• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Вопрос Правильность отправки письма.

8653

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
98
Реакции
215
Баллы
7
Возраст
69
Страна (город)
Россия, Санкт-Петербург
Вирт-Мани
106.00
Пол
Женский
Купив пакет "Помощь+" мое письмо попало в раздел "Новости". Правильно ли я все сделала? Меня смущает именно это!
 

8653

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
98
Реакции
215
Баллы
7
Возраст
69
Страна (город)
Россия, Санкт-Петербург
Вирт-Мани
106.00
Пол
Женский
Спасибо большое, вы меня успокоили! А то я уже начала нервничать.!
 

8653

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
98
Реакции
215
Баллы
7
Возраст
69
Страна (город)
Россия, Санкт-Петербург
Вирт-Мани
106.00
Пол
Женский
Здравствуйте, Ом Шанти!
Поскольку личная тема еще пока открыта и у меня возникли некоторые вопросы, решила вам написать, чтобы получить на них ответ. Я нисколько не сомневаюсь, что вами моему сыну будет оказана посильная помощь и здоровье его улучшится. Но может так случится, что одного обращения к вам будет мало. Пьет он много, через каждые 2-3 дня, в выходные, бутылку коньяка и по 2-3 литра пива. Самое главное, что ничего при этом не ест, только пьет. Курить на площадку бегает через каждые 15 мин. Это происходит уже более 4 лет, после того как расстался со своей дамой сердца. Редко какой организм такое выдержит! Можно ли будет еще обратиться к вам за помощью, и если "Да", то через какое время? Разумеется, нужна будет другая фотография, старая уже, наверное, станет не действительна?
Сын попал в замкнутый круг, из которого одному ему не выбраться. Одиночество, 2 кредита, которые не может погасить, на контакты с нами не идет, материальную помощь от нас не принимает. Когда получается к нему достучаться, плачет. Страдает ранимая, добрая душа, не видящая впереди просвета! Ом Шанти, вы можете изменить ситуацию? Что нужно сделать, чтобы вы рассмотрели еще и этот вопрос. Купить дополнительно пакет" Помощь+" или доплатить к этому пакету определенную сумму. Вы моя последняя надежда!
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,119
Реакции
63,593
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,070.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Не нужно ни на кого уповать как на последнюю надежду.
Я буду помогать энергетически. Это действительно работает. Но за чудом нужно идти к Богу.
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу