• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Работа с короновирусом

3672

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
КЭЙ
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
31
Реакции
202
Баллы
7
Возраст
69
Вирт-Мани
112.00
Пол
Мужской
Всех приветствую! В июле путешествовали с внуком на яхте по Волге. Днем жара, вечера тоже теплые. В один из вечеров, прошла огромная моторная яхта на всех парах, как торпедный катер. Мы кинулись держать лодку чтобы ее не развернуло бортом и не выкинуло на берег. Так нас, волной накрыло с головой, хорошо каюта была закрыта. Мы мокрые дров для костра нет, все отдыхающие спалили. Ну и я стал с этого момента подкашливать, но не обратил на это внимание, такое в походах случается часто. Когда вернулись домой. Температура за 38 и не могу откашляться. Тест показал положительный результат. Катэ показало поражение 15/20. Положили в стационар госпиталь для ветеранов боевых действий. Пять человек в палате, кто две недели, кто три лежат. Подумал надо отсюда как можно быстрей выписываться. Первое что сделал это свой тест, присел 36 раз, чуть не задохнулся. И начал с собой работать. Дыхательные упражнения. Энергетические упражнения. Три раза днем и ночью работал контактно полями по позициям Рейки. Окружал себя РА полем Исцеления просил РА включать необходимые поля на моих ладонях, на каждой из позиции рук. Акцент на чистку крови и исцеление легких и всей респираторной системе, да еще на печень (так как я за свою жизнь, столько таблеток и уколов не принимал), на каждой из позиций свое намерение. Работал и безконтактно. Окружал себя полями. Так же со мной работали дистанционно Л и Т. П. в Круге с Кристаллом Ра, приходил Учитель и тоже помогал им. На 4-й день я присел 36 раз в быстром темпе уже нормально. На 7-й день присел 72 раза, без одышки. Кислород 97, 98, 99. Прошу врача выписать, она говорит положено 9 дней. На 10-й день врач меня выписала с удивлением ,вы пожилой человек и так быстро восстановились. Да я себя таковым ни когда не считал. Благодарю РА, Ом Шанти, Владеющих полями, Хранителей полей.
 

330

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
166
Реакции
1,258
Баллы
10
Вирт-Мани
87.90
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
3 3672 , приветствую. Вы большой молодец🌷, всегда радостно видеть взрослого человека 60+, который энергичен, осознанно подходит к своему лечению, когда другие "свято верят" врачам и сидят "на попе ровно", даже не стараясь прикладывать собственные усилия для применения дополнительных методов, не включают мозг в попытке почувствовать свой организм, разобраться в компонентном составе тех лекарств, которые предлагает традиционная медицина, исследовать альтернативные методы лечения.
Слияние сообщений:

Любопытные исследования проводят ученые. Американские биологи во главе с руководителем исследовательской группы Маркусом Бюлером превратили колебания белков коронавируса в звук. Об этом сообщается на сайте Массачусетского технологического института (MIT). Бюлер обработал с помощью искусственного интеллекта движения трех белковых цепочек, содержащихся в каждом шипе коронавируса. С помощью этих шипов он проникает в здоровые клетки организма и заражает их. По словам Бюлера, музыка получилась приятной и расслабляющей, и это отражает коварную природу коронавируса, который обманывает клетки, мимикрируя под безопасную частицу. Кроме того, отмечает ученый, с помощью музыки можно проанализировать ритм вибраций шипа коронавируса, а понимание этих вибраций очень важно для разработки лекарств. Например, изменится ли частота колебаний белков при повышении температуры. Кроме того, подчеркивает Бюлер, с помощью музыки можно искать белок, который будет соответствовать ритму коронавируса. Такой белок сможет связываться с вирусом, мешая ему заражать здоровые клетки. Мне кажется, коронавирус когда внедряется в человека, понижает его вибрации, это можно заметить в незначительном ухудшении настроения. Получается, если искусственно повышать свои вибрации, например, настраивать себя на позитив, вспоминать и визуализировать что-то очень хорошее, думать о Боге, слушать и петь высоковибрационные песни, коронавирусу это не понравится, он не сможет это пережить. Звук коронавируса по ссылке ниже. Интересно, сколько он Гц?
 
Последнее редактирование:

888999

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
74
Реакции
400
Баллы
8
Возраст
50
Страна (город)
С-Петербург
Вирт-Мани
94.00
Пол
Женский
Учёные из Института цитологии РАН и Санкт-Петербургского НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Пастера выяснили, что пиперин, содержащийся в чёрном перце, способен блокировать распространение коронавируса, сообщает РИА Новости.
Эксперимент показал, что из 20 различных алкалоидов с этой задачей лучше всего справляется пиперин. Исследователи пришли к выводу, что это вещество изменяет свойства вирусной липидной оболочки, в результате чего она теряет способность сливаться с мембранами клеток человека, и вирус не может проникнуть внутрь клеток.
Источник: Российские учёные назвали обычный продукт, который может блокировать распространение COVID-19
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Пуджа
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
733
Реакции
4,947
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
3,012.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
330 330 , большое спасибо за интересную и ценную информацию про звук короновируса! (y) Мелодия чем-то показалась мне похожей на китайскую. Хм... Может, не случайно, что все началось с Китая? Не подумайте, у меня нет никаких претензий к китайцам, просто показалось, что есть закономерность в этой похожести китайской музыки и музыки короновируса. Могли же они притянуть друг друга?
Еще пришла мысль, что информацию об исследованиях вируса (в частности про шип короновируса и белок, который его связывает)можно обыграть и использовать при установке Ра-полей. Любые достоверные знания можно взять на вооружение в этом вопросе.🙏✨
 

330

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
166
Реакции
1,258
Баллы
10
Вирт-Мани
87.90
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
А мне мелодия коронавируса показалась похожей на гипноз. Она как бы говорит, стоя на повторе: я вот такая, расслабься, все хорошо, нет необходимости бодрствовать, давай спать, спокойного сна, доверься мне, прими меня.
Слияние сообщений:

Вижу смысл в приобретении серьезной маски или современного противогаза с фильтром, имеющим защиту от коронавируса, для посещения людных мест, например, тех же магазинов. Если у нас хороший иммунитет, мы за ЗОЖ, это ещё далеко не гарантирует, что заражение нас во всех 100% случаев пройдёт мимо.
 
Последнее редактирование:

216

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
241
Реакции
814
Баллы
13
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
183.00
Пол
Женский
А мне мелодия коронавируса показалась похожей на гипноз. Она как бы говорит, стоя на повторе: я вот такая, расслабься, все хорошо, нет необходимости бодрствовать, давай спать, спокойного сна, доверься мне, прими меня.
Вот интересно, после прочтения Вашего поста, вспомнила рассказ приятельницы, она рассказывала какие ощущения у нее были во время этого заболевания и они совпадают с описанным. Она говорила, что ее все время убаюкивало, хотелось расслабится, лежать, не вставать, спать постоянно. И так интересно еще говорила , что ее тело вирус как бы сканировал, то там заболит, то там, и так по всему телу ходил и у нее было такое ощущение, что он как бы что-то ищет там и после поднялся в район грудной клетки и начал как бы захватывать ее, сжимать и она показывала еще и руками и тут она поняла что надо срочно подниматься и двигаться. Муж ей давно говорил чтобы она пила гашенную соду глотками и делала ингаляцию этим же раствором, на что она наконец то решилась и после первой же процедуры почувствовала огромное облегчение и конечно стала регулярно это практиковать, также пила витам Д3 и Омега3 и без антибиотиков полностью обошлась, хотя была температура до 38 градусов.
 

330

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
166
Реакции
1,258
Баллы
10
Вирт-Мани
87.90
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
Также этой осенью стала принимать витамин D, запивая свежевыдавленным льняным маслом холодного отжима, в котором содержится Омега 3, тем более, что живу в широте с недостаточной солнечной активностью и на море не выезжала несколько лет. Результат от приема этого витамина меня радует, обошлась без осенней хондры. Симптомы ОРЗ (возможно коронавирус) проходят в течение 2-4 дней. Подружка у меня болела пол года и все это время у неё была температура 38. Пришла к ней в гости и смотрю, у девченки подавленность, обессилие и депрессия на лицо, кашляет, горло красное. Съездили на базу, купили орешков, в аптеке взяли эфирное масло мяты, чагу, водоросли. Говорю, льняное масло и витамин D есть в хозяйстве, принимай, усилием воли надо настроение менять и отслеживать, чтобы позитивное большую часть времени было. Сейчас уточнила, выздоровела она наконец. Зато я тогда ей настроение подняла, а сама заразилась от нее. Настроение заметила, у меня ухудшилось тогда, как бы особо и не заметно, но вдохновение и состояние эйфо покинули, горло заболело, поняла в чем дело, стала капать мяту. Ночью тоже бред какой-то снился. Утром чаев напилась с соком лимона и имбиря, мятой закапалась на язык, звездочкой надышалась, попросила Бога о выздоровлении в течение дня и поехала в другой год 500 км. Всю дорогу усилием воли поднимала себе настроение, слушала мантры, капала мяту, нюхала звёздочку, пила взятый в дорогу трявятой чай с соком лимона, имбиря, с порошком чёрного перца, мускатного ореха, с медом. По приезду уже была здорова. Болела получается коронавирусом 2 дня. Коронавирус и другие ОРЗ, когда боль в горле и кашель почему-то не переносят мяту. Почему-то эфирные масла эвкалипта, кедра, пихты, чебреца, гвоздики такой эффект не дают. Еще заразилась на днях, болела уже 4 дня, сегодня вот только выздоровела. Во сне несколько дней назад жесть что творила, какие настроения и желания пришли, они точно не мои, такого и не припомню, чтобы могло сниться, проснулась и думала, что за кошмар, это что еще такое за натуральная чертовщина. Вчера вечером пришла помощь в виде мощной, чистой, светлой энергии и у вируса просто не осталось шанса, стало хорошо, спала также хорошо, благодарна, сегодня здорова, как и не болела.
Слияние сообщений:

Существует информация о проведении интересных исследований с вибрациями (не знаю, насколько достоверная и кто проводил исследования, но логика подсказывает, что что-то в этом есть).

Вибрации:
🌿Мята перечная — 78 МГц.
🌞Здоровый человек в состоянии бодрствования имеет колебания 62-78 мГц.
Он подвержен простуде, если его колебания опускаются до 59-60 мГц.
При гриппе частота колебаний – 58 мГц.
При заболевании вирусными инфекциями частота опускается до 55-58 мГц.
Заболевание раком – 42 мГц.
Умирание тела – 20 мГц.
Медитация, молитва, чувство благодарности поднимают колебания в среднем на 15 мГц..
Если наши мысли заняты дурными мыслями, воспоминаниями о потерях, то в среднем частота колебаний снижается на 10 мГц и наоборот, приятные воспоминания поднимают на 10 мГц.
Если человек просто стоит рядом с курящим, то частота вибрации его тела опускаетя с 65 мГц до 48 мГц. Если он курит сам, то его частота опускается до 42 мГц.
Если вдохнуть аромат черного кофе, частота колебаний тела снизится с 66 мГц до 58 мГц за 3 секунды. Удивительно, что, вдохнув ароматную смесь эфирного масла, частота колебаний возвращает свои позиции всего за 21 секунду.
 
Последнее редактирование:

721119

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
КЭЙ
Пуджа
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
100
Реакции
401
Баллы
9
Вирт-Мани
1,023.00
Пол
Женский
Может быть кому поможет, нашла шум от вируса, слушаю. Сейчас сама болею уже вторую неделю. По моим наблюдениям, после прослушивания шума несколько раз подряд снижается температура, уходит мышечная боль. Не желательно принимать долго душ, так как температура возвращается.

 

330

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
166
Реакции
1,258
Баллы
10
Вирт-Мани
87.90
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)

Примечание: Помним, для кого-то может оказаться жизненно необходимым проконсультироваться со своим лечащим врачом прежде, чем применять незнакомые или малознакомые методы лечения и восстановления после болезни, потому что у всех состояние организма разное.
 
Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу