• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Объявление Внимание! Конкурс!

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,179
Реакции
64,475
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,103.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
У нас конкурс!

Для участия в конкурсе нужно:
Выслать видео отзыв на адрес - youryoga@gmail.com или дать ссылку на видео отзыв, выслав её на этот мэйл. Например можете загрузить видео отзыв Вконтакте, Ютуб, ГуглДиск, Я.Диск и т.д. и выслать ссылку на мэйл. Не вставляйте видео здесь, его нужно именно выслать на указанный мэйл.

призы2.jpg

Что Вы получаете в случае победы?
Вы получаете бесплатно новый уровень любого курса. ЗДЕСЬ. Например, Вы прошли первый уровень курса "Открытие Третьего Глаза". Вы выслали видео отзыв по нему. И он победил. Это значит, я открываю Вм бесплатно доступ ко второму уровню курса "Открытие Третьего Глаза" навсегда. Есть варианты: например, Вы не хотите второй уровень ОТГ, но хотите первый уровень Энергополей. То Вы сообщаете при отправке видео отзыва об этом. Может быть Вы прошли два курса и можете сделать видео отзыв по этим двум курсам (по всем уровням). А может быть три. Здесь нет ограничений. Чем полезнее будет Ваш видео отзыв - тем больше шансов Вашей победы.

Сколько победителей может быть?
Победителей может быть неограниченное число. Если Вы присылаете отличный видео отзыв - Вы будете победителем. Если будет 100 победителей, то все 100 человек получат указанный приз (а это в сумме примерно 500000 рублей).

Кто решает какой видео отзыв победил?
Это решаю я. Подобные конкурсы уже проводились и пока не было тех, кто сомневался в моей непредвзятости.

Что должно быть в видео отзыве?
Вы сами можете решить, что там должно быть. Это может быть Ваша инициатива, креатив. Но обязательно в любом видео отзыве должно быть сообщение о том, что полезного Вам дал тот или иной уровень курса моей Школы (или полный курс). Время видео не ограничено. Для примера можете посмотреть - эти видео.

Победившие видео отзывы будут размещены в моих группах в социальных сетях и на сайте Твоя Йога. Если Вы не согласны с этим - не участвуйте в конкурсе.

Важно: Не нужно вставлять видео отзывы в Школе.
Их нужно высылать только на мэйл: youryoga@gmail.com

Конкурс проходит до 1 сентября.
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,179
Реакции
64,475
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,103.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Уже подарено несколько десятков тысяч рублей.
Из 500 000 рублей возможных.

Напомню, что конкурс заканчивается 1 сентября. У Вас ещё есть время получить подарок на несколько тысяч рублей.

Также добавлю, что отзывы не будут показываться очень широко. Они будут показаны в основном в пределах Школы.
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
745
Реакции
5,018
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,370.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Дорогие ученики!
Вчера я неожиданно обнаружила первые видео отзывы на странице курсов ЗДЕСЬ
Посмотрела и подумала: "Хорошо, но мало. Наверняка же есть ещё ученики, которым есть что сказать. Кого-то останавливают технические трудности. Но, думаю, есть и другие люди, которым просто не хватает времени, сил, желания, уверенности в себе и прочее, и прочее".
Отбросьте сомнения! Учителю нужна обратная связь. Давайте поможем хорошему человеку 🙏 Тем более, что не за просто так, призы выдаются действительно ценные!
Удачи конкурсантам!✨💫✨
 
Последнее редактирование:

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
745
Реакции
5,018
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,370.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Для тех, кто так же как и я сразу не заметил, ещё больше видео отзывов ЗДЕСЬ☺🌹
 
У

Удалённый пользователь 19

Гость
888999 888999 , да, советы давать легко. Даже, думаю, советы надо давать, когда об этом просят. И не в духе нашей Школы унижать, а, наоборот, воодушевлять. Вот бы Вам послужить ярким примером, чтобы за Вами пошли.
Время ещё есть. До 1 сентября.
 

888999

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
78
Реакции
403
Баллы
8
Возраст
50
Страна (город)
С-Петербург
Вирт-Мани
109.50
Пол
Женский
888999 888999 , да, советы давать легко. Даже, думаю, советы надо давать, когда об этом просят. И не в духе нашей Школы унижать, а, наоборот, воодушевлять. Вот бы Вам послужить ярким примером, чтобы за Вами пошли.
Время ещё есть. До 1 сентября.
Жаль,что вы удалили сообщение, а то и в правду подумают что это так.
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,019
Реакции
3,641
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
5,290.00
Пол
Женский
Мне очень помогли отзывы про Ра-поля, как-то меньше стала пользоваться в последнее время, стало забываться. Теперь возобновила и очень рада этому. Прямо-не хватало. Спасибо огромное за видео-отзывы.
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
745
Реакции
5,018
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,370.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
А мне видео отзывы очень помогли почувствовать себя в кругу единомышленников ☺ Все мы разные. У всех разный уровень восприятия действительности, разное окружение и социальный статус, даже страны, где мы живем, разные. Но! Когда участники конкурса НЕЗАВИСИМО друг от друга делятся личным опытом применения курсов и практик Ом Шанти, видно, что они испытывают похожие ощущения от тех же Ра-полей, Двойной Пирамиды и других практик.Участники даже иногда описывают их одними и теми же словами!:) И это замечательно! Это как раз мне и понравилось! Потому что я тоже испытываю схожие ошущения, и это дает чувства единства и сопричастности со всеми практикующими учениками🙏🌎💞
Кому-то, может быть, покажется, что участники конкурса в своих видео отзывах копируют друг друга, как нерадивые ученики, которые списывают друг у друга на контрольной. Но в том-то все и дело, что нет! Каждый делится личными и сокровенными чувствами, ведь в реальности мы друг с другом не знакомы и за пределами Школы не общаемся. А то, что испытываем схожие ощущения от практик и курсов, разве это не является доказательством того, что все на самом деле работает и влияет на людей? Пусть каждый для себя решит сам. Но за чувство Сопричастности всем участникам БОЛЬШОЕ СПАСИБО!🙏🙏🙏 И отдельное ВЕЛИКОЕ СПАСИБО Учителю за идею этого конкурса!(y)
 

1448

Гр.Под
З.Клуб
Курат.
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
138
Реакции
671
Баллы
14
Вирт-Мани
642.50
Пол
Мужской
Спасибо всем кто записал свои отзывы! Очень интересно и полезно слушать Ваш опыт и на видео он передается намного лучше чем текстом, можно сказать прямо - в живую. Это вдохновляет к занятиям и развитию, хочется тоже становится лучше и чище.
Я очень рад, что я с Вами нахожусь в одном пространстве, в Школе, что Вы есть и Вам интересно развитие, и что Вы успешны в этом!
Желаю Вам достижения Ваших Целей в жизни и достижения Совершенства.
И отдельное спасибо к дорогому ОМ Шанти - Спасибо Вам, Учитель за это Конкурс в таком виде и за Вашу работу, что фактически является созданием возможностей к развитию. Это Высшее благо, что есть такой человек как Вы с такой деятельностью.
ОМ
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,179
Реакции
64,475
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,103.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
💎 Спасибо за участие в конкурсе. Он однозначно оказался полезен всем нам. Как и всё духовное, развивающее, трансформирующее.

Подобные конкурсы будут проводиться ещё.

Скорее всего следующий конкурс будет на тему продуктов Эзотерического магазина Школы Махапурна. Если кто-то не может купить какой-то продукт, но уже прошёл какие-то другие, имеет опыт, то можете уже подумать о такой возможности.

Хотя не была потрачена вся призовая сумма в 500 000 рублей, а где-то в 5 раз меньше, всё же это было некоторой помощью активным участникам Школы. Хотя я снова замечу, что я понимаю, что главное здесь было совсем не это. Но это было приятным бонусом и помощью.

🌷🌷🌷
 
У

Удалённый пользователь 19

Гость
ОМ Шанти, сердечная благодарность Вам, просто идёт поток от сердца. Конечно, это большая помощь для нас в наше нелёгкое время. Но главное - Вы пробудили наше воодушевление, творческое вдохновение, единение в совместной работе. И пересмотр своих практик, отчёт самому себе, выявление ошибок и собственных неточностей. Даже более ясным становится, как идти дальше, что упущено.
Возможно, не всё у нас получилось так, как мы предусматривали, но ведь и этому тоже учимся. Есть некоторая скованность, что пройдёт с опытом. И наш первый блин получился вовсе не комом!
И спасибо, что будут ещё возможности, особенно по программам Магазина. Есть много чего сказать.
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,019
Реакции
3,641
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
5,290.00
Пол
Женский
ОМ Шанти, Учитель, намастэ! Спасибо за это волшебное мероприятие. Потрясающе интересно слушать опыт других людей, смотреть на своих "одноклассников", ощущать это единство. И еще очень интересно, как все немножко по-разному интерпретируют практики, с нюансами, делают упор на разное. А результат почти одинаковый. Меня очень обогатил опыт других, как-то сразу все видно, где что не так делалось, где что-то подзабылось. "А вот тут точно как у меня, даже теми же словами". Очень бросилось в глаза, что одинаково описываются ощущения, одинаковыми оборотами, словами. Мне кажется это показатель качества и чистоты передачи опыта, что как бы его не трактовал человек, все равно все будет понято так как надо и результат будет конкретный, тот что надо.
Очень не люблю соревнования, конкурсы, потому что неприятно проигрывать только позориться, а тут в конкурсе не было такого страха, другая мотивация-даже если ничего не выиграю, хотя бы расскажу какие классные практики. А узнать что выиграла было (Ах!) ОЧЕНЬ приятно.
Очень рада что посчастливилось учиться здесь.
Низкий поклон.
 

7371

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
82
Реакции
841
Баллы
28
Возраст
56
Страна (город)
Единия
Вирт-Мани
690.00
Пол
Женский
Намасте! Мне тоже захотелось поблагодарить Ом Шанти и всех участников за прекрасный Конкурс! Было очень интересно услышать опыт других учеников, много полезного я отметила для себя. Приятно бросилось в глаза, что все мы такие разные (словно из разных миров), но объединились устремлением к Знанию, развитию и работе над собой. А ведь так могут объединиться и все разные народы на нашей планете!
Сам Конкурс показался мне очень многофункциональным. Удивительно, но для меня Конкурс прошел как дополнительный Курс Школы, да еще безоплатный, да еще и с такими подарками! На этом Конкурсе-Курсе я научилась:
- принять опыт других учеников, как часть большрй мозаики моего опыта;
- формулировать свой опыт обучения, и еще раз убедилась, как важно для нас делиться опытом (для кого-то может случиться очень необходимым);
- получила навык создания видео о себе - оказалось снимать себя не так уж и просто, но интересно;
- получила возможность еще более открытого общения с учениками и с Вами, Ом Шанти, что для меня важно.
Очень обрадовала новость, что Конкурсы будут продолжаться.
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу