• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Почему важно периодически заходить в Школу Махапурна?

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,175
Реакции
64,358
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
150,321.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
В первую очередь, кто проходит мои курсы - они в любом случае сюда заходят хотя бы один раз в день, чтобы пользоваться материалами курса.

Однако моё обучение отличается от схемы, которая известна большинству из Вас, обучающихся где-то ещё в интернете. Где продаётся какой-то курс и, как правило, на какой-то срок, или навсегда, но курс со временем устаревает, и в любом случае теряет свою актуальность, т.к. он по сути дела заброшен. Его продали и больше не поддерживают. Или создают новый курс и продают уже его.

У меня всё не так. В первую очередь я предоставляю доступ - навсегда к материалам курса и к поддержке курса. Вы можете всегда общаться в разделах курсов, узнавая опыт других практикующих по данному курсу или задавая вопросы.
Поэтому уже имеет смысл периодически посещать раздел пройденного курса, чтобы почерпнуть что-то новое из общения или из ответов на вопросы.

Второе - мои курсы периодически дополняются новыми и свежими материалами. Но если Вы не заходите в мою Школу и почему-то думаете, что в моей Школе - как у всех, т.е. купил курс, прошёл его и забыл про него, то Вы не видите обновления материалов. Не знаете про них. Поэтому желательно заходить в Школу и, если новые материалы появляются (о чём я всегда сообщаю) - то практикуете по новым материалам. Вы ничего не доплачиваете, "один раз купил - всегда пользуешься", даже если курс дорожает, даже если появляется много новых материалов - доступ навсегда и ко всему.

Третье, помимо материалов и курсов здесь есть Открытый клуб и Закрытый клуб, где тоже происходят разные события. Как например интенсивы (пример интенсива - здесь), особые медитации и даже Пуджи (пример - здесь). И другие события. И если Вы не заходите в Школу - то Вы многое упускаете.

Да, я делаю рассылки. Но я не всегда могу найти время на все рассылки, только на какие-то важные. Более того, какая-то часть рассылок может не доходить, сейчас борьба со СПАМом даже обычную почту может забраковать, а кто плохо разбирается во всём этом - думают, что писем нет, в то время когда они есть, но в папке спама. Другими словами - самый надёжный способ - просто регулярно заходить в Школу и получать всё новые возможности для своего развития, ничего не пропуская.

Также есть много бесплатных вещей. Как например запросить помощь - ЗДЕСЬ. Или эзотерические игры и т.д.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,175
Реакции
64,358
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
150,321.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Как писал в 2021 году - чтобы ничего не пропускать, нужно регулярно заходить в Школу.

Причём в раздел Новости:

Screenshot_5.png


Как показали последние события с подарком для 3 уровня Энергополей - здесь - существенный процент учащихся не увидели подарок.

Разумеется, если это Ваш выбор, то нет проблем. Я уважаю Ваш выбор - не пользоваться такими приятными подарками.

Но если это не Ваш выбор, и вы хотите пользоваться всеми преимуществами Школы, получать БОЛЬШЕ, то имеет смысл прочитать моё предыдущее сообщение за 2021 год.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,175
Реакции
64,358
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
150,321.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Психология человека часто движется в сторону прокрастинации - Прокрастинация — Википедия
Если коротко - откладывания.
Люди думают "Я зайду в Школу через месяц, и прочитаю все сообщения, которые были написаны за месяц".
В итоге так не происходит. Люди не только не читают ничего, они вообще исчезают. Кто в разных "радостях" жизни, кто в откровенной помойке жизни...
Более того, тут не только сообщения накапливаются - тут происходит очень много всего. Онлайн медитации, сеансы передачи энергии онлайн и т.д.
Важно, как часть практики, читать опыты других людей, и (внимание) писать их самим. Если Вы это не делаете, и думаете, что это я всё понавыдумывал, и всем этим можно пренебречь - Вы упускаете вообще грамотный обучающий процесс.

Очень важно регулярно заходить в Школу и участвовать в образовательном процессе.

Для этого есть кнопка, просто нажимаете и читаете все новости:
Все новости
 

Пользователи онлайн

Все новости

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу