• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Видеомедитация Око РА. Третий Глаз.

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,121
Реакции
63,596
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,073.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Я создал эту медитацию 15 мая 2022 года.
И она была подарком в Ашраме. Кто хотел уже посмотрели её и получили положительный эффект.

Ниже я даю многочисленные отзывы об этой видео-медитации.

🌹 ОТЗЫВЫ:
Screenshot_1.jpgScreenshot_3.jpgScreenshot_4.jpgScreenshot_5.jpgScreenshot_6.jpgScreenshot_7.jpgScreenshot_8.jpgScreenshot_9.jpgScreenshot_10.jpgScreenshot_11.jpg

🦋ОПИСАНИЕ ВИДЕО-МЕДИТАЦИИ:

Это видеомедитация на Око РА или Глаз Бога. Разумеется эта видеомедитация сочетается с моим курсом по открытию ясновидения и Третьего Глаза.

Поэтому можете использовать как дополнительный материал к курсу.

Что нужно делать?

Расслабленно смотреть примерно в центр экрана. Концентрироваться примерно в области между бровей и немного вглубь.

Что нужно ожидать?

Конечно же только от этой медитации не начнёт всё полностью открываться. Но однозначно это помогает тем кто уже занимается в этом направлении. А также расширяет сознание, помогает просто остановить мысли, и даже успокоиться и расслабиться.

Медитация существует в двух вариантах:
  1. 🎁 Короткий вариант - доступен всем.
  2. ⬇ Полный вариант - платный.
Скоро размещу оба варианта.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,121
Реакции
63,596
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,073.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Размещаю видеомедитацию.
Те, кто практиковали её в моём Ашраме, который - ЗДЕСЬ - разумеется могут уже не практиковать, а ждать мои новые подарки в Ашраме.

Это полный вариант медитации "Око РА":

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: ОТГ - 1. Подробнее - ЗДЕСЬ.

Чтобы смотреть данную видеомедитацию - Вы должны иметь первый уровень курса Третьего Глаза. Очень многие его уже имеют. Если Вы ещё не имеете, то можете его пройти - подробнее - ЗДЕСЬ.

В медитации также использовалось аудио мантры ОМ в 432Гц. Про частоты в моих аудио, видео, я писал - ЗДЕСЬ.

Это короткий (ознакомительный) вариант этой медитации:



Если Вам понравился короткий вариант - посмотрите полный вариант, он даёт больше результатов.
 
Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу