• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Самоисцеление [Интенсив]

Статус
Комментарии в этой теме отключены.
2

2021

Гость
+
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like (+1)
Реакции: 5577

404

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Пуджа
П+4
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
12
Реакции
70
Баллы
7
Возраст
35
Вирт-Мани
56.00
Пол
Мужской

985299

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
38
Реакции
110
Баллы
6
Страна (город)
Москва
Вирт-Мани
10.00
Пол
Женский

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,058.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Сегодня, можно сказать, - Событие в Школе :)
Заканчивается очень важный интенсив. И по традиции скажу: Вы всё ещё можете на него успеть.

Интенсив начался не только в День зимнего солнцестояния (21 числа), но и в день соединения Сатурна и Юпитера, ознаменовавшего переход в новый исторический Цикл. Об этом я подробнее написал в рассылке сайта Твоя Йога - ЗДЕСЬ.
Более того - Вы сами выбрали на какую тему будет интенсив. Была "борьба" между Самоисцелением и Открытием Третьего глаза.
И ещё, сегодня 30 числа он заканчивается. А 31 числа я буду всем его участникам раздавать Сертификаты. Получатся новогодние подарочки.
И не забудьте оставить отзыв: ОТЗЫВЫ об интенсиве по Самоисцелению (21-31 декабря) При желании, конечно.

Десятый день интенсива
Первое упражнение

Это Знание я почерпнул в Аюрведе. Оно звучит так:

Каждый божий день ты должен сделать хотя бы один ПОЛНЫЙ вдох и ПОЛНЫЙ выдох.

Это очень ценное знание. Примечательно, что ещё до того, как я узнал это в Аюрведе, я написал практику об этом. Я не раз говорил, что многое я вспоминаю из прошлых жизней. Т.к. был в них и брахманом и учителем по самым разным дисциплинам.
Практика - ЗДЕСЬ: Твоя Йога. ОМШАНТИКА.
Я назвал её даже по своему духовному имени, настолько она важная.

Но в рамках этого интенсива Вам не обязательно делать именно эту практику, достаточно просто делать именно полный вдох и полный выдох. Когда воздух полностью выдыхается. Максимально полно. И полностью вдыхается.

И так нужно делать КАЖДЫЙ день. Именно в этом суть. В постоянности.

Вы же каждый день надеюсь проветриваете свои квартиры. Так вот и лёгкие нужно также проветривать. Чтобы даже в "чуланах" всё проветрилось. Иначе именно там и начинается развитие сами знаете чего... Что современная медицина называет болезнями.

Второе упражнение

Я уделил огромное море времени самым разным аффирмациям. Даже создал программы для этого, например - ЗДЕСЬ. И множество практик на сайте Твоя Йога. Но по сути дела всё очень просто. Вам нужно каждый день, как мантру, повторять составленную Вами аффирмацию. Например "Я полностью исцеляюсь", "Мои лёгкие сильные, сердце выносливое".... Просто повторяете и убеждаете себя в этом. Гоните прочь плохие мысли, замещайте их данными аффирмациями.
Разумеется данные афирмации можно "подавать" разными способами, поэтому то и были созданы мои программы и практики. Но в целом - суть одна. Нужно заставить себя верить в хорошее. И перестать концентрироваться на плохом. А ведь я знаю, как это сложно, когда кто-то болеет. Так и тянет всё время думать о своей проблеме. Но сила аффирмации именно в этом - каждый день "бубните" одно и тоже. "Я полностью исцеляюсь", "Я полностью исцеляюсь", "Я полностью исцеляюсь", "Я полностью исцеляюсь"...
Немного сильнее действуют аффирмации концентрированные. Не просто "Я полностью исцеляюсь", а что именно исцеляется. Печень, почки, нога, рука... "Моя печень исцеляется, каждый день она становится сильнее, здоровее, моложе!".
Так будет лучше работать.
 

1962

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
18
Реакции
26
Баллы
4
Возраст
61
Вирт-Мани
1.00
Пол
Мужской

16918

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
142
Реакции
487
Баллы
29
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
1,671.90
Пол
Женский

978899

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
364
Реакции
223
Баллы
8
Возраст
59
Страна (город)
Рига, Латвия
Вирт-Мани
5,331.00
Пол
Женский

0777999

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ООН-1
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
7
Реакции
17
Баллы
3
Вирт-Мани
44.00
Пол
Мужской

1966198

О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
5
Реакции
7
Баллы
2
Возраст
57
Вирт-Мани
0.00
Пол
Женский

7654321

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
М-СНОВ
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
63
Вирт-Мани
13.00
Пол
Женский

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,058.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Сертификаты!

Один из приятных моментов любого обучения (а Вы также и обучались) - получение Сертификата.
Чтобы его получить, пройдите в самое начало интенсива, сюда: Интенсив - Самоисцеление [Интенсив]
И получите Сертификат:

31-12-2020 08-57-38.jpg

Какой силой обладают выдаваемые мной документы написано здесь: Какой силой обладают Дипломы, которые я выдаю?

Отзывы здесь: ОТЗЫВЫ об интенсиве по Самоисцелению (21-31 декабря)
Общение здесь: Общение на тему интенсивов здесь

Не пропустите мои следующие интенсивы! Я сожалею, что, несмотря на то, что много раз писалось, что нужно делать для участия в интенсиве - кто-то так и не смог понять порядок простых действий. Надеюсь, что в следующий раз получится внимательно прочитать то немногое, что я пишу. В основном интенсив прошёл идеально. Студенты были просто замечательные.

Интенсив закрыт. Спасибо всем за участие!
 
Статус
Комментарии в этой теме отключены.

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу