• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Учимся читая.

2101197

Рег.
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
425
Баллы
8
Возраст
46
Вирт-Мани
1.50
Пол
Женский
Очень люблю читать.Разные жанры.Считаю что подчерпнуть,что то для себя можно в любой книжке.Раньше даже имела такую тетрадку,где записывала интересные для себя мысли,цитаты, высказывания.Хочу предложить обмениваться названиями книг, которые вы прочитали и вас зацепило.Пишем название ,автора,и в "двух словах" о чем книга.
Слияние сообщений:

Итак:Гэри Чемпен, автор книги «Пять языков любви".Книга , которая помогла понять мое отношение к родным и понять их потребности любви от меня.
 

779911

Рег.
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
7
Реакции
55
Баллы
4
Возраст
56
Страна (город)
Росся, Москва
Вирт-Мани
61.00
Пол
Женский
Хэл Элрод | Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех
Книга заряжает и мотивирует на изменения своей жизни. Мне она помогла увидеть моменты, которые необходимо внедрить, и которые почему-то я не видела... очень просто и очень действенно.
 

2101197

Рег.
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
425
Баллы
8
Возраст
46
Вирт-Мани
1.50
Пол
Женский
Хэл Элрод | Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех
Книга заряжает и мотивирует на изменения своей жизни. Мне она помогла увидеть моменты, которые необходимо внедрить, и которые почему-то я не видела... очень просто и очень действенно.
Спасибо,читала.Полностью согласна,книга учит внедрению полезных привычек.Хорошего Вам дня!
 

101011

Рег.
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
204
Реакции
1,568
Баллы
13
Возраст
49
Страна (город)
Кыргызстан, г. Карабалта
Вирт-Мани
61.00
Пол
Мужской
(y) Вадим Рагнарёк, книга "HUMANITY". Судя по отзывам для многих стала настольной книгой как и для меня. Вадим-практик, книга мощная. Так просто не расскажешь, читать надо.
 

2101197

Рег.
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
425
Баллы
8
Возраст
46
Вирт-Мани
1.50
Пол
Женский
(y) Вадим Рагнарёк, книга "HUMANITY". Судя по отзывам для многих стала настольной книгой как и для меня. Вадим-практик, книга мощная. Так просто не расскажешь, читать надо.
Так и сделаю.Спасибо.
Слияние сообщений:

Автор Анатолий Тосс.Пишет романы.Читала все,потому отдельно по названиях не концентрируюсь.Автор пишет как и серьезные романы,так и очень смешные для настроения.Выбирайте по вкусу
 

2101197

Рег.
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
425
Баллы
8
Возраст
46
Вирт-Мани
1.50
Пол
Женский
Анатолий Некрасов"Материнская любовь".Книга помогла мне понять себя как Женщину, отношение к своему Мужчине и любви к родным.
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Пуджа
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,452
Реакции
8,669
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
55.90
Пол
Женский
Аудиокнига “Дома с Богом” автора Нила Дональда Уолша

Это последняя из Бесед с Богом. И это самая удивительная и потрясающая из книг этой серии, а открытые в ней истины о «смерти», о нашем выборе, о выборе наших близких действительно могут изменить жизнь каждого из нас, убрав из нее самый наш сильный страх — страх смерти и утраты.
 

101011

Рег.
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
204
Реакции
1,568
Баллы
13
Возраст
49
Страна (город)
Кыргызстан, г. Карабалта
Вирт-Мани
61.00
Пол
Мужской
Аудиокнига “Дома с Богом” автора Нила Дональда Уолша

Это последняя из Бесед с Богом. И это самая удивительная и потрясающая из книг этой серии, а открытые в ней истины о «смерти», о нашем выборе, о выборе наших близких действительно могут изменить жизнь каждого из нас, убрав из нее самый наш сильный страх — страх смерти и утраты.
Спасибо. Попробую скачать в сети и прочитать
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
698
Реакции
2,703
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
3,803.00
Пол
Женский
На данный момент,я полностью погружена в Учение Дона Хуана.Впервые я познакомилась с книгами Карлоса Кастанеды в Садхана-Ашраме,мне очень понравились первые книги что предложил нам для прослушивания Ом Шанти. После прослушивания этих книг,я очень терпеливо ждала,когда-же будет продолжение... не дождалась.Стала искать в интернете,бесполезно,не идёт информация и всё тут.
И лишь когда я получила ОТГ,мне сама открылась первая книга,точнее она была седьмая "Огонь изнутри". Уже после первого часа прослушивания,я стала хохотать просто как ненормальная. Есть там такой термин как Маленькие Тиранчики, в общем узнав о этих тиранчиках я моментально увидела всю свою жизнь как на ладони,и мне пришло понимание.Вот я глупая женщина,чего страдала то,это оказывается моя большая удача!
В общем книги К.К. очень полезны для саморазвития,я бы даже сказала что если вы желаете двигаться быстро,то читайте Карлоса Кастанеду! В одной из книг Карлитос задал вопрос Дону Хуану,и Дон Хуан сказал что если он ответит на этот вопрос,то ответ ему не понравится.И действительно,когда он ответил,то этот ответ не понравился и мне,но здесь кажется нужно работать с чувством собственной важности! ;)
 

2101197

Рег.
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
425
Баллы
8
Возраст
46
Вирт-Мани
1.50
Пол
Женский
Едуарт Тополь.Поет,режиссер,автор множества книг про СССР.Возможно тут все его знают,а может для кого то ново.
 

2101197

Рег.
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
425
Баллы
8
Возраст
46
Вирт-Мани
1.50
Пол
Женский
На данный момент,я полностью погружена в Учение Дона Хуана.Впервые я познакомилась с книгами Карлоса Кастанеды в Садхана-Ашраме,мне очень понравились первые книги что предложил нам для прослушивания Ом Шанти. После прослушивания этих книг,я очень терпеливо ждала,когда-же будет продолжение... не дождалась.Стала искать в интернете,бесполезно,не идёт информация и всё тут.
И лишь когда я получила ОТГ,мне сама открылась первая книга,точнее она была седьмая "Огонь изнутри". Уже после первого часа прослушивания,я стала хохотать просто как ненормальная. Есть там такой термин как Маленькие Тиранчики, в общем узнав о этих тиранчиках я моментально увидела всю свою жизнь как на ладони,и мне пришло понимание.Вот я глупая женщина,чего страдала то,это оказывается моя большая удача!
В общем книги К.К. очень полезны для саморазвития,я бы даже сказала что если вы желаете двигаться быстро,то читайте Карлоса Кастанеду! В одной из книг Карлитос задал вопрос Дону Хуану,и Дон Хуан сказал что если он ответит на этот вопрос,то ответ ему не понравится.И действительно,когда он ответил,то этот ответ не понравился и мне,но здесь кажется нужно работать с чувством собственной важности! ;)
Спасибо огромное за подробное описание!
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Пуджа
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,452
Реакции
8,669
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
55.90
Пол
Женский
Аудиокнига “Книга Мирдада” автора Михаила Наими

Данное произведение вышло из под пера классика современной арабской литературы Михаила Наими. Ошо, мастер достигший просветления, так отзывался об этой книге: «Книга Мирдада» – одна из моих самых любимых книг. Она из тех книг, которые будут жить вечно. Если бы я должен был составить список великих книг, ее бы я поставил первой. Миллионы людей писали книги, пытаясь выразить невыразимое, но все они потерпели неудачу. Я знаю только одну книгу, «Книгу Мирдада», в которой это удалось. Это одно из величайших произведений, созданных в веках. Не стоит читать ее как любую другую книгу. Не стоит читать ее как Бхагават Гиту или Библию. Воспринимайте ее, как прекрасную поэзию, слушайте музыку, что льется с ее страниц. Читайте ее как послание мастера медитации. Слова – это коды. Не ищите их значений в словаре. Их значение – это тот момент, когда они затрагивают что-то в вашем сердце.». В книге говорится о том, что важно для каждого человека: любовь и ненависть, вера и предательство, время и смерть, добро и зло. Легенда, философия и поэзия волшебным образом переплелись в этой необыкновенной книге. Ее вековая мудрость и мягкая лиричность образуют экзотический узор восточной притчи.
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Пуджа
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,452
Реакции
8,669
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
55.90
Пол
Женский
Ошо — "Осознанность"

Большинство людей спит с самого рождения и до самой смерти. Они действуют механически, они функционируют как роботы. Мы живы только тогда, когда пробуждены. Ошо призывает нас пробудиться. А для этого надо привнести осознанность в каждое свое действие. Когда мы становимся осознанными, в нас остается все меньше и меньше гнева, ненависти, ревности. И в один прекрасный день мы обнаруживаем, что все это попросту отжило, став частью давно прошедшего прошлого, в то время как мы обрели здоровье и целостность.
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
698
Реакции
2,703
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
3,803.00
Пол
Женский
Захотелось обратить особое внимание к книгам Роберта Монро. Для тех кто в поисках познания и практик по осознанным сновидениям выходам из тела.Хочу сказать что само по себе прочтение этих книг уже ведёт вас за пределы материальных энергий.В чём проблема тех,кто не может выйти из физического состояния в тонкие миры? На самом деле всё до банальности просто,вы всего-лишь навсего не верите в них! Книги Роберта Монро снимают завесу невидимости. Он очень ярко описывает свой личный опыт,на столько ярко,что читая его книги,ты сам погружаешься в этот мир,ты начинаешь верить в то в чём раньше сомневался, а дальше дело техники. К стати,техники он тоже даёт в своих книгах,и эти техники очень даже рабочие(проверенно на себе).
Книги можно найти на сайте Т.Й.,в библиотеке.
На самом деле чтение книг,само по себе волшебное творение! Это как путешествие по неведомым мирам!
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Пуджа
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,452
Реакции
8,669
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
55.90
Пол
Женский
Джон Кехо "Подсознание Может Все"

Автор этой книги в уединении средь лесов канадской провинции Британская Колумбия три года сосредоточенно размышлял над вопросами, касающимися деятельности человеческого мозга.
Способы активизации его безграничных ресурсов, разработанные и скомбинированные Джоном Кехо в конкретную программу, могут изменить Вашу жизнь к лучшему, наполнить её успехами и счастьем.
 

2101197

Рег.
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
425
Баллы
8
Возраст
46
Вирт-Мани
1.50
Пол
Женский
Аудиокнига “Книга Мирдада” автора Михаила Наими

Данное произведение вышло из под пера классика современной арабской литературы Михаила Наими. Ошо, мастер достигший просветления, так отзывался об этой книге: «Книга Мирдада» – одна из моих самых любимых книг. Она из тех книг, которые будут жить вечно. Если бы я должен был составить список великих книг, ее бы я поставил первой. Миллионы людей писали книги, пытаясь выразить невыразимое, но все они потерпели неудачу. Я знаю только одну книгу, «Книгу Мирдада», в которой это удалось. Это одно из величайших произведений, созданных в веках. Не стоит читать ее как любую другую книгу. Не стоит читать ее как Бхагават Гиту или Библию. Воспринимайте ее, как прекрасную поэзию, слушайте музыку, что льется с ее страниц. Читайте ее как послание мастера медитации. Слова – это коды. Не ищите их значений в словаре. Их значение – это тот момент, когда они затрагивают что-то в вашем сердце.». В книге говорится о том, что важно для каждого человека: любовь и ненависть, вера и предательство, время и смерть, добро и зло. Легенда, философия и поэзия волшебным образом переплелись в этой необыкновенной книге. Ее вековая мудрость и мягкая лиричность образуют экзотический узор восточной притчи.
Спасибо.вы очень красиво описали!
Слияние сообщений:

Захотелось обратить особое внимание к книгам Роберта Монро. Для тех кто в поисках познания и практик по осознанным сновидениям выходам из тела.Хочу сказать что само по себе прочтение этих книг уже ведёт вас за пределы материальных энергий.В чём проблема тех,кто не может выйти из физического состояния в тонкие миры? На самом деле всё до банальности просто,вы всего-лишь навсего не верите в них! Книги Роберта Монро снимают завесу невидимости. Он очень ярко описывает свой личный опыт,на столько ярко,что читая его книги,ты сам погружаешься в этот мир,ты начинаешь верить в то в чём раньше сомневался, а дальше дело техники. К стати,техники он тоже даёт в своих книгах,и эти техники очень даже рабочие(проверенно на себе).
Книги можно найти на сайте Т.Й.,в библиотеке.
На самом деле чтение книг,само по себе волшебное творение! Это как путешествие по неведомым мирам!
Спасибо огромное!Читала и практиковала.
Слияние сообщений:

: Сполдинг Бэрд
Название: Жизнь и Учение мастеров Дальнего Востока.В свое время эти серии книг пепевернули мое моровозрение.Помогли мне найтм Бога в нутри себя и уверовать ,что я не одна по жизни.
 
Последнее редактирование:

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Пуджа
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,452
Реакции
8,669
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
55.90
Пол
Женский
Аудиокнига “Мастерство Любви” автора Дона Мигеля Руиса.

Для того чтобы достичь Бога, добиться просветления, пробудиться, ничего не нужно делать. Нет никого, кто смог бы привести тебя к Богу. И всякий, кто обещает это, просто лжец, потому что ты уже там. Остается только одно: наслаждаться жизнью, быть живым, исцелить свои эмоциональные раны и сделать свою жизнь такой, чтобы открыто делиться переполняющей тебя любовью.
Книга эта предназначена для всех, кто хочет изменить к лучшему свои отношения с близкими, с собой, с Богом. А значит — для всех.
 

2101197

Рег.
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
425
Баллы
8
Возраст
46
Вирт-Мани
1.50
Пол
Женский
Аудиокнига “Мастерство Любви” автора Дона Мигеля Руиса.

Для того чтобы достичь Бога, добиться просветления, пробудиться, ничего не нужно делать. Нет никого, кто смог бы привести тебя к Богу. И всякий, кто обещает это, просто лжец, потому что ты уже там. Остается только одно: наслаждаться жизнью, быть живым, исцелить свои эмоциональные раны и сделать свою жизнь такой, чтобы открыто делиться переполняющей тебя любовью.
Книга эта предназначена для всех, кто хочет изменить к лучшему свои отношения с близкими, с собой, с Богом. А значит — для всех.
Абсолютно согласна с автором,но книгу ещё не читала.Спасибо!
 

754

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ДЭ
Пуджа+5
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
80
Реакции
543
Баллы
13
Вирт-Мани
96.00
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
На данный момент,я полностью погружена в Учение Дона Хуана.Впервые я познакомилась с книгами Карлоса Кастанеды в Садхана-Ашраме,мне очень понравились первые книги что предложил нам для прослушивания Ом Шанти. После прослушивания этих книг,я очень терпеливо ждала,когда-же будет продолжение... не дождалась.Стала искать в интернете,бесполезно,не идёт информация и всё тут.
И лишь когда я получила ОТГ,мне сама открылась первая книга,точнее она была седьмая "Огонь изнутри". Уже после первого часа прослушивания,я стала хохотать просто как ненормальная. Есть там такой термин как Маленькие Тиранчики, в общем узнав о этих тиранчиках я моментально увидела всю свою жизнь как на ладони,и мне пришло понимание.Вот я глупая женщина,чего страдала то,это оказывается моя большая удача!
В общем книги К.К. очень полезны для саморазвития,я бы даже сказала что если вы желаете двигаться быстро,то читайте Карлоса Кастанеду! В одной из книг Карлитос задал вопрос Дону Хуану,и Дон Хуан сказал что если он ответит на этот вопрос,то ответ ему не понравится.И действительно,когда он ответил,то этот ответ не понравился и мне,но здесь кажется нужно работать с чувством собственной важности! ;)
Спасибо за предложение прочитать книгу "Огонь изнутри". Я медленными шажочками читаю книгу и делаю остановки для осмысления прочитанного. Ежедневная работа с чувством собственной важности, я не думала, что некоторые мои поступки так называются.
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
698
Реакции
2,703
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
3,803.00
Пол
Женский

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу