• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
  • Гостю: Как быть в курсе важных и выгодных для Вас событий в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Получаете уведомления на почту ➔ 3. Посещаете "Читать Новости" ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".
Система дыхания "САД"

Система дыхания "САД" [Магазин] 1.0

Веретенников Сергей

Гр.Под
Админ
Реакции
4,229
Баллы
10
Страна (город)
Россия, Орёл
Веретенников Сергей добавил новый продукт в магазине:

Система дыхания "САД" - Верните себе своё изначальное, природное, естественное дыхание

Данный курс обучает моей авторской системе дыхания, которая возвращает любого человека к нашему природному дыханию, которое дарит здоровье, избавляет от заболеваний, в том числе психологических, а также восстанавливает душевный покой и духовное равновесие. И это ещё не всё.

Сложно переоценить важность дыхания. Я уже давно говорю (и сейчас многие стали повторять за мной), что без каких-то вещей и благ цивидизации мы можем прожить годы, без еды мы можем прожить месяцы, без воды - дни, без...
Узнать больше об этом продукте...

Сверху