• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Про компьютерные программы Магазина Школы

Статус
Комментарии в этой теме отключены.

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,058.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Я выделил в отдельную тему информацию о компьютерных программах, которые я размещаю в Магазине, чтобы не повторяться в описании.

Все программы имеют три кнопки вверху справа:

16-10-2020 03-12-53.jpg

Нажимайте на среднюю, чтобы расширить на весь экран. На правую, чтобы закрыть. Я намеренно убрал меню, чтобы не отвлекать пользователя лишней информацией, стремясь к простоте.

Текст копируется и вставляется просто: 1. Выделяете текст. 2. Нажимаете одновременно две кнопки - Ctrl и C (это скопирует текст в буфер обмена). 3. Щёлкаете мышкой на поле ввода программы и нажимаете одновременно две кнопки - Ctrl и V (это вставит текст из буфера обмена в программу).

В первую очередь перед покупкой - протестируйте свой компьютер, будет ли работать программа. Сейчас масса самых разных компьютеров, Операционных систем, планшетов, смартфонов и т.д. Всё это усложняет создание программ под любые варианты.

Если Вы сомневаетесь, будет ли работать программа на Вашем компьютере, на Вашей Операционной системе, устройстве и т.д. - Вы можете скачать тестовую программу - ЗДЕСЬ.

Если она работает, то это значит - все мои программы из данного раздела будут у Вас работать.

В основном я делаю программы для ОС Windows. Но даже если у Вас стоит другая Операционная система и что-то не работает - всегда можно установить эмулятор Виндовс и запускать программы через него - ЗДЕСЬ.
Более того можно запускать на смартфоне, но так же используя дополнительные программы - ЗДЕСЬ.

До конца 2020 года я делал данные программы для Вас бесплатно. Но компания Гугл сейчас ведёт политику блокировки Flash технологий. Подробнее - ЗДЕСЬ. Это значит, что мне приходится переводить все онлайн программы в формат компьютерных программ, что не может быть бесплатным, т.к. это существенный труд и работа.
Но в любом случае я стараюсь держать цену своих программ минимальной. Большинство до сих пор бесплатные, как и раньше - ЗДЕСЬ.
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,058.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Должен сказать, что я являюсь частным разработчком своих программ и никакие договоры с Виндовс не заключал.
Поэтому кто-то на ОS Виндовс может увидеть вот такую табличку при запуске моих программ:

04-11-2020 10-20-40.jpg
(нажмите для увеличения)
Бояться этого не нужно. Просто Виндовс сообщает, что разработчик программ (т.е. я) ему не известен, денег ему не заплатил и не собирается. Зачем так Виндовс поступает не понятно, это его, ему одному понятная, логика. Вникать в сложности его логики я не намерен.

Поэтому просто нажимаете "Подробнее":

04-11-2020 10-21-09.jpg
(нажмите для увеличения)

И затем "Выполнить в любом случае". Больше Виндовс Вас не побеспокоит.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,058.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Инструкция, как установить мои программы на другие операционные системы.
Как правило подавляющее большинство использует разные версии Виндовс. Поэтому мои программы созданы для Виндовс.
Но это не значит, что пользователи других ОС лишены возможности ими пользоваться. Но придётся использовать дополнительные меры для этого.
Как уже сказал, большинство используют Виндовс. И когда речь заходит о другой системе - это как правило Андроид, т.к. многие переходят на использование смартфонов, т.к. это мобильное устройство, позволяющее пользоваться вне дома, т.е. экономнее использовать своё время. Что трудно делать со стационарным компьютером или даже ноутбуком.

Инструкция дана - ЗДЕСЬ.

Важно добавить, что смартфоны есть с несколькими операционными системами, что делает их универсальными в использовании разных программ (от разных ОС). Также есть смартфону с уже установленным на них Виндовс (а не Андроид). Во всех этих случаях программы запускают без каких-либо дополнительным действий.

Поэтому при выборе смартфонов имеет смысл предварительно задуматься, стоит ли покупать смартфон только с ОС Андроид - устроит ли меня эта система, если я хочу открывать на своём смартфоне программы Виндовс.
Всегда при желании можно купить именно тот понравившийся Вам смартфон, который имеет ОС Виндовс, а не Андроид.

imge_182.jpg


Точно также открываются программы для Виндовс на любой другой Операционной системе. Например Линукс и т.д.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,058.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Причины почему могут не открываться EXE файлы в Виндовс:

В первую очередь - Вам при скачивании любой моей программы, было предложено вначале скачать тестовую программу, чтобы проверить работу программ на Вашем компьютере.
Также - автор программы совсем не должен и не обязан решать проблему работы Вашего компьютера, сторонних программ или OS.

Но автор программ может помочь в силу своего свободного времени. Если это не помогает, то переходим в саппорт Виндовс 10 или других программ, как например антивирус, брандмауэр и т.д.

Итак, допустим программа не запускается.
Нажимаем правой кнопкой мышки на файл -> Свойства:

unnamed.png


Нажимаем разблокировать, если Виндовс решил заблокировать.

Ещё варианты:



И ещё:

виндовс 10 не открывается программа exe - Поиск в Google
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,058.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Для сборника программ №4 требуется Флеш Плеер:


На данный момент 2022 год, а это значит, что всё больше людей переходят на новые компьютеры и ОС. И Flash Player нужно ставить снова, т.к. Flash Player больше нигде не ставят по умолчанию, как это было раньше.

Инструкция, как установить Flash Player:

Скачайте Флеш Плеер по ссылке:

Далее установите его. После этого всё будет работать.

Если установить не получилось, то проделайте следующее:

Щёлкните скачанный файл правой кнопкой и выберите «Свойства», затем вкладку «Совместимость».

Screenshot_1.jpg


Выберите «Запустить программу в режиме совместимости с: Windows 7» и щёлкните кнопку «OK».

Screenshot_3.jpg


И после этого щёлкните дважды на файле flashplayer.exe и установите Flash Player.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,058.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,058.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Рано или поздно у пользователя, который далёк от компьютерных технологий может возникнуть вопрос, каким же аудиосредством лучше воспроизводить мои аудиопрограммы и аудиомедитации.

Я не хочу быть директным в данном вопросе.

Поэтому решать Вам.

Я лишь посоветую что на данный момент сам использую.

А там уж сами решайте что именно Вам подходит.

Моя рекомендация ценна тем, что я глубоко в данной теме, более того, я рекомендую что-то что подходит к моим же собственным аудиопродуктам.

В первую очередь, я разумеется понимаю, что Вам нужно что-то недорогое.

Я тоже не пользуюсь дорогими продуктами.

Т.е. какие-то навороченные вещи я попросту не покупаю. Мне они и не нужны.

От наушников мне нужно только качественное звучание и никакие другие прибамбасы не требуются.

А это значит только одно - раз нужно только наушники (без лишних деталей), то и цена меньше.

И первые наушники, которые я использую - это беспроводные наушники:

Soundcore Liberty 2 Pro

В магазинах найдёте по названию. Должно называться именно так, буква в букву.

3e02f560edaaf10f011ef35a33545d79.jpeg

Я покупал где-то 1,5 года назад примерно за 7000 р. на Озоне. Со скидкой потому что по карте Озон.

Вы скажете "ничего себе дёшево!".

Да, из качественного, что издаёт нормальный звук - я советую эти.

Насколько знаю они уже стоят дороже. Но в своём Ашраме который здесь - я писал год назад об этих наушниках, так что кто в Ашраме - купили дешевле, когда я советовал. Так что в жить в Ашраме - это ещё и экономно.

Наушники долго держат заряд, звук очень даже хороший для наушников такого типа. Можно делать что угодно - провода нет, это огромный плюс. Можно вставлять перед сном например для работы с выходом в Астрал. Сразу говорю кто не использовал никогда беспроводные наушники - это небо и земля по сравнению с проводными. Провод дико мешает.

Вторые наушники проводные.

Вот тут не буду советовать конкретную модель.

Просто скажу что лично у меня:

Beyerdynamic DT770 PRO

Про них я тоже писал в Ашраме, когда они стоили дешевле.

Можете перед покупкой почитать про них отзывы.
Имейте ввиду, что там надо учитывать разъёмы и вероятность звуковой карты (внешней).

Также сопротивление. У меня 80 ОМ.

Screenshot_1.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Комментарии в этой теме отключены.

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу