• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Школа физического бесмертия и Вознесения

1504197

Рег.
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
14
Реакции
53
Баллы
4
Возраст
48
Вирт-Мани
10.00
Пол
Мужской
Здравствуйте интересует система Вознесения. Физического бессмертия омоложения Нет ясности целостной практики. Есть на сайте такая Школа?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,724
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,685.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Начинать в любом случае нужно с очищения. Вначале физического тела.
Затем плавный переход на систему не загрязняющей жизни, начиная с питания.
Но здесь вопросы касаются Школы Махапурна. Вам нужно походить по Школе, чтобы лучше понять, что это такое.
 

1504197

Рег.
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
14
Реакции
53
Баллы
4
Возраст
48
Вирт-Мани
10.00
Пол
Мужской
Как я понял этапы к бессмертию и реальному физическому омоложению. )1Это через очищения физического тело переход на праноединье! 2) Остановления дыхания прано дыхания итд . Через школу ОТКРЫТИЯ ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА Я смогу получить обучения информацию что делать чтоб обрести тело света и кристаллическая тело? Дадите путь обретения бессмертия и омоложения с физическим телом?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,724
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,685.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
1 1504197 , в будущем я буду это давать.
 

1504197

Рег.
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
14
Реакции
53
Баллы
4
Возраст
48
Вирт-Мани
10.00
Пол
Мужской
Получил хорошую новость на почту. Что скоро будут готовы египетские практики. Омоложения физически. И даже обретения физического БЕССМЕРТИЯ. Вопрос Вы сделаете отдельную платную школу Омоложения физически и обретения физического бессмертия?? Это школа нужна для тех кому нужно.Я давно уже ищю наставника по этой тематики но к сожалению только твердят о бессмертии души без физического тела. А те кто что и говорят сами стареют болеют и умрут. Например Подоровская Ольга- праноедение и остановления дыхания. Броников развития виденья в повязки. Говорят о бессмертии физического тела но сами стареют и болеют. Нужна школа ФИЗИЧЕСКАЯ ОМОЛОЖЕНИЯ И БЕССМЕРТИЯ
 

101011

Рег.
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
204
Реакции
1,568
Баллы
13
Возраст
49
Страна (город)
Кыргызстан, г. Карабалта
Вирт-Мани
336.00
Пол
Мужской
Получил хорошую новость на почту. Что скоро будут готовы египетские практики. Омоложения физически. И даже обретения физического БЕССМЕРТИЯ. Вопрос Вы сделаете отдельную платную школу Омоложения физически и обретения физического бессмертия?? Это школа нужна для тех кому нужно.Я давно уже ищю наставника по этой тематики но к сожалению только твердят о бессмертии души без физического тела. А те кто что и говорят сами стареют болеют и умрут. Например Подоровская Ольга- праноедение и остановления дыхания. Броников развития виденья в повязки. Говорят о бессмертии физического тела но сами стареют и болеют. Нужна школа ФИЗИЧЕСКАЯ ОМОЛОЖЕНИЯ И БЕССМЕРТИЯ
Намастэ. На сайте Твоя Йога уже есть много практик от Сергея Веретенникова на физическое омоложение. Начните пока что-то от туда делать. Хороший комплекс Амриташакти!
 

1504197

Рег.
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
14
Реакции
53
Баллы
4
Возраст
48
Вирт-Мани
10.00
Пол
Мужской
Большинство практик которые дают эксперты по омоложению конечно дают результат улучшения сочувствия физического эмоционального и психического замедления процесса старения это отлично. Но это не остановления процесса старения и не физическая бессмертия, это отсрочка от смерти. Посмотрите все мастера известные практикующие практики омоложения и правильное питания, пранаяму и йога стареют и умирают от болезни. Я имею виду целостный подход в комплексе последовательно эффективных практик и рекомендаций Школа Омоложения физически и физического бессмертия где процесс старения физически не просто замедляется и отсрочит старость и разрушения физического тело .Но и остановит процес физического старания безвозвратно и омолодит физическое тело с последующем бессмертием. Вопрос мой и был задан на эту тематику Будит ли дополнительно создана платная Школа Омоложения физического тела безвозвратно, видя к физическому бессмертия? Сергей Веретенников отрывками пишит об этой теме что возможно бессмертия, но целостного подхода к этому нет. Школы нет
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу