• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
  • Гостю: Как быть в курсе важных и выгодных для Вас событий в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Получаете уведомления на почту ➔ 3. Посещаете "Читать Новости" ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Вопрос Правильность отправки письма.

8653

О.Клуб
Рег.
Реакции
8
Баллы
2
Страна (город)
Россия, Санкт-Петербург
Купив пакет "Помощь+" мое письмо попало в раздел "Новости". Правильно ли я все сделала? Меня смущает именно это!

8653

О.Клуб
Рег.
Реакции
8
Баллы
2
Страна (город)
Россия, Санкт-Петербург
Спасибо большое, вы меня успокоили! А то я уже начала нервничать.!

8653

О.Клуб
Рег.
Реакции
8
Баллы
2
Страна (город)
Россия, Санкт-Петербург
Здравствуйте, Ом Шанти!
Поскольку личная тема еще пока открыта и у меня возникли некоторые вопросы, решила вам написать, чтобы получить на них ответ. Я нисколько не сомневаюсь, что вами моему сыну будет оказана посильная помощь и здоровье его улучшится. Но может так случится, что одного обращения к вам будет мало. Пьет он много, через каждые 2-3 дня, в выходные, бутылку коньяка и по 2-3 литра пива. Самое главное, что ничего при этом не ест, только пьет. Курить на площадку бегает через каждые 15 мин. Это происходит уже более 4 лет, после того как расстался со своей дамой сердца. Редко какой организм такое выдержит! Можно ли будет еще обратиться к вам за помощью, и если "Да", то через какое время? Разумеется, нужна будет другая фотография, старая уже, наверное, станет не действительна?
Сын попал в замкнутый круг, из которого одному ему не выбраться. Одиночество, 2 кредита, которые не может погасить, на контакты с нами не идет, материальную помощь от нас не принимает. Когда получается к нему достучаться, плачет. Страдает ранимая, добрая душа, не видящая впереди просвета! Ом Шанти, вы можете изменить ситуацию? Что нужно сделать, чтобы вы рассмотрели еще и этот вопрос. Купить дополнительно пакет" Помощь+" или доплатить к этому пакету определенную сумму. Вы моя последняя надежда!

Веретенников Сергей

Гр.Под
Админ
Реакции
4,229
Баллы
10
Страна (город)
Россия, Орёл
Не нужно ни на кого уповать как на последнюю надежду.
Я буду помогать энергетически. Это действительно работает. Но за чудом нужно идти к Богу.

Сверху