• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Учимся читая.

2101197

Рег.
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
425
Баллы
8
Возраст
46
Вирт-Мани
1.50
Пол
Женский
Переломление.Наука видеть иначе.Книга научила меня понимать свои глаза.Психологию зрения и восприятия.
Слияние сообщений:

Забыла.Автор Бо Лотто."Переломление.Наука видеть иначе"
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Пуджа
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,454
Реакции
8,674
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
7.50
Пол
Женский
АНДРЕ КУКЛА "МЕНТАЛЬНЫЕ ЛОВУШКИ. ГЛУПОСТИ, КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ РАЗУМНЫЕ ЛЮДИ, ЧТОБЫ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ЖИЗНЬ"

Они высасывают из вас энергию, снижают продуктивность, затуманивают сознание и мешают радоваться жизни. Таковы ментальные ловушки. И даже самые высоколобые среди нас время от времени становятся их жертвой.
Отныне вы сможете обходить их стороной и наслаждаться жизнью и собственными успехами. Автор анализирует одиннадцать наиболее распространенных ловушек. Среди них: упорство - нежелание отказаться от выполнения бесполезного дела; амплификация - синдром "убивания мухи с помощью кувалды"; реверсия - болезнь "если бы да кабы" и противление - расстройство под названием "ну еще чуть-чуть". Аудиокнига "Ментальные ловушки" поможет вам освободиться от изнурительных ситуаций и потери времени и каждый день добиваться все новых успехов.
 

281289

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
40
Реакции
288
Баллы
7
Возраст
69
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
36.00
Пол
Женский
Дорогие единомышленники! Безмерно благодарна и рада всем собравшимся здесь! Способных своей верой, силой воли, решительностью, смелостью, жаждой истины вывести себя из тины бытия. Спасибо вам, что делитесь своими знаниями, открытиями, достижениями, безценными материалами, информацией. Верю, что у каждого свой путь, который он должен пройти сам, осознав, осмыслив, переработав. И эти книги, как ключики для открытия того или иного пути. Благодарю вас всех! Встав на путь самосовершенствования, есть возможность читать только специальную литературу, которую выискиваю по крупицам. Одна из них - это Дэн Миллман "Путь мирного воина." У человека всегда есть выбор. Когда есть ВЕРА и ЖЕЛАНИЕ ! Зная, что НИЧЕГО НЕТ НЕВОЗМОЖНОГО ! начинают открываться пути.
 

2101197

Рег.
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
425
Баллы
8
Возраст
46
Вирт-Мани
1.50
Пол
Женский
Дорогие единомышленники! Безмерно благодарна и рада всем собравшимся здесь! Способных своей верой, силой воли, решительностью, смелостью, жаждой истины вывести себя из тины бытия. Спасибо вам, что делитесь своими знаниями, открытиями, достижениями, безценными материалами, информацией. Верю, что у каждого свой путь, который он должен пройти сам, осознав, осмыслив, переработав. И эти книги, как ключики для открытия того или иного пути. Благодарю вас всех! Встав на путь самосовершенствования, есть возможность читать только специальную литературу, которую выискиваю по крупицам. Одна из них - это Дэн Миллман "Путь мирного воина." У человека всегда есть выбор. Когда есть ВЕРА и ЖЕЛАНИЕ ! Зная, что НИЧЕГО НЕТ НЕВОЗМОЖНОГО ! начинают открываться пути.
Сильно написанно,от Души! Ощущение что услышала речь лично! Спасибо огромное!
 

2101197

Рег.
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
425
Баллы
8
Возраст
46
Вирт-Мани
1.50
Пол
Женский
Бартлетт Роберт"
Матрица энергетики (Наука и искусство трансформации) (ЛП)". Только закончила читать.Буду пробовать практиковать,о том что учит автор.Исцеление.
 
Последнее редактирование модератором:

101011

Рег.
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
204
Реакции
1,568
Баллы
13
Возраст
49
Страна (город)
Кыргызстан, г. Карабалта
Вирт-Мани
61.00
Пол
Мужской
20210414_104208.jpg

Как то скачал книги Ошо в электронном варианте, книг 10-15, копировал абзацы, которые отзывались внутри меня, вставлял в Ворд, распечатал, вложил листы в "бегунки", обложки придумал... Теперь это мои настольные книги, время от времени прочитываю. Так удобнее читать, чем в электронном виде.
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Пуджа
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,454
Реакции
8,674
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
7.50
Пол
Женский
Радханатха Свами
Путешествие домой. Книга, которая меняет мировоззрение. После её прочтения, мне захотелось увидеть, услышать, прочувствовать Индию. В итоге я побывала в Индии в 2017 г. в йога туре по святым местам.
 

2101197

Рег.
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
425
Баллы
8
Возраст
46
Вирт-Мани
1.50
Пол
Женский
Посмотреть вложение 969
Как то скачал книги Ошо в электронном варианте, книг 10-15, копировал абзацы, которые отзывались внутри меня, вставлял в Ворд, распечатал, вложил листы в "бегунки", обложки придумал... Теперь это мои настольные книги, время от времени прочитываю. Так удобнее читать, чем в электронном виде.
Класная задумка!Мне очень нравится!
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Пуджа
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,454
Реакции
8,674
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
7.50
Пол
Женский
»Вы хотите жить в мире
или покоиться с миром?
Покой - это не цель , а только начало».
Садхгуру
Садхгуру и Шерил Симон
Откровенные беседы с Садхгуру о любви,предназначении и судьбе. Книга основана на личных беседах Садхгуру с американкой Шерил Симон, его ученицей. Это глубокая беседа между искателем истины и тем , кто её нашёл. Садхгуру не обыкновенный человек. Меня очень тронуло его стихотворение « Америка»
Угрюма тьма лесов твоих-
Туземцев кровь вскормила их.
Валежника ветвей клубок-
Здесь обитал индейский Бог.
О братья, вы - ошибки суть
Тех, кто пустились в водный путь.
Наживы ради и дубрав
Дух мудрой милости поправ.
Потомки тех, кто захватил страну.
Своих отцов не ведают вину.
А те, кто честью дорожил и рвеньем,-
Поныне призраки стыда и пораженья.
Убийцы и убитые, ко мне придите.
Успокоение навеки обретите.
Это стихотворение было написано в лесу Аппалачинских гор. Мне очень захотелось увидеть горы. Прошлым летом мы снимали на неделю дом в Аппалачинских горах. Я увидела красоту и величие гор. Я смотрела на землю как на силу, которая создала и вскормила нас.
 

2101197

Рег.
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
425
Баллы
8
Возраст
46
Вирт-Мани
1.50
Пол
Женский
Внушаемый мозг. Как мы себя обманываем и исцеляем (Ерик Ванс). Очень интересно и легко описывает автор в каждой главе о том во что мы верим и как это работает в нашем теле.
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Пуджа
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,454
Реакции
8,674
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
7.50
Пол
Женский
Ден Миллман.
Психологический тренажёр для улучшения жизни. В постоянных тренировках нуждается не только тело. Ден Миллман, чемпион мира по лёгкой атлетике создал « психологический тренажёр « - с его помощью любой человек может научиться тренировать правильные жизненные привычки.
Смысл жизни-
это жизнь осмысленная.
Роберт Бирн
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Пуджа
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,454
Реакции
8,674
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
7.50
Пол
Женский
Дмитрий Троцкий Пока - я - не - Я. Практическое руководство по трансформации судьбы. Дмитрий говорит про свою книгу. За последние 20 лет я просмотрел более 30 000 пар рук, всё время изучая взаимосвязи между тем, что мы чувствуем, думаем, говорим, делаем и событиями в нашей жизни. Я рассказываю, на что нужно опираться при выборе профессии, своей второй половинки,как раскрыть свой творческий потенциал и найти своё предназначение, как исцелиться от той или иной болезни и достичь благосостояния.
Друзья, я как зачарованная слушаю книгу Карлоса Кастанеды »Огонь изнутри». Благодарю!
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Пуджа
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,454
Реакции
8,674
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
7.50
Пол
Женский
Пауло Коэльо
Брида
Удивительная и правдивая история молодой Бриды О‘Ферн, будущей наставницы Традиции Луны. В основе романа - излюбленная для Коэльо идея поиска себя, своей цели в жизни. Коэльо устами своих героев рассуждает о вере и религии, колдовстве и магии и конечно о любви. В этой истории, рассказанной просто и радостно, волшебство говорит языком человеческого сердца. Это рассказ о Бриде, прекрасной молодой Ирландке, и её стремлении познать мир. На своём жизненном пути она встречает мудреца, который наставляет ее, как преодолеть страхи, и женщину, которая учит её двигаться в ритме потаённой музыки мира. Оба наставника видят в Бриде особый дар, но раскрыть его в себе и продолжать свой путь она должна без их участия.
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Пуджа
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,454
Реакции
8,674
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
7.50
Пол
Женский
Вы можете подумать, что Вы совсем не важны в этом мире.
Но кто-то пьет каждое утро кофе из любимой чашки, которую Вы ему подарили.
Кто-то услышал песню по радио, которая напомнила ему о Вас.
Кто-то прочел книгу, которую Вы ему рекомендовали и с головой погрузился в нее.
Кто-то вспомнил Вашу шутку и улыбнулся, возвращаясь вечером с работы.
Кто-то сейчас любит себя немного больше, потому что Вы сделали ему приятный комплимент.
Никогда не думайте, что Вы ни на что не влияете. Ваш след, который Вы оставляете за собой, даже небольшими поступками доброты, невозможно стереть...
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Пуджа
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,454
Реакции
8,674
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
7.50
Пол
Женский
Пауло Коэльо
Алхимик
Когда ты чего - нибудь желаешь, вся Вселенная словно помогает тебе достичь твоей мечты. Сантьяго, герой романа, - один из тех редких характеров, которые позволяют нам поверить в то, что жизнь - это увлекательное приключение.
« Когда я писал « Алхимика», я пытался понять смысл жизни. Вместо того чтобы писать философский трактат, я решился вступить в диалог с ребёнком, что живёт в моей душе.
К своему удивлению,я обнаружил, что такой ребёнок живёт в душе каждого из миллионов людей во всем мире. Этой книгой я хотел поделиться с читателями вопросами, которые не имеют ответов и которые превращают жизнь в бесконечное приключение.
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Пуджа
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,454
Реакции
8,674
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
7.50
Пол
Женский
Пей там, где кoнь пьет. Кoнь плoхoй вoды не будет пить никoгда. Стели пoстель там, где кoшка укладывается. Ешь фрукт, кoтoрoгo червяк кoснулся. Смелo бери грибы, на кoтoрые мoшкара садится. Сади деревo там, где крoт землю рoет. Дoм стрoй на тoм месте, где змея греется. Кoлoдец кoпай там, где птицы гнездятся в жару. Лoжись и вставай с курями - будешь иметь зoлoтoе зернo дня. Ешь бoльше зеленoгo - будешь иметь сильные нoги и вынoсливoе сердце, как у зверя. Плавай чаще - будешь себя чувствoвать на земле, как рыба в вoде. Чаще смoтри на небo, а не пoд нoги - и будут твoи мысли ясные и легкие. Бoльше мoлчи, чем гoвoри - и в душе твoей пoселится тишина, а дух будет мирным и спoкoйным.
Серафим Саровский
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Пуджа
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,454
Реакции
8,674
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
7.50
Пол
Женский
Пауло Коэльо
Победитель остаётся один
События развиваются на Каннском фестивален в течении 24 часов. Герои, опьяненные своими мечтами, - от начинающих актрис и моделей до знаменитых кутюрье, режиссёров и продюсеров - словно бабочки, натыкаются на остриё безжалостной личной воли « победителя» , вооружённого идеей любви, но несущего с собой хаос и смерть. Так, по замыслу автора, смыкаются в романе современное и вневременное.
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Пуджа
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,454
Реакции
8,674
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
7.50
Пол
Женский
Луиза Л. Хей
Исцеляющая сила мысли
В книге описаны уникальные целительные методы Луизы Хей. Книга поможет научиться любить себя, создавая мир, в котором каждый откроет, как он прекрасен. Поможет обнаружить в себе силу и внутреннюю мудрость, преодолеть все преграды и барьеры, независимо от жизненных обстоятельств, стать здоровым и счастливым.
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Пуджа
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,454
Реакции
8,674
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
7.50
Пол
Женский
Действовать, когда нужно действовать, остановиться, когда нужно подождать, это знак милости.
Поэтому свой день начинай с любви, наполняй любовью, заканчивай с любовью. Это путь к Богу. Почему именно так?
Потому, что любовь открывает тебя и других. Чем более ты открыт, тем более ты приближаешься к гармонии, которая внутри тебя.
С любовью ты осознаёшь, что твоя гармония идентична с гармонией всех людей, всех живых существ и всех вещей, которые вокруг тебя.
Если ты находишься в гармонии, твои действия гармоничны, т.е. ты находишься в дхарме, ты праведен. Ты останавливаешься или действуешь, когда приходит для этого время. Поэтому твои действия успешны. Это милость.
Саи Баба
 

101011

Рег.
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
204
Реакции
1,568
Баллы
13
Возраст
49
Страна (город)
Кыргызстан, г. Карабалта
Вирт-Мани
61.00
Пол
Мужской
Действовать, когда нужно действовать, остановиться, когда нужно подождать, это знак милости.
Поэтому свой день начинай с любви, наполняй любовью, заканчивай с любовью. Это путь к Богу. Почему именно так?
Потому, что любовь открывает тебя и других. Чем более ты открыт, тем более ты приближаешься к гармонии, которая внутри тебя.
С любовью ты осознаёшь, что твоя гармония идентична с гармонией всех людей, всех живых существ и всех вещей, которые вокруг тебя.
Если ты находишься в гармонии, твои действия гармоничны, т.е. ты находишься в дхарме, ты праведен. Ты останавливаешься или действуешь, когда приходит для этого время. Поэтому твои действия успешны. Это милость.
Саи Баба
Тронуло! У меня только фотографии Саи Баба. Мне больше по душе Ошо. Теперь почитаю что-нибудь из Саи Баба. Спасибо.
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу