• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".
  • Помощь по разделу "Эзотерические игры" и список всех развивающих игр - ЗДЕСЬ. Изучите раздел и начните развитие, играя! Лучшие игры: Измени свою жизнь, Развитие ясновидения, Чтение мыслеобразов.

Игра Угадываем мыслеобраз

  • Автор темы Удалённый пользователь 19
  • Дата начала
1

161651

Гость
круглое серое, одуванчик пушистый, луна молочно-жёлтая, фактура песчаного камня. немного темного и фиолетового цвета.
еще с первой игры, очень отвлекают другие ответы участников, ощущение что чужие образы , как их прочитаешь-наслаиваются. может их тоже скрывать до ответа в теме? чужие образы видны отчетливо, а главный образ вообще не могу уловить
))).
Свернувшийся серый кролик сидит рядом с пушистым одуванчиком. На фоне немного темного и фиолетового цвета звёздного неба сияет молочно- жёлтая луна. Неподалёку песчаный пляж, поют ночные птицы.
 

196228

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
ДЭ
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
323
Реакции
2,273
Баллы
10
Возраст
61
Вирт-Мани
1,351.00
Пол
Женский
Эннеатип
6 (?)
Что то цветное, радостное, похоже на радугу.
 

779911

Рег.
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
7
Реакции
55
Баллы
4
Возраст
56
Страна (город)
Росся, Москва
Вирт-Мани
62.00
Пол
Женский
Золотая молния или что-то на нее похожее
 
У

Удалённый пользователь 19

Гость
Друзья! Прошла неделя, и я открыла картинку в первом своём сообщении.
Удивительно было наблюдать за вашими догадками. Ближе всех - ответ от 873415 873415 ,
круглое серое, одуванчик пушистый, луна молочно-жёлтая, фактура песчаного камня. немного темного и фиолетового цвета.
Очень интересно получилось с цветами - я выбирала цветок из своих, даже сфотографировала и белую орхидею, и красную махровую астру (в горшке и на столе), но на них не задержалась. А в ответах они были.
Также в один момент пронеслось в голове - что-нибудь из космоса (есть в ответах). Подумала и про горы (тоже есть такой ответ). Что совсем не собиралась - это животные, птицы.
Есть и догадки о наших эзотерических инструментах (янтра, пирамида), а я выбрала свои чётки. Возможно, это несколько сложный образ на первое время наших угадываний. Ну, как получилось.
Было очень интересно, мне кажется, нам надо продолжить эту игру. Спасибо всем, кто решился угадывать!
 
У

Удалённый пользователь 19

Гость

К сожалению, получилась открытой картинка, пусть будет просто так. Образ Орла такой мистически-заманчивый.
 
Последнее редактирование модератором:

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Пуджа
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
971
Реакции
3,537
Баллы
29
Возраст
40
Вирт-Мани
2,574.90
Пол
Женский
@021047,ой картинка сразу видна. наверное нужно новую тему.
очень ждала вашей новой темы)
 
У

Удалённый пользователь 19

Гость
873415 873415 , да жаль, не сообразила, спасибо. Простите друзья. Открою новую тему с новым образом.
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу