• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Объявление Пуджа: 14 ноября, 2020 года. Индивидуально

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,724
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,685.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
14 ноября будет проходить индивидуальная Пуджа

Какое важное астрономическое и ведическое событие будет происходить 14 ноября:

Главным образом это событие будет происходить в священный месяц - Картика (в этом году Картика начался 1 ноября и продлится почти месяц). Во-вторых: в праздник Дивали, подробнее о Дивали - ЗДЕСЬ. Дивали празднуется уже более 7000 лет (и это лишь по зафиксированным данным в древних рукописях учёными). Это один из самых древних праздников. Дивали начинается в новолуние (Амавасью), в этом году - это 12 ноября.
В эти дни, а в этом году 14 ноября - особенная благосклонность идёт от Лакшми, богини процветания, благополучия и т.д. Т.е. без её энергий ничего не добиться в материальном мире. Или же всё будет идти с какими-то сложностями, трудностями и т.д. Итак, с 12 ноября начнутся пять самых благоприятных дня. В ведических странах будут массово проводить ведические Пуджи. Но именно 14 числа - апогей праздника.

В этот день я буду проводить ведическую Пуджу (Лакшми) и она будет проводиться также ИНДИВИДУАЛЬНО для каждого участника.
Проводит Пуджу: Веретенников Сергей (автор сайта Твоя Йога). Об авторе - здесь. Страница Вконтакте - здесь.

_original.jpg
(нажмите для увеличения)

У меня большой опыт проведения данных ведических обрядов. И множество отзывов по ним. Частично отзывы - ЗДЕСЬ. Моё духовное имя: ОМ Шанти.

Как записаться на Пуджу:

Нужно приобрести пакет "Помощь+" - ЗДЕСЬ. Открыть после оплаты тему - ЗДЕСЬ (раздел откроется только после приобретения этого пакета). Тема должна называться "Запись на Пуджу" или просто "Пуджа".

В этой теме размещаете свою фотографию:

07-11-2020-09-28-49.jpg
(нажмите для увеличения)
Фотографию размещаете, нажимая на "Полное изображение":

07-11-2020 11-02-46.jpg

Иначе фото вставится маленькое. Если у Вас вставилось маленькое фото, то нажмите "Изменить" под сообщением темы и измените сообщение, чтобы фото вставилось большое.

Что будет происходить дальше?

Я распечатываю Вашу фотографию на принтере, и когда проводится Пуджа, - Ваша фотография будет лежать на месте проведения Пуджи, я буду читать над нею священные мантры, от Вашего лица просить Лакшми даровать Вам благословения и т.д. (всё что делает брахман на любой Пудже), затем сделаю фотографию листка с Вашим фото, лежащим на месте Пуджи (рядом со священным огнём) и в Вашей теме размещу Вашу фотографию с Пуджи.
Фактически это почти Ваше физическое присутствие на Пудже.
Я провожу Пуджу 14 ноября в 10.00 по московскому времени. Вам делать ничего не нужно (только записаться на Пуджу). Но при желании Вы можете сделать омовение, зажечь в это время свечу и посидеть около неё 30 минут, думая о Боге. Примерно до 10:30 по МСК.

Скидка

После того, как Вы записали себя в первом сообщении темы, Вы можете записать на Пуджу своих родственников (или знакомых) со скидкой в 3 раза. А именно - 1000р.

Как записать родственников на Пуджу с огромной скидкой?

Переводите 1000 р. любым удобным методом - ЗДЕСЬ. Если несколько заявок, то соответствующую сумму.
В созданной теме (под своим фото для Пуджи) следующим сообщением пишите мне примерно так:

"1000 р. перевёл через Я.Деньги с кошелька 410098765568" или "2000 р. перевёл через карту сбербанка 6544 8576 5765 7546". Пишите ясно и понятно, как сделан перевод.
В назначении платежа можете написать свою Фамилию (не обязательно).

После перевода размещайте фотографию родственника ниже своей. Обязательно пишите Фимилию, Имя родственника под фотографией.
Если родственников несколько, то вставляете несколько фото и под каждым фото Фамилия, Имя.

Выглядеть это может примерно так:

Без-имени-2.jpg
(нажмите для увеличения)
Если Вы: муж-жена, мать-дочь, отец-жена-сын и т.д. - Вам не нужно всем платить 3000 р. Открываете ОДНУ тему и жену записываете за 1000 р. или отца, мать, сына и т.д. Т.е. скидка в три раза меньше.
Работа будет вестись с каждым родственником отдельно.

И ещё один большой бонус:

Допустим Вы не можете записать родственников на Пуджу. Вы смогли только себя записать.
Итак, вставили своё фото в теме "Пуджа". И дальше можете написать фимилии и имена своих самых ближайших родственников (много не пишите, в пределах 10-15 в строчку через запятую). Сразу ниже своей фотографии. В этом случае работа не будет вестись с каждым родственником отдельно, но они также получат присутствие на Пудже.

Запись на Пуджу (доступно только для зарегистрированных):

ПЕРЕЙТИ


PS. Почему я не провожу эту Пуджу бесплатно? Ответ: потому что это нереально.

Если Вы хотите, чтобы некоторые атрибуты для данной ведической Пуджи были куплены именно на Ваши деньги, например: цветы, фрукты и т.д., то можете сделать перевод любой суммы с назначением платежа: "Пуджа" или "Для Пуджи". Т.е. в поле "назначение платежа" указывайте "Для Пуджи". И Ваши деньги пойдут именно на Пуджу. Таким образом Вы будете в числе её организаторов, что позволит Вам получить милость Бога и очистить карму (разумеется, до некоторой степени). Всё это по желанию.

Заявки не принимаются 14 числа!
Если Вы оплачиваете и создаёте тему 14 числа - то я не высылаю Вам фото с Пуджи. Делайте всё до 14 числа.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,724
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,685.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Дивали из космоса выглядит так:

09-11-2020 17-24-28.jpg

1 - во время Дивали, 2 - в обычные дни.
А это просто символичная картинка:

1ab6076cde4643ad9c46e75404dd949e.jpg
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,724
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,685.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Дополнение:

Если Вы хотите иметь красную нить после Пуджи, то пусть рядом с Вами будет красная нить в день Пуджи, где-то после 10:30 можете её повязать. Она будет хранить энергии Пуджи.
Это касается, Вас, если Вы записались на Пуджу, или родственников, которых записали на Пуджу.
Если Вы заняты во время Пуджи, можете красную нить держать где-то рядом с собой на работе например, в сумочке, в кармане и т.д.
И повязать когда удобно после указанного времени.
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
751
Реакции
5,042
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,394.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Дорогой Учитель. Я записалась на Пуджу, используя пакет "Помощь +" на странице платных повышений. После чего этот пакет перешёл в приобретённые повышения и стал неактивным. А я бы ещё хотела записать родственников. Помогите, пожалуйста, разобраться, как мне переслать деньги? (Прошу указать номер карты, на который нужно переслать)
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,724
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,685.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Дорогой Учитель. Я записалась на Пуджу, используя пакет "Помощь +" на странице платных повышений. После чего этот пакет перешёл в приобретённые повышения и стал неактивным. А я бы ещё хотела записать родственников. Помогите, пожалуйста, разобраться, как мне переслать деньги? (Прошу указать номер карты, на который нужно переслать)
У Вас пакет П+ приобретён. Вы записались на Пуджу. Если родственников - то в описании вверху даны ссылки на реквизиты.
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
751
Реакции
5,042
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,394.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Благодарю, Учитель. До этого момента будто глаза были закрыты - не видела.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,724
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,685.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Сегодня начался Дивали.

Неполный список того, что будет на Пудже (из атрибутов):
  1. Вода Ганга.
  2. Трава Куша.
  3. Лампада из 5 фитилей.
  4. Чамара и веер из перьев павлина.
  5. Огонь (костёр) с чистыми дровами и маслом Гхи.
  6. Лучшие фрукты.
  7. Много прекрасных цветов.
  8. Лучшие благовония.
  9. Коровий навоз, один из самых очищающих элементов.
  10. И конечно алтарь с настоящим ведическим Мурти.
  11. И самое главное - брахман, её проводящий.
  12. Ещё некоторые вещи, это не весь список.

Пуджа-ВК.jpg
 

2525777

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
255
Реакции
840
Баллы
18
Возраст
40
Вирт-Мани
557.00
Пол
Женский
Ом Шанти, подскажите, пожалуйста, как правильно поступить. Я хочу записаться на Пуджу как участник. Стоит ли мне как участника пуджи записать своего сына, которому 5 лет, или он ещё маленький и для него достаточно просто быть в списке получающих благо от пуджи и достаточно того, что его мама участник пуджи? Заранее благодарю за ответ.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,724
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,685.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Ом Шанти, подскажите, пожалуйста, как правильно поступить. Я хочу записаться на Пуджу как участник. Стоит ли мне как участника пуджи записать своего сына, которому 5 лет, или он ещё маленький и для него достаточно просто быть в списке получающих благо от пуджи и достаточно того, что его мама участник пуджи? Заранее благодарю за ответ.
Да, всё верно, он с мамой. Он "часть" мамы ещё. Просто в список запишите.
 

7371

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
82
Реакции
841
Баллы
28
Возраст
56
Страна (город)
Единия
Вирт-Мани
696.00
Пол
Женский
Чувствуется особое радение сердца в преддверии Пуджи!
Пусть все сложится наилучшим образом!
Ом !
☘☘☘☘☘☘☘☘
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,724
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,685.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Лакшми считается богиней удачи в ведической культуре. Слово «Лакшми» происходит от санскритского слова «Лакшья», означающего «цель», и она является богиней богатства и процветания, как материального, так и духовного.
Лакшми изображается в виде красивой женщины золотого цвета с четырьмя руками, сидящей или стоящей на распустившемся лотосе и держащей бутон лотоса, символ красоты, чистоты и плодородия. Ее четыре руки олицетворяют четыре цели человеческой жизни: дхарму или праведность, «каму» или желания, «артху» или богатство и «мокшу» или освобождение от цикла рождений и смертей. Из ее рук текут каскады золотых монет, предполагая, что те, кто ей поклоняется, обретают богатство. Она всегда носит красную одежду, расшитую золотом. Красный цвет символизирует активность, а золотая подкладка - процветание. Лакшми - активная энергия Вишну, а также появляется как Лакшми-Нараян - Лакшми, сопровождающая Вишну.
Два слона часто изображаются стоящими рядом с богиней и распыляющими воду. Это означает, что непрекращающиеся усилия в соответствии со своей дхармой и управляемые мудростью и чистотой ведут как к материальному, так и к духовному процветанию.
Лакшми также считается Богиней-Матерью, когда дело доходит до обеспечения богатства в его 16 формах: знания, интеллект, сила, доблесть, красота, победа, слава, амбиции, мораль, золото и другое богатство, зерно, блаженство, счастье, здоровье и долголетие и хорошие потомки.
Считается, что восемь форм Ашта-Лакшми (Ашта - восемь) удовлетворяют эти человеческие потребности и желания через свою индивидуальную природу и проявления.
Восемь божественных форм Лакшми и блага для тех, кто участвует в Лакшми Пудже
1. Ади-Лакшми (Изначальная Богиня) или Маха Лакшми (Великая Богиня)
2. Дхана-Лакшми или Айшвария Лакшми (Богиня процветания и богатства)
3. Дхаанья-Лакшми (Богиня пищевого зерна) - Податель сельскохозяйственного богатства.
4. Гаджа-Лакшми (Богиня Слонов) - как даритель королевской власти.
5. Сантана-Лакшми (Богиня потомства) - хранительница потомства.
6. Вира-Лакшми или Дхайрья Лакшми (Богиня доблести и отваги) - Даровательница доблести в битвах и отваги и силы для преодоления жизненных трудностей.
7. Видья-Лакшми (Богиня Знания) - даритель знаний в области искусств и наук.
8. Виджая-Лакшми (Богиня Победы) - Победительница не только в битвах, но и в преодолении препятствий ради достижения успеха.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,724
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,685.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Идёт подготовка к Пудже.

Цветочный курьер спросил "Куда это вам столько?" и добавил "Первый раз ТАКОЕ".
Привезли в огромной коробке.

13-11-2020 17-34-45.jpg
13-11-2020 17-34-59.jpg
13-11-2020 17-35-13.jpg
13-11-2020 17-35-26.jpg
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,724
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,685.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Приехал ещё один курьер и привёз ещё цветы. Их ооочень много.
Спасибо всем, кто делал переводы непосредственно на цветы и т.д.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,724
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,685.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Приём заявок продлевается вплоть до 4:00 МСК 14 числа.

a89ee17ab2fce6aa52b72a29e058b660.jpg


99c4c14212b0c8bc0dfa878763f149f4.jpg
 
У

Удалённый пользователь 19

Гость
ॐ श्री महालक्ष्म्यै नमः
ОМ Шри МахаЛакшмйаи намаха

1605292346295.png


Дивали - праздник света и добра
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,034
Реакции
3,668
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
5,468.00
Пол
Женский
Перед Пуджей всегда приятное волнение.
С праздником всех!
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу