• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Отзыв Помощь+

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Пуджа+5
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,061
Реакции
3,471
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
6,834.90
Пол
Женский
Намасте, уважаемые коллеги!

С весны прошлого года мужа стала подводить левая кисть. Ну, не очень обратили внимание сначала. Дальше - больше, а с сентября уже не мог самостоятельно, пардон, штаны себе застегнуть.
Screenshot_4.png Screenshot_6.png

И иглоукалывание прошел, и реабилитацию, а толку с гулькин нос, ибо рука слабела и опухала. Сначала занимались местные врачи, потом отправили к ортопедам. Те сказали, что надо оперировать и вычищать кальциевые наросты, которые вернутся на место еще до того, как заживут швы. "Удовольствие", скажем так, сомнительное. Измеряли силу в руках, получилось, что правая 90, а левая всего 20, после реабилитации стало 30. И все. Ни кулак сжать, ни пальцами толком пошевелить, еще и боль постоянная, особенно на погоду.
И, дойдя, опять же, до ручки, обратились к ОМ Шанти. В числе прочего, порекомендовал массаж рук любым маслом, только подогретым, или же аюрведическое масло "Дханвантари" или "Маханараяна", и магнитный браслет. Тут для полноты картины нужно сказать, что о помощи попросила 12го числа, масло заказала и одно и второе, пока ожидали - ничего не делали. 15го в обед получили заказ с маслом, где-то около 8ми вечера сделала мужу массаж теплым маслом сначала "Дханвантари", потом "Маханараяна", вся процедура заняла минут 40-45, после чего прогрели руку в теплой воде минут, где-то, 20. Ну, и в скорости угнездились. Наутро, т.е. 16го числа, спрашиваю у мужа, как дела, а он мне обеими руками показывает два больших пальца вверх, и тут же левый кулак! И видели бы вы, коллеги, его сияющую от счастья витрину ))) Опухоль прошла совсем. За один день. Точнее за одну ночь. Но я все равно хотябы с неделю буду делать ему массажи каждый день, чтоб уже наверняка. Браслет приедет аж 29го, и это еще самая быстрая доставка.
Я вот думаю, как бы мне отозваться об услуге Помощь+, и понимаю, что а слова-то и не подберешь. Все, что скажешь, будет звучать обыденно и несравнимо слабее, чем результаты самой помощи, и все равно не выразят тех чувств, которые возникают, когда видишь и чувствуешь результат этой самой помощи. Поэтому просто скажу, что очень благодарна Господу и ОМ Шанти!


Screenshot_9.png Screenshot_11.png Крышечка не повреждена, это я снимать начала, потом увидела телефон, решила сфоткать сразу.
 
Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу