• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Самоисцеление [Интенсив]

Статус
Комментарии в этой теме отключены.

7193495

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Вирт-Мани
10.00
Пол
Женский

375

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
39
Вирт-Мани
12.00
Пол
Мужской

5656

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
Ра-1
Ра-2
ООН-1
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
31
Реакции
60
Баллы
5
Возраст
66
Вирт-Мани
346.00
Пол
Мужской

9876543

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
28
Реакции
251
Баллы
7
Возраст
40
Страна (город)
Израиль Ашдод
Вирт-Мани
31.50
Пол
Мужской

202059

Рег.
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
12
Реакции
60
Баллы
4
Возраст
62
Вирт-Мани
0.00
Пол
Женский

333777

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
КЭЙ
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
13
Реакции
48
Баллы
23
Возраст
49
Вирт-Мани
870.00
Пол
Женский

1612

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
ООН-1
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Вирт-Мани
10.00
Пол
Женский

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,175
Реакции
64,387
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
150,326.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Четвёртый день интенсива

Первое упражнение

Стойка у стены. Упражнение отличается от общеизвестного.
И вначале посмотрите на общеизвестное (все картинки кликабельные, Вы можете нажимать на них):

5914061e67718.jpg

А теперь посмотрите на то, которое я даю (на область плеча):

Без-имени-1.jpg

Обратите внимание, что на уровне №2 к стене прижимаются НЕ ЛОПАТКИ, а плечи. Лопатки уходят внутрь, друг к другу.

Итак, тело прижимается к стене на 5 уровнях:
  1. Пятки
  2. Икры
  3. Ягодицы
  4. Плечи
  5. Затылок
При этом макушка тянется вверх! Всё тело тянется вверх!

Разумеется далеко не все сразу смогут это сделать. Кто-то сделает всё не так, как я написал сейчас и будет думать, что всё сделал правильно. Поэтому просто делайте как получается. Стремясь к моему описанию.



Также будет полезна эта практика:
Твоя Йога. Лечение сколиоза, его профилактика и укрепление позвоночника. и эта практика: Твоя Йога. Йога для шеи и позвоночника.
Они дополнительные, но если можете - то делайте.

Доводите упражнение до 1 минуты. Может быть потребуется 10 раз прочитать моё описание - прочитайте. Но делать нужно правильно. Многим, кто вот так становится у стены КАЖЕТСЯ, что они стоят именно так. Но у них то голова задрана, то подбородок вниз, то лопатки не сведены, то ещё что-то.

Я называю это упражнение чрезвычайно важным.
Оно рождает буквально нового человека. Человек который сутулится - начинает неадекватно глубоко дышать. Отсюда гипервентиляция лёгких. Отсюда нехватка кислорода, т.к. из кровы вымывается углекислый газ, который играет главную роль в усвоении кислорода Я писал об этом в этой практике: Твоя Йога. Эликсир молодости и вечной жизни.
Когда у Вас правильная осанка - Вы начинаете правильно дышать! Менее глубоко. Вследствие этого кислород поступает к клеткам правильно. Т.е. правило - дышите глубже и будет больше кислорода - ошибочно. Нужно дышать не глубоко, нужно дышать ПРАВИЛЬНО. И человечество сейчас слишком разогналось в потребительстве, даже дышать стало глубоко (жадно). Все сгорбились. Очень много проблем исцелите, если выровняетесь. Поверьте.

Второе упражнение

Добавляйте специи в свою еду.
Асафетиду, куркуму, имбирь, чёрный перец, кардамон, гвоздику, корицу... Всё это лекарства. При этом приятные.
Изучите тему пряностей и, если на Вашем столе всего этого нет, то начните добавлять в пищу пряности.

Твоя Йога. Пища Богов. Специи.
Твоя Йога. Словарь восточных специй.
 

789

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
153
Реакции
883
Баллы
13
Возраст
42
Вирт-Мани
5,528.90
Пол
Женский
+
 
2

2021

Гость
+
 
Последнее редактирование модератором:

4530

Рег.
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
54
Вирт-Мани
21.00
Пол
Женский
+
 
Последнее редактирование модератором:

2009196

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ООН-1
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
6
Реакции
60
Баллы
4
Возраст
59
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
0.00
Пол
Женский
Подходит к концу предыдущий интенсив, а мы начинаем новый, посвящённый самоисцелению. Т.к. проголосовало за него большинство участников опроса. ЗДЕСЬ.
Я выполняю Ваш выбор. И я рад, что я делаю то, что для Вас сейчас наиболее актуально.
Анонс интенсива был здесь: О следующем интенсиве

Данный интенсив мы начинаем в день зимнего солнцестояния (21 декабря 2020 года). Это отличный день для любых начинаний, т.к. эти начинания хорошо проявят себя на весь последующий год.
Интенсив продлится 10 дней. Каждый день я буду давать Вам задания. Очень рекомендую делать их сразу. Не завтра. Не потом. Читаете новое задание - и делаете его в этот же день. Никаких "потом".

По окончании интенсива - кто хочет, сможет получить Сертификат прохождения интенсива.

Что нужно для участия в интенсиве?

Поставьте плюсик в этой теме, так Вы записываетесь в нашу группу и в наш поток, становясь участником. Если Вы не ставите плюсик - Вы тоже можете участвовать в интенсиве, но некоторые дополнительные материалы будут доступны только для участников.
Также должен отметить, что это уже не первый интенсив и не последний, поэтому имеет смысл стать участником нашего Клуба, чтобы ничто не мешало обучению и практике. Цена за подписку - мизерная и лишь для того, чтобы участники Клуба присутствовали в атмосфере тех, кто действительно стремится к развитию, а не к каким-то праздным разговорам, мешающим общему просветляющему настрою и энергетическому потоку. Менее малочисленное место развития всегда лучше шумного базара.

Что будет происходить?

Интенсив - это более активная работа, чем обычно. В результате которой Вы быстро получаете результат. Поэтому настройтесь на работу. Вам будут даваться короткие и чёткие инструкции, что Вы можете делать. И если Вы это будете делать - то будете иметь результат.
Более того, знания, которые я буду здесь давать и которые Вы будете реализовывать практически - будут Вам полезны и после интенсива.
Каждый день я буду давать новые материалы, которые не сложно выполнить любому человеку.
Конечно же, формат интенсива это не формат курса. Тут будет только то, что не сильно нагружает человека информацией, нужно лишь прочитать и сделать. Такой формат. Как Вы знаете, в будущем я готовлю полноценный курс по целительству и там будет всё по уровням, структурировано, и более масштабно.

Вы можете присоединиться в любой день интенсива. Можно начать с любого дня, но разумеется лучше с первого.

Вопросы и ответы по интенсиву, общение - ЗДЕСЬ. Общаться в данной теме не нужно, здесь ставим только плюсики. И получаем задания.

Этапы идущего интенсива:
  1. Первый день
  2. Второй день
  3. Третий день
  4. Четвёртый день
Слияние сообщений:

+
 

978899

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
387
Реакции
239
Баллы
8
Возраст
59
Страна (город)
Рига, Латвия
Вирт-Мани
5,360.50
Пол
Женский

16918

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
143
Реакции
489
Баллы
29
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
1,683.90
Пол
Женский

202059

Рег.
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
12
Реакции
60
Баллы
4
Возраст
62
Вирт-Мани
0.00
Пол
Женский
Статус
Комментарии в этой теме отключены.

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу