• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Самоисцеление [Интенсив]

Статус
Комментарии в этой теме отключены.

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,120
Реакции
63,595
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,072.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Восьмой день интенсива

Очень много людей всё ещё мыслят в режиме "завтра начну". Но завтра не то что начать невозможно, завтра - никогда не наступает. У каждого "сегодня" есть некое эфемерное "завтра". У следующего "сегодня", будет следующее эфемерное "завтра". И так без конца. Жизнь - это вовсе не: сегодня --> завтра --> послезавтра --> послепослезавтра... Жизнь это то что происходит сейчас.
И если Вы сейчас всё ещё не в интенсиве, Даже когда он ИДЁТ, то весьма маленькая есть надежда, что Вы будете делать его, когда он пройдёт.

Первое упражнение

В самоисцелении просто невозможно обойти тему акупунктурных точек. Это огромный пласт знаний. На нашем теле есть много "кнопочек", нажимая на которые, мы можем буквально очень сильно влиять на него, вплоть до исцеления.
Например можете посмотреть на эту практику: Твоя Йога. Энергетические точки. Космическая акупунктура.
Я дал Вам её в 2008 году, придумав простой инструмент для работы. Этим инструментом удобно воздействовать на целительные точки.
Сейчас скажу лишь три точки, которые Вы будете массировать в рамках текущего моего интенсива.

Эти точки:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


И этим Методом исцеляются тысячи человек.

Метод называется:



Вы должны понимать, что эта методика разработана профессионалом. Т.е. чтобы создавать такие "простые" методики, нужно очень много знать непростых вещей. И выделить из них что-то очень важное. Именно это и было сделано.

Если я сейчас Вам просто скажу - "массируйте эти три точки и всё". Многих это мало заинтересует. Поэтому я хочу чтобы Вы посмотрели видео с этим профессором. Он объяснит свой Метод и Вы заинтересуетесь. Так как это очень эффективный Метод. И очень простой. Именно поэтому он и был дан, т.к. только что-то очень простое обычно используется людьми. Более сложное требует больше времени и знаний. Часто у многих нет ни того, ни другого.

Смотрим видео:


В этом видео говорится не только про эти три точки. Но чуть-чуть больше. Если хотите можете делать больше, чем массаж этих трёх точек.

Профессор китайской медицины (биофизик) создал этот Метод в преклонном возрасте (год его рождения 1923 год на видео ему 89 лет и он в отличной форме). Более того, при помощи этого Метода он сам у себя исцелил практически не поддающуюся болезнь - Паркинсона. Болезнь Паркинсона — Википедия

Важно понять, что делая только один этот Метод, занимающий всего 5 минут в день, можно стать здоровым.

Второе упражнение

Это упражнение основано на Знании о том, что мы, как люди, человечество, не существуем сами по себе. Есть те, кто как минимум следят за нашей эволюцией, развитием и т.д. Кто-то называет их Ангелами, кто-то как-то иначе.
Каждый из нас в трудные минуты, даже атеисты, обращается внутри себя к чему-то Высшему. Это древнее Знание живёт внутри у всех людей.
Практика здесь: Твоя Йога. Практика "Позволение".
 
Последнее редактирование:

1001

Гр.Под
З.Клуб
Курат.
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-4
ООН-1
КЭЙ
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
37
Реакции
448
Баллы
9
Вирт-Мани
870.00
Пол
Женский
Эннеатип
4 (?)

99999

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
7
Реакции
15
Баллы
3
Возраст
37
Вирт-Мани
1.00
Пол
Мужской

115577

Рег.
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
61
Вирт-Мани
11.00
Пол
Мужской

230261

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
КЭЙ
Пуджа+5
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
199
Реакции
697
Баллы
10
Страна (город)
Елабуга РТ
Вирт-Мани
1,017.50
Пол
Женский

333

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
11
Реакции
110
Баллы
8
Возраст
62
Вирт-Мани
0.00
Пол
Женский

2909

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ООН-1
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
102
Реакции
671
Баллы
29
Вирт-Мани
90.00
Пол
Женский

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,120
Реакции
63,595
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,072.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Девятый день интенсива

Первое упражнение

Это упражнение пришло ко мне где-то в 24 года. Я записался на карате. Обычные тренировки. Большой зал. И чтобы хорошо разогреться тренер заставлял нас бегать 10 минут перед основной тренировкой. Первые занятия я бегал в сменной обуви. Но потом заметил, что некоторые бегали босиком. Я тоже подумал - дай-ка и я тоже босиком. Решил - сделал. Было непривычно вначале...
Нет-нет, только не подумайте, что это упражнение про бег босиком. Это я Вам просто историю рассказываю :)
Так вот. Карате всё же - удары. Я подумал, а дай-ка я буду пятками сильнее бить при беге. Тренировать ударную поверхность ног. И бегал я - стуча пятками. Сильно.
Пятки аж горели после того как заканчивались эти 10 минут.
Но сам я себя чувствовать начал просто очень замечательным образом. Полгода я так точно бегал. Где-то два раза в неделю занятия были. Потом закрался этот зал. И такой возможности больше не было.

Однако я придумал упражнение. Очень простое. С которым сейчас с Вами и поделюсь.

Вот оно:



Вот таким, можно сказать - личным упражнением сегодня я поделился с Вами.
Можно, конечно, взять деревянный молоточек или даже что-то вроде скалки и бить по пятке. Но эффект будет слабее. Но, если хотите, можете так.

Второе упражнение

В этом упражнении я хочу, чтобы Вы расслабили свою диафрагму. Это чрезвычайно важно. Диафрагма - это орган (да-да именно орган), который у многих людей сильнейшим образом спазмирован.
Диафрагму нужно расслабить.
Простые упражнения для этого я давал здесь - Твоя Йога. Расслабление диафрагмы
И здесь - Твоя Йога. Жизнь без напряжения
Диафрагме я уделил много внимания на сайте. Довёл до каждого важность её расслабления.

И в этой связи ещё раз хочу сказать, когда человек сутулится, горбится то его диафрагма очень сильно страдает от этого. Разведите плечи, выровняйтесь - и диафрагма распрямится, расслабится сама собой.

---------------------~~🍀~~--------------------

Это уже девятый день интенсива. Скоро Вас ожидают Сертификаты - всех участников. Как я и обещал.
Как можно видеть - записались на интенсив около 160 человек.
 

9876548

Рег.
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
59
Вирт-Мани
0.00
Пол
Женский
+
 
Последнее редактирование модератором:

978899

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
364
Реакции
223
Баллы
8
Возраст
59
Страна (город)
Рига, Латвия
Вирт-Мани
5,332.00
Пол
Женский
Статус
Комментарии в этой теме отключены.

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу