• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
  • Гостю: Как быть в курсе важных и выгодных для Вас событий в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Получаете уведомления на почту ➔ 3. Посещаете "Читать Новости" ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Вопрос "Помощь+"

201153

Рег.
Реакции
1
Баллы
2
Страна (город)
г. Североморск Мурманская область РФ
Благодарю Вас за помощь, но все дни я ждала чего-то, ничего не почувствовала, кроме того, что спала день-напролет, улучшения самочувствия нет- это пол беды, очень хочется увидеть чуточку результат по уменьшению объема ноги(слоновость), как попросить помощь??? спасибо

021047

Куратор
Гр.Под
Курат.
З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
Реакции
456
Баллы
10
Страна (город)
Ереван

Веретенников Сергей

Гр.Под
Админ
Реакции
4,229
Баллы
10
Страна (город)
Россия, Орёл
Поверьте, если бы любая болезнь исцелялась за неделю и за 3000 р., то у меня тут не Школа была бы, а всемирное паломничество страждущих.
Вам действительно желательно прочитать то, что я пишу каждому человеку, который зарегистрировался в Школе в личном сообщении. Там все необходимые ссылки. Если он не читает то, что я ему пишу - то это его выбор.
И я разумеется понимаю, что в его выборе будет процент недовольства тем, что у него что-то "не прошло и никак не помогло" и т.д.

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Реакции
101
Баллы
6
Страна (город)
Комсомольск-на-Амуре
кроме того, что спала день-напролет
это говорит о том,что во время сна было активное исцеление на тонком плане,вам осталось только поверить в это.Если вы будете верить в обратное,то получите именно то во что верите.Ваши энергетические поля настроились на исцеление,дальше дело за вами,Помогайте себе,лучше всего работают дыхательные практики,В Ашраме они есть!

Сверху