• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
  • Гостю: Как быть в курсе важных и выгодных для Вас событий в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Получаете уведомления на почту ➔ 3. Посещаете "Читать Новости" ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Шавасана нужна всем :)

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
Реакции
14,257
Баллы
11
Страна (город)
Россия, Орёл
По сути дела эта поза является на 30% легальным способом войти в психоделическое состояние.

Я не знаю, где бы она не была важна, где бы ни пригодилась. В медитациях, в развитии сверхспособностей, в ясновидении, для выхода в астрал...

Она везде нужна..

Твоя Йога. Убитые Светом. Шавасана.

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
Реакции
617
Баллы
13
Учитель, спасибо за эту тему. Она из тех, после которых удивленно спрашиваешь себя-как я раньше жила без этого?!
Сразу вспомнилось, что раньше очень много практиковала шавасану и действительно часто были приятнейшие психоделические состояния. А из последнего недавнего опыта осенило, что действительно во время ваших коротких медитаций тело расслабляется, как при шавасане, и за 30 минут отдыхается так, как иногда не отдохнешь за всю ночь.
Сегодня при большой усталости специально легла в шавасану и как же хорошо после!!!-перезагрузка, светлая голова, отдохнувшее тело.
🙏

377377

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Реакции
74
Баллы
4
Спасибо, хорошая шавасана, особенно понравилась вместе с чашей, жаль коротковата по времени. Я впервые узнал о ней из курса ОТГ1, долго примерялся к ней, читал как правильно, наконец когда все изучил, попробовал, получилось сразу, оставался в ней порядка 40 минут. Ощущения в ней и особенно после нее супер. Мыслей не было совсем, и не нужны они были в этот момент. Как можно будет лежать на спине долго, обязательно вернусь к ней, и буду аккуратно пробовать с мыслеобразами по курсу. Интересно, есть что- нибудь похожее лежа на животе?

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
Реакции
14,257
Баллы
11
Страна (город)
Россия, Орёл
Сверху