• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Объявление Внимание! Новый конкурс!

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,716
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,679.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
У нас предрождественский конкурс!

Для участия в конкурсе нужно:
Выслать видео отзыв на адрес - youryoga@gmail.com или дать ссылку на видео отзыв, выслав её на этот мэйл. Например можете загрузить видео отзыв Вконтакте, Ютуб, ГуглДиск, Я.Диск и т.д. и выслать ссылку на мэйл. Не вставляйте видео здесь, его нужно именно выслать на указанный мэйл.

На этот раз конкурс будет посвящён продуктам Эзотерического Магазина - Магазин эзотерических товаров


Что Вы получаете в случае победы?
Вы получаете бесплатно от одного до трёх любых эзотерических продуктов Магазина Школы Махапурна.

Есть варианты
:
  1. Вы можете получить вместо трёх любых продуктов Магазина - любой один уровень любого курса Школы (обычно курсы разделяются на уровни). На Ваш выбор.
  2. Если у Вас уже есть все продукты Магазина, то Вы можете участвовать в конкурсе - победить и в будущем получить три продукта Магазина бесплатно, когда я размещу новые продукты. Вы просто напишите на мэйл - и я открою Вам продукт. Т.е. не обязательно брать в виде приза именно те продукты, которые есть сейчас. Можете подождать. И когда появится продукт, который Вас заинтересует - Вы получите его в счёт приза, когда захотите.
  3. И в первом и во втором случае, если Вы хотите подождать более нового продукта или нового курса (уровня), то Вы можете подождать и использовать это в будущем, а не сразу. Просто напишите мне, когда захотите и я открою.
Как победить именно три любых продукта магазина?
Для этого нужно выслать три отзыва по трём продуктам (можно больше для уверенности в победе). Один отзыв по одному продукту - равен одному продукту. Если вышлите два отзыва - получите два бесплатных продукта. Если три - то три. Но три - это предел. Один отзыв на один продукт позволяет выиграть один продукт Эзотерического Магазина.

Сколько победителей может быть?
Победителей может быть неограниченное число
. Если Вы присылаете отличный видео отзыв - Вы будете победителем. Если будет 100 победителей, то все 100 человек получат указанный приз (а это в сумме примерно 500000 рублей).

Кто решает какой видео отзыв победил?
Это решаю я. Подобные конкурсы уже проводились и пока не было тех, кто сомневался в моей непредвзятости.

Что должно быть в видео отзыве?
Вы сами можете решить, что там должно быть. Это может быть Ваша инициатива, креатив. Но обязательно в любом видео отзыве должно быть сообщение о том, что полезного Вам дал тот или иной продукт Магазина моей Школы. Время видео не ограничено, но не меньше минуты для одного продукта. Для примера можете посмотреть - эти видео. И эти - более свежие видео. Видео должно содержать осмысленный отзыв. Что Вам дал продукт, что Вам понравилось, может быть что-то удивило Вас, как Вы его использовали, что получили, может быть какая-то мистика была, что-то необычное и т.д...
Вы можете снять видео просто на свой телефон или на камеру ноутбука. Как Вам удобно. Какое-то высокое качество видео не обязательно. Можно сразу рассказать про три продукта Магазина, на одно видео.

Победившие видео отзывы будут размещены в Школе Махапурна. Если Вы не согласны с этим - не участвуйте в конкурсе. Размещение победивших видеоотзывов - обязательное условие.

Я не буду делить на первое место, второе и т.д. Все, кто пришлёт полезные и качественные видеоотзывы - победят.

При отправке мне своих видео - можете написать своё имя, если хотите, чтобы я указал его при размещении в Школе. Если у Вас несколько видео файлов - то высылайте их все сразу. Если умеете монтировать видео - можете их сами соединить в один видео файл и выслать всё одним файлом. Но это не обязательно.

Важно: Не нужно самим вставлять видео отзывы в Школе.
Их нужно высылать только на мэйл: youryoga@gmail.com
Я их сам просматриваю, решаю кто победил и сам их размещу.

Конкурс проходит до 20 декабря. А 23-25 декабря я размещу победителей.

Если есть вопросы - спрашивайте.​
 

78543

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
П+4
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
301
Реакции
612
Баллы
13
Вирт-Мани
5,087.00
Пол
Женский
Намасте, Сергей Васильевич! У меня 2 вопроса. Нужно ли показывать лицо в видео и можно ли оставить отзыв на помощь+?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,716
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,679.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Намасте, Сергей Васильевич! У меня 2 вопроса. Нужно ли показывать лицо в видео и можно ли оставить отзыв на помощь+?
Да, это ведь видео отзыв.
Если это смущает, то можете при отправке видео файла сказать, что желательно размещать видео в слабом качестве. Я сохраню в слабом качестве, будет видно, но плохо.
Если отзыв хороший, и условие - слабое качество, то вероятность победы в конкурсе большая. Но если и отзыв слабый и видео с условием слабого качества - есть вероятность, что отзыв не пройдёт на конкурс.
На Помощь+ нужно 2 отзыва (на 2 продукта).
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
749
Реакции
5,030
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,386.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Намасте, Сергей Васильевич! У меня 2 вопроса. Нужно ли показывать лицо в видео и можно ли оставить отзыв на помощь+?
78543 78543 , хочу уточнить. Скажите, пожалуйста, что вы имели в виду относительно Помощь+? Вы бы хотели оставить видео-отзыв о Помощи+ и получить за это продукт Магазина (или что-то другое по условиям конкурса)? Или же вы хотите за видео-отзывы о продуктах Магазина получить Помощь+? Я просто вижу двоякое прочтение вашего вопроса и мне стало любопытно:)
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
710
Реакции
2,748
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
5,014.50
Пол
Женский
Ом Шанти, у меня тоже вопрос,видео-отзыв должен быть только о платных продуктах школы?
 
  • Like (+1)
Реакции: 8030

78543

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
П+4
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
301
Реакции
612
Баллы
13
Вирт-Мани
5,087.00
Пол
Женский
78543 78543 , хочу уточнить. Скажите, пожалуйста, что вы имели в виду относительно Помощь+? Вы бы хотели оставить видео-отзыв о Помощи+ и получить за это продукт Магазина (или что-то другое по условиям конкурса)? Или же вы хотите за видео-отзывы о продуктах Магазина получить Помощь+? Я просто вижу двоякое прочтение вашего вопроса и мне стало любопытно:)
Самое первое, я хочу оставить отзыв о помощи+, потому что помощь была огромная. И также интересно поучавствовать в конкурсе.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,716
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,679.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Хорошо, сделаем дополнение.

Если кто-то не может оставить отзыв именно о продукте магазина Школы (например ещё не использовал), но хочет поучаствовать, то может прислать один отзыв о чём угодно, что связано со Школой Махапурна.

Отзыв будет рассмотрен, и если он хороший (интересный), то призом будет любой продукт магазина.

Как я уже говорил его нужно сразу упоминать в письме с отправленным видеофайлом.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,716
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,679.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Ключевым в дополнении к конкурсу является:

  1. Нет ни одного приобретённого продукта магазина или пока нет, что сказать по имеющимся (т.к. их недостаточно).
  2. Получить в качестве приза можно только один продукт магазина.
 

78543

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
П+4
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
301
Реакции
612
Баллы
13
Вирт-Мани
5,087.00
Пол
Женский

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,716
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,679.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,716
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,679.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Конкурс продляется на 1 день до 21 числа.
Кто-то может ещё успеть.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,716
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,679.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
В конкурсе уже 10 победителей.

Где-то 23 постараюсь все видео разместить. До этого момента может быть приму видео ещё на конкурс, так что можете успеть.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,716
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,679.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
749
Реакции
5,030
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,386.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Дорогой Учитель!
Хочу еще раз поблагодарить за замечательный конкурс!!! 🙏 💖
Так приятно было увидеть знакомые лица, которые запомнились еще по прошлогоднему конкурсу! :D
Сегодня весь день посвятила просмотру видео-отзывов. Как много интересного я узнала о тех продуктах, что у меня уже есть, и которые успешно применяю в жизни! И получила отличную мотивацию на другие продукты, которые давно лежат и дожидаются своей очереди либо я собираюсь их приобрести:)
Всем ученикам, принявшим участие в Конкурсе - моя ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! 🙏✨🙏☀🙏✨
И еще мне очень понравилось, что теперь у видео-отзывов есть ссылки на YouTube, где конкурсантов можно поблагодарить лайком;)
Буду ждать новых Конкурсов! (y)☀
 
Последнее редактирование:

789

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
153
Реакции
886
Баллы
13
Возраст
42
Вирт-Мани
5,541.00
Пол
Женский
Огромная благодарность всем, кто решился поучаствовать в конкурсе! Я по себе знаю, как порой не просто делиться на камеру своим опытом и переживаниями. Иногда даже просто написать в письменной форме сложно, но на примере конкурса я понимаю на сколько это важно для нас. Многое из того, что говорили другие участники я так же переживала, но это забылось, и конкурс помог снова освежить в памяти эти важные осознания. Так же пришло вдохновение для дальнейшей практики. Захотелось сново позаниматься по некоторым практикам, которые использовала ранее. Я была так рада увидеть учеников школы! Какие прекрасные люди учатся здесь! Спасибо, ОМ Шанти !
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,716
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,679.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
У нас в Ашраме Шантарам Садханам начался подобный конкурс:

ПЕРЕЙТИ


Точно также призовой фонд - 500 000 рублей!

Вы можете снова стать жителем уникального Ашрама. Ничего подобного в интернете нет. Хотя эта фраза уже стала банальной в отношении всего того, что связано с Твоей Йогой :)
 
Последнее редактирование модератором:

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу