
81
Реакции
544
Баллы
13
Вирт-Мани
48.00
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)

5728

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
КЭЙ
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
98
Реакции
373
Баллы
9
Возраст
66
Вирт-Мани
161.00
Пол
Женский
,,Не живи прошлым......'' То, что ушло ,не вернуть..... Цени то , что осталось .
 

5728

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
КЭЙ
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
98
Реакции
373
Баллы
9
Возраст
66
Вирт-Мани
161.00
Пол
Женский
Жизнь прожить ,не поле перейти ......... Я иду обид не замечая
жизнь моя любви и радости полна
Всех кого по жизни я встречаю
светом наполняю их сердца
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу