• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Вопрос Техническая помощь

8653

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
98
Реакции
215
Баллы
7
Возраст
69
Страна (город)
Россия, Санкт-Петербург
Вирт-Мани
106.00
Пол
Женский
Помогите, пожалуйста, блондинке поставить +. Интенсив "Самооздоровление" скоро закончится, а я до сих пор не могу стать его нормальным участником. Стыдно признаться, но я не могу даже правильно отправить письмо так как впервые на этом сайте. Заранее спасибо!
 
У

Удалённый пользователь 19

Гость
8653 8653 , прочтите, пожалуйста, раздел База знаний (FAQ). Это первое, что нужно сделать, попав в Школу. В разделе также найдёте, что нужно обязательно купить "Открытый клуб", а также приведены инструкции для этого.
 
Последнее редактирование модератором:

8653

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
98
Реакции
215
Баллы
7
Возраст
69
Страна (город)
Россия, Санкт-Петербург
Вирт-Мани
106.00
Пол
Женский
8653 8653 , прочтите, пожалуйста, раздел База знаний (FAQ). Это первое, что нужно сделать, попав в Школу. В разделе также найдёте, что нужно обязательно купить "Открытый клуб", а также приведены инструкции для этого.
Слияние сообщений:

К сожалению, ничего не изменилось даже став членом Открытого клуба. Прочла все, что вы мне советовали. Можете мне пошагово написать куда зайти, что нажать? Иначе я так и останусь висеть в подвешенном состоянии!
 
Последнее редактирование:

108777

Гр.Под
З.Клуб
Курат.
О.Клуб
Рег.
КЭЙ
Пуджа+5
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
131
Реакции
616
Баллы
29
Страна (город)
Москва
Вирт-Мани
246.00
Пол
Мужской
Слияние сообщений:

К сожалению, ничего не изменилось даже став членом Открытого клуба. Прочла все, что вы мне советовали. Можете мне пошагово написать куда зайти, что нажать? Иначе я так и останусь висеть в подвешенном состоянии!
Став членом Открытого клуба Вы можете принять участие в интенсиве. Зайдите на страницу интенсива ( Интенсив - Самоисцеление [Интенсив]) и так же, как Вы в этой теме оставляете сообщения, так же там просто ставите +. Всё так же.
 

8653

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
98
Реакции
215
Баллы
7
Возраст
69
Страна (город)
Россия, Санкт-Петербург
Вирт-Мани
106.00
Пол
Женский
Став членом Открытого клуба Вы можете принять участие в интенсиве. Зайдите на страницу интенсива ( Интенсив - Самоисцеление [Интенсив]) и так же, как Вы в этой теме оставляете сообщения, так же там просто ставите +. Всё так же.
Спасибо, немного прояснилось! Плюсики наставила, не знаю правильно ли? А что делать с этой фразой ?
"Вы должны ответить в тему для возможности просмотра скрытого содержимого." Как я понимаю я должна написать что-то по результатам занятия. А куда написать? Это поле не активное! И как отправлять эту информацию, ни слова загрузка,
ни слова отправить я не вижу.
 
У

Удалённый пользователь 19

Гость
8653 8653 , плюсик и есть Ваш ответ в тему., так что Вам будет видно скрытое содержимое. Теперь Вам остаётся только проводить интенсив. В тему больше писать ничего не нужно.
 

8653

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
98
Реакции
215
Баллы
7
Возраст
69
Страна (город)
Россия, Санкт-Петербург
Вирт-Мани
106.00
Пол
Женский
8653 8653 , плюсик и есть Ваш ответ в тему., так что Вам будет видно скрытое содержимое. Теперь Вам остаётся только проводить интенсив. В тему больше писать ничего не нужно.
Спасибо большое, вырулила на зеленый свет. Занимаюсь!
 

8653

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
98
Реакции
215
Баллы
7
Возраст
69
Страна (город)
Россия, Санкт-Петербург
Вирт-Мани
106.00
Пол
Женский
Добрый день! Девочки у меня возникли вопросы по теме фотографий относительно пакета "Помощь+". Свою информацию я не могу закрепить в разделе "Вопросы и ответы". Что я делаю не так? Черновик загружала, но вопроса не вижу. Извините за беспокойство, но я только таким способом могу связаться с вами. Заранее спасибо!
 
У

Удалённый пользователь 19

Гость
8653 8653 , в Базе знаний (самый первый отдел Школы) прочтите о "Помощи+" - Что такое "Помощь+"?. Вообще, стоит прочесть Базу знаний полностью, там освещены все вопросы Школы, какие могут у Вас возникнуть.
 

1959

Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
9
Реакции
9
Баллы
2
Возраст
64
Вирт-Мани
0.00
Пол
Женский
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста мне вроде открыли доступ в закрытый клуб, а сейчас он закрыт для меня. Может я что то не поняла?
 

Удалённый пользователь 26

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
Род-1
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
76
Реакции
386
Баллы
8
Возраст
55
Страна (город)
Украина, Одесская обл.
Вирт-Мани
19.00
Пол
Женский
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста мне вроде открыли доступ в закрытый клуб, а сейчас он закрыт для меня. Может я что то не поняла?
Что такое раздел "Закрытый Клуб" и как в него попасть?
Здравствуйте.
Если Вы покупали здесь любой курс, то сразу попадаете в Закрытый клуб.
Пройденные курсы на старой площадке не дают такой возможности.
 

1959

Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
9
Реакции
9
Баллы
2
Возраст
64
Вирт-Мани
0.00
Пол
Женский
Благодарю Вас. Я обязательно продолжу учится после того как повторю пройденые ранее курсы.
 

7799511

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
2
Возраст
56
Вирт-Мани
0.00
Пол
Мужской
1 1959 ,
Здравствуйте, я приобрел все три уровня Двойной Пирамиды, но при нажатии на ссылку входа я возвращаюсь на страницу оплаты. При этом Первый уровень я приобрел еще в прошлом году и все работало нормально. Помогите пожалуйста.

HV.jpg
 
У

Удалённый пользователь 19

Гость
7 7799511 , а на какую ссылку входа Вы нажимаете? Вам надо пройти в раздел "Энергетические курсы" и выбрать там (ДП) Двойная Пирамида (обновлённый курс). Дальше уже выбирать уровень. Так Вы делаете?
 

7799511

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
2
Возраст
56
Вирт-Мани
0.00
Пол
Мужской
7 7799511 , а на какую ссылку входа Вы нажимаете? Вам надо пройти в раздел "Энергетические курсы" и выбрать там (ДП) Двойная Пирамида (обновлённый курс). Дальше уже выбирать уровень. Так Вы делаете?
Нет, заходил в "Курсы", "Энергетические Курсы", "Курс Двойная Пирамида..." "Перейти"
Так, как вы сказали захожу без проблем, все работает.
Большое спасибо за помощь!
 

66108

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
17
Реакции
44
Баллы
4
Возраст
29
Вирт-Мани
9.00
Пол
Мужской
Здравствуйте, подскажите, раньше был раздел, где можно было обратиться к Богу, как бы отдельная ветка для каждого участника, для молитв, ее никто не видит, кроме участника, ее больше нет или так только у меня?
 

1448

Гр.Под
З.Клуб
Курат.
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
Пуджа+5
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
137
Реакции
666
Баллы
14
Вирт-Мани
126.00
Пол
Мужской
Здравствуйте, подскажите, раньше был раздел, где можно было обратиться к Богу, как бы отдельная ветка для каждого участника, для молитв, ее никто не видит, кроме участника, ее больше нет или так только у меня?
Здравствуйте.
Этот раздел находится в Садхана Ашраме.
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу