• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Объявление Славянская Пуджа на Велесов День. 24 февраля

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,182
Реакции
64,546
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,618.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
24 февраля будет Велесов День. И в этот день я буду проводить Пуджу Роду и всему славянскому пантеону Богов, включая Велеса.

Отмечу, что 18 числа будет Шива-ратри. Ночь Шивы. И, как я уже не раз говорил, Велес и Шива - одна Сила. Поэтому даже по дате всё примерно совпадает.
Например Перун, Индра, Зевс - тоже одно, просто в разных традициях. И так далее.

Проводит Пуджу: Веретенников Сергей (автор сайта Твоя Йога). Об авторе - здесь. Страница Вконтакте - здесь.
Что такое Пуджи - здесь.

У меня большой опыт проведения данных ведических обрядов (в этой жизни и в предыдущих). И множество отзывов по ним. Отзывы - ЗДЕСЬ. Моё духовное имя: ОМ Шанти.

В первую очередь: кто такой "славянин" и что такое "славянское". Разумеется, это не какая-то национальность и уж тем более не какие-то гены. Да и сложно говорить про национальность-гены сейчас, когда всё смешалось. Славянин - тот, кто славит Богов и единого Творца, всех сотворившего, включая Богов. Поэтому не сложо понять, что например вся Индия - это славяне. И так далее. Славянин - это православный. Потому что славит Правь. Существует три мира «явь, правь и навь». «Правь» - это мир светлых Богов и божественный заКОН. «Навь» - обитель тёмных Богов. «Явь» - явный мир, мир людей. Удивительно, что впервые эта триада упоминается в «Велесовой книге», о чём собственно и Пуджа.
Я пишу это к тому, что в этой Пудже может участвовать любой человек, независимо, какая у него веРА, потому что в любой истинной вере обязательно есть славление всеВЫШНЕГО.

Это будет многогранная Пуджа. Благословляющая, защищающая, пробуждающая, подключающая к Источнику.

Пуджа будет ИНДИВИДУАЛЬНАЯ для каждого участника.
Подобные Пуджи я уже проводил раньше - здесь 2020 и здесь 2021.

Как записаться на Пуджу?

Нужно зарегистрироваться в моей Школе (если ещё не зарегистрировались), затем приобрести пакет "Пуджа" - ЗДЕСЬ. Открыть после оплаты тему - ЗДЕСЬ (раздел откроется только после приобретения этого пакета). Тему можете назвать например "Запись на Пуджу" или просто "Пуджа". Ваши темы никто не видит, кроме Вас и меня. Как и Ваши фотографии.

В этой теме размещаете свою фотографию:

пуджа.jpg
(нажмите для увеличения)​
Фотографию размещаете, нажимая на "Полное изображение":

07-11-2020 11-02-46.jpg

Если фото вставилось повёрнутым на 90 или 180 градусов - ничего страшного, пусть будет так (или держите фотоаппарат при съёмке в правильном положении). Вы можете вставить любую фотографию, какая у Вас есть, свежую или которая сделана давно.

Особенно благоприятны данные РОДовые Пуджи с РОДными Богами тем, кто хотя бы немного понимает, кто такие наши Предки, РОДичи, кто такой Род; можно для этого пройти курс - ЗДЕСЬ.

ВАЖНО: не создавайте много тем! Вам нужно создать только одну тему и в ней размещать все свои фотографии (например себя и своих родственников). Если Вы создадите много тем, это очень усложнит процесс.

Что будет происходить дальше?

Я распечатываю Вашу фотографию на принтере, и, когда проводится Пуджа, - Ваша фотография будет лежать на месте проведения Пуджи, я буду читать над нею священные мантры, от Вашего лица и т.д. (всё что делает брахман на любой Пудже), затем сделаю фотографию листка с Вашим фото, лежащим на месте Пуджи (рядом со священным огнём) и в Вашей теме размещу Вашу фотографию с Пуджи. Если Вы записываете своих РОДственников, то с ними я работаю точно также.
Фактически это почти Ваше физическое присутствие на Пудже.

Я провожу Пуджу в 10.00 по МСК. Вам делать ничего не нужно (только записаться на Пуджу). Но при желании Вы можете сделать омовение, зажечь в это время свечу и посидеть (помедитировать) около неё 30 минут (или час), думая о Боге так, как Вы привыкли о нём думать в своей традиции. Я провожу Пуджу около 1 часа, иногда дольше, если требуется. Подготовка к Пудже длится около 4-5 часов.

Как записать своих родственников на Пуджу с большой скидкой?

Для записи любого родственника: цена 1000 р. Вы можете записать любое число родственников.

Переводите 1000 р. любым удобным методом - ЗДЕСЬ. Если несколько заявок, то соответствующую сумму. Например для двух записанных родственников: 2000 р.
В созданной теме размещайте скриншот или фото Вашего перевода.

После перевода размещайте фотографию родственника ниже своей.
Если родственников несколько, то вставляете несколько фото. При желании можете писать Фамилию родственника под фото.

Выглядит это примерно так:

Без-имени-2.jpg
(нажмите для увеличения)
Если Вы: муж-жена, мать-дочь, отец-жена-сын и т.д. - Вам не нужно всем платить 3000 р. Открываете ОДНУ тему и жену записываете за 1000 р. или отца, мать, сына и т.д. Т.е. в три раза меньше.
Работа будет вестись с каждым родственником отдельно.

И ещё одна скидка:


Я создал "Пакет 5000" - здесь. Это пакет на 5000 р. При его покупке, Вы можете записать на пуджу 7 родственников (не 5 родственников, а 7). Т.е. скидка ещё 2000 р.​
В этом случае Вам не нужно переводить никакие скриншоты чеков. Оплачиваете Пуджу за 3000 р. Вставляете своё фото. Оплачиваете пакет 5000 и записываете ещё 7 своих родственников. Для кого-то так будет проще и дешевле.​

Вы можете записаться на Пуджу бесплатно, если Вы являетесь подписчиком моего закрытого Ашрама - здесь. Если Вы уже в моём Ашраме, или решили стать его подписчиком сейчас, то просто разместите в Ашраме в личном сообщении со мной свою фотографию, с надписью "Для Пуджи". Это работает только для Вас, если Вам нужно также записать и родственников, то это только в формате Школы. Т.е. в Ашраме - только для одного человека.

И ещё один большой бонус:

Допустим Вы не можете записать кого-то на Пуджу. Вы смогли только себя записать.
Вы вставили своё фото в разделе "Пуджа".
И дальше, в следующем сообщении, можете написать фамилии и имена своих знакомых (много не пишите, в пределах 10-15.
В этом случае работа не будет вестись с каждым из них отдельно (как с Вами), но они также получат присутствие на Пудже. Такая запись - бонус, за это Вы ничего не платите.

Запись на Пуджу (для зарегистрированных в Школе):

ПЕРЕЙТИ


Заявки не принимаются за день до мероприятия!
Если Вы оплачиваете и создаёте тему за день до Пуджи - то я не гарантирую, что вышлю Вам фото с Пуджи.
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,182
Реакции
64,546
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,618.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
‼
24 февраля начнётся уникальный славянский период - День Велеса. Любые славянские праздники - это Время Силы, это возможность получить легко то, что давалось с трудом в обычные дни, также можно помогать своему Роду, своим ушедшим родственникам, предкам.

Велес покровитель мистиков, шаманов, эзотериков, йогов. Всего таинственного и загадочного. Он же Шива в ближайшей - ведической традиции.

Тот, кому покровительствует Велес (Шива) не имеет никаких проблем в материальной жизни, т.к. всё у него случается, как у нас говорят - сказочным образом.

Велес - это проводник в мир тонких измерений. Именно поэтому Вы можете, используя его энергию, улучшить отношение со своими Предками и Родом.

Для всего есть своё особое время. И для того, чтобы помочь своим прадедам, а через них и себе, есть тоже своё время. И время Велеса - это очень хорошее время для помощи Предкам. Ведь именно Велес является управителем врат с тонким миром. И если каком-то предку нужна помощь (например выйти на Свет), то именно Велес может этому помочь. Ведь слово "веле" - означает душа.

🌺
В древних Ведах рекомендован ритуал, который называется - Пуджа. Вы можете записаться на этот древний ритуал.

На Руси, когда требовалась удача и счастье в дом, на помощь всегда призывали Велеса. О его Силе и Могуществе можно говорить бесконечно. Откуда в русском языке взялись такие слова как «поВЕЛевать», «ВЕЛикий», «ВЕЛикан»? Имя Велес имеет с этими могущественными словами однозначное родство. И есть ещё устаревшее слово "велий" - великий.

Городов и селений с названием "велес" очень много по всему миру.

Он Бог Трёх Миров, Бог Мистики. Велес свободно ходит меж мирами и ведает тайны, которые обычным смертным и не снились, но которые открываются тем, кто славит Велеса (Велеславы), чаще такие знания открываются во сне. К нему за помощью обращаются йоги, мистики, волхвы, ведуньи и чародеи.
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,025
Реакции
3,648
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
5,494.50
Пол
Женский
Учитель, простите за странный вопрос. Можно ли оплатить пуджу за умершего родственника? Будет ли польза для его души и его рода...?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,182
Реакции
64,546
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,618.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Учитель, простите за странный вопрос. Можно ли оплатить пуджу за умершего родственника? Будет ли польза для его души и его рода...?
Если нет пометки что для ушедших тоже можно, то нет, нельзя.
Для этого были и будут другие Пуджи.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,182
Реакции
64,546
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,618.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
🙏
Наши Предки соединялись с Высшими Существами через их прославление. Поэтому их звали Славянами. Культура (культ Ра) славления Богов распространена по всей Земле-матушке.
☀
В центре этой культуры находится единый Бог Творец. Бог Ра, Всевышний (Вышний, Вишну), Отец небесный...

Славить нашего единого Отца можно разными способами. В силу занятости многих современных людей - сформировалась брахманическая система, которая позволяет определённой категории людей выступать в роли посредника в проведении подобных церемоний. Когда брахманы, священники, квалифицированные личности проводят специальные обряды, вследствие чего благо распространяется на тех, для кого этот обряд проводился, но не участвовал лично.

Это древняя практика проведения огненной Пуджи.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,182
Реакции
64,546
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,618.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Ещё раз, как приобрести Пуджу (для себя, родственников и для тех кто в Ашраме)

  1. Если только для себя, просто переходите сюда и приобретаете (для зарегистрированных в Школе).
  2. Если для себя и родственников (друзей, знакомых). Вначале - сюда, затем например "Пакет 5000" - здесь. Это позволит записать себя и 7 родственников со скидкой. Если нужно меньше 7 родственников, то переводите 1000 р. любым удобным методом - ЗДЕСЬ за одного родственника. Чек обязательно прикрепляете в созданной Вами теме в разделе Пуджа.
  3. Если Вы житель Ашрама. Размещаете своё фото в личной переписке со мной, эта личная переписка уже создана, как только Вы зарегистрировались в Ашраме. Ваша личная переписка находится - здесь. Для жителей Ашрама платить ничего не нужно. Просто размещаете фото в уже имеющемся ЛС со мной и всё.
  4. Если Вы житель Ашрама и хотите ещё записать 3-х родственников. Всё как в пункте 3, но в Школе Вы покупаете пакет "Пуджа" и уже добавляете не своё фото, а фото 3-х родственников, в теме пишите слово "Шантарам", потому что для Вас лично в Ашраме будет проводиться Пуджа.
  5. Если Вы житель Ашрама и хотите ещё записать более 3-х родственников. В первую очередь Вы также записываете 3-х родственников (т.к. Вы купили пакет "Пуджа" за 3000 р.), плюс 1000 р. за дополнительного родственника. Рекомендуется приобрести "Пакет 5000" - здесь. В этом случае можно добавить 3+7 родственников. И конечно ещё Вы сами записаны в Ашраме.
  6. Если Вы не можете оплатить Пуджу, т.к. оплата не проходит. Обычно через Продамус проходят платежи со всего мира. Поэтому пробуйте другие карточки. Но дополнительно созданы ссылки для тех, у кого не проходит оплата через Продумус - здесь.
Нужно иметь ввиду, что есть житель Ашрама, а есть гость Ашрама. Речь идёт про жителей Ашрама. Гости - это только лишь зарегистрированные, но ещё не вошедшие в Ашрам.
 

78543

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
П+4
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
297
Реакции
603
Баллы
13
Вирт-Мани
5,075.50
Пол
Женский
Добрый день! Ом Шанти, скажите, пожалуйста, а родственников нужно уведомлять, что я их фото предоставила для проведения Пуджи?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,182
Реакции
64,546
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,618.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Добрый день! Ом Шанти, скажите, пожалуйста, а родственников нужно уведомлять, что я их фото предоставила для проведения Пуджи?
По сути дела это аналог молитвы за родственников. Вряд ли есть какие-то Законы, запрещающие молиться за кого-то.
 

5538355

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Род-1
КЭЙ
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
15 Ноя 2020
Сообщения
24
Реакции
142
Баллы
8
Возраст
30
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
1,178.00
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
ОМ Шанти, подскажите пожалуйста, если я являюсь жителем Ашрама и мне нужно записать ещё двоих родственников, то я должна купить пакет "Пуджа" в Школе и там разместить фото двоих человек вместо трёх?
 

108777

Гр.Под
З.Клуб
Курат.
О.Клуб
Рег.
КЭЙ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
132
Реакции
630
Баллы
29
Страна (город)
Москва
Вирт-Мани
777.00
Пол
Мужской
5 5538355 , НАмасте!
Да, именно так. Но можете разместить 3-х.
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,025
Реакции
3,648
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
5,494.50
Пол
Женский
Ещё раз, как приобрести Пуджу (для себя, родственников и для тех кто в Ашраме)

  1. Если только для себя, просто переходите сюда и приобретаете (для зарегистрированных в Школе).
  2. Если для себя и родственников (друзей, знакомых). Вначале - сюда, затем например "Пакет 5000" - здесь. Это позволит записать себя и 7 родственников со скидкой. Если нужно меньше 7 родственников, то переводите 1000 р. любым удобным методом - ЗДЕСЬ за одного родственника. Чек обязательно прикрепляете в созданной Вами теме в разделе Пуджа.
  3. Если Вы житель Ашрама. Размещаете своё фото в личной переписке со мной, эта личная переписка уже создана, как только Вы зарегистрировались в Ашраме. Ваша личная переписка находится - здесь. Для жителей Ашрама платить ничего не нужно. Просто размещаете фото в уже имеющемся ЛС со мной и всё.
  4. Если Вы житель Ашрама и хотите ещё записать 3-х родственников. Всё как в пункте 3, но в Школе Вы покупаете пакет "Пуджа" и уже добавляете не своё фото, а фото 3-х родственников, в теме пишите слово "Шантарам", потому что для Вас лично в Ашраме будет проводиться Пуджа.
  5. Если Вы житель Ашрама и хотите ещё записать более 3-х родственников. В первую очередь Вы также записываете 3-х родственников (т.к. Вы купили пакет "Пуджа" за 3000 р.), плюс 1000 р. за дополнительного родственника. Рекомендуется приобрести "Пакет 5000" - здесь. В этом случае можно добавить 3+7 родственников. И конечно ещё Вы сами записаны в Ашраме.
  6. Если Вы не можете оплатить Пуджу, т.к. оплата не проходит. Обычно через Продамус проходят платежи со всего мира. Поэтому пробуйте другие карточки. Но дополнительно созданы ссылки для тех, у кого не проходит оплата через Продумус - здесь.
Нужно иметь ввиду, что есть житель Ашрама, а есть гость Ашрама. Речь идёт про жителей Ашрама. Гости - это только лишь зарегистрированные, но ещё не вошедшие в Ашрам.
Учитель, низкий поклон за разъяснение и систематизацию. По невнимательности запуталась. Спасибо!!!
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,182
Реакции
64,546
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,618.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
23 февраля в 10 часов возможность приобрести запись на Пуджу закроется, а также до окончания Пуджи (до 24 февраля) закроется возможность писать в разделе Пуджа.
Это необходимо, чтобы я смог распечатать все листочки с фотографиями участников. И разослать фото с Пуджи.

Также ещё будет бонус:

Пуджа пройдёт в пятницу.
А с воскресения (и целую неделю) я буду работать с листочками (с фото) по гармонизации планет, начиная с воскресения. Воскресение - это Солнце. Затем в понедельник провожу гармонизацию Луны. И т.д. Будет проведена работа по гармонизации всех планет по дням недели. Это дополнительная работа с фото.
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,481
Реакции
3,870
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
8,088.50
Пол
Женский
Бонус?! Это целый подарок, дар, ОМ Шанти, спасибо Вам!!!
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,182
Реакции
64,546
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,618.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Немного фото и видео с предыдущей Пуджи:

 

Вложения

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,182
Реакции
64,546
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,618.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Пятый лунный день. Луна как у Шивы в волосах. Волос - Велес.

moon.0001.jpg

b1904ee1ce6a1ec38eb71a2a9396cd3c.jpg
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,182
Реакции
64,546
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,618.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Пуджа завершилась.
Постепенно буду рассылать фото с Пуджи участникам.
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу